Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Поделись рецептою своей или Что едим дома? Ч.2


Поделись рецептою своей или Что едим дома? Ч.2

Сообщений 541 страница 570 из 1089

541

Даша, я немного за вами обезьянничаю. В прошлый раз пошла за свеклой, сварила, пошла. Сейчас посмотрела и дайкон этот захотела).

542

Муар написал(а):

Даша, я немного за вами обезьянничаю. В прошлый раз пошла за свеклой, сварила, пошла. Сейчас посмотрела и дайкон этот захотела).

8-) он вкууусный. не такой резкий как обычный редис, тереть опять таки проще... я его с огурцом на крупную терку и или со сметанкой немного или с маслом. можно с несладким йогуртом.

а батат -да, это вроде ямс (могу ошибаться) . по консистенции как картошка, по вкусу скорее на тыкву похож, сладкий. да не экзотика это, у  нас в Гиппо лежит вот спокойно.
а вот редиска блин пропала((( надо в другом супермаркете искать

543

а у нас редиска лежит в сетях, хотя и не местная, и не такая уж как свежая в сезон, но довольно нормально, зимой-то. Я делала в салаты.

544

на плите кипит всё для паштета из куриной печени) Пахнееет  :cool:   Осталось только в блендер положить. Первый раз пробую, хотя делать просто и наверняка вкусно.

545

Так-так, а нам тогда рецептик!

546

Оля, ок. Тока сделаю до конца, может даже сфотаю. и попробую что вышло. Это я к Пасхе готовлюсь.

547

Я не выдержала и съела кусок кулича. Покупного. Мне хотелось выдержать силу воли и куличи не печь, чтобы не растолстеть окончательно. И я решила купить готовые, и решила попробовать, какой он, покупать еще такую выпечку или нет. И я его слопала(((

548

весь?? )) Рано!

549

проблема куличей в том, что они оч быстро черствеют ((

550

Быстро?? Мы с мамой эксперимент ставили, у нас месяц не черствел.Настоящий, конечно, а не покупной.

551

у нас домашний черствел, потому что сладкий же, сдоба. Это был мамой сделан, шикарный был кулич.

552

Рецепт паштета. Обжарить репч лук, 2 небольшие луковицы, чеснок. Обжарить промытую обработанную кур печень, не замороженную, а охлаждённую. Минут 15.   У меня было 400 гр примерно, для пробы.  Как хотите, можно вместе жарить всё, на смеси растит и сливочного масла.  Добавить 200-250 мл сливок 20%.  На слабом огне уварить минут 10, или подольше, погуще будет. Соль, перец, мускат орех добавить, или можно коньяк туда.  Остудить. Доб 1 ст.л. сливочного масла. Сделать пюре паштет блендером-насадкой. Выложить, поставить в холодильник. Он застынет, получилось оч вкусно сегодня. Но калорийно это канешно )) Но на то он и паштет

Отредактировано Актёрка (2018-04-05 23:42:48)

553

Жарю котлетки сейчас. Совсем обычные, но в них геркулесовые хлопья. На 1  кг фарша примерно 2/3 стакана размоченной в молоке булки и 2/3 сухих овсяных хлопьев, их тоже подержать в молоке, чтобы только смочить. Дальше,как обычно. Верю, что это здоровое питание)

554

Муар
Оля, булку и жарку убрать, запекать в духовке или готовить в мультиварке на пару или в режиме запекание или тушение, тогда будет ПП :)

Я ещё и вместо геркулеса добавляла овощи (кабачок или цветная капуста, например), тогда ещё и низкокалорийно )

555

Кабачок да)) но дорого пока. Про цветную капусту не знала, спасибо!

556

я безумно хочу корюшки... не местным не понять. Но много возни, и надо 3 кг хотя бы, где купить свежую хорошую, и цена. чччёррррт город уже пахнееет, это невыносимо.

557

Ездили в прошлую субботу на Бисерово озеро, зашли а магазин Рыбхоза, купили запеченую форель, фаршированную яблоками, морковью, лимоном, жареного карпа (кусочки), жареного толстолобика (кусочки), его сделала под маринадом. Три корюшки горячего копчения.

Форель

http://morgoth.ru/images/2018/04/22/ad91c208cfbf4043f8c0c3cfd6a6a24b.jpg

Корюшка

http://s7.uploads.ru/t/gzh5m.jpg

Отредактировано Grettel (2018-04-29 22:39:59)

558

а у меня тогда рагу из картошки и свинины с луком. Просто, но очень вкусно и ароматно! Сделала по-быстрому

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/4/29/44eb6aa8012884811540cc639dfb5875-full.jpg

559

Вот она, знаменитая корюшка?

560

Оля, вы про что?

561

Grettel
Вера , наверное очень вкусно .

562

Мне нельзя в эту тему заходить .

563

клара Лариса, ага, вкусно! Еще учитывая, что мы рыбу довольно редко едим... так что в удовольствие :)

Муар Оля,  это Оксану надо спрашивать. У Питерцев это их родное, а мы так, побаловаться, она-то и на вкус, скорее всего другая, а не свежая, только пожаренная, как в Питере.

Актёрка  Оксана, простые блюда они самые привычные и вкусные для нас.

564

Вера, я только увидела рыбу-то. Наверно оч вкусно!

565

клара написал(а):

Мне нельзя в эту тему заходить .

да почему, если у вас муж всё готовит и вкусно? Ну покажите ему рецепт уже

Grettel написал(а):

У Питерцев это их родное, а мы так, побаловаться,

мы тоже побаловаться, тем паче она не оч дешевая. Это раньше, а сейчас кол-во в заливе в разы меньше ((((((

566

Актёрка написал(а):

да почему, если у вас муж всё готовит и вкусно? Ну покажите ему рецепт уже

Оксана , какой ?

567

какой вам тут нравится, какие мы блюда пишем.  Мы же пишем как это готовить

568

Просто яичница и салат типа Цезарь, но еще немного брынзы добавлено.

Перчик для цвета лежит :)

http://morgoth.ru/images/2018/05/23/1a61d2f7e172ad496926fcf18be6b42b.jpg

569

Вера,  я пришла проголодавшись! А тут. "Господа, вы звери!"   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif    так аппетитно. Всегда считала, что чем проще еда, тем лучше полезнее и вкуснее. Главное - хороший продукт и приготовление.  И оч люблю яичницы, омлеты, вообще яйца.

570

а я сегодня щавель сварила, простой совсем, нежирный
вкуууусно как!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Поделись рецептою своей или Что едим дома? Ч.2