Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Поделись рецептою своей или Что едим дома? Ч.2


Поделись рецептою своей или Что едим дома? Ч.2

Сообщений 601 страница 630 из 1089

601

вчерашний щавель
ели и днем и вечером, и еще бы ела но не лезло уже просто))))

http://s5.uploads.ru/t/WQol5.jpg

602

а сегодня совсем не полезное но очень вкусное.
завтрак -яйца с  желтыми помидорами и краб палочками
http://sg.uploads.ru/t/ZBHTv.jpg

и на обед вот уже готово картошка с курицей сыром и яйцом в духовке -внизу бедрышки, сверху картошка.
придется "закусывать " ксеникалом... не люблю этого -но это же бомба для организма((((  не НЕ ЕСТЬ ЭТО я не могу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 

блин лучше б не готовила вообще
http://sd.uploads.ru/t/wQ9nF.jpg

http://sh.uploads.ru/t/hPqgv.jpg

Отредактировано Dary (2018-06-10 13:05:28)

603

Даш, т е запеченная курица, сверху сыр и яйцом залить?  Я такое как-то без таблеток усваиваю ) Лю запечь красную рыбу с картошкой тонко нарезанной ломтиками + репч лук+ немного май-з или сметана+ сыр. Специи. Сейчас употребляю фарш кабачки с мясом, и просто жареные. Салаты, овощи, фрукты.

604

Актёрка
Оксан, вопрос необ усвоение как таковом, а об усвоении лишнего, знаете скоооолько тут калорий-жесть просто, если посчитать, а спорта сегодня не планирую, так что это как в фильме одном было "лишний жир на заднице" ,а она и так... мда...
Ксеникал не даёт усваиваться этому, конечно не скажу что полезно его , но вот в таких случаях я к нему прибегаю. Для меня такое блюдо это перебор,у меня норма 1300кк в день, тут наверно все и будут ,если не больше

605

Даш сочувствую. тяжело вам ((

606

Ем всё, кроме белого хлеба и копченостей.
и без фастфуда этого конечно! Я вообще не знаю что это, раз  один меня с племянниками детями затащили...  :x

Отредактировано Актёрка (2018-06-10 20:03:44)

607

перенесла в завалинку...

Отредактировано Dary (2018-06-10 21:59:25)

608

ой как-то случайно удалила весь пост про эту гадость, ну и фиг с ним

609

как я понимаю, задача в том, чтоб бросить есть что не надо, сбросить вес  и больше что не надо не есть вообще. иначе бесполезняк. Всё наберется обратно. Организм он же такой - привык, давай заново. Трудно переделать физиологию и вкусовое привыкание. А от пива, если честно любой чел любого пола начинает пахнуть так, что ой ... ть мама дорогая. Кожа источает такое! и мойся не мойся  уже - выделение через поры и продукты переработки организмом не переделать. Несколько раз на гостях в доме замечала чётко.

610

Dary
Даша, я Вас понимаю и сочувствую.
Не прибегайте к таким мерам, как этот Ксеникал ...
Знаю, что такое жёсткое ограничение в пище и как сильно хочется любимое блюдо, но есть методика получше - читинг. Вкратце - один день в неделю можно позволить себе есть ВСЕ и в любых количествах. Это ещё и похудению способствует, если в остальные дни недели ограничивать калораж - организм понимает, что голод ему не грозит и не откладывает запасы.

Поправлю формулу в Вашем посте - это для девушек до 30, после 30 вес равен рост минус 100. А ещё лучше посчитать индекс массы тела.

611

если рост минус 100, то это у меня 71 кг. Спасибо, прошли уже! Не хочу. теперь вот из всех брюк, увеличенных раньше, вываливаюсь. Мне их теперь перешивать особо некому, и сколько можно туда-сюда. Зато маленькие летние брючки, купленные давно, опять сходятся. можно летом таскать. Но у меня все сразу - и щитовидка подправлена, и энергозатраты, и небольшие ограничения по жратве.

612

в удаленном написала про статью про фастфуд по всему миру и ругалась благим матом, как можно быть такими глупыми людьми... а потом они ползают по врачам и пытаются что-то сделать, когда уже всё поздно. И какой процент народа так живёт, хотя бы раз в нед поедая это... короче это

613

Мне вообще не нравится эта формула. Я не слежу за весом, потому что вес условно в 55 кг может выглядеть очень по-разному при одном и том же росте. Жир легче, мышцы тяжелее. Коллега с моим же ростом весит столько же, сколько и я, но носит одежду на 3 размера больше.

614

Скади написал(а):

Коллега с моим же ростом весит столько же, сколько и я, но носит одежду на 3 размера больше.

вот просто интересно, как это? Много жира на боках? 3 размера - это много! А еще есть люди, едят все что не приколочено, в больших кол-вах, и худые стройные всегда.

615

--
перенесла в завалинку

Отредактировано Dary (2018-06-10 21:15:37)

616

Актёрка написал(а):

. Трудно переделать физиологию и вкусовое привыкание. А от пива, если честно любой чел любого пола начинает пахнуть так, что ой ... ть мама дорогая. Кожа источает такое! и мойся не мойся  уже - выделение через поры и продукты переработки организмом не переделать. Несколько раз на гостях в доме замечала чётко.
. (с)

странно...
не замечала...
ну про себя я конечно не скажу, это понятно, сам себя не чувствуешь

но у нас много кто пиво пьет в нашей компании, и не 0,5 раз в неделю, в баню многие ходят, там аромат хорошо бы открылся- нет, не слышу -обычные запахи тел
да мой бойфренд через день по 0,5-1 спокойно -не слышу  ничего неприятного, напротив)))  :blush: 

а вот от сигарет -да.

дописываю -знаете , подумала -может пиво+ жирная и вредная еда какая, копчености те же -вот тут соглашусь...

Отредактировано Dary (2018-06-10 22:01:50)

617

Dary

Даща , я с вами согласна .

618

Ну вы даете, девушки... в такой теме такие разговоры завели... Испекла пирог, хотела фотку сбросить...теперь не буду...

619

Grettel
Вера, так еда-фигура - оч близко темы стоят)
но вообще -да, можно б перенести .
я свой один перенесла пост, счас еще один перекину

Отредактировано Dary (2018-06-10 21:58:56)

620

ну есть тема "пора худеть" где-то здесь. Можно туда перейти, кому не лень.  Но просто этот разговор на несколько постов, а не серьёзно по теме. Что уж скакать туда-сюда. У нас как и в любой болтовне, одно в др перетекает плавно.

621

Актёрка написал(а):

вот просто интересно, как это? Много жира на боках? 3 размера - это много! А еще есть люди, едят все что не приколочено, в больших кол-вах, и худые стройные всегда.

Жира больше плюс строение тела такое.

622

Grettel написал(а):

Испекла пирог, хотела фотку сбросить...теперь не буду...

как же так, сбрасывайте! Я напр нашла интересный рецепт нежного пирога с капустой. И хочу сделать блины, последний раз это было зимой.

623

Вера, это с курицей, круглый? он просто чудесно выглядит, я посмотрела и вздохнула. Блин, вес нарос... все вкусное наращивает мне вес. А делать нечего, есть надо, и, по возможности, вкусно.  Щавель я очень люблю), и веса от него не бывт...

624

Dary Актёрка Девочки, так в той теме можно про всякое полезное - про души, массажи, гимнастику - ну про все, что очень полезно для здоровья и тела!

А здесь уж давайте про еду и рецепты...

Вот пирог.

http://morgoth.ru/images/2018/06/10/58f0ca0f43469d9c08f48cd20cb45eed.jpg

Тесто дрожжевое, покупала, самой как-то лениво было делать. А начинок вариаций полно, что в голову придет.

625

Муар Оля, а какой вкусный пирог с щавелем! Их и закрытые и открытые делают, тесто дрожжевое.  Я первый раз попробовала много-много лет назад, но там женщина вообще изумительно готовила. Я вот тонкости уже позабыла, надо по сети поискать.

626

Вера, я облизываюсь ) Кто ж не любит пироги, но я больше теоретически. Делаю и ем редко, в охотку. Мне от них просто тяжело животу...

627

Актёрка  Оксана, да и я не часто делаю. Вообще, планировалась пицца (редко делаю), но дочь забыла купить сыр, а в пирог можно и без сыра.

628

у меня иногда остается что-то понемногу, то капуста шинкованная, то рис, то сыр... Ну и что с ними? И делаю слоёные пирожки (готовое тесто), чтобы в начинку. Вот сег сделаю тоже с рисом, яйцом и зел луком. Тесто только Морозко мне нра.

Отредактировано Актёрка (2018-06-13 20:04:19)

629

У Веры пирог вызывает любование)

630

Муар написал(а):

У Веры пирог вызывает любование)

согласна!
чувствую, вкусный получился супчик с шампиньонами. Грибы+овощи+жаренный лук+ укроп, специи+ плавленный сыр я иногда добавляю в грибной суп. До кучи его еще и со сметаной. Очень ароматно на всю кухню! Еще недавно захотела блины и сделала, но не дрожжевые, а так. И доб кефир в тесто.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Поделись рецептою своей или Что едим дома? Ч.2