Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Мои радости...


Мои радости...

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Лариса, я в шоке от Ваших парфюмерных сокровищ, в хорошем смысле! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Вся линейка Дух Духов!ААААААА! Половина из того, что у Вас есть у нас теперь днём с огнём не найти в магазинах! Очень красивая Золотая Москва и Красная Москва-настоящие сокровища!!! А какого года флакончик с красной крышечкой, с пульверизатором?Это одеколон?Первый раз такой вижу.Очень достойное собрание! Интересно, наша Ночная Орхидея сильно похожа на Орхидею Ночною от Ив Роше или они разные?

32

Актриса по жизни
Спасибо! Оксан, а у меня Кокота аж 3 штуки (ну понравился очень!) http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret2.gif 

клара
Лар, так это малая часть любимого от НЗ (фотать еще и фотать)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
А Скандал полный - это руки до него не доходят.
Он, кстати намного больше напоминает настоящую Клима. Ну, если французскую Клима старую, сравнивать с Клима НЗ и Скандалом, то:
то Клима НЗ примерно на 40-45% похожа на фр. По мне - она дневной парфюм.
а Скандал примерно на 60-70%, он такой вечерний что-ли, более остренький и альдегиднее намного.

ilmira
С пульверизатором, большой - это ПВ - коробочка с кисточкой.
Ильмирочка, увы,  ваш отливантик Орхидею Ночною от Ив Роше пока так и не померяла... но периодически посматриваю на неё. Жду подходящего торжественного вечера. Постоянно что-то другое под руку попадается. Когда сравню, отпишусь.

33

Лариса, обязательно напишите, когда примеряете Орхидею Н. от Роше, очень интересно будет Ваше сравнение. Если Скандал очень похож на фр.Клима, теперь буду искать и его. По цвету он темнее Клима от НЗ.Такой зелёный! Концентрация посильнее будет.

34

Lora написал(а):

Кокота аж 3 штуки

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Я его так и не имела...

35

Lora написал(а):

h2.gif[/img]
А Скандал полный - это руки до него не доходят.
Он, кстати намного больше напоминает настоящую Клима. Ну, если французскую Клима старую, сравнивать с Клима НЗ и Скандалом, то:
то Клима НЗ примерно на 40-45% похожа на фр. По мне - она дневной парфюм.
а Скандал примерно на 60-70%, он такой вечерний что-ли, более остренький и альдегиднее намного.

Девочки - от я ворона то!!
Думала про одно, писала про другое...(со мной так в последнее время случается).
Неправильно написала:
Это не Скандал Климу напоминает сильно, а КуМост в шляпе!!
А Скандал - один в один Шанель 19 - я вчера эту Шанель по заданию Ларисы на себя в Летуали нанесла и мы её основательно разнюхали.
Вообще похожи. Только Скандал "чуть острее"- так дочь сказала - ей виднее, у нее нос лучше.

36

http://sd.uploads.ru/Gwobe.jpg
Классика Новой зари - общее фото.
http://sg.uploads.ru/hGul9.jpg
Елена - то, что удалось найти.
http://s0.uploads.ru/NyuZo.jpg
Тет-а-тет - что смогла найти.

37

http://s8.uploads.ru/EDz5V.jpg
А это снятый "Дезир".
Шикарный, настоявшийся - шлейфит замечательно! 105 миликов радости! :)

38

http://sa.uploads.ru/IgAZH.jpg
Милые днем и вечером, разных годов.
Та ПВ, что с круглой бордовой шляпкой и серебряной шейкой - один из первых выпусков. Я его обожаю! - он намного сложнее, глубже и богаче, чем выпуск сроком до 16года. Он более сладкий и амбровый, чем до 16г. который немного острее и травянистее.

39

http://s3.uploads.ru/EBO6e.jpg
Кое-что, из немногого, что нравится у Эйвон - Тудей и Туморроу.
http://s4.uploads.ru/t2ZL3.jpg
А это снятая серия Ив Роше Secret d`Essences - Роза, Ирис,  Жасмин, Ваниль и Нероли.

40

Лариса, какая красота! Спасибо. Мне нельзя смотреть коллективные фото флакошек, у меня хомяк сразу теряет последний самоконроль!!  Квадратный фл Тет с золотой матовой крышкой - это что за вариант, и как пахнет? очень интересно, чё это за зверь. Каких лет? Мне тоже иногда хочется сфотать свои фл коллективно, но это будет не очень качественно... (  Лучше уж никак, наверно.

41

Lora
Лариса, замечательная коллекция! Когда-то Реноме пользовалась мой педагог по танцам. Как же мне нравился тот запах! У Вас современный выпуск или старенький?

42

Лора, да Вы поклонница НЗ))
Яички Ваши из Агата, яшмы( возможно) и аквамарина с веером порадовали;-)

43

Lora
Ларис , красиво .

44

Лариса, замечательная коллекция и отличные фото! Спасибо за удовольствие!

45

Актриса по жизни
RuslanaM
Вербена
клара
Grettel
Спасибо, девочки! Так приятно, что моя коллекция скажем так "недорогих парфюмов"(мне не нравится слово масс-маркет почему-то) вам понравилась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

46

Оксана, и не говорите, хомяки они такие, - мой вон - совсем озверел.... это я только немного из того, что у меня есть еще показала....
Квадратный фл Тет это, я так понимаю, следующий выпуск, идущий за советским в "сплеше", которым пользовались наши мамы. Срок годности до февраля 13г. Я точно помню,что он немного отличается от нынешнего, но чем - надо восстанавливать в памяти, т.е. снова его потестировать. Я его пока только для коллекции держу. Как-то вообще Т-а-Т не пользуюсь никаким, хотя он мне нравится и сидит хорошо. Просто руки до него пока не доходят.
Сейчас сижу в Реноме(надо срочно использовать, у флакошика плохая завальцовка, сильно испарился за зиму, но я не в обиде - обожаю в нем розу!! - он на прохладное дождливое лето, сегодня у нас +24, самое то, а до этого в запое с 65 ЛВП была неделю. :)
И напрасно вы про то, что качество будет не очень у ваших фото, мы же не на выставку их делаем - обязательно покажите свои флакошики - я вот вообще на телефон снимала. Сначала стеснялась, но меня же никто не отругал здесь.....

47

RuslanaM
Руслана - длинный столбик - современный, а квадратный - сроком до апреля 11г.(он стоит под флаконом столбиком).

Вербена
Да, люблю НЗ! Спасибо, обожаю поделочные камни.
А яички: черное - полированный шунгит, красно/розовое - полированный мрамор, а морской волны - это флюорит.

48

Лариса, я хорошо помню современный Тет а тет "столбик", обменяла как-то. Но потом обнаружила, что фл течёт(  Он как надо - шипр для генеральш, как это я называла. Красивый аромат, и я от него млела почему-то именно в отдельные периоды обоняния что ли, отдельные дни, но не всегда. Но все-таки для меня это тяжеловато. Не отказалась бы попробовать классику квадратный сплеш, и такой, как у вас. Я помню, как снимали нашу питерскую парф звезду с музеем, Э. Арсеньеву. И она тогда вытащила из сумочки винтаж Тет советский, сказала, что это то, чем пользуется сейчас.

Lora написал(а):

приятно, что моя коллекция скажем так "недорогих парфюмов"

Вот уж точно, не в ценах дело. А в увлеченности и знании предмета. У вас прекрасная коллекция нз, вот у меня на такое собирание терпения не хватает.

49

Лора, я даже флюорит не узнала)), хоть и есть он у меня, но мой прозрачно- зелено- фиолетовый..
Жаль фото с винтажной КМ и ЗМ маленькие, флакошик с духами КМ красив!

подпись у Вас замечательная  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

50

Какая роскошь, Лора! Вы истинный коллекционер))!

51

Лариса, какая красота! Коллекция чудесная, а фотографии хоть и с сотового - отличные, прям рекламные! Смотрю на Тет в овальном флаконе,так нравится, не видела такой никогда. Тет я люблю, хоть и не генеральша, как написала Оксана. Он у меня почему-то ассоциируется с моим детством, каникулами в деревне, дедовской пасекой, медовый и пряный, зимний, очень стойкий-люблю(намазиками то, что надо, просто релакс)! Линейка от Ив Роше - на фоне веера - интересное решение.И правда - моноароматы этой линейки близки по духу к Японской теме.КЛАССНО!

52

Для меня Тет- а -тет правда генеральский шипр, из раньших времен, и это скорее уж комплимент. Вот и я говорю, Лариса настоящий спец коллекционер по нз, и фото прекрасные, про телефон и не скажешь.

53

Актриса по жизни Оксана, у моей дочи экземпляр Тат-а более шипристый(современный) - он ей больше нравится, чем мой, медово-пряничный.
Вербена Благодарю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif У меня их два, флюорита. Большой круглый разноцветный шар и это яйцо - оно на фото более темное. На самом деле полупрозрачно-яблочно-бирюзово-зеленое оно. Интересный цвет, потому и купила.
А фото с винтажной КМ и ЗМ разве при нажатии на них больше не становятся? я их "превью" сделала...

Муар Спасибо :)
ilmira ой, захвалили прям  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif, спасибо, очень приятно.
Это я еще не все показала :) - значит буду продолжать, у меня  еще кое-что интересненькое от НЗ есть.

54

Lora написал(а):

фото с винтажной КМ и ЗМ разве при нажатии на них больше не становятся? я их "превью" сделала...

не становятся( Я нажимаю фото, иду по ссылке, а там реклама, а не изображение...

55

Актриса по жизни написал(а):

не становятся( Я нажимаю фото, иду по ссылке, а там реклама, а не изображение...

ничего себе... вот тебе и хороший как его... фотохостинг вроде называется? - надо переделать будет.

56

у меня тоже реклама вместо фото выходила, сейчас фото ок! Вот на 1- Ом фото флакошик посерёдке на переднем плане КМ винтажной-красив!

57

Мой идеал! Слева направо - Мой Идеал ПВ, Мой идеал духи(подарочный вариант) и Мой Идеал зеленый ПВ.
http://sf.uploads.ru/5p3IJ.jpg

Вот подарочный, до 10г. (а может сделан на экспорт).
http://s7.uploads.ru/2Ltbz.jpg

А ЭТИ ДВА СРАЗУ БЫЛИ ПОДАРЕНЫ ДОЧКЕ. Соблазн и Нежность( до 10г.)
http://sg.uploads.ru/KG1au.jpg

58

Лариса, КРАСОТАААА! Идеалы, и Соблазн и Нежность- представляю какие хорошие ароматы. Они же старые, те. Уже не помню, какой из Идеалов пробовала 3 года назад, настоящий, очень понра тогда мне. Тогда они еще делали...  Идеал красный подарочный загляденье. Хомяк стал не в себе.

59

Актриса по жизни
Оксана, ага, сама любуюсь :)

А вот еще Злато Скифов(почему-то без третьей коробочки - видимо не вошла)
http://s9.uploads.ru/8BRyu.jpg

60

Ну и Дзинтарс - тройняшки Оперы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
http://s9.uploads.ru/Ms9U7.jpg
http://s6.uploads.ru/y3vau.jpg


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Мои радости...