Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Мои радости...


Мои радости...

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Ну всё, я в отпаде, Ларис!  http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif  Вовсе не захваливаю, как есть, так и есть! От Злата у меня глаза пятикопеечные стали, экземпляры то, что нужно, моя подруга в обморок бы упала, видя эту красоту винтажную. Правда больше всего она нахваливает Злато в сплеш флаконе, это её давняя мечта, последнюю каплю бережёт для сравнения с другими версиями-новыми!Новая, говорит совсем не то, что раньше, упрощена до нельзя, хотя на мой нюх тоже по своему не плоха. Остальные вообще никогда не видела, ни Идеалы, ни Соблазны, ни Оперу от Дзинтарс - КРАСАВИЦЫ!Лариса, а они какие на нюх, в каком направлении? Название и внешне очень уж заманчивые!

Отредактировано ilmira (2016-07-06 20:12:58)

62

ilmira написал(а):

От Злата у меня глаза пятикопеечные стали, экземпляры то, что нужно,

Да, именно что. Старое настоящее Злато с удовольствием бы попробовала.

63

Lora
Ларис , красиво очень . Правда у меня глазки сразу на янтарное дерево уткнулись .

64

ilmira
Ильмира - Оперы все классные, особенно люблю-нимагу Оперу найт.
У меня все ПВ, а вообще есть еще в ТВ - у кого-то из девочек были ТВ, их тоже очень хвалили. В ПВ и в ТВ они отличаются. Чем - не подскажу, полистайте Архивы Дзинтарс по Поиску - там много об Операх говорили.
На фото- слева направо Опера классик, Опера найт и Опера(ее все лилейной называют, там замечательная лилия). Оперу классик мне Лариса подарила, каждый раз, как пользуюсь, ее вспоминаю и желаю ей всех благ, надеюсь она при этом не икает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Актриса по жизни
Да, я сама вся в счастье от винтажного Злата (спасибо Ларисе, если б не она, не видать бы мне этой красоты!)

Клара
Лар, я янтарь вообще обожаю! Когда это дерево на выставке увидела - пересчитали с дочкой все, что было в кошельках, сложили вместе и пришли к продавцу, как в том детском мультике - берите все, домой пешком пойдем, только отдайте дерево, я для наглядности все пустые кошели показала, чтобы правдивость своих слов доказать... Посмеялись вместе и она нам немного уступила и 50 рэ. на автобус вернула  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Вот такая история. У нас здесь, не Прибалтика, Сибирь. Нам редко хорошие вещи из янтаря возят.

Отредактировано Lora (2016-07-07 08:53:58)

65

Lora
Лариса, такие богатства за небольшие деньги! Это надо уметь, это, наверное, только наши женщины так могут: и себе в радость, и семье не накладно. А главное - мы умеем получать удовольствие от самых простых вещей. Замечательная коллекция, когда-то и она станет винтажной, если, конечно, не используется полностью. Вчера смотрела ролик на Фраге, где девушка с упоением рассказывает про винтажную Красную Москву и современные Волшебство Пачули. Как же приятно, что современное поколение хочет разбираться и понимает в Парфюмерии, а не тупо пользуется подчас безликими новинками современной парфюмерии, и я с этой девушкой полностью разделяю радость от обладания такими замечательными ароматами. КМ в винтаже, конечно нет у меня, но ВП имею и очень люблю.

66

Лариса, в инете почитаю обязательно про Оперы, что-то не додумалась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  Соглашусь с Любой, это правда, что за такие небольшие деньги( по сравнению с люксом ,нишей и крутыми винтажами) собрать такую ценную коллекцию, диву даюсь! И правда...со временем и она будет не дешёвая...Мне такого дара не дано, это надо иметь чутьё и хороший нюх! Силёнок у меня хватало конечно что-то купить в единичных экземплярах, но терпения - неееее, этим надо жить и тонко чувствовать время и конечно - любить любимое увлечение.

67

Lora написал(а):

Лар, я янтарь вообще обожаю! Когда это дерево на выставке увидела - пересчитали с дочкой все, что было в кошельках, сложили вместе и пришли к продавцу, как в том детском мультике - берите все, домой пешком пойдем, только отдайте дерево, я для наглядности все пустые кошели показала, чтобы правдивость своих слов доказать... Посмеялись вместе и она нам немного уступила и 50 рэ. на автобус вернула   Вот такая история. У нас здесь, не Прибалтика, Сибирь. Нам редко хорошие вещи из янтаря возят.

Ларис , поверь сейчас и у нас такое дерево стоит недёшево .

68

Люка
Спасибо, Люба!
Вообще, первоначально так и было задумано - и себе на радость, и семье не накладно. А вот как это вылилось в приличную коллекцию - я и сама не очень поняла  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif
И, увы, оказалось очень даже накладненько. Конечно не артизаны всякие и Кароны, но - там 400, здесь 600, туда 350 и так далее. Получившиеся затраты очень ощутимые. К тому же пришлось ловить время за хвост - я ведь увлеклась не более 2-3 лет назад. А ведь отыскать "снятости" НЗ - уж не говорю про наше время, и раньше было Трудно. Помогли замечательные люди, с которыми я познакомилась и здесь, и на Лапе, и на Фраге - их оказалось немало - дай бог им здоровья!
Кстати, я "близнец" - откуда во мне такая тщательность и методичность порой просыпается - до сих пор для меня загадка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
Я и сама, фотографируя и доставая все из закромов, удивляюсь - сколько же всего насобирала интересненького  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Осмысливаю масштабы приобретенного, в общем...

ilmira В интернете понятно - там много информации, но я говорила о наших "Парфюмклубовских" болталках в теме Дзинтарса - там очень много ценной и интересной информации - она мне в свое время, на первых этапах увлечения, очень помогла. Я буквально перелопатила эту тему аж с 2009 года. Может и вам будет интересно.
И,спасибо отдельное Ларисе-Кларе(она к Дзинтарсу близко живет и хорошо его знает) - там много информации и о многом том, что в нашем городе не найти, не потестить.
Ильмира, не скромничайте - я знаю, у вас тоже немало интересного винтажа  НЗ - может и вы нам его когда-нибудь покажете.

клара Лариса, хороший янтарь всегда был дорогим. Повезло разве что нашим бабкам и матерям - у них была возможность купить интересные вещи, но.... у многих либо не было к нему интереса, либо просто не было денег.

69

Lora
Лариса, позавидовала вашему винтажному Злату и Операм, хотя Оперу так и не пробовала, а какую пробовать теперь и не знаю. Продолжайте собирать коллекцию и нас радовать. Когда же я соберусь своих любимцев сфотать - лентяйка стала совсем; фотик надо достать и поработать немного... :dontknow:

Отредактировано Люка (2016-07-08 14:09:49)

70

Люка
Люба, я Оперы в БД покупала, в прошлом году, так что их купить при желании можно.
Но сейчас они стали подороже. Я больше всего Найт люблю, хотя остальные тоже не разочаруют(тут  уж кому что нравится).
Со златом - сложнее, конечно.
Я вот тоже с трудом время выбираю. Фотаю штук 50 - из них приличных штук 5 примерно - еще тот спец  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Когда соберетесь - будем рады увидеть ваших любимцев.

71

Lora
Лариса, спасибо за наводку! Подумаю.

72

Лариса, как-нибудь соберусь и обязательно сфотографирую свои винтажики , коих не так много( открою свою тему)...совсем не скромничаю, покажу обязательно. То же надо заняться информацией, почитать...а пока меня в ароматном мире кидает из стороны в сторону, никакой стабильности. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_68.gif  То одно нравится, то другое...столько ещё неизведанного!

73

Перенесла сюда ранее "увековеченных" моих любимок НЗ.

http://s3.uploads.ru/t/oqxWg.jpg
Опасная в любви, срок до 2010г.

http://s6.uploads.ru/t/u2PA8.jpg
Роза ночи, срок до 2009г.

http://s7.uploads.ru/t/onl06.jpg
Белый Ирис (без коробки), тоже давно снят.

http://s3.uploads.ru/t/TtSuN.jpg
Ты и я и Две звезды(красный).

http://s2.uploads.ru/t/d3YAu.jpg
Мтлая днем ПВ и два варианта Милой вечером ПВ.

http://s3.uploads.ru/t/SqxeX.jpg
Мои сны и Дезир.

74

Lora
Лариса, такие гармоничные фото.  Хочется рассматривать. Хороший яркий фон выбрали для нежных флаконов. Спасибо!

75

RuslanaM
Руслана, спасибо! жаль только, что четкость хромает, увы - телефон.

76

Так красиво всё. Все равно мне больше всех нра Роза ночи и Ирис, очень элегантно.

77

Lora
Лариса, на нюх знаю только Милую днём, но всё равно красиво! Четкости хотелось бы побольше, конечно.

78

Люка
Люба, а я больше люблю Милую вечером.

Отредактировано Lora (2016-08-10 18:27:53)

79

А этот - True Glow Avon, я отпустила. Теперь он у новой любящей его хозяйки, она ему очень рада. Достался мне без коробки,  понравился по отзывам. Но... не впечатлил как-то. Решила, что у меня есть намного интереснее парфюмки.
http://s0.uploads.ru/aUAk2.jpg

80

Lora
Да конечно, каждому - своё.

81

Лариса, наконец-то дождались Ваших новых фотографий с ароматами!Glow Avon словно капелька мёда или янтаря, очень изящный флакон и красивая фотография. На белом фоне то, что нужно...Роза Ночи ХОРОША! И все Милые с другими парфюмками великолепны! Выдержано в цвете и удачно с фоном решено! Красотень! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

Отредактировано ilmira (2016-08-10 22:00:18)

82

Lora написал(а):

True Glow Avon

У меня такой аромат тоже был когда-то. Но совсем не помню подробностей.

83

ilmiraСпасибо,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Я сейчас в отпуске, постараюсь еще что-нибудь сфотографировать.
RuslanaM он вроде и неплохой, но на мне намного интереснее Black Label Cafe Parfums,  они немного похожи.

84

Наконец, выбрала время и пофоткала свои запасы :)

Вот это недавно приехало мне по обмену. Мужские - маленькая бутылочка ПВ Action и одеколон Табак(срок до 05.10г.)
http://s3.uploads.ru/XArSH.jpg

85

Красный мак ПВ (срок выпуска неизвестен).
http://s1.uploads.ru/McBlk.jpg

Тайны - разных годов. В длинном флаконе - ПВ (срок до 05.06г.), остальное - духи. Есть еще на 16 мл. в простой бордовой коробочке, но думаю, ее все имеют или видели в продаже.
http://s3.uploads.ru/MLDRH.jpg

http://s9.uploads.ru/eka9n.jpg

http://sg.uploads.ru/X69hS.jpg

86

Волшебство пачули - ПВ и духи.
http://sh.uploads.ru/sNhB2.jpg

Красавица ночи - ПВ и духи.
http://s1.uploads.ru/2QB9k.jpg

87

На Очаровательной шалунье фотосессия закончилась - стало мешать солнышко.
Представляю ПВ и духи, флакончик с желтой крышечкой - недавно присланный тестер, неизвестных годов.
http://sa.uploads.ru/VyO3j.jpg
http://s1.uploads.ru/VEiu9.jpg

88

Да, чуть не забыла про Марусю :)
http://sf.uploads.ru/bULY4.jpg

89

Лора, поздравляю!!!

90

Лариса, какие фоты красивые! С большим вкусом. Очень интересные флаконы, Тайна вообще такая красавица. И Маруся - хорошо снято получилось с платком. Смотрю с удовольствием. Спасибо!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Мои радости...