Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Мои радости...


Мои радости...

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Табак мне нра фото, стильно.

92

Лар , я тоже смотрю с удовольствием

93

Муар
Актриса по жизни
Клара
Спасибо, девочки! Мне очень приятно!

94

Lora
Красотень-то какая!!! Я от Тайн таких просто обалдела - а ведь это мой любимый аромат от НЗ.

95

Lora
Спасибо, Лариса! Мне тоже фото понравились, особенно Маруся Зайцева, а флакончик Мистерии напомнил Самсару. Чувствуется теплое отношение  к коллекции.

96

Люка
RuslanaM
Вы меня просто вдохновляете на новые подвиги, спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif   Может на неделе еще что пофотаю и покажу.

97

И правда флаконы сняты с любовью, это видно.

98

Лариса, замечательные фото! рассматриваю с удовольствием! К Марусе здорово идут и платок (красивый) и самовар :)
Да и остальные флакончики в подобранном окружении нравятся. Действительно, чувствуется, что снято с любовью!

Отредактировано Grettel (2016-08-26 07:41:20)

99

Лариса,я в  http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif   спасибо за такую красоту и редкие парфюмки от Новой Зари! Воодушевляюсь, глядя на всю Вашу коллекцию!Будите во мне жадного зверька, который так и норовит что-нибудь да захомячить. Золотые Пачули - с такой любовью сняты, как впрочем и все ароматы, но эти...с особым чувством)))сразу видно - самый любимый и бусы красивые( а что за камушек?похож на розовый агат....)! Маруся очаровательна и очень изящно -идеально подчёркнут её образ.Табак так мне совсем не знаком и Красный Мак в таком флакончике, сам аромат нюхала... видно, что на экспорт выпускался. Красавица Ночи - ХОРОША. ЗДОРОВО! НЕТ СЛОВ!

100

Актриса по жизни
Grettel
ilmira
Спасибо, девочки!!
Ильмира - угадали, на фото бусы - да, наш уральский розовый агат, называется переливт. А флакончики - Волшебство пачули. А еще у меня Аромат мускуса есть и Амбра, не успела сфоткать пока.

101

Lora написал(а):

Перенесла сюда ранее "увековеченных" моих любимок НЗ.

Опасная в любви, срок до 2010г.

Роза ночи, срок до 2009г.

Белый Ирис (без коробки), тоже давно снят.

Ты и я и Две звезды(красный).

Мтлая днем ПВ и два варианта Милой вечером ПВ.

Мои сны и Дезир.

Лариса, смотрю опять на ваши фото. Хочу спросить: какой он, Белый ирис? Похож ли он на тот Ирис, который был новинкой годы четыре назад? Знаю, что сейчас туда заливают опять что-то не то. Поэтому надеюсь, что у вас есть настоящий Ирис, и вы может с ним сравнить.
У меня некоторые старые НЗ вызывают грусть: я за ними гонялась когда-то,  не нашла, потом уже и не искала). По описанию некоторые из них - это то, что хочется...

102

Муар
Я бы с удовольствием сравнила, но мне не довелось попробовать новый выпуск Белого Ириса.
Мой Iris blanc примерно конца 90 или начала 2000 годов, прекрасной сохранности. Коробочки не было, но достался от истинной любительницы Новой зари и был куплен ею очень давно, она и сама не смогла вспомнить когда. А где-то через год, как он ко мне попал, НЗ выпустила его новую версию.
У меня аромат нежный, цветочный, какой-то хрустальный, прохладно-ирисово-пудровый, немного ванильно-древесный. Помню, что шлейф был довольно приличным для такого нежного аромата. Я его одела всего пару раз и жалко стало, стоит в коллекции.

103

А я свои флакончики немного пофоткала! Вот - показать хочу. Может кому-то тоже приятно посмотреть будет :)
Фото кликабельны.
Время женщины
http://se.uploads.ru/t/j5206.jpg

Мания ночи
http://s1.uploads.ru/t/TSeJW.jpg

Отредактировано Lora (2017-09-30 12:02:22)

104

Русская красавица
http://s1.uploads.ru/t/lAax6.jpg

105

Духи - Наташа, Красная роза, Торжество.
И это фото кликабельно!
http://s3.uploads.ru/t/v7bsS.jpg

106

Только ты.
http://sf.uploads.ru/t/0iuHQ.jpg

Цветы ночи - два варианта.
http://s3.uploads.ru/t/RQyTE.jpg
кликабельно!

107

Ну, и не удержалась - обе Москвы - и Красную, и Золотую.
http://s0.uploads.ru/t/hZUky.jpg

108

Ух тыыыыы.... какая коллекция! А у меня только в малютках и  Мания ночи, и Время женщины... Лора, на фото в РК цвета самого парфюма разные!

109

Оооо Лариса, сколько красоты! Я на всё залюбовалась, особенно на РК всю и последние Красную и Золотую. Большая Время женщины просто отпад! Представляю как там вкусно.  :insane: Всё оч красиво, и Мания ночи. Вот делали же флаконы отличные.   А вы её большую ВЖ носите? И РК, они сейчас как раз  :rolleyes:
Какая же вы спец молодец по НЗ, красивейшая коллекция уже.

110

Муар написал(а):

на фото в РК цвета самого парфюма разные!

канеш разные. У маминой подруги мой подарок РК пв уже остаток густо абрикосового цвета, чуть не красный. Надеюсь, моя тоже настоится, будет ярче.
ну какая красота большая настоящая ВЖ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

111

Муар
Актёрка
Спасибо!
Оля, в РК не только цвета парфюма разные, но и ароматы отличаются. Есть похожие на Миднайт пуазон и на Бель опиум и еще на чего-то (дочка разнюхивала). Я в этом не особо разбираюсь, да мне не важно на что похожи, я  их всех полюбила и ношу иногда, но с удовольствием.
Да и Время ж тоже разные. У меня на 16 мл. два флакончика и все разные и все классные. Я как-то о них писала, когда специально их сравнивала.

112

Ларис, я не помню про ВЖ, давно было. Сейчас по холоду на них смотришь, даже смотреть и то хорошоооо. А как отличаются 16 мл вж и большой флакон круглый по аромату, в 2х словах? Круглый это уже вообще раритет. Красавец! Когда-то поздней осенью я купила 16 мл, но носить не смогла.

113

Интересно, какая это РК похожа на Бель опиум? Может как раз 50 пв кирпич, потому что древесины с табачной нотой там точно есть.

114

Актёрка
на бель опиум похожа одна из ПВ на 50 мл. Я две на 50 не стала фотографировать, поставила одну, достаточно.
А на Коко Мадемуазель похожа с синей крышечкой квадратная насколько я помню.

115

А на Цвета ночи старые я смотрю, как на недостижимое. Когда-то их хотела, но побоялась покупать НЗ не глядя. Сейчас тем более. Мне они кажутся какой-то легендой...
Я бы хотела ваше, Лора, и всех, кто их знает, сравнительные описания.

116

Lora
Лариса, какая красота! Люблю я флаконы разглядывать, а ещё лучше трогать, нюхать перебирать... :blush:

117

Lora написал(а):

на бель опиум похожа одна из ПВ на 50 мл

которая "кирпичом", правильно поняла? Вот мне в нОске как-то пришло это в голову, что да есть что-то общее. Совсем чуть. Белиссимо физически не могла носить, а вот РК до сих пор запой. И даже некоторые ее со Златом сейчас сравнивают 0_0

118

Люка написал(а):

Люблю я флаконы разглядывать, а ещё лучше трогать, нюхать перебирать...

ДА! ++ мильён. Дайте поперебирать, понюхать, даже не носить!  Я вообще-то мечтала бы попасть в комнату с настояяящей коллекцией всякого, редкостей и тп и побольше побольше.

119

Люка Спасибо! тоже люблю с недавних пор в парфюмках покопаться :)
Актёрка да, который один из больших кирпичей на 50 ПВ. По крайней мере мне так сказали :)

Про Время женщины - специально сравнила, девочки  :flag: 
на 16 мл. до 12г. - много ванили, что-то типа нектарина и миндаль, а вишни не слышно.
на 16мл. до 17г. - миндальное молочко с ванилью в смеси с грушей и фиалкой или корнем ириса (на 100% фиалку это не похоже). на заднем плане не сразу заметные ноты свежей, сладкой травки (видимо так клубника проявилась). вишня если есть, то ее совсем чуть-чуть.
на 50мл. - много вишни, есть белая сирень и клубника и еще горьковатый миндаль, ванили почти нет.

120

Муар Оля :)
Про Цвета ночи чайного цвета - винный (вино терпкое, красное), густо-фруктовый, ладанно-смольный (сладкие смолы), табачно-замшевый и сладко-восточный, очень густой, но не душный. Аромат теплый.
Цвета ночи сиреневого цвета - холодный аромат, цветы табака (много), свежая табачная зелень, холодная фиалка, пудровость фиалки (они слышатся как отдельные ноты) и еще слышно чуть ядовитинки (возможно ландыш). При всей различности они чем-то похожи  в базе. И в обеих слышны  ноты табака, но в каждой они разные ( в сиреневой он свежесрезанный с ядовитинкой, а в чайной - готовый, скрученный, порезаный трубочный табак).


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Мои радости...