Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5


Парфюмерная беседка - 5

Сообщений 271 страница 300 из 1003

271

Хотя я не девушка-ваниль и с Гуталь вообще не знакома.

272

Актёрка
Оксана, у Гуталь для меня Пурпурная Мандрагора, однозначно, шедевр. У нас в сетях сетях не представлена марка совсем, поэтому даже не знаю больше других ароматов.

273

Люба, уж очень красивая упаковка, флакон, пирамида, согласитесь.  Очень хоца попробовать. У нас Гуталь только в сети Молекула официально, а я там не была. И на сайте - как-то мало марка представлена ( Какие уж новые ароматы в новой линейке.

274

Пошла и щедро надушилась Фигой Молинард. Аромат интересный, не форматный. Древесно-молочный с плотной тропической зеленью, есть что-то ореховое. НО монотонный и быстро надоест. Часто я бы его не носила. Не надо мне. А кто хочет хороший ЗЕЛЁНЫЙ аромат - попробуйте. Маккуин пв новинка - не понра на себе. Так перечно-свеже-цветочный, илангово-гардения. А в базе - химозный острый стиральный порошок с цветочной отдушкой.

275

Хлоя Лё - это совсем другая история, чем Коринадр! Кориандр просто в разы благороднее, красивее, сбалансированнее. Школа чувствуется, тонкая красота. Хлоя химозит и кислит очень неприятно. Как я могла сравнивать.
Жаба довольна, деньга на любимое зато. Уже не хочется всё что нравится. Хочется только любимое, или то, что может поразить нос всерьёз.

276

Ormonde Woman Ormonde Jayne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Ormonde Woman выпущен в 2002. Парфюмер: Geza Schoen. Верхние ноты: Кардамон, Кориандр и Трава; ноты сердца: Фиалка, Жасмин и Тсуга; ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Амбра и Сандал.
Шипровые, шипровые, у хомяка бред. Пробовала на блоттере - это хорошо! Единственное, что при разборе блоттеров зацепило, а название на нем прочитала потом. Красиво. Тсуга - очень красивая ландшафтная сосна.

Отредактировано Актёрка (2017-08-07 23:20:10)

277

У нас наконец появилась ниша с Лютансами и бог знает с чем, с Баленсиагой, а я заглянула туда тестить Форда. Мощные и солидные Форда мне сегодня не пошли. Увидела Железную Деву легендарную, неплохо, но для полноценного понимания аромата надо затест на себе, а я... а я до этого внезапно увидела стенд с Эрмесами. И мне совершенно неожиданно понравилось вот что fragrantica.ru/perfume/Herm-s/Voyage-d-Hermes-7916.html , Вояж в туалетке. Совершенно балдежный аромат. Такой..для истинной француженки. Которая и не работает, и живет негромко, и живет припеваючи. Женщина в середине рабочего дня отдыхает где-то в саду около большого благоустроенного дома посреди холмов, покрытых жаркими соцветиями полевых цветов. Она в светлом длинном батистовом платье, нежненьком, совершенно далёком от офисности. С волосами в косе, заколотыми на конце милой заколочкой. В шляпе с большими полями. Травы, цветы, нежно пахнут и не надоедают. Все нежно и непринуждённо и спешить никуда не надо. Никогда и никуда. На счету прекрасная сумма, и пусть суета и офисные страдания останутся там, в черте города. А тут Васильки цветут, белый тысячелистник, пижма желтенькая, герберы и клевер...
И ушла я оттуда с блоттером, орошенным СветлоСерым Лютаном, убежала от Фордов, не для лета они, не для дня.

278

Актёрка написал(а):

Ormonde Woman Ormonde Jayne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Ormonde Woman выпущен в 2002. Парфюмер: Geza Schoen. Верхние ноты: Кардамон, Кориандр и Трава; ноты сердца: Фиалка, Жасмин и Тсуга; ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Амбра и Сандал.
Шипровые, шипровые, у хомяка бред. Пробовала на блоттере - это хорошо! Единственное, что при разборе блоттеров зацепило, а название на нем прочитала потом. Красиво. Тсуга - очень красивая ландшафтная сосна.

Отредактировано Актёрка (2017-08-07 23:20:10)

Вы знаете, если есть парфюм с крымской сосной, с её ароматом, я побегу туда, теряя тапки. Божественный запах, без преувеличения.

279

Мне Чисто серый СЛ не понра, не мой, 2 раза на себе пробовала. Ормонд вумен - тоже мимо, база раскрылась совсем не красивая, старая какая-то, картонно-душная. Неприятно сладковатая. И хомяк вернулся к своей большой любви, нам очень оччень нннада.

280

Вообще от Эрмесов ощущение, что это все для меня, что все надо. Раскрытие чудесное.

281

Извините за неиформативность. У меня всегда одна литература)

282

Актёрка написал(а):

Мне Чисто серый СЛ не понра, не мой, 2 раза на себе пробовала. Ормонд вумен - тоже мимо, база раскрылась совсем не красивая, старая какая-то, картонно-душная. Неприятно сладковатая. И хомяк вернулся к своей большой любви, нам очень оччень нннада.

Ничего себе, картонная. Бум знать... Оксана, а у вас большая любовь ведь не одна... это какая?

283

Эрмесы - благородные штучки, и не для всех. Мне только Сады после муссона, и то уже спокойнее к нему.
И с Шерги всё кончилось наконец, ууууф облегчение.

284

Да, база у Ормонд вумен очень неприятно удивила. Старушкина, если честно.
Любовь - это Берлинская деваааа  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  Нюхаю - всё забываю прям. Оля, интересно бы ваше мнение, раз у вас там СЛ.

285

Я все флаконы перебрала, искала вашу Девочку. Нет её здесь. Но я так себе думаю, что будет, видимо, народ быстро купил все самое интересное. Это я настолько мало в этом году по магазинам хожу, что прихожу после всех...
Эрмесы не все мне надо, конечно, однако я думаю, что половину точно надо, именно что благородные. Не поняла только их стойкости. Ещё Келли Калеш видела и он не впечатлил. Видимо, они разные и мне попалось нечто не мое. А впрочем, я не восприимаю много парфюмов за такой краткий промежуток времени. Показалось, что он ориентирован на юных, спортивных, энергичных. Идеальный клиент - студентка. Но это только первое впечатление, на себе не носила.
Шерги совсем не мое! Слишком много там чего-то. Вот у Эрмесов гармони

Отредактировано Муар (2017-08-15 20:35:17)

286

И ещё я наконец поняла то, что интуитивно предполагала давно. Ив наш Роше, его Утренние сады и ещё кое-что вроде Османтуса Натюрель и т.п. - это бюджетное копирование Эрмесов. Не в лоб. Но общая идея. Сделать для народа нежное. Ну что ж, лучше бы они шли по этому пути, может, нашли бы на нем свою пусть бюджетную, но жемчужину. И ведь они были, я их помню. Эрмесы бесподобны, напомнили мне благородством Северное сияние (как я жалею, что моя мама не пользовалась духами. Почти не пользовалась. У нее был вкус как раз к таким духами, как Эрмесы. Жизнь была бедной и тяжёлой. Было не до роскоши, чисто морально, ведь все было доступно. Она покупала духи врачам и преподавателям, причём не моим. Блин, ничего не поделаешь... могла быть поразительная коллекция, мама туфту не выбирала бы, вот я как раз способна радоваться дешевке, но отличить настоящее умею благодаря маме).

Отредактировано Муар (2017-08-15 20:55:35)

287

ну если что, тестер Берлинской девы трудно не заметить. Тёмно-винно красные духи.

288

Эх, Эрмесы обожаю почти всё. Вояж для меня на весну, так бодрит изумительно.А Сады на лето.Осень - это Калеш и Келли. Для каждого сезона можно найти любимчика, если Дом любим.

289

Раньше я пробовала Джон Гальяно, мне было ЧЕРЕСЧУУУУР. И со стороны я обоняла, женщина на спец лекции щедро напшикалась им. Наверно с ним так низя. Факт тот, что регулярно про него вспоминаю. Особенно когда осень. Аромат густой, дерзко сладкий и с характером, еще с каким! Вишня, ладан пудра. кедр. Фиалка. Если вдруг будет ННННАДА, все-таки возьму я 5 мл. Соблазнителен.
И уж очень нра эта пиратская обаятельная рожа  дизайнера!

290

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif   хнык  :'(  миниатюра 5 мл такая красивая  Ombre Rose, Jean Charles Brosseau, Jean-Charles Brosseau     всё нра, кроме цены 650 р. Жаба. Несправедливо!

291

Милые дамы, а кто из вас знает парфюм So French! Eisenberg? Я в давнем недоумении от него. Интрига в том, что это смесь кожи, сыромятной кожи, с Самсарой. Хотелось бы вашего мнения и впечатления...

Отредактировано Муар (2017-08-20 18:39:29)

292

:dontknow: я не знаю...

293

Товарищи дорогие, чувствую через Армаф я почувствую вкус к НдН Форда. Еще чего не хватало. Всегда чуяла, что Форд этот коварный товарисч. Кстати, Оле рекомендую Армаф как замену Нуара, и цена хорошая. Взять хотя бы 20 мл и кайфовать.

294

ссспидя я уже с этого вечера смутно хочу НдН, ну хоть немного... Дождь льёт весь день... Будет как раз. Ууууу ну как это. Не виноватая я, он сам!...

295

Я заглянула туда, где парф.распивы ТФ. Именно НдН раза в полтора дороже основной массы. Думаю, народ не дурак и все быстро понял про него, рынок стихийный определил фаворитов.
А я опять ходила кое-что тестила. Из десятка любопытных и новых парфюмов ну хоть бы один меня зацепил! Перед уходом пшикнула на свободный пятачок кожи 19-ю Шанель, она и перекрыли их всех и морально и физически. Как оперная певица с первой ноты  перекрыла своим голосом безо всяких микрофонов сипатых модных певичек.
Это у меня сейчас после работы дела в центре, а там сосредоточены все парф.магазины, вот ноги и несут туда...

Отредактировано Муар (2017-08-24 21:34:00)

296

Армаф? Он реально заменяет НдН?

297

Ещё кое-что напишу. Я давно это хотела, но не решалась. И вот проволок много времени, я уже забыла название фирмы, но, как ни жаль, есть дезодорант для санузлов с названием "Зелёный чай"(еще раз говорю, не помню название производителя), и этот аромат дезодорант -один в один с "Оперой" Дзинтарс. Эти самые лилии. Извините, если что. Я даже не могла им пользоваться некоторое время. Потом исчез дезодорант, и я понемногу вновь стала пользоваться этой Оперой. Себестоимость парфюма понятна.

298

Актёрка написал(а):

Товарищи дорогие, чувствую через Армаф я почувствую вкус к НдН Форда. Еще чего не хватало. Всегда чуяла, что Форд этот коварный товарисч. Кстати, Оле рекомендую Армаф как замену Нуара, и цена хорошая. Взять хотя бы 20 мл и кайфовать.

Спасибо, Оксана. Буду кайфовать. Этот один из тех парфюмов, за котроые не стыдно и который не пахнет едой)

299

Муар написал(а):

Армаф? Он реально заменяет НдН?

Оля, ну как сказать? Вы же понимаете, что это не один и тот же аромат. Говоря "замена", имею в виду, что очень похож. Более "не глубокий" (мелкий) Армаф в раскрытии,  а основные ноты - удивительно похожи. Правда, я НдН тестила давно, и не очень внимательно, т к был лёгкий скепсис. С др стороны, фиг такое забудешь. В ближ неделю пойду и как следует протестирую Форда опять.

Муар написал(а):

Именно НдН раза в полтора дороже основной массы.

Все из Восточной коллекции и новых коллекций ТФ по одной цене 1400-1500 за 10мл. Основная масса - это более "массовые" Форды типа ЧО, Белые пачули и тп.

300

Муар написал(а):

Армаф? Он реально заменяет НдН?

вопрос -то щекотливый ) Кому заменит, кому нет. Я сравню. Уверена, простой народ не отличит ваш шлейф один от другого. Считайте, один нанесен недавно и плотный, другой уже "подвыветрился". Не такой плотный и глубокий, чуть проще. И вся разница.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5