Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5

Парфюмерная беседка - 5

Сообщений 391 страница 420 из 475

391

а я бы наверно этот предположила
https://www.fragrantica.ru/perfume/Amou … n-920.html
или такой https://www.fragrantica.ru/perfume/Amou … -5467.html

вот знаете мне кажется вряд ли тут чтото такое . скорее тот который сейчас популярен.

Отредактировано Dary (2018-03-13 17:05:09)

392

Действительно, Амуажей огромное кол-во. И очень многие же унисекс, задача опознать усложняется. Возможно, действительно это было из Библиотечной (Опусной) коллекции Амуаж. Ангелина, я бы вот что сделала в этой ситуации - на фраге бы изучила Амуажи, не все конечно, но как получится, по пирамидам-отзывам. Ближе к Тет-а-тет - это уже инфа. Спросила бы знающих там. И потом пошла бы тестить, понемногу не торопясь. Консу приготовить блоттер с Тет-а-тет, дать нюхать и сказать, ищем что-то  близкое.

Отредактировано Актёрка (2018-03-13 17:05:53)

393

а мне кажется что эти "похожесть" на ТеТ может как раз таки не в те края завести.. я к тому -то что одному похоже другой даже и не подумает...
тут точно только тестить ходить, или если негде - или накупить пробирочек их по 2 мл и опять таки тестить...

ну и отзывы можно канеш почитать... на фраге -да. может есть такие спецы в мужской теме, там поспрошать. но все таки я бы ориентировалась на то что модно...

Отредактировано Dary (2018-03-13 17:54:45)

394

может и завести, может и нет... Тут и правда, лучше всего - ходить и тестить, если хочется найти.
Ой ой мне вдруг стало срочно нада пойти попробовать какой-нить хороший Амуаж... что делается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

395

Dary написал(а):

мне кажется что эти "похожесть" на ТеТ может как раз таки не в те края завести.. я к тому -то что одному похоже другой даже и не подумает...

так-то так, но тоже зависит от квалификации носа, так сказать

396

Актёрка написал(а):

Dary написал(а):

мне кажется что эти "похожесть" на ТеТ может как раз таки не в те края завести.. я к тому -то что одному похоже другой даже и не подумает...

так-то так, но тоже зависит от квалификации носа, так сказать

)

да не, мне кажется не от квалификации. а от того какие ноты этому носу лучше слышны.
ну тесть если один ее ярко например слышит -другой нет, слышит другую. ну это похоже на то - если нота НЕ нравится. то ты ее ТОЧНО услышишь, а другой, равнодушный к ней -скажет, да ну нет там такого или есть но слабо..
ну как то так. может путанно...

Отредактировано Dary (2018-03-13 17:57:26)

397

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:42:53)

398

Спрошу еще подружку в Дойчланде, она Амуажи любит. правда женские, но и мужу покупала их.
правда там в основном старые  - Мемоир и тому подобное...
спрошу просто про спецвыпуск что за он то такой вообще....

399

вообще он ЛЮБОЙ может был спецвыпуск, это не говорит о его названии, может форму другую сделали какую.
и тогда -опять таки -всю линейку надо тестить...

400

вот еще нашла - лимитка я так поняла какая то
http://www.laparfumerie.org/parfumedia/ … s-cologne/

и вот еще спецвыпуск на 25 лет
http://www.laparfumerie.org/parfumedia/ … e-amouage/

Отредактировано Dary (2018-03-13 19:24:26)

401

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:42:51)

402

Амуажи вообще крепкая штука, всетаки арабы..
Хотя есть инфа что при разных заводах  ароматы разнятся стойкостью.  Я склонна этому верить , у них даже вкладки внутри другие. Моя подруга покупала там в фирм магазе их, а ее свекровь купила себе в дьютике. Так вот оформление разное!!!! По аромату не знают, т.к не один и тот же брали

403

Aнгелина
По шлейфовости можно Монтали потестить сходить, там много интересного.

404

Монтали -дааааа, это убой а не шлейф даже))))
но я их как то не люблю..очень уж они орущие.
Амуажи, Лютены -они шепчут, пусть и шлейф большой.
а Монтали -именно орут. и есть там нотка у них узнаваемая. как вот в авоне слышат, так я ее в Монталях слышу - металлическая, чтоли... не пойму. но не нравится аж до зубовного скрежета...
ну вот только Лагуну пока оценила у них, да и там слышу эту ноту...
не мой бренд(

405

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:43:08)

406

Я вам скажу. Так целее упаковка. Так больше её сохранности. А то картонка любит пачкаться, царапаться, а слюда, она даёт ощущение, что коробка вскрыта недавно совсем.

407

по-моему никакого, если парф для себя

408

Так-то и я чайник. А вот я вам скажу, в далёком детстве сдирала мгновенно упаковку отовсюду, родные только всхлипывали), конечно же это был не парфюм...

409

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:43:21)

410

Aнгелина написал(а):

Девушки, у меня вопрос чайника. Зачем оставлять целофанку на коробке парфюма?Вскрывают аккуратно с торца так, что она не рвется. Какой в этом смысл?

Я исключительно для красоты - так коробка симпатичнее выглядит, как правило обрезаю ту часть, что закрывает торец коробки, чтобы легко можно было её открывать и закрывать.

411

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:43:35)

412

Я всегда убирала целлофановую упаковку с парфюмом, да и вообще со всего. Не вижу смысла в ней для хранения дома, в магазине и при транспортировке картонная упаковка может понести повреждения, но дома такого не случается.
Эстетически мне не нравится что-либо в слюде.

413

Aнгелина написал(а):

Девушки, у меня вопрос чайника. Зачем оставлять целофанку на коробке парфюма?Вскрывают аккуратно с торца так, что она не рвется. Какой в этом смысл?

и я оставляю  :blush:
но я срезаю верх, , доставать удобнее.
у меня тоже стоят все в коробе, шорхаются там, жаалко)))), ну если целофан уже рвется -конечно тогда уже убираю, или уже непрозрачный, затертый- тоже снимаю

Отредактировано Dary (2018-03-25 12:32:02)

414

А меня целлофан раздражает, я его сдираю сразу. Мне коробка без него кажется роднее и теплее...

415

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:44:05)

416

я опять как прагматичная можно? Мешочек если он хороший, а не "органза" нз, дает тактильное удовольствие, чувство эксклюзивности содержимого, и цену, денех можно взять больше )) То есть говоря по простому - это понты. Ну и флакон Теренци  можно в бумажном кульке продавать, но это же не стильно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Напр Баленсиага Париж  в мягком мешочке с кулиской. И в коробке.

417

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:44:17)

418

Aнгелина написал(а):

флакон в мешочке или флакон в коробке, цена одинаковая.

если бы такое было на практике, можно рассуждать. Но я напр такого не видела никогда  http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif  Теоретически, мешочек это доп защита от света и тп. Но по-моему, все равно понты. Картинки вставляются ссылкой с любого удобного Вам хостинга для изображений. Скачиваете картинку в сети, вставляете соотв инструкции. Или в верху окна поста есть значок "изображение".

419

.

Отредактировано Aнгелина (2018-04-02 23:44:31)

420

Aнгелина написал(а):

Актёрка написал(а):

если бы такое было на практике, можно рассуждать. Но я напр такого не видела никогда

На практике такое только у НЗ видела - флакон в мешочке и флакон с коробке по одинаковой цене.

у меня первая Тайна лампочка и в мешочке и в коробке вместе. 2 в 1))) такая наверно партия была
и Тайна Лайт кстати тоже.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5