Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5


Парфюмерная беседка - 5

Сообщений 451 страница 480 из 1003

451

не за что )

452

интересно раскрывается мне Мамзель пв! сначала это почти шоколад с помадными,  душистыми цветами, терпко, сладко, ярко и элегантно. А вот через 4 часа - спокойные, мягкие древесно-пачульные свежие нотки и цветочные.  К базе очень хорошо, так красиво, благородно и комфортно в нём. Так бы в аромате и жил, по мне это лучшая характеристика для духов

Отредактировано Актёрка (2018-05-07 20:52:02)

453

Приятно такое читать, Оксана

454

Оля, а как мне в  аромате приятно и хорошо. И в + 18 хорошо сидит, и не мешает, и не назойлив. Очень благороден. Из базы этой вообще невозможно вылезти, превращается во что-то родное и бархатное, вторая кожа. Главное - доза, нанесла 1 пш спреем за ухо, второй намазом с др стороны. Просто сижу и балдею от базы, ушла в нирвану. И да, вот в нем чувствуешь себя... дамой. Смешно, но да.

Отредактировано Актёрка (2018-05-07 21:05:05)

455

какое же это почти бессмысленное дело - описывать словами хорошие духи! Невозможно описать настоящую магию. Бывают  парфюмеры-волшебники  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Отредактировано Актёрка (2018-05-07 21:19:49)

456

А я тут изучаю танго и милонги. Их историю с некоторого боку, внезапно, дебри, дико интересные и до сих пор неизученные. Вернее, очень даже изученных, но некоторые вещи доказать невозможно.

457

Актёрка а мне так нравится Вас, Оксана, читать! Так что уж пишите!

Муар Оля, успехов! Не знала, что такое милонга, оказывается южноамериканский танец :)

458

Вера, спасибо, мне приятно  :blush:    Никто не знает, почему и как вдруг случилось с Мамзель... ведь раньше боялась как огня. Сама удивлена, мало сказать. Флакона-то имеется два, и хомяк против продавать подаренный. Я встряну, милонга - это и танго-вечеринка тоже. История этого всего ооочень интересная тема.  Оля, вы молодец. А про танцевать это самой вы не думали?

Отредактировано Актёрка (2018-05-08 15:58:00)

459

сюда Магия пачули, Пуазон и Прада Прада

460

Из-за статьи про Белую сирень Северного сияния ТАК накрыло, взахлёб захотелось сирени аромата вчера. До трясучки, подайте ту Белую сирень. Я её кажется не знаю (?) Может пройдёт? Ну хотя бы Персидскую сирень нз, все-таки надо еще раз затестить.

461

чувствую, на флакон Прады Фамм накопить будет трудно с мелкими хотелками )

462

ошибка

Отредактировано Актёрка (2018-05-11 01:03:19)

463

Едет ко мне такая... наверное, хватит уже с меня винтажей, купила намного больше, чем могу перехватить, уже надо продавать, что не пошло.... Но Белая Сирень это то, что надо. Если приедет в нормальном состоянии...

464

ооох настоящая винтажная Белая сирень! Я бы хотела старый (или уже старинный)  флакон стеклянный со стоппером-веером.  У него вид почти арт-деко  :love:  Можно пустой. Я даже на "блошку" знаменитую на сайт залезла, и сбежала. Такие местечки злачные не для меня.

465

А что делать, если надо продать, а жалко?
У меня не получается. Я пару раз пыталась. ну да.
Причем ничего не жалко, кроме НЗ. За остальное я могу поставить и символические цены, так пару раз продала не НЗ, а вот НЗ......
Дешево - рука не поднимается, ведь не купить уже имеющиеся снятости. Дорого -  сама понимаю, что не купят, хотя есть большая надежда на обмен. Собственно. только на обмен и есть надежда, раза три  уже менялась.
И вроде деньги нужны, а жалко и все тут. Хомяк радостно потирает лапки и говорит, что всё-равно не купят и все останется у нас. Собственно, так и получается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Вот такая дилемма у меня.

466

Лариса, привет  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  моё скромное имхо про Ваши сокровища нз - если жалко и не продаётся, то и не надо это продавать. Реально, больше нигде такое не купите потом. Ароматы же честно хорошие.  Носить самой и быть довольной, настоящая "старая" нз
(угу сама хочу продать очень даже хорошие нз, не продаётся )

467

Лариса что значит: надо продать? Я вот продаю только то, что у меня не носятся. Причём на удивление покупают не то, о чем я думала, скорее заберут. Если аромат изредка, но используется, и не думаю продавать. А тем более у вас парфюм НЗ самый ранний, настоящее все, зачем тогда продавать?

468

Актёрка, Муар
Привет  :flag:  да я тут обозрела свои коробочки и нашла кое-чего аж по 3 дубля (перестарался хомякевич). И шопотом - кое-чего по 4 ( о чем давно забыла или просто покупала в разное время, забыв, что есть уже). И сейчас деньги нужны на здоровье, а все-равно жалко отдавать..... потом негде будет взять..... не хочется мне потом Милых кузнецов покупать и иже с ними.........

Отредактировано Lora (2018-05-12 20:04:14)

469

А у вас там случайно, КузМо вечернего нет?

470

Муар
Оля, ну как без него, естественно есть! и не один  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Мы, Ларисы,  :shine:  похоже склонны к парфюмерному накопительству, страсть - она такая вещь - затягивает  :D
Только у Ларисы Клары подвал с крутыми парфюмками.
а меня так - НЗ

Отредактировано Lora (2018-05-12 20:17:38)

471

ну вот приехала с лекции о Шанель. Особо ничего нового не узнала, но все равно приятно провела вечер. Татьяна просто прекрасный специалист. Очень интересный человек.

472

Я , так себе строго сказала , Лариска  ты дура  завязывай , однако .

473

Актёрка
Оксана, я готова о парфюмерии смотреть и слушать бесконечно!
Lora
Лариса, не продавайте винтаж!  Я тут недавно встретила бывшую коллегу по работе - ей, наверное, лет 70 сейчас. Искала Кузнецкий Мост в магазине - попробовала, говорит - ну, не то, что было совсем. Посочувствовала я ей, понятно, почему не то. А вы - продать. Не надо!

474

"Самый сильный центр памяти мозга человека - не зрительный, не слуховой, а...обонятельный. Человек лучше всего запоминает событие, если ему сопутствовал какой-либо запах. Индейцы некоторых племен Северной Америки прибегали к такому способу фиксации своих воспоминаний и впечатлений еще задолго до возникновения фотографии и звукозаписывающих устройств. Воин носил с собой несколько небольших емкостей с сильно пахнущим веществом растительного или минерального происхождения. В знаменательные минуты стоило вдохнуть запах одной из них. Если даже через много лет, обладая уже внушительной коллекцией "запахоснимков" человек почувствует именно этот аромат, событие немедленно всплывет в его памяти с детальной четкостью. Вы и сами могли замечать, как порой случайный порыв ветра вдруг внезапно пробуждает в памяти казалось бы давно и безвозвратно забытые сцены из детства, события многолетней давности." Журнал "Наука и жизнь", N/2 1983г.,стр 14.

475

Муар
Оля, проверено на себе.

476

Люба, [/img]   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif

477

Хомяк делает запас John Galliano John Galliano, чтобы на душе было хорошо и спокойно. Надолго. Не судите строго влюблённое животное . Как писали в одном отзыве "Необдуманная и самая внезапная покупка в моей жизни превратилась в наваждение и наркотическую зависимость от этого аромата." Самая безумная и спонтанная покупка моя.

Отредактировано Актёрка (2018-07-27 20:17:27)

478

сча помру от смеха...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
но-да- понимааааю

479

расчувствовалась от статьи про  Северное сияние... сколько красивейших композиций куда-то пропали...

480

Оксана, а ссылку на статью?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5