Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5


Парфюмерная беседка - 5

Сообщений 541 страница 570 из 1003

541

мда Люба, пахнет он... великолепно короче  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  вот так пахнет
только не разочароваться...

Angel Schlesser Pour Elle Eau de Toilette Angel Schlesser мне не разонравился. На шарфе другом пахнет в базе сладко, а на коже нет почти. Сам тонкий, звонкий хрустально цветочный. Не сложный, такой очаровательный. Тот же Эклат флёр намного серьёзнее. Всё-таки хорошо бы Шлёссер весной.

542

Актёрка написал(а):

мда Люба, пахнет он... великолепно короче  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  вот так пахнет
только не разочароваться...

Angel Schlesser Pour Elle Eau de Toilette Angel Schlesser мне не разонравился. На шарфе другом пахнет в базе сладко, а на коже нет почти. Сам тонкий, звонкий хрустально цветочный. Не сложный, такой очаровательный. Тот же Эклат флёр намного серьёзнее. Всё-таки хорошо бы Шлёссер весной.

)

ой какая пирамидка то...интереееесная
поставила к затесту)

наклепала заказик, Ланчетти включила)
и Лолиточку -очень надеюсь что будет в наличии,как было указано тестер на 100 мл.
ждемс со склада 16,
если отправят сразу то уже 20-21 у нас будут. если б не выхи , то и 18-19 уже б получили...
а Абсолю мой Мюглер  будет мне подарен на НГ  -договорено  [взломанный сайт] 
подожду, что уж...

Отредактировано Dary (2018-11-13 20:12:29)

543

а пока то да се, ждемс,
набрала масле наших Флоралис
взяла https://floralis-cosmetic.ru/product/ma … oe-marleen
Загадочное сочетание иланг-иланга, алжирской розы, египетского жасмина и цветов бурбонской ванили на бархате черного мускуса, пачули и дорогих аравийских смол.

LUXURE Люксовый микс изысконнго букета розы, жасмина, орхидеи с жаркой волной пачули, мускуса, амбры и ванили.
MYSTERY LOVE Нежный, волшебный, но в то же время необычайно соблазнительный аромат. Яркие топ-ноты белой фрезии в сочетании с прохладным ландышем, жарким жасмином и пульсирующим иланг-илангом создают Ваш нежный и романтичный образ, а ноты мускуса и дорого дерева добавляют трепет и волнительные ощущения.

и заказала -жду еще два
https://floralis-cosmetic.ru/product/ma … erotissimo
https://floralis-cosmetic.ru/product/ma … ernoe-choc

от Марлин -первого -вообще в улете.
ну такое нежно-изысканно тонкое чтото...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
пока фаворит.
стойкости бы ему еще...
арабчата конечно мощнее, не сравнить...тот же простой АльРехаб день спокойно на запястье сидит..
но композиция тут нравится до дрожи прям...

Отредактировано Dary (2018-11-13 20:35:59)

544

дошло, я парфшарфманьяк. Как я раньше не догадалась. Обложилась шарфами и нюхаю. Шлессер и Портрет леди на зеленом. В базе Малля тоже не сразу дошло - это чистый густой ладан. Для меня церковный, настоящий дымный, и жирный. С чем-то масляным. Как в церкви. Но сквозь него все равно роза бархатная, большая. Ой блин будто я шарф благовониями масляными в церкви обмазала.  А на фраге пишут "вы что розу никогда не нюхали?"   :crazyfun: Во всяком случае, Берлинка в сравнении - просто тонкий розовый лёгкий аромат.

Отредактировано Актёрка (2018-11-13 22:49:41)

545

Актёрка написал(а):

дошло, я парфшарфманьяк. ... Ой блин будто я фарш благовониями масляными в церкви обмазала. 
Подпись автора

котлетки аромаааатные будут  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

546

угу, очепятка исправила

547

ну ёёё.... я нашла парф бар в Питере со всякими редкостями и росс нишей... застрелю хомя нафиг, за что мне это наказание...

548

одно утешение, может там бодяжат "напитки"?

549

El Born Carner Barcelona — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. El Born выпущен в 2014 году. Верхние ноты: Сицилийский лимон, Калабрийский бергамот, Ангелика и Мед; средние ноты: Инжир, Гелиотроп, Бензоин и Египетский жасмин; базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Перуанский бальзам, Австралийский сандал и Мускус.
надо попробовать. Надеюсь, ничего особенного ) Марку почти и не пробовала, хотя Лету б-ка близко от меня

550

Актёрка написал(а):

El Born Carner Barcelona —

цена мне чет не нра...  :disappointed:
у нас наверное нет этой марки...
кстати -приложилась к ароматам Tiziana Terenzi намедни.
чет не оценила я их....
а учитывая цену, то и подавно

551

Актёрка написал(а):

El Born Carner Barcelona — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. El Born выпущен в 2014 году. Верхние ноты: Сицилийский лимон, Калабрийский бергамот, Ангелика и Мед; средние ноты: Инжир, Гелиотроп, Бензоин и Египетский жасмин; базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Перуанский бальзам, Австралийский сандал и Мускус.
надо попробовать. Надеюсь, ничего особенного ) Марку почти и не пробовала, хотя Лету б-ка близко от меня

Почему,-,то не поняла эту марку вообще. а

552

Dary написал(а):

цена мне чет не нра...

це "бюджетная ниша"  ))

Dary написал(а):

кстати -приложилась к ароматам Tiziana Terenzi намедни.
чет не оценила я их....
а учитывая цену, то и подавно

во-во, подписываюсь

553

Люба, меня тоже не зацепила пара ароматов, которые пробовала на блоттере. Может и не надо, ну захочется - схожу попробую.

554

затесты: Портрет леди как следует, Ирис пудр и О де магнолия Малль. Еще Липстик розе блоттер. Липстик показался чересчур помадно-сладким. Пудр сначала было очень хорошо, потом превратился на коже в пудрово-помадную сладость из прошлого века. О де Магнолия - чудесный нежный цветочный аромат магнолии, больше летний.
Во-первых Portrait of a Lady Frederic Malle это фсё моё-моё. Во-вторых, почему эти охи, что тяжело и не больше 1 пш?? Нанесла я на руку и на волосы на висок. Бархатный аромат, пачульно-ладанные розы, дымность, немного замши (Люба права была) и деликатный мускус немного. На волосах я его блин почти потеряла... негромкий он. Невероятно красивый и благородный, мягкий,  не орёт ни на кого. Как в нём хорошо. Аромат идеальный именно на эту погоду, поздняя осень и вечер.

555

ох фсё, пить,  так пить. Гулять, так гулять. Во мне проснулся папин характер

556

и вот еще, два Ланком уда убили нафиг меня и всё элегантное французское благородство ароматов Малля. Ну зачем я их в конце затестила? Ужс удовый зверский

557

нанесла Drôle de Rose L'Artisan Parfumeur, вот бы мне его найти во флаконе. Тогда кажется я бы тему роз в гардеробе почти закрыла. Еще правда Gianfranco Ferre Ferre Rose тестила раз, очень приятный был аромат.

558

Актёрка написал(а):

Люба, меня тоже не зацепила пара ароматов, которые пробовала на блоттере. Может и не надо, ну захочется - схожу попробую.

А я всю линейку перенюхивала, ну, ни один не впечатлил.
Портрет Леди, я думаю, всё индивидуально, от кожи. Кого-то один пшик убьёт, а кому-то ведро нипочём.
А вот роза от Ферре у меня есть, очень нежная, такую я принимаю с удовольствием.

559

ну вот еще появилась Ферре в планах. Из Лету она как-то пропала вроде, давно пробовала

Отредактировано Актёрка (2018-11-16 19:53:33)

560

а вообще конеш невозможно купить все что нравится. Да и не нужно наверно

561

могла бы купить хотя бы 10 мл №5 Лё, но вот что-то останавливает. Лучше решила побольше Малля ))
так и юзаю по полкапли 5Лё из крошечной миньки.

562

А у меня сорвалась покупка Мистического Ладана Герлен. Хоть плачь. Я уже и оплатила, девочка стала паковать флакон, а кот его разбил...нет слов... :canthearyou:

563

Люба, действительно нет слов! Представляю как обидно ( причём всем. Сочувствую хомяку. Вот аккуратно надо с флаконами-то ((

эээхх бывает же такое.... кот, флакон...  :'(

Отредактировано Актёрка (2018-11-17 21:49:48)

564

тоже есть свежие новости, уже 2я встреча с интересной девой с Лапы, мы с ней встречаемся, общаемся тестим всякое из наших гардеробов. Я попробовала 2 Калемата, Листья пачули Монталь (чисто Вп нз), Аджмал Роял пачули, и типа ниши из Италии, маленькое произ-во парф, Земля Сиены название. Так вот - один в один Табу. Наболталась час, сидя в Севере. Публика в кафе на нас так косилась...   :D

Отредактировано Актёрка (2018-11-17 22:20:11)

565

Продала этой девушке маленький остаток Суар де лун. Протирала вечером, и уронила. Но всё цело.

566

честно сказать, всегда думала, что большинство флаконов довольно крепкие и хорошо отлитые... Стекло-то толстое.

567

Собралась с духом, выставила 1 из 3х Инициалей, 1 Гальяно, и поделилки. Я не жадная, и очень ннада остаток Портрет леди! У того продавца, это одно удовольствие. Есть же профессионалы, 15 лет в теме  :cool:

568

Актёрка
Оксана, хомяк быстренько переключился на Лютана (а что ему оставалось?). Буду ждать Молочный Зубик.

Актёрка написал(а):

тоже есть свежие новости, уже 2я встреча с интересной девой с Лапы, мы с ней встречаемся, общаемся тестим всякое из наших гардеробов. Я попробовала 2 Калемата, Листья пачули Монталь (чисто Вп нз), Аджмал Роял пачули, и типа ниши из Италии, маленькое произ-во парф, Земля Сиены название. Так вот - один в один Табу. Наболталась час, сидя в Севере. Публика в кафе на нас так косилась...   

Отредактировано Актёрка (Вчера 01:20:11)

А где Север, у Гостинки? У вас похолодало уже?
А что за ниша итальянская, как называется?

569

Актёрка написал(а):

Собралась с духом, выставила 1 из 3х Инициалей, 1 Гальяно, и поделилки. Я не жадная, и очень ннада остаток Портрет леди! У того продавца, это одно удовольствие. Есть же профессионалы, 15 лет в теме

Не, Гальяно я никогда не отдам.

570

дык Люба, у меня их 3 штуки...
"Север" у Петроградской. А марку я не помню, она только там, какой-то семьи в Тоскане. "Земля Сиены" аромат.  Не знаю, может я расстроила немного девушку. "Табу" как есть Табу!
вроде холодает


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5