Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5


Парфюмерная беседка - 5

Сообщений 571 страница 600 из 1003

571

Люка написал(а):

хомяк быстренько переключился на Лютана (а что ему оставалось?).

Люба, а Ладан Герлена больше не будете искать?

572

Актёрка
Даже не знаю, Оксана, про Ладан. Пока финансы поют романсы. А там видно будет...
Сеть Север нам с сестрой очень понравилась в Питере. Около Гостинки мы часто бывали.  А ещё, кстати, в сети Буше очень понравился банановый коктейль.

573

я почему-то не оч хожу по кафе. Хотя уже сластена.
Вот что надо попробовать обязательно. Le Parfum de Therese Frederic Malle — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые. Le Parfum de Therese выпущен в 2000 году. Парфюмер: Edmond Roudnitska. Верхние ноты: Танжерин и Дыня; средние ноты: Роза и Слива; базовые ноты: Белый кедр, Ветивер и Кожа.
шипр

574

Актёрка
Ну, мы в гостях были, где-то надо было перекусить и попу прижать - обменяться впечатлениями.

575

да я поняла ) мне удобнее пироженку купить и дома с чаем) или самой испечь даже

576

АктёркаДома всё это имеет место быть, конечно.😁😁😁

577

Легкий, свежий аромат апельсина и цветочного нектара с узнаваемой тонкой горчинкой, присущей именно тюльпанам, сплетается с терпким запахом черного чая и банановых листьев. Яркости композиции придает пьянящий и пудровый аромат мимозы в обрамлении теплых тонов орхидеи, мускуса и экзотических нот кокосового молока. 

Нежные тюльпаны и душистая мимоза – символы весны, любви и женственности. В аромате «Тюльпан и мимоза» будто сконцентрировано настроение праздника – всеобщее внимание, изысканные комплименты, приятные подарки и тысячи пожеланий счастья и любви." - описание бренда.

Tulpan i Mimosa (Тюльпан и мимоза) выпущен в 2018 году.
оо, вот это я точно куплю! Брокард. Томат и смородину - слишком овощное, а вот это да, хочу! Может и раньше весны.

578

заказала я Тюльпан мимоза и косметику. Интересно аромат.

579

Актёрка написал(а):

заказала я Тюльпан мимоза и косметику. Интересно аромат.

Расскажите потом о впечатлениях, Оксана.

580

Люба, обязательно расскажу. Хорошо помню как ранней весной всегда хочется чего-то свежего тонкого цветочного и простого. И я это всегда весной ищу. Поэтому и заказала.

581

Восторг от Портрета продолжается. Но пока вытираю о кожу каплю, которая есть на спрее атома, и считаю, что ношу аромат ) Даже эта капля очень красиво, благородно, тепло раскрывается на мне.

582

Актёрка
Оксана, просто повезло, что так сел на кожу, раскрытие замечательное! Можно только поздравить. :cool:

583

да Люба, спасибо. Сама себя поздравляю  :blush:    Кстати если бы не вы со стороны тогда, мне было бы может с ним сложнее. А получилось так удачно   :cool:

584

Актёрка
Ну да, всех подряд не будешь же спрашивать.  :blush:

585

как интересно. Благодаря опытной коллеге попробовала: Булгари пур фамм (давно хотела), Корнубию Пенхалигон и, о боже, Опиум настоящий, до 2009. Опиум вот на воротнике свитера. Он прекрасен, то есть Опиум 1977. Совсем не то что сейчас в сетях этот "грибок". Благородный, глубокий, дымно-ладанный специевый, чуть чернослива. Звучание классики. Современный на мне  пепсикола какая-то. И Булгари очень понра, напомнил Баленсиагу Париж.  Корнубия очаровательна, напоминает КМ, но мягче, меньше гвоздики и горечи. Она очень подходит для вечера в опере или филлармонии, дамский вечерний томный аромат пудровый.

Коллега запала на Маля на мне, спутала с Суар де лун и теперь хочет Портрет леди...

586

блииииннн какой кайфовый Опиум аутентичный до 2009 был!! Чччёрт блин твою дивизию вот куда всё катится... Современный на мне никуда не годится... 
хомяк эстет плакает...

587

Актёрка
Оксана, Опиум в тв? Из флакона?

588

Люба, Опиум в тв из флакона-сердечка на 25 мл. НА СТО Я ЩИЙ.
Итииить... у меня почти парф экзистенциальный  кризис. Чувство, что вся эта ниша за бешеные бабки - просто разводилово и надувалово.  конеш что-то из ниши люблю, и все же...
если я еще попробую Циннобар (настоящий) и №5 из 80х, ваще не знаю что буду делать.

589

грустно смеюсь по теме "морально устаревшие ароматы". Нет их таких, есть которые не сели, не раскрылись, не нравятся.

590

какой тоже кайф в Медовом уде мне. Очень хорошо, давно не носила. Но сег день посыпания главы пеплом. Ну нафиг мне столько их, траты денег и тп. Цены растут, кошка живёт в доме  итп. Но хочется 10 мл Булгари пур фам взять у коллеги, наконец я познакомилась с ароматом. Очень хорош, элегантный, лаконичный тонкий аромат и ничего лишнего.  Классика. Но что будет с Малем и др хотениями. темный лес....

591

Актёрка написал(а):

Цены растут,

Вот именно , а всё что мы имеем нам и за сто лет не сносить

О чём пишу то  . Ох  ......  о чём пишу то

Отредактировано клара (2018-11-30 21:36:45)

592

Ларис вы правильно пишете.  Я одумалась насчёт Брокара Мимозы... передумала. Кот в мешке за дешево, зачем?  Вот Булгари классику хочу таки, давно ждала случай. Аромат хорош, на весну идеал. Эх и Маля хочу во флаконе. И не только, если получится. Конечно, мы с коллегой при встречах др друга заражаем...

Отредактировано Актёрка (2018-11-30 21:42:51)

593

Актёрка написал(а):

Люба, Опиум в тв из флакона-сердечка на 25 мл. НА СТО Я ЩИЙ.
Итииить... у меня почти парф экзистенциальный  кризис. Чувство, что вся эта ниша за бешеные бабки - просто разводилово и надувалово.  конеш что-то из ниши люблю, и все же...
если я еще попробую Циннобар (настоящий) и №5 из 80х, ваще не знаю что буду делать.

Оксана, ну это здОрово! У меня Опиум начала 2000-х тв во флаконе  и лимитка его. Лимитка помягче, её ношу, а сам Опиум как-то не рискую пока. Тут обещают до -40, может, тогда и надену.

594

Булгарии классика должен быть хорош, просто не помню его, давно слушала последний раз.

595

Актёрка написал(а):

Люба, Опиум в тв из флакона-сердечка на 25 мл. НА СТО Я ЩИЙ.

В таком сердечке? Я на "лапе" вижу в продаже, но так странно это выглядит. Хочу "Опиум" очень (только пока финансы поют романсы он всё дорожает). А тут эти сердечки продают по-дешевле. Так похоже на рыночно-лоточный "арабский" розлив. Всё хотела узнать, действительно ли это настоящий "Опиум"?

http://www.laparfumerie.org/uploads/monthly_11_2018/fillings/882571543418881.jpg

Отредактировано Fly-Tata (2018-12-03 21:14:47)

596

Fly-Tata
да, в таком. Там еще ушко под ленточку. Вы если сомневаетесь, еще спросите у других напр на фраге. Я-то вообще ничё не понимаю в Опиумах.  Пробовала из такого именно сердечка, тв, это классический Опиум. Просто тогда марка разливала неск своих ароматов в такие флаконы.

597

Люка написал(а):

сам Опиум как-то не рискую пока. Тут обещают до -40, может, тогда и надену.

я поняла, что он совсем не так страшен ) Просто оочень очень красив. Вот блин так теперь не делают. Спокойно бы носила в нашу погоду теперь.  Но это не совсем мой размер, да и слава богам.

598

я тут нашла про "сердечко"
https://www.fragrantica.ru/board/viewto … 58&p=2

599

все-таки Портрет леди и Суар де лун для меня разные. Ну похожи 1-2 ноты может. По настрою разные. В Мале чётко есть роза, мускус, Сислей более ретро и откровенно шипр. И розы нет мне. Маль мягче, бархатнее. Замшевый, замшевые мускусные розы  :love:

600

Люка написал(а):

Булгарии классика должен быть хорош,

он хорош. Напомнил Баленсиагу Париж, правда затест один и вместе с другими, в кафе всякие ароматы пирогов чая. Более классический чем Париж. Да что там, красавчик. Фруктов не помню, винтажная цветочная горьковатая пудра, элегантность, женственность, цветы и фиалки. ПрЭлестно...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5