Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5


Парфюмерная беседка - 5

Сообщений 631 страница 660 из 1003

631

думала что у меня-то все точно и четко. Чтоб я не знала свои ароматы до капли? неее. Знакомая хотела нюхнуть Дали пв классический. Я полезла, нету, вспомнила что выкинула нафик этот ужс. Ну не сел от слова совсем. Грю ей - сорри. А в гардеробе стоит! мдя... пить надо меньше надо меньше пить   http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif

632

Cuir Ottoman Parfum d'Empire — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Cuir Ottoman выпущен в 2006 году. Верхние ноты: Ирис, Египетский жасмин и Лабданум; средние ноты: Кожа, Толуанский бальзам, Бензоин и Стиракс; базовые ноты: Ладан, Ваниль и Бобы тонка.

Великолепный. вааау. Аромат очень и очень... Смолы, мед, замша и животинка такая тёплая, очень эротичен, красив.

633

невероятно довольна последними приобретениями. Маль, это понятно.
Sutra Ylang Bois 1920    красавец, по-хорошему старомодный, необычный. Пряные цветы, кремовость, древесина. Гвоздика, амбра и мох  шикарные!
Cuir Ottoman Parfum d'Empire
медовый, смолистый, замша и тёплая животность. Медовая, комфортная кожа и животинка. Очень приятно в нем. Тепло, уютно и томно

634

а я хочу ууу Турецкую кожу, сначала 5 мл хотя бы. нада ой нада. Настороженно к откровенной коже в парфюме, но тут совсем друге дело! Но у меня 2 мл из фл старого дизайна, как в новом, не пробовала еще

635

в автобусе явно чуяла чьи-то духи. Тонкий терпкий несладкий цветочный аромат. Что-то оч знакомое. ЧТО? Типа лилии или жасмина, несладко с горчинкой, похоже даже на цветочный магазин. Впервые так внимание на чужой шлейф. Зимой, вечер снегопад, было очень приятно. Но думаю, не Шанель, проще недорогой какой люкс.

636

Опера, вот зуб даю)))

637

Даша, чет  так не думаю... хотя и может быть... вас сбили слова про цветочный магазин )  Интересно, шла мимо него к остановке, и подумала, что из магазина аромат ) А потом уже в автобусе, даже не пойму, был ли это аромат магазина, или все это - духи. Но в Опере явные лилии больше вроде. Спрашивать на фр бесполезно, море вариантов пальцем в небо. Аромат был ну ооочень хороший. Вот на самом деле, цветочные такие зимой, в снег - это прекрасно

Отредактировано Актёрка (2018-12-26 18:52:07)

638

Lattafa / Qimmah For Women
Начальные ноты:лаванда, шафран, шалфей
Ноты сердца:мирра, амбра
Ноты шлейфа:уд, кедр

Lattafa / Oud Mood Gold
Начальные ноты:шафран, мускатный шалфей, амбра
Ноты сердца:дамасская роза, ладан, уд
Ноты шлейфа:мускус, ладан, уд, гуаяковое дерево, пачули, мирра

Lattafa / Oud D'Arabie

Начальные ноты:сандал, восточные специи
Ноты сердца:герань, гвоздика, корица
Ноты шлейфа:ирис, кора дерева, уд, амбра, ваниль

Lattafa / Velvet Oud Lattafa
Начальные ноты:смородина, бергамот, иланг-иланг, трюфель
Ноты сердца:лотос, орхидея
Ноты шлейфа:олибанум, шоколад, ваниль, сандал, ветивер, пачули

ой что я нашла! Эта марка у меня шикарный Рагба вуд инт, мало мало, плакаю над ним.
нигде пробников нет, делилок нет, засааада

639

ой нет надо как-то тормозить, хомяк совсем оборзел. Тот ему Маля и побольше, то Парфюм д Ампир, то Шлессера то арабов вслепую подавай!

640

у Sutra Ylang Bois 1920  такая стойкость, и красивый яркий шлейф! Вчера комплимент получила. Но заполняет он почти всю комнату

641

Ливанский модельер Elie Saab запускает новую роскошную коллекцию ароматов "couture" - La Collection des Essences, включающую четыре издания: Essence No. 1 Rose, Essence No. 2 Gardenia, Essence No. 3 Ambre и Essence No. 4 Oud. Коллекция создана в сотрудничестве с парфюмером Francis Kurkdjian.

Essence No. 2 Gardenia - цветочно-древесный аромат, включающий ноты гардении, египетского жасмина самбак и индийского сандала. Essence No. 2 Gardenia выпущен в 2014 году.
миниатюру хочу.... пока не знаю где пробовать, но хочу

Woman GianMarco Venturi  пв - очень нравится! Такой остро свеже цветочный, и теплота гелиотропа и чего-то ванильного. Хорошо сшит аромат

642

вот блин! Взърепенилось мне Гардению Сааб... пить надо меньше!

643

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/1/2/725084b6b048cc84977cbaefabd08eda-full.jpg

644

:insane:   
Rinascimento Salvatore Ferragamo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Rinascimento выпущен в 2018 году. Парфюмер: Alex Lee. Верхние ноты: Мандарин, Базилик и Перец; средние ноты: Лилия, Тубероза и Ирис; базовые ноты: Сандал, Ветивер и Амброксан.
хочется найти попробовать. Что-то тянет на туберозу и гардению с древесиной, не сладкие, а кремовые терпкие цветы

645

Актёрка
Оксана, сколько Вы тут новенького написали. Гардения, наверное, классная! У Сааба, наверное, где-то можно попробовать аромат, поищу.

646

да, написала, но теперь уже изменилась ) Вот такую красивую минечку Гардению получу, и все. Читаю соседей, понимаю насколько я все-таки рационально-разумная в сравнении. Сама себе границы разумного ставлю, раздувать не люблю, флудить не люблю.  Наверно после праздников все очень и очень успокоилось. Я спокойно больше ничего не хочу. У меня все есть. Довольна. Даже неск раз думала, отказаться от этой миньки, но пусть уж будет.

647

а я заказик все жду..наклепанный сдуру)))
но там -интересно, прям азарт -что же придет то такое)
ну кроме того что знаю.
писала уже в люб-х...
не знаю никаких апатий...жду вот аж прям хочу-хочу)))

Отредактировано Dary (2019-01-15 19:20:12)

648

)) Даша а писали, что тоже спокойно уже.
интересно с Бушерон Кватро ин роза. Мне начало нра, горько-фруктовое с цветами и травками. Потом уходит оочень в сладость.  Но... может и будет хорошо на холоде, на улице. Еще не носила, пробую дома. Он в общем вкусный, вот именно вкусный. Си Армани пробовала, ниче не поняла и не понра. Поэтому сравнить никак.

649

Актёрка написал(а):

)) Даша а писали, что тоже спокойно уже.

))))  :playful:
ну да, оно так и было.
я спокойно покупала -заказывала по 1 макс 2 аромата в месяц на БД, планируемые и продуманные.
а тут -вроде и заказик созрел у всех, мы же совместно это делаем, доставка на всех дешевле,
а того что у меня в отложенных -и нет тестеров, ни Элиена ни Агента, ни Армани Импорио....
а хочется то -ну хоть чегонить...такого...(не)земного))))
ну вот сдуру и наклепала...
спонтанно короче как то вышло)

эт не  яяяя
оно само)

ну там интересные арабы то какие ...и пирамидки...  ^^

Отредактировано Dary (2019-01-15 19:58:44)

650

а еще Армафы эти....
лежат вот два блоттера...
ой вкусныеееее...
но их уже на февраль... пока еще потестим походим...
https://www.fragrantica.ru/perfume/Arma … 27684.html
https://www.fragrantica.ru/perfume/Arma … 27683.html

и то один нравится, то другой...
ууууууу
пока не сватила, хотя сегодня рука дернулась, но надо было подушку купить, так что просто натестилась-облилась.
очень хорошо.
но стоят...1500 за флакон.

еще этот неплох, вроде около 1000 он
но тут я спокойна -он на тепло точно.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Arma … 27669.html

жаль что нет никаких отзывов на то что я заказала.
и на фраге нет их(((

Отредактировано Dary (2019-01-15 20:03:18)

651

а мне интересно Lattafa в бд, те несколько про них писала. Но вряд ли буду брать сотки вслепую.

652

Актёрка написал(а):

а мне интересно Lattafa в бд, те несколько про них писала. Но вряд ли буду брать сотки вслепую.

я наверно упустила..
ой какооой ...
пошла изучать...
такой бы за 1000 я б могла наугад взять. дороже вряд ли.
но тут хоть что то есть, хоть на фраге...

653

просто у меня Латтафа есть Рагба вуд интенс, я от неё прусь аки носок ваще.  Классс ох я такое лю! Сняли с произ-ва пока я телилась блин. А пирамиды там красивые и очень

654

как раз на фраге на мои интересы отзывов нет, в энциклопедии нет, распивов делилок нет (

655

Даша пост 638 про ароматы Латтафа

656

ага, спасибо, гляну.
я наверно когда не бываю -потом наискосок читаю и пропускаю.
кстати- Оксан, а вы в игру не хотите -только ольфакторно ?
я бы с удовольствием, да кто ж мне вышлет то  :'(
там сейчас записывают а я сижу и облизываюсь тока...

657

ааа я поняла, видела
но у меня инфа без картинок или ссылок не воспринимается)))
поэтому как то и упустила.
да еще  ж перед НГ..
там работы куча было

Отредактировано Dary (2019-01-15 21:21:46)

658

не Даш, я этими играми не занимаюсь... тем паче почта, нет уж

659

ну вооот)
сколько раз замечала -у кого есть возможности -тому не надать.
а у кого нет - тому вот обязательно понадобится)

причем так во многих сферах...

660

ну кааак мне нравится Бальмен Экстатик!  :jumping:  Лучше Прады. Почему так мало то его ((


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5