Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5


Парфюмерная беседка - 5

Сообщений 691 страница 720 из 1003

691

Актёрка написал(а):

тогда Мансеру лучше получается брать?

)

ну вот как бэ да...
я цены еще не знаю на Терракоту..на БД нет ее, а на магаз то я не ориентируюсь.
Мансера 60 мл стоит вроде 3550

а в аромате я пока не нашла огромных отличий.
поношу конечно еще, может чего вылезет там интересного...
это так. пробный затест пока

692

ыыы... хнык... мне не надо миниатюру Булгари не надо... а она там стоит. Да и не лю миниатюры. Но вот сейчас отливант стоит рядом, и так он пахнет... КАК МЕЧТА. Вот такой я долго хотела, сложный свежий терпкий, элегантный тонкий весенний. Подумать только, мне говорили "мыло мылом фу".

693

ну что таваГищи ) поздравьте меня я влюбилась в  Caleche Soie de Parfum Hermès. Нанесла в Рг на висок в волосы немного. И на руку. Весь вечер и ночь и сейчас - на волосах, ну как же красиво! такие нежные, не колючие, не резкие альдегиды. Зеленые кремовые цветы, только сейчас вот база - древесная и чуть мшистая. Восторг, аромат настолько идеальный, нежный, тонкий, нет слов больше.  Ночью иногда чувствовала от волос - сплошное удовольствие, очень нежно. Это тоньше чем №5, лучше гораздо чем Эсти и чем Нюд. С Арпедж вообще я не буду сравнивать, как и с другими масс маркет-альдегидами.
очень Ннннада. Этот хоть есть в продаже, не как Булгари п ф.

694

Актёрка
Поздравляю!

посмотрела -я такого и не встречала нигде.
у меня была просто Калеш -поменялась, совсем не мой аромат
Келли Калеш ПВ нравится, но не так чтоб ах...тихий он какой то.
интересно было бы этот затестить, хотя вижу уже и по пирамидке и по отзывам что не мое будет)

Оксан, а он не снят? есть в продажах? берите тогда) вот на 8 марта например)))

695

а Мюглер  две новинки выпустил....
ыыыыыыы
всенадаааа
а еще у меня Футура не куплена

Mugler-Angel-Eau-Croisère
Alien-Fusion-

звездень то ладно, зотя тоже красивая
а кот красненький.... блин хде денег набраться...я еще на лето и весну походную откладывать надо чтото уже...

696

Даша, он есть и в рг 15 мл за 2.200 спросила, и в бд стоЯт  15 мл.  Может я и раньше куплю... не знаю еще. От Гардении в заказе откажусь, нафиг вслепую. Калеш все равно гораздо лучше ) Ну я еще раз 8го попробую, но и так уверена. Очень он, то что доктор прописал, золотая середина идеал альдегидных цветов.  Я даже не ожидала, чтоб так.

Отредактировано Актёрка (2019-02-03 15:36:58)

697

аааа.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif  стоит 15мл в имаге, как раз есть

698

вот еще что интересно. Тянет на тонкие звонкие цветочные духи, больше ничё и не хочется.

Gardenia Elizabeth Taylor — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Gardenia выпущен в 2003 году. Верхние ноты: Ландыш и Зеленые ноты; средние ноты: Гардения, Пион и Орхидея; базовые ноты: Мускус и Гвоздика.
пишут зеленая гардения.

Franca Feretti Siesta Brocard Начало аромата — сочные, налитые солнцем плоды цитрусовых в густой листве
апельсинового дерева. Сквозь горьковатые, терпкие ароматы зелени проступает манящий сумеречный тон жасмина. В шлейфе разливается мускусный, завораживающий анималистический запах. 
Franca Feretti Murano Аромат открывается акватическим аккордом со сладко-горькими каплями цитрусового сока. Вода прихо-дит в движение, томительными волнами накатывают запахи жасмина и сочных красных фруктов. Будто под гладкой поверхностью стекла, расцветают нежнейшие фиалки и ирисы. В шлейфе аромат перели-вается оттенками влажного дерева и согревающей амбры." - информация бренда.

и вся линейка, интересно.

699

я в них сегодня
покупала уже обдуманно, тестила до этого в магазе.
Dream Shakira — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Dream выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Красный апельсин и Розовый перец; средние ноты: Роза и Карамель; базовые ноты: Ваниль и Мускус.

балдею от верхов, такой вкуснющий аромат.
мне он не сладкий, перечно-апельсиновый
сладинка вылазит в конце.
ну блиииин какой он нестойкий(((( точнее верхние нотки именно, самые лучшие.

на ватном диске конечно подольше слышу, вот набрызгала на него и рядом положила, прикладываюсь.
но все равно прощаю нестойкость за обалденные вершки

700

что-то прям заинтересовала Лиз тейлор Гардения. Продают отливант большой... нне знаю может пройдёт

701

сегодня с подружкой отправились на прогулку, вдумчивую и длительную...конечно по парфюмам)))
вообще намного интереснее вдвоем ходить, и потестить и сравнить как у кого на коже один и тот же. и кто что слышит.
остались вдвоем в восторге -давно так не выбирались.

вообще у нас вкусы немного разные, но вот на одном бренде 100% сошлись.
ну конечно Мюглер))))
отливантиками поделились -она возжелала Ауру ПВ)
а мне отпшикала  /Burberry-Brit-Rhythm
http://sh.uploads.ru/t/4oRAL.jpg

хочушек конечно прибавилось
но -с другой стороны -уже четкие планы на 3 месяца вперед)))
вот в феврале будем напару тестер брать, ей флаконы вообще не принципиально, будем делить на двоих. мне с флаконом, ей в красивый атом.
тем более что они разбираются - Мюглеры

в феврале -ПВ Элиена, 90мл -это однозначно)

ну и по мелочи там каждая себе,
она в прошлый раз взяла Zhirinovsky-pour-Femme
http://s9.uploads.ru/t/apQYh.jpg

и сейчас мне немного отлила, пару миликов
девушки. я его хочу....
вообще не скажешь что столько стоит, и вот реально -сколько натестили сегодня -ничем он люксу не уступит, спирта вверхах нет, играет, база пудровая нежная...
короч- бум брать.

потом берем в марте Элиен Футуру, тоже напару)

и еще обоим на лето и май  приглянулся Miu-Miu
http://s7.uploads.ru/t/vlm8x.jpg

Отредактировано Dary (2019-02-05 21:32:32)

702

блин я по вашим ссылкам не буду больше ходить Даша ) Нажала, попала хрен знает куда еле выбралась....

703

а у меня появляются мелкие любопытства, и отпадают. Что хорошо. Калеш хочу, и всё. Вот аромат, так аромат  :love:

704

вообще взяла с собой мини пакетики с ватками и понапшикивала туда) те что приглянулись
сейчас вот сижу разнюхиваю уже спокойно .
девочкииииииииииииии
мне нада нада нада это
Marc-Jacobs/Decadence
http://s7.uploads.ru/t/BCSRe.jpg

это какое то нереальное болото... еще болотистее Ауры...
умазалась вся этой ваткой и балдею...
полезла читать -не одной мне Аура померещилась.
будем копить...

следующее что зацепило /Tiffany-Co-Intense 
http://s5.uploads.ru/t/UbWjh.jpg

прекрасная горьковая ирисовая пудра. тоже будем  хотеть..в БД нет а за наши цены...(((

еще приглянулся Elie-Saab/Le-Parfum-in-White
http://s8.uploads.ru/t/ltyUb.jpg

тут я вообще каких то нот не выделила, просто прекрасный цветочный весенний аромат, под летящие светлые одежды, а апреле например...
к нему буду еще подходить, пробовать, я его так, походя на блоттер пшикнула. но вот сейчас ооочень нравится.

Ангел Мус ТВ -тоже понравилась обоим, верхи очень вкусно-фруктовые, база -та же ПВ.
но из за верхов может и возьмем на двоих, тем более что цена вопроса не велика, а ТВ хорошо по весне пойдет.

Еще ничего так -но тоже, толком пока не разнюханный, но зацепило это Guess/Seductive
http://s7.uploads.ru/t/l1Osk.jpg
но цена на него чтото...как по мне -не оправдана. аромат не плох, но не настолько(((

как и JOY Диора , кстати -наконец то подошла к нему.
да, они неплохи, но простые , ничем особо не выделяющиеся. просто хорошие ароматы, не более, для школьниц -скажем. ну или подростков.

705

Актёрка написал(а):

блин я по вашим ссылкам не буду больше ходить Даша ) Нажала, попала хрен знает куда еле выбралась....

странно...
это ссылки на фрагу, делает кнопка вверху, там где цепь с плюсиком.
вот на другом браузере проверила -все работает.
есть у меня подозрение что у вас таки вирус какой то на компе...
и подруга вот сейчас вышла проверила -все работает, на фрагу выкидывает....
еще бы кто из девочек проверил ...
ну вы тогда ток через поиск...

Отредактировано Dary (2019-02-05 21:33:24)

706

вот сейчас все норм со ссылками. У меня как-то не так сначала загрузилось и без картинок.

707

Актёрка написал(а):

аааа....   стоит 15мл в имаге, как раз есть

Сильно дорого?

708

Люба, не сильно. Просто хотела взять попозже. Хомяк упал и  стучит ногами истерит, а вдруг потом не будет?? !! Ужс какой! А сейчас есть! Я еще не забрала даже Шлессера, не собраться доехать блин (
а уже другие хотелки, помадки, и обновки шмотки накуплены...

709

Дж. Вентури вомен пв. Резковатость и холодная даже ледяная фрезия, внутри гелиотроповая пудровость, характер у аромата.  Необычный и нравится.

710

Даша, а вы Burberry Her новый не пробовали? Случайно пробовала, сладкий, вкусный и модный.  Вам может понравится.
Начальные ноты:малина, клубника, вишня, ежевика, черная смородина, лимон, мандарин
Ноты сердца:жасмин, фиалка
Ноты шлейфа:амбра, дубовый мох, древесные ноты, мускус, пачули, ваниль, кашмеран

711

перед концертом пошла в длт, в уверенности что Калеш Сойе де парфюм там есть. А его там нет! Конс делала такое удивленное лицо.
Е- моё. Надушилась тв, что было. И все равно нравится аромат. Soie de Parfum мне ярче и интереснее. Буду брать точно.
Но музыкальный вечер у меня не очень удался(

712

Еще про впечатления парф. Затест на руку Safanad Parfums de Marly и Meliora Parfums de Marly  блоттер. В раскрытии чуть нос кони не двинул от  Safanad (( такая навязчивая, громкая и пошлая сладость! Хотелось смыть этот "парфюм".  Вот  вам разительная разница между настоящим парфюмом классическим Гермес и этой громкой сладкой нишей, чтоб ВСЕ вокруг его слышали! И ни характера, ни образа, ни воображение не будит этот "парфюм".  Для меня - техническая конструкция из нот, не имеющая отношения к хорошей парфюмерии как таковой. Хорошая парфюмерия - это больше, чем собранные склёпанные ноты.  И очень много ниши вот такой. Даром не надо, даже пробник.

713

Актёрка
Оксана, а почему муз.вечер не удался?
А Мелиора тоже не понравилась Вам?
Я тут Калешем в тв пользовалась - как на морозе он красив!!! Альдегиды в ароматах - определенно моё. Люблю их с юных лет, но...кроме Шанель №5.

714

Люба, я ушла после первого отделения ((

Мелиора не зацепила, смородина в основном, не интересно, вторично совсем. Но пробовала только блоттер.
В дек по ошибке вместо О де Картье концентре мне дали в имаге пробник О де Картье тв. Хотела поменять, а потом не стала суетиться. Недавно только решила тв попробовать. И знаете! Мне понра больше чем версия концентре. Тв более мягкая, нежная, чудесная муск нотка там, пирамида чуть другая. Концентре такая резкая начало, и долго, более едкая и мужская что ли.
Посчитала, у меня только одних цветочных ароматов на весну - 14 штук. Ну вместе с Шлессер и Калеш, которые скоро куплю. Мне более чем достаточно! Более чем!
Заказала не удержалась Брокард Мурано, эту сотку акватического цитрусово-дынно древесного одеколона.  Думаю, должно зайти, это очень интересно.
Грейпфрут, Морская вода, Цитрон
Жасмин, Лотос, Дыня
Ирис, Кедр, Амбра

Отредактировано Актёрка (2019-02-13 20:31:21)

715

но скучаю по Бальмен Экстатик. Остался жалкий милик в пробнике... дайте флакон!

716

Актёрка
Плнчтно, Оксана. Остапа понесло - весна близко, однако.
😄

717

мы тоже заказик наклепали.вроде принято все, оплачено а сейчас смотрю статус Корректируется
чего это интересно они мне так корректируют?????

завтра уже отправить должны, где то вт-ср получу.
заказали на двоих
Alien Mugler  в ПВ тестер 90мл.
L'Instant de Guerlain  ПВ тестер на 80 (вот думается его может не быть, а оч хочется, в старом флаконе)
ну ежели что -уже нашла замены.

ну и на побаловаться Brocard  Fruttissimo Spicy Clementine за 110 руб.
ну и атомов парочку.

ждемс вот.

еще в Эйвоне жду Eau de Bouquet Avon -тоже зацепила со странички.

и еще точно куплю попозже, в марте  Dilis Classic Collection No. 37  - как весну унюхаю)

718

Даш шикарный заказ, Герлен Мюглер ведёрками  :cool:

719

Актёрка написал(а):

Даша, а вы Burberry Her новый не пробовали? Случайно пробовала, сладкий, вкусный и модный.  Вам может понравится.
Начальные ноты:малина, клубника, вишня, ежевика, черная смородина, лимон, мандарин
Ноты сердца:жасмин, фиалка
Ноты шлейфа:амбра, дубовый мох, древесные ноты, мускус, пачули, ваниль, кашмеран

Даш, правда интересно   8-)
ввожу в соблазн...

720

Актёрка написал(а):

Даш шикарный заказ, Герлен Мюглер ведёрками  :cool:

дааааа, его только так)))
и самое хорошее что на двоих поделим, по цене это просто сказка


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5