Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5


Парфюмерная беседка - 5

Сообщений 781 страница 810 из 1003

781

Итак -Мода.
очень мягкий  вкрадчивый.
да, гурманика точно есть, но и остренькие нотки идут, скорее на лакрицу похоже -но не как в Лолите, а тоже смягченная
кислинка , особенно на старте
знаете что он мне напомнил?
вот этот
https://www.fragrantica.ru/perfume/Fabe … 48485.html
Beau Monde Faberlic — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Alienor Massenet. Верхняя нота: Бергамот; средние ноты: Роза, Гардения, Фиалка, Розовый перец, Шафран и Красные ягоды; базовые ноты: Амбра, Мускус, Сандал, Палисандр и Бобы тонка. 

не по самому аромату, а по сочетанию и направлению, только Монде даже мене сладкий.

а вот база спустя 2 часа у Моды -да, ваниль...

даже не знаю, Оксана, пойдет ли она вам.
мне такое нравится, а вам может и приторно показаться.
но я все-таки не с пшика тестирую а намазом, и кожа, опять таки..что у кого вылезет, может у ва как раз ягод больше будет.

а вот Джелатто -несмотря на мятные ноты -все таки какой то непонятный, вроде и приятно а вроде и ниочем...

не удержалась) заказала на озбае (типа вашего озона)  по акции Мурано)))
хотела Моду, да, но блин как назло нет ее.
ждать не буду, Моду на БД тогда возьму, причем чуток и дешевле чем у ас даже по акции)

782

вспомнила !!
вот что мне Сиеста напомнила
не на всем протяжении звучания. но в каком то месте -да
http://s7.uploads.ru/t/FEIaB.jpg

жаль его сейчас у меня нет,  я по памяти

783

Даш, спасибо. Остринка, это то что надо как раз.
Еще, где-то вы писали, в магазине втихую отпшикали в атом, зажав его в кулак (не нашла где написано). Даш, а камеры в  магазе?? Их нет что ли? Блиин чё-та аж захотелось пойти и отпшикать себе милик Туберозы Молинард. Но стрёмно...

Отредактировано Актёрка (2019-03-01 16:51:14)

784

Актёрка написал(а):

Даш, спасибо. Остринка, это то что надо как раз.
Еще, где-то вы писали, в магазине втихую отпшикали в атом, зажав его в кулак (не нашла где написано). Даш, а камеры в  магазе?? Их нет что ли? Блиин чё-та аж захотелось пойти и отпшикать себе милик Туберозы Молинард. Но стрёмно...

ага, делала.
ну в руку блоттер берете, в пальцы а в кулачке пробирочку и типа на него пшикаете. минусы в том что рука пропахнет конечно..
и еще - я это делала в Гуме, не в магазе типа Лету и тд.

и ТВ сама по себе коеепчная -это раз,
два- то что был 22 февраля, народу толпы, вряд ли там вообще кто то заметил что я делаю -ну пшикает на блоттер и ладно..

ну и три -что это таки ГУМ -госконтора, есть  разница.

Отредактировано Dary (2019-03-02 20:06:34)

785

поняла технику этого дела, учту ) но меня еще беспокоит, что камеры. Я точно не знаю, есть ли они и где. То есть вы-то их не опасались?

786

Актёрка написал(а):

поняла технику этого дела, учту ) но меня еще беспокоит, что камеры. Я точно не знаю, есть ли они и где. То есть вы-то их не опасались?

ну если честно то нет.
а что в камере то видно?
что я на руку себе пшикаю? и что?
это запрещено??? много пшиков? (ну штук 6-7) так я столько и на блоттер пшикаю... пробирки то не видно.
как то знаете не боялась.
да и не факт что там уж так много камер было, отдел то не из дорогих, всякие вот Брокарды, Дилисы и тыпы...

в Крафте (типа Летуаля)  я пока что в открытую только в мешочек с ваткой в нем пшикала. в пробирку как то вот там боязно, да, но там и ходит то всего 2-3 человека у нас... была бы толпа... может бы и осмелилась...не знаю даже...

Отредактировано Dary (2019-03-02 21:19:54)

787

я совсем не представляю, что там видно и что могут увидеть )  как бы блоттер в пальцах, а атом в стороне от него! У нас-то это отдельчик ниши в большом рг, и там 1-2 человека. ЕСЛИ и пойду, то уж вечером, когда все устали и персоналу плевать. Охранники опять же, и меня там в отдельчике тоже знают. мдааа... )) Вон Люба знает, я могу и без церемоний... Что-то не выходит Тубероза из головы.

788

Dary
Даша , уж не знаю почему , но Фаберлик не мой бренд . Дочка отдала подарила дочке  вот на ней Beau Monde Faberlic  он ловит комплименты

789

Актёрка написал(а):

я совсем не представляю, что там видно и что могут увидеть )  как бы блоттер в пальцах, а атом в стороне от него! У нас-то это отдельчик ниши в большом рг, и там 1-2 человека. ЕСЛИ и пойду, то уж вечером, когда все устали и персоналу плевать. Охранники опять же, и меня там в отдельчике тоже знают. мдааа... )) Вон Люба знает, я могу и без церемоний... Что-то не выходит Тубероза из головы.

Точно, подтверждаю! Оксана может. :cool:

790

Ой Люба, грехи наши тяжкиееее  :blush:
Тубероза Молинард на блотере сидит уже больше недели.

Сег намазом дома нанесла Ланчетти пур фамм. Как же он красиво сел!  Пудрово-древесный с горечью, бархатный аромат, серьёзный, красиво  классический. Иланг глубокий, тоже горьковатый, благородный. И подвяленные фрукты, скорее терпкие, чем сладкие. Сладость там больше иланговая.  Очень влекущий, загадочный аромат и необычный. Люблю его очень, и хочу повторить флакон, попозже.

791

весной я заметила -на Фаберлики тянет почему то.
дома ношу Маму и Сувенир.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Fabe … 19303.html
https://www.fragrantica.ru/perfume/Fabe … 19306.html

еще Нероли достала
https://www.fragrantica.ru/perfume/Fabe … 19313.html
и очень жалею что не купила раньше Мимозку...только отливантик остался
зимой казалось -да ладно, а сейчас вот тянет
https://www.fragrantica.ru/perfume/Fabe … 19311.html

хочется новинку Fleurette , очень нравится но жаба душит по цене каталога брать)
жду-ищу дешевле

792

Актёрка
Оксана, тубероза обычно очень долго сидит, стойкость убойная у неё.

793

((((( флакон Взрывчатки то ли парит, то ли чё, достала, спрей весь мокрый!  Перевернула, не течёт, не понимаю....

794

вот этот аромат еще интересен, и бюджетный. Пирамида красивая

Queen of Hearts Queen Latifah — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Queen of Hearts выпущен в 2010 году. Парфюмер: Steve Demercado. Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот, Зеленые ноты, Корица и Слива; средние ноты: Жасмин, Белые цветы и Красные ягоды; базовые ноты: Мускус, Пачули, Амбра, Ладан, Ваниль и Олибанум.

795

Вентури вомен пв вчера весь день носила, и я реально кайфовала и получала большое удовольствие от аромата! Честно, наверно больше чем от зеленых весенних Шанелей. Потому что звучит он не хуже, вот ей богу, и стоит смех деньги, и я напр могу носить хоть каждый день и просто прекрасно в нём. Он очень интересно и красиво, и благородно раскрывается.  Я нигде не чуяла вот такого букета, звонкие ледяные цитрусы и фрезия + теплота пудрового гелиотропа, она как бы завернута в эту нет не свежесть, а льдистость звонкую. И шлейф деликатный, и стойкость весь день. Просто влюблена.

796

Мурано купилось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
взяла бы и Моду, но она без скидки была... потом как нить...

и заказик наклепали -давняя старая хотелка, еле выловила тестер по шикарной цене
Emporio Armani Giorgio Armani 
https://www.fragrantica.ru/perfume/Gior … i-417.html
Emporio Armani Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Emporio Armani выпущен в 1998 году.
Парфюмер: Sophie Labbe.
Верхние ноты: Ананас, Лайм, Тубероза, Мандарин, Груша и Бергамот;
средние ноты: Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп и Ландыш;
базовые ноты: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус, Ваниль, Белый кедр и Миндаль.

этот аромат был у моей подруги, подарен в 2000-х примерно, и она мне изредка им давала пользоваться
шикарный, "взрослый" тогда казался.
после прикладывалась в магазине к нему, но цена отпугивала.
а тут тестер 50 за 1900... сложилось все)))

еще на двоих заказали Футуру Мюглера  на распив Alien Flora Futura Mugler
https://www.fragrantica.ru/perfume/Mugl … 48304.html

и Вайд Дали (наконец то время для него пришло)
Dali Wild Salvador Dali  тоже на пару
https://www.fragrantica.ru/perfume/Salv … 18709.html
ждемсссс

797

Dary
Ничего так, уловчик, Даша!

798

Актёрка
Что за Вентури вумен?
Dary
Ого-го наклепали, так наклепали :) от души - ох, ШИКАРДОС!!!

799

Lora
а вот этот
Woman GianMarco Venturi — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Woman выпущен в 2001 году. Парфюмер: Gilles Romey. Верхние ноты: Белая фрезия, Грейпфрут и Бергамот; средние ноты: Ирис, Белый лотос, Боярышник и Цветочные ноты; базовые ноты: Мускус и Гелиотроп.
НО у меня именно пв, не туалетка.  Купились пробники из любопытства, тв уже и не хочу. Не хочу убавлять яркость, очень нра эта холодная льдистость с гелиотропом внутри. Композиция сделана как кокон, не совсем линейно, вот у меня такое впечатление от посадки.  Тёплое сердце аромата завернуто в замерзшую влажную фрезию. Носить очень очень интересно и хорошо

800

ага, сама балдею -жду, наверно в пятницу приедет
может и ср-чт но я забрать не смогу.

вообще -круто когда можно на пару ароматы брать -и не накладно, и знакомство.

801

Как же хорошо в Фабурге,  он божественный.  И погода для него под заказ. Я просто им хочу пахнуть всегда... да.

Отредактировано Актёрка (2019-03-25 21:13:15)

802

пришееел, пришел заказик.
чтото в этот раз слишком быстро, вот посчитала - 4 дня из Питера к нам, причем через Москву. 22 его отдали, 26 утром он у нас.
с почтой не сравнить конечно. шикарно)))
идем после обеда забирать, аж прыгаю)))))

803

ну Даш удачи!
Однако... хомяк тихо ноет, хочет большой флакон Калеш пв. Лучше Очень большой. Мы таких нежных альдегидов никада не нюхали, такой красивой классики.  Чудесный аромат. И Туберозу хочем флакон.  И Монотеме нашли марку в бд, хоть вслепую бери... блин

804

Dary написал(а):

пришееел, пришел заказик.

а мне пришла посылка из мск. И чую я что там лежит Шанель... надо ехать забрать! Тож хомяк сидит и мечтааааает

805

продублю тут
http://sh.uploads.ru/t/r9FmZ.jpg

воть)))))

Отредактировано Dary (2019-03-26 21:57:58)

806

Dary
Удачи

807

решила разделить купленное -вверху и затесты
еще потестили кое чего.
подружка хочет к лету, аж пищит  Omnia Paraiba Bvlgari 
Omnia Paraiba Bvlgari — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Omnia Paraiba выпущен в 2015 году. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Маракуйя и Горький апельсин; средние ноты: Страстоцвет и Гардения; базовые ноты: Ветивер и Какао.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Bvlg … 32093.html
мне он тоже, в принципе нравится, на двоих можно будет взять, только тестер бы выловить, цена там хорошая.
пахнет отпуском, тропическими фруктами, очень позитивный компотик.

еще наверное на пару Marry Me Lanvin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Marry Me выпущен в 2010 году. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Горький апельсин, Белая фрезия и Персик; средние ноты: Жасмин, Роза и Магнолия; базовые ноты: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

у меня был он в пробниках, ну ничего такой, да.  подумаем еще. я хотела на замену вот взять Vanity Femme Essence Armaf  - но его раскупили, да и по цене на БД Мери ми столько же стоит сколько у нас Армаф был.

потестила Е Арден чаи - Мимоза -никакая.
Фига -сначала приятная, а вот остаток на блоттере химичный , пахнет пластмассой какой то.
белый чай -вообще ноль, ну он же блин не пахнет вообще, от НЗ и тот лучше.

зато совершенно неожиданно понравился Casual 2 Oksana Robski Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Casual 2 Oksana Robski выпущен в 2016 году. Парфюмер: Yasushi Akiyama. Верхние ноты: Апельсин, Цитрусы и Зеленые ноты; средние ноты: Жасмин, Роза и Иланг-иланг; базовые ноты: Палисандр, Амбра, Мускус и Гелиотроп.

да, химичность слышна, но сам аромат зацепил.
на шарфик даже пшикнула -вот сейчас слышен. зелень какая то с перечными цитрусами. блоттер сейчас с удовольствием к носу подношу. наверно возьмем в след заказ, на БД цена в 2 р ниже чем в магазе.

еще мне понравился (и где я зимой то была!!!, не летний он блин))) Angel Schlesser Pour Elle  в ПВ
https://www.fragrantica.ru/perfume/Ange … 29106.html

ну прекрасен!
вначале горьковатые нежные цветы, потом вылезли смолы...ой надо.

и еще раз убедилась -Поэма Ланкома пахнет мылом, и от Артез  Арома - очень хороший клон на нее)))

Отредактировано Dary (2019-03-26 21:59:28)

808

Dary
Даш , не догоняю тебя поздравлять или  как  ?

809

клара
Ларис, да  :D
на фото -это то что пришло
а потом я в отдельный пост вынесла уже наши затесты, после получения посылки пошли гулять)))
две наркошки) распили в кафе наши покупки со шприцами) ну и натестились еще в Гуме

810

Dary
Даша , с прибывшими . Пусть радуют


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5