Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5


Парфюмерная беседка - 5

Сообщений 811 страница 840 из 1003

811

Даша, поздравляю! Шикарно. А я вроде собираюсь встретиться со знакомой маньячкой, с которой мы др у друга всякое пробуем... оч надеюсь, что ничё не захочется потом до состояния "хочу нимагу".  И так хотелки есть.

812

Dary
Даша, просто класс!!!

813

девочки...
в каком я восторге от Армани...
вот сразу слышно -старая школа, но не ретро.
знаете какое у меня от них ощущение сложилось ...
сама не знаю откуда.
я бы его назвала "дорогой" аромат. не в смысле дорого-бохато, а как статусный.
представляю его на девушке ет 23-25, которая из хорошей семьи, типа аристократической, с прекрасным воспитанием, что назыывается "старые деньги", ну вы представляете о чем я . не выскочки, заработавшие миллионы, а те кто еще давно строил свой капитал .
вот я по одной книге -(вряд ли тут ее знают, конечно_  -там есть такая девушка , ежели что - это Дихнов А. -Кто спрятался , тот и виноват -вот там героиня была мадемуазель Ротани Поддриго.
вот фиг его знает почему она мне вспомнилась, читала то давно, но вот как то так.
та, которая носит простое белое платье. без всяких изысков, но которое стоит тем не менее целое состояние, потому как каждая складочка подогнана. как то так.
я из известных вот не могу сообразить - на кого похожа, сорри.
и вообще вот именно этот аромат заставляет распрямлять плечи. не Шанель пресловутая, она таки  или помпезная для меня, или уж сорри -старушечья ( да-да, 5-ка, она самая)))),
  а не статусная, а вот именно он. благородный и статусный.

814

Даш, я читаю читаю ваши новинки хвастушки, не вижу, какой Армани? Вижу Булгари, Йоджи тп
аа, это который раньше. Я уже в ваших путаюсь.

Отредактировано Актёрка (2019-03-28 18:43:55)

815

Актёрка написал(а):

Даш, я читаю читаю ваши новинки хвастушки, не вижу, какой Армани? Вижу Булгари, Йоджи тп
аа, это который раньше. Я уже в ваших путаюсь.

)

Булгари мы всего лишь тестили, еще не покупали
а вот там где Йоджи -там же  и Армани стоит, вот этот https://www.fragrantica.ru/perfume/Gior … i-417.html
Emporio Armani Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Emporio Armani выпущен в 1998 году. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Ананас, Лайм, Тубероза, Мандарин, Груша и Бергамот; средние ноты: Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп и Ландыш; базовые ноты: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус, Ваниль, Белый кедр и Миндаль.

816

провожу везде весеннюю зачистку))
опять 1 пакет детских вещей  и два своих)
ждут вот пару дней -вроде забрать должны. нет -так дорога известна)))

и парфумки в этот раз под раздачу попали.
разделила на три категории
1-те что нравятся/ношу
2- для коллекции (тут в принципе не нравящихся нет, но ношу и правда редко, но -редкость, пусть пока будут, люблю к ним приложится)
3- не для коллекции и носятся редко-редко, хоть и ничего так. покупались для интересу.
ну вот третьи все и выставила на продажи.
вроде и незадорого, посмотрим.

у нас конечно нет Лапы((( стремный куфар блин.  ау  еще есть и вроде онлайнер вот изучаю -может и там дам объявки.

817

Dary
Даш , и много под раздачу набралось ?

818

клара написал(а):

Dary
Даш , и много под раздачу набралось ?

пока не очень если честно_ 10 штучек.
и над еще 5-6 думаю, выставила вот пробую -думаю..

и еще не во все коробки залезла.
пока тока авон и фабер перебрала.
сейчас в процессе НЗ шерстю

я ж самые-самые простойные тока и только большие флаконы.
миньки бы еще перебрать...хотя их проще использовать чем связываться с пересылкой...

Отредактировано Dary (2019-04-02 18:13:54)

819

а я сижу 2й день думаю, надо мне 15 мл вроде любимой Буа дез иль пв, иль не надо... хотя деньги есть, но  жалко  итп.   Приехали. Кризис.
Получила в подарок декант Корнубии Пенхалигонс. Очень нра аромат!  Мягкий. томный пудрово -сладкий дамский, театральный.  Напомнил КМ да, но лучше.

820

Актёрка
я б купила б) тем более если уже его знете, не наугад. да и любимая..

821

вот мои аутсайдеры)
фух, выставилась.
еще были варианты -но пока отложила. может -потом, если не передумаю.
а вот эти - точно отобраны, не жалко.
http://s5.uploads.ru/t/x5e42.jpg

822

и тут же подумываю вот об этом -вслепую, к сожалению
может знает кто?
ну если продам что -при этом условии
https://www.fragrantica.ru/perfume/Cour … 15489.html
Eau de Courreges (new) Courreges — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые.
Верхние ноты: Бергамот, Лайм и Петитгрейн;
средние ноты: Мята, Ландыш и Полынь;
базовые ноты: Мох, Пачули и Ветивер.

какая пирамидка то...  ^^

823

вот Даша, я эту Воду Куреж регулярно хочу. потом не хочу и так по кругу. Я думаю, аромат хороший, но не пробовала. Но спрашивала у мч любителя аромата на фраге. И он ответил, что Курреж не горький, не резкий, хороший и вполне унисекс. Может даже найду тот ответ, тогда принесу сюда.

824

вот нашла
это была зима 2018го
"Здравствуйте, Вода Курреж совершенно несладкая, зелёно-свежая, горечи как таковой не ощущаю, все ноты отчётливо слышны, сидит близко, в перечне ингредиентов мох отсутствует (где его оставили - обычно гордо указывают на упаковке: Герлен, Живанши, Пату), но что-то его имитирует. В моём детстве (70-80-е) был ГДРовский дезодорант в стеклянных бутылочках, назывался по-моему Одорекс, мама пользовалась, покупали в магазине Лейпциг - вот очень схожий запах, если Вам это о чём-то говорит, на старте есть некая исчезающая "камфорная" нота. Приятный, комфортный, чистый унисекс, стерильно-бесполый. Но это, разумеется, моё субъективное восприятие. Сейчас пользую постоянно, ничего другого не хочется."

825

блииин радость маньяка, появились пробники Экстатик Бальмен, ну заказала несколько пока. Ну не одни же заказывать + Моду Брокард и гиалурон к-ту. Покупка незапланированная. И моей знакомой с которой встречаюсь иногда, Экстатик понра. Аромат очень ну очень, и он ненавязчивый и повседневный, хотя яркий. Заметный, но мягкий, баархатный.  :love:

826

Актёрка написал(а):

вот нашла
это была зима 2018го
"Здравствуйте, Вода Курреж совершенно несладкая, зелёно-свежая, горечи как таковой не ощущаю, все ноты отчётливо слышны, сидит близко, в )

спасибо.
по такому описанию так вроде и не мое....
унисексы я не оч(

827

да вроде там понятно по пирамиде что унисекс, одеколон освежающий шипровый :) Зелёненький, свеженький, вообще-то это моё, на лето. ну вот опять нада

828

Актёрка написал(а):

да вроде там понятно по пирамиде что унисекс, одеколон освежающий шипровый :) Зелёненький, свеженький, вообще-то это моё, на лето. ну вот опять нада

)

я на другие акценты рассчитывала как раз в нем
не свежесть а горечь-мох. а там как раз вот пишет и нетути...

829

девочкиии
кто знаком -подскажите разницу..
отзывы конечно читаю, но тут же свои)
https://www.beautydepot.ru/brands/ted-l … tion-2012/
https://www.beautydepot.ru/brands/ted-lapidus/creation/

у меня старая минька есть как по мне оччень уж в ретро идет.
может в круглом будет полегче-посовременнее?

830

Даш, я не в курсе. Тоже была старая минька, и тоже очень ретро. Современную вслепую я уже не стала брать. Люба старый вариант кажется любит, может она скажет?

831

Dary
Актёрка
Девочки, я только по воспоминаниям люблю. Новый вообще не пробовала, а старенький очень нравился. И для меня он не ретро. Тут всё индивидуально.
Оксана, конечно берите свои Леса.

832

Леса, леса... денег уже жалко, отливант - грустно. Такой аромат - в атом. ээххх

У нас обещают холод и пасмурно. Планирую носить Мамзель пв, Корнубию, Экстатик. У  меня Мамзель  какого-то очень удачного разлива, фруктовый пачульно шоколадный, фантастический аромат. Очень благородный. мягкий переливчатый.

833

Добила Арт Элеганс. года 2 вроде он у меня.
может и повторю когда...мне понравился, не на часто - но вот на весну он хорош

834

девочки, что думаете насчет Cabotine Gres ?
очень ретро?
затестить негде а отзывы заманчивые...  ^^
https://www.fragrantica.ru/perfume/Gres … -1061.html

835

полилась щедро Ричи Премьер жур, и вот понравилось! Хотя раньше - нет. Такой нежный бодрящий цитрус шлейф. И еще, Люба я вас вспомнила и попробовала Интердит Живанши. И аромат понравился, очень интересный. По-моему - белоцветочный древесный, лактонный, но не просто сливки там, несладкий, не попсовый. Есть в нем  что-то, вот есть, аромат со своим лицом, запомнился.

836

а вот Молинард Тубероза показался очень громким и помпезным сейчас. Вроде он стал не срочно нужен... хорошо как

837

а так у нас снег с дождем и бррр  :'( еще неск дней будет. и надела Ваниль Молинард, аж напистонилась много пш из атома, почему-то не очень чуяла.  И как же в ней хорошо, уютно, тепло, вкусно и такая великолепная взрослая древесно копчёная ваниль, что это ах и просто чудо.

838

Dary написал(а):

девочки, что думаете насчет Cabotine Gres ?
очень ретро?
затестить негде а отзывы заманчивые...  
https://www.fragrantica.ru/perfume/Gres … -1061.html

Даша, я думаю, на любителя он. Надо пробовать, однозначно.

Актёрка написал(а):

полилась щедро Ричи Премьер жур, и вот понравилось! Хотя раньше - нет. Такой нежный бодрящий цитрус шлейф. И еще, Люба я вас вспомнила и попробовала Интердит Живанши. И аромат понравился, очень интересный. По-моему - белоцветочный древесный, лактонный, но не просто сливки там, несладкий, не попсовый. Есть в нем  что-то, вот есть, аромат со своим лицом, запомнился.


А мне этот Премьер Жур нравился раньше, а сейчас не пробовала - поди, всё изменили в составе....
А Интердит- да, это моя Любимка, хотя его и ругают много. Но мне всё равно, я же для себя пользуюсь. Сестра сказала, что с меня ей пахнет виноградом, ну и ладно, пусть так. Надо, кстати, достать его.

839

И Молинарчик свой - Нирмалу, надо тоже выгуливать. По погоде нашей сейчас хороша будет. Ночью лёгкий минус, а днём небольшой плюс, самое то для неё.

840

Люка написал(а):

Dary написал(а):

    девочки, что думаете насчет Cabotine Gres ?
    очень ретро?
    затестить негде а отзывы заманчивые... 
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Gres … -1061.html

Даша, я думаю, на любителя он. Надо пробовать, однозначно.

.

де же его попробуешь...тока вслепую брать..
да, читаю что неоднозначный
но вот хочется зелени-зелени, но не унисекса, как в том Кураже., не тонкий, а чтото типа Эдена.
он то у меня есть в миньке, большую пока не надо.

буду день думать  читать сегодня, вечером уже оформлять надо...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5