Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5


Парфюмерная беседка - 5

Сообщений 841 страница 870 из 1003

841

Оксан, вы про этот писали?
пробник есть вроде... на БД
мне с ним надо знакомится?
https://www.fragrantica.ru/perfume/Pier … 22817.html

мне сильно смущает груша...я как поняла не люблю эту ноту в парфюмерии...
да еще орхидея...
вот как по нотам так брр для меня...
пробничек 60 р ... не знаю даже... я бы конечно его бы в магазе глянула, да у нас точно нет.. а брать даже 2 мл аромата , который заочно не нравится...

и-кстати -у меня есть Миднайт орифлейма, в похожих стоит...нуууу он ничего так, неплох, даже хорош, но носится редко, не мое направление...

Отредактировано Dary (2019-04-11 13:27:07)

842

Да Даша, про этот. Ну тогда... наверно не надо брать. Мне он оч вкусный, и грушу люблю. там грушевая сладость на 5 мин в начале.  Но вот че-та он не стойкий, хныык. На днях носила, и пшиков несколько было

843

по Каботину то ...уууууу
так пишут то заманчиво...
короче заказала я его... посмотрим

Отредактировано Dary (2019-04-11 18:43:26)

844

вчера я полилась 3 пш на руку и 2 на шарф свой зелёный Премьер жур. Сег шарф так нежно, чудесно пахнет. Его хочется нюхать. Свежие цитрусы, чуть цветов и  и есть чуть сливочной гардении, капля мускуса, всё очень нежно.

845

а у меня такой вот прикол что два весенних аромата , которые есть в оригинале -это Премьер Жур и 5 авеню -мне нравятся больше их копии от Дилиса - 5 и 12 номера.
и по закону подлости они сняты, правда у меня  осталось по флакошке...
вот правда -там явнее ноты как то и акценты по другому чуток.

а оригиналы стоят -минька ПрЖура и половина 30-ки 5Ав

846

Dary написал(а):

а у меня такой вот прикол что два весенних аромата , которые есть в оригинале -это Премьер Жур и 5 авеню -мне нравятся больше их копии от Дилиса - 5 и 12 номера.и по закону подлости они сняты, правда у меня  осталось по флакошке...вот правда -там явнее ноты как то и акценты по другому чуток.
            а оригиналы стоят -минька ПрЖура и половина 30-ки 5Ав

Даша , ваш Дилис  неплох совсем неплох .

847

а мне так радостно, что  дорогущий новинку Молинард уже не очень хочется. Может это от сезона, но отпустило. Аромат очень хороший, но такой яркий, нахальный и куда его?  Вот Ваниль мне рано или поздно надо флакон и много. Он прям физически на меня действует, хорошо. Сознание меняет )  А так - хочется простого и свежего, бодрящего позитива без понтов и нагрузок.

848

White Gardenia Monotheme Fine Fragrances Venezia — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. White Gardenia выпущен в 2005 году. Парфюмер: Lorenzo Vidal. Верхние ноты: Бергамот и Танжерин; средняя нота: Гардения; базовые ноты: Мускус и Древесные ноты.  Пишут нежная не сладкая гардения. Хочу.
Aqva Marina Monotheme Fine Fragrances Venezia — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Лайм, Грейпфрут, Мандарин и Водные ноты; средние ноты: Кардамон, Мускатный орех, Лавр, Шалфей, Розмарин и Гвоздика; базовые ноты: Белый кедр, Амбра и Ветивер.  Тоже хочется.  :confused:

849

ой извините дамы, купился сам у меня Ваниль  Молинард  75 мл. Ну потому что продался ненужный Шанс... хомяк сказал "гори оно все огнём один раз живём" и поскакал в рг. Еще не забран заказ в имаге. Куда меня несёт...
Еще раз попробовала Интердит, и Нирмалу Молинард. Не поняла, почему Нирмалу считают свежей, много там фруктов.  А вот во что влюбилась, Inception Maori Collection — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Inception выпущен в 2017 году. Парфюмер: Paolo Terenzi. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Гвоздика, Перец и Древесные ноты.
гвоздика там гвоздика  :insane: я это чую! Амбра, древесина, мягкая благородная сладость, негромкий аромат, оочень приятный. Не кричащая, сама собой красивая ниша. Очень зацепил

850

:blush: мне очень неудобно, но я вчера не могла оторвать нос от руки, и сегодня от рукава тоже. Как же нра Inception Maori Collection ...
и не наглый, и не громкий, и вот весной в холодную погоду в нём хорошо, и я думаю в наш промозглый мокрый июнь тоже подойдет. Думала, после Ванили ничё больше не надо будет...

851

Актёрка написал(а):

ой извините дамы, купился сам у меня Ваниль  Молинард  75 мл. Ну потому что продался ненужный Шанс... хомяк сказал "гори оно все огнём один раз живём" и поскакал в рг. Еще не забран заказ в имаге. Куда меня несёт...
Еще раз попробовала Интердит, и Нирмалу Молинард. Не поняла, почему Нирмалу считают свежей, много там фруктов. 

Оксана, с обновочкой!
А Нирмала совсем не свежий аромат, скорее, фруктовый шипр, что-ли. Для меня только на прохладную погоду.

852

Люба, спасибо) Где-то читала какое-то сравнение аж с 19 Шанель, вот и думала. Но Нирмала она интересная.  Помню, вы её же любите?

853

затест второй раз Твилли Гермес, не, не мой аромат, и слишком сладкий. НО очень очень понра  Hermes Un Jardin Sur La Lagune! Нежные влажные цветы, морская вода, водоросли и древесинка. Атмосферно морской, свежий весенний. Но по мне - кто-то у кого-то спёр идею - Брокард у Гермес или как. Потому что моментами - Мурано вот просто Мурано и всё. Мурано сделан раньше, а идеи висят в воздухе. Уже думаю про вторую сотку Мурано. Пусть будет, такой удачный морской, поливаться можно, авось не застоится?

Отредактировано Актёрка (2019-04-15 22:45:13)

854

а еще вчера понравился на коже Spirit Power Maori Collection — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Spirit Power выпущен в 2017 году. Парфюмер: Paolo Terenzi. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Мускус и Карамель.
лёгкая гурманика с лёгкими цветами, лакомство. Что-то хочется носибельной не тяжёлой гурманики именно.

855

Актёрка написал(а):

Люба, спасибо) Где-то читала какое-то сравнение аж с 19 Шанель, вот и думала. Но Нирмала она интересная.  Помню, вы её же любите?

Ну да, Нирмала необычная, люблю её.

856

Кажется, разочаровалась в Моде Брокард. Меня немного штормит про ароматы, и переоценка хобби какая-то.

857

И еще, принюхиваюсь в прихожей, чую какой-то супер хороший, сладко-терпко-свежий аромат. Вчера поняла, что это шлейфит рукав тренча - Маори Сила духа.  У меня же затесты и там и сям на краях рукава, и шарф, пойди пойми что это в прихожей такое )  Определила по месту точно Маори. До чего ж вкусный, необычный.  сладкий но горьковато карамельный, свежесть нероли с горчинкой, и еще что-то, такое как древесное, или что. Вот такого сочетания нот я нигде еще не встречала. Интересно звучит. Всерьёз думаю про декант от прекрасного продавца. Если уж с Шанель у меня никак

858

в поисках саманезнаючего универсальногоцитрусовогоцветочного   %-)   опять затестила Гермес Нероли  и Жур. В общем, я не понимаю где гулял мой нос раньше, что произошло, но теперь  Jour d'Hermes Hermès     это чудо что такое. Что же изменилось, но короче аромат сел  так красиво, так нежно, тонко, я не верю себе, что это он и есть, волшебство.  Я даже в раскрытии подумала, вдруг ошибка и это Жур Гардения. Нет, классический. Хрустальные цитрусы чувствую, горьковатая зеленая чуть молочная гардения, невероятно нежная и изящная.  Белые прохладные цветы в бутонах. Никакой затхлости которая была. Невероятно красивый аромат, идеал цветочный, звонкий, прекрасный. Ну просто королевский.
Маори Сила духа тоже очень хочу, необыкновенный он

859

вот чего откопала
Opulent Oud, Lattafa Perfumes
     Жасмин, Шафран, Лайм
    Карамель, Древесные ноты, Амбра
    Ваниль, Уд, Мускус, Кедр, Амбра

карамель  уд ваниль цветы... хочется отливант.

860

ношу день Прада фам интенс. Не то, хочется более свежего, цитрус горечь и свежие цветы.  Фам инт все-таки осенний. Короче, Гермес Жур просто необходим. наконец он мной понят и раскрылся, красивейший, чудесный аромат. Какая работа мастера!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

861

а я третий день в новеньком Обсешне, как раз погодка мерзкая -греюсь

по желаниям -таки надумала-натестила себе  https://www.fragrantica.ru/perfume/Marc … 31226.html
Decadence Marc Jacobs —  Decadence был создан Annie Buzantian и Ann Gottlieb. Верхние ноты: Слива, Ирис и Шафран; средние ноты: Болгарская роза, Жасмин самбак и Ирис; базовые ноты: Амбра, Ветивер и Папирус.
в ПВ именно хочу.
недешевый зараза, буду подкапливать чтобы к осени взять соточку .
ну и наверное в этом мес возьму там один недорогой, говорят он напоминает Нефертити...

ну и так, по мелочи) "парочка инженеров" авона возьму новиночки по оччень хорошей цене -Орхидею вот и Eve Truth.
может еще новый Тудей, но тут еще потестю его -подумаю...
и наверное пока и нет желаний больше.

так то  конечно Мюглер интересен, но у нас нет даже на потестить его((( Аура розовая интересует и красный Пришелец...

862

У нас тоже погода сырая холодная пока. Почему-то восточных тёплых не хочется, хочется всё равно свежих цветочных. Всё равно воздух влажный летний, зелень. Цветочные по нему хорошо.
А из восточных - не могу забыть Циннабар Эсти Лаудер в ДУХАХ. Пробовала у знакомой из миньки. Дамы, это нечто. Вот духи восточного направления, так духи! На мне сидят лучше, чем знаменитый старый Опиум.Достать иметь это не представляется возможным, цена и сохранность, мдаа...

863

У нас резко потеплело (надолго ли?), достала A Mi Aire Loewe - давно я так не наслаждалась обычным люксом. Цитрусы на старте, а в раскрытии мята, перчик, воздух - просто красотища!!!

864

как я просто счастлива. Кто-нить скажите наконец, что случилось, Jour d'Hermes Hermès на мне сидит теперь невероятной красотой. Ой, как же он прекрасен.  Как чудесно скроен. Это именно то что я давно хотела. Везде искала зеленую чуть распустившуюся гардению, не наглую. Это искрящиеся цитрусы, свежие цветы и едва распустившиеся бутоны гардении с зеленью, терпкие и упругие, молодые, свежие и совершенно натуральные.

Отредактировано Актёрка (2019-05-07 22:47:43)

865

дамы, я вот счас серьёзно...
скажите вправьте мозг, вот это мне вслепую нужно или нет.

Secret de Rochas Rose Intense Rochas — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Secret de Rochas Rose Intense выпущен в 2015 году. Парфюмер: Jean-Michel Duriez. Верхние ноты: Майская роза, Персик и Маракуйя; средние ноты: Красная роза, Османтус и Зеленые ноты; базовые ноты: Амбра, Мох, Пачули и Мускус.

Отзывы - фрукты, красные розы, красное вино. Не шипровый. По отзывам вроде ничего такого уж. Нооо блин. так красиво, и напоминает вид Берлинку.

Надо???

вот Les Cascades de Rochas Songe d’Iris Rochas — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Les Cascades de Rochas Songe d’Iris выпущен в 2013 году. Парфюмер: Jean-Michel Duriez. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Ирис, Водяная лилия, Шоколад и Инжир.  Точно возьму 5 мл попробовать. Нашла делилку.

866

вроде +14, а ветер такой холодный. Удивилась, Корнубия сидела просто замечательно! Красивый какой аромат, очень!

867

Актёрка написал(а):

дамы, я вот счас серьёзно...
скажите вправьте мозг, вот это мне вслепую нужно или нет.

Secret de Rochas Rose Intense Rochas — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Secret de Rochas Rose Intense выпущен в 2015 году. Парфюмер: Jean-Michel Duriez. Верхние ноты: Майская роза, Персик и Маракуйя; средние ноты: Красная роза, Османтус и Зеленые ноты; базовые ноты: Амбра, Мох, Пачули и Мускус.

Отзывы - фрукты, красные розы, красное вино. Не шипровый. По отзывам вроде ничего такого уж. Нооо блин. так красиво, и напоминает вид Берлинку.

Надо???

вот Les Cascades de Rochas Songe d’Iris Rochas — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Les Cascades de Rochas Songe d’Iris выпущен в 2013 году. Парфюмер: Jean-Michel Duriez. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Ирис, Водяная лилия, Шоколад и Инжир.  Точно возьму 5 мл попробовать. Нашла делилку.

Оксана, я как-то из современных работ дома Роша для себя вообще ничего не нахожу.
У нас снова похолодало, я вчера надела Герленовскую "Москву" и была очень рада. Аромат прекрасный, даже сестра спросила, что на мне.

868

Люба, а вы эти которые я написала, пробовали?

869

дааа шо ж такое, всё равно этих роз хочется... хелп ми. Ну если только до осени. если дотерплю

870

Оксан,я совсем не подскажу((- не знакома ни с одним...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5