Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5


Парфюмерная беседка - 5

Сообщений 901 страница 930 из 1003

901

я только Elie Saab Le Parfum Rose Couture знаю, очень приятный, может и себе бы взяла, пробник использовала, впечатления хорошие остались,
а этот ваш не знаю, у нас не видела.

да, Оксана , караул, точно
моя подружка заказала Опиум -предложила на пару, естесссно я согласная)
ждемсссс вот...
не классику а вот этот
https://www.fragrantica.ru/perfume/Yves … 14627.html
Opium Vapeurs de Parfum Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Opium Vapeurs de Parfum выпущен в 2012 году. Верхние ноты: Мандарин и Розовый перец; средние ноты: Жасмин и Апельсиновый цвет; базовые ноты: Амбра, Мускатный орех, Ладан, Древесные ноты, Ваниль, Пачули и Бензоин.

я его тестила как то, нравился. 
очень легкий, дымный чуток, я еше тогда подумала -о, опиум на лето)

ну и кинула 100 рублевую хваленую сирень от брокарда, дома пшикать)))

Отредактировано Dary (2019-05-23 19:00:38)

902

Даша, Opium Vapeurs  очень интересно как вам будет, я как-то интересовалась вслепую, но прошло. Попробовать негде снятость. Но как мне не терпится интерес Эль сааб эссенс роза, из линии эссенс, и Гардению и Амбру потом хочу, но потом, миньки...

903

а я его тестила в Туапсе , запомнился в ленивые хочушки...
потом вроде бы пропал.
а тут на БД тестер 125!!! за 2500
ну моя подружка хапнула потом мне предложила.
я ж ток за)))
ждемс вот теперь)
наркомашки парфюмерные))

904

кххм.... продается Герлен Шамад  тв почти полный флакон в коробке. Герлен Лиу там же. В городе рядом. ..... я это даже знать не хочу, я не буду об этом думать...
аааааа

905

аааааааааааа
я тоже об таком не хочу думать..
но мне легче..я то далече...

906

точно, и тестера теперь там уже нет.Удача вам!  Есть тока полноразмер за многоденех.

907

Essence No. 3 Ambre, Elie Saab

Превосходный аромат! Что-то в нем есть и от красавца Oud Wood, и от любимого мною 1996, что-то невероятно позитивное, палисандрово-пачулисто-ароматическое. Может прозвучать громко, но на мой взгляд это лучшая универсальная работа Куркджана как парфюмера. А то, что он откопал и возродил великолепный купаж амбры из 70-х городов - его главное достижение на сегодня. Ирония судьбы - шедевр издан не в его собственном парфюмерном доме и потому не растиражирован широко. Ничего, пусть только пытливые носы найдут это эфемерное сокровище, воплощающее игру света и тени, тонкий компромисс между плотностью и воздушностью ароматического полотна. Одно нанесение, и на ум приходит позолота убранства, отражающая свет свечей в полумраке бального зала. Спокойный, благородный и не кричащий о себе шик, совершенно не выдуманный. Франсис, браво!
11
lohengrin
ну вот после этого отзыва уважаемого мной пользователя, вот точно он мне надо!

908

Актёрка написал(а):

Essence No. 3 Ambre, Elie Saab

Превосходный аромат! Что-то в нем есть и от красавца Oud Wood, и от любимого мною 1996, что-то невероятно позитивное, палисандрово-пачулисто-ароматическое. Может прозвучать громко, но на мой взгляд это лучшая универсальная работа Куркджана как парфюмера. А то, что он откопал и возродил великолепный купаж амбры из 70-х городов - его главное достижение на сегодня. Ирония судьбы - шедевр издан не в его собственном парфюмерном доме и потому не растиражирован широко. Ничего, пусть только пытливые носы найдут это эфемерное сокровище, воплощающее игру света и тени, тонкий компромисс между плотностью и воздушностью ароматического полотна. Одно нанесение, и на ум приходит позолота убранства, отражающая свет свечей в полумраке бального зала. Спокойный, благородный и не кричащий о себе шик, совершенно не выдуманный. Франсис, браво!
11
lohengrin
ну вот после этого отзыва уважаемого мной пользователя, вот точно он мне надо!

А цена-то не маленькая.

909

миниатюра есть, можно взять

910

вот опять, какое бессмысленное занятие - словами передавать, описывать талантливый парфюм! Всё слова, слова слова, а парфюм - это чувства, настроение в процессе ношения его.  И как раскрывается и ведет он себя, передать нельзя, надо почувствовать. Это всё про талантливые ароматы, произведения, их не так и много. Вот бесполезно долго описывать Жур. А в духах совсем особенный, магия.

Отредактировано Актёрка (2019-05-27 20:14:55)

911

Актёрка написал(а):

миниатюра есть, можно взять

Что-то я не решилась.

912

Люба, в смысле мне можно взять миньку на пробу. Роза в заказе, а Амбру ближе к осени хочу.

913

пришел Опиум))
пока неоднозначное отношение...
я понимаю что аромат красив, подруга вот в восторге..
а я пока что не поняла нужен ли мне...
или погода не его или с дороги ему отдохнуть..
он мне не раскрывается, ни на мне ни на блоттере...
помнится когда его летом тестила в Туапсе -он более игручий был.
пока буду думать, тестить, может до осени подождет еще..
так то он хорош,  но вот что то мне не то...
кстати тестер с крышечкой но без коробки пришел.
и крышка не как в моей Бельь, там собсно ее нет вообще, пшикает типа из нее и просто ограничитель, то тут она полноценная.
125 мл... на двоих правда...

ежели что -Юлька заберет, она от него аж пищит))

914

и до кучи докуплены последние два Франка Феретти.
таки ж хороша серия!
пусть мне не хватает там объемности, стойкости, но хороша!
поливаюсь как из душа просто дома -тогда появляется стойкость)

флакны и коробки это конечно фетиш)))

915

поздравляю с покупочками!

916

а я временно отказалась от духов и миньки, которые хотела. Так получилось...

917

Актёрка написал(а):

Люба, в смысле мне можно взять миньку на пробу. Роза в заказе, а Амбру ближе к осени хочу.

Оксана, я поняла. Просто делала заказ в БД и размышляла - взять или нет. Не решилась. Заказывала мужу Evoke от Ajmal, роликовые духи - миниатюру от Аль-Рехаб и разгубастилась на  Jacques Fath Curacao Bay  (parfum) . Вот, сижу жду. Через 2 недели придет заказ.
Dary
Даша, с приобретением желаемого!

918

Кюрасао бей, стоит в ближайшем рг в нише... не тянет. Люба, хотите попробую напишу мнение, или нет? :) Из этой линии Фат я Амбру пробовала и одно из "деревьев".
А так напробовалась сег, понесло, что редко. Настроение на тесты появилось.  Ну вот Венецианский купец - не цепляет. Неинтересные они, плоские, особенно моно серия.

Отредактировано Актёрка (2019-05-30 22:34:10)

919

появилась мысля распробовать Жур Гардению. Интересно миньки Эссенс Эль сааб, а больше ничего.  Вот что хотите делайте со мной. Есть стойкое чуЙство, что в Жур я нашла свой парфюмерный Грааль. Не ниша, носить можно часто. А как сделан, и как в нем  спокойно и абсолютно хорошо.  Не возникает мысли про другие духи, просто носится и звучит как простой такой идеал.

Отредактировано Актёрка (2019-06-01 16:16:00)

920

еще девы, я оценила Шанель Габриэль! Кто мог подумать! Аромат-то очень хороший, тонкий, современный, качественный. Чудесный шлейф, я клянусь. Носила полноценно полдня

921

Актёрка написал(а):

Кюрасао бей, стоит в ближайшем рг в нише... не тянет. Люба, хотите попробую напишу мнение, или нет?  Из этой линии Фат я Амбру пробовала и одно из "деревьев".
А так напробовалась сег, понесло, что редко. Настроение на тесты появилось.  Ну вот Венецианский купец - не цепляет. Неинтересные они, плоские, особенно моно серия.

Отредактировано Актёрка (2019-05-31 01:34:10)

Пишите, Оксана. У нас этого ничего нет в РГ. Я и нишей его не считала, просто хотела аромат на лето.

Отредактировано Люка (2019-06-02 20:30:09)

922

ну да как бы эта линия не ниша, ну вот поставили  в отдел, считают что ОНА )
Сег попробовала. Люба, честно мне не понравился аромат (  Он свеже-древесно тяжело солоноватый. По духу очень японский, вот это всё Матсушима, которого я так боюсь... Резкий на мне... Вот, извините если что.

Отредактировано Актёрка (2019-06-02 21:01:22)

923

Затест Живанши Роза аргент, ну какая это роза? Так, баловство. По мне - совсем неудачный аромат. Но неудачные затесты мне  и хорошо. Укрепляюсь в мысли про Жур в духах, пока отложила на время покупку. Но все равно  куплю.   И духов у меня в гардеробе нет вообще, всё воды. Еще поэтому Жур в этой концентрации вызывает волнение )

Люба,  как у вас дела с Мистическим ладаном Герлен? Хорошо помню, как он вам понравился очень-очень. Помню про разбитый флакон у продавца.

Отредактировано Актёрка (2019-06-02 21:40:46)

924

Актёрка
Оксана, спасибо за отзыв! Японское я очень даже люблю. Читала, что похож на Sandflowers Монталя, а это мой самый любимый Монталь. Ну, приедет уже скоро, попробую. Его на жару надо.
С Ладаном пока тишина, довольствуюсь Марокканским пока. Мне подруга из Марокко привозила.

Отредактировано Люка (2019-06-03 18:13:36)

925

Люба, Монталь не пробовала. Кажется, мне  Кюрасао напомнил Матсушима Широ, но это мой самый кошмарный кошмар из затестов ( Еще такой же - на блоттере Rosso Epicureo Jacques Fath. Вот даже не могу и не хочется описывать что это такое. Ужс какой-то, я не понимай что это и зачем это есть парфюм, а не что-то другое...

926

я вот борюсь с желанием потестить еще Габриэль и поносить хотя бы немного. Как-то он открылся с хорошей стороны.  Может приобрету потом отливантик.

Отредактировано Актёрка (2019-06-03 22:39:58)

927

я купила от S парфюм под Гарблиэль 15 мл и ношу)))
и не на мне Шанелька) не тот это аромат , который таких денег стоит у Шанели, есть и получше -а цена то такая же.

Отредактировано Dary (2019-06-03 22:55:31)

928

мелькает мыслишка поучаствовать в игре 6 парфюмок..
сижу думаю потяну или нет

929

Dary написал(а):

я купила от S парфюм под Гарблиэль 15 мл и ношу)))
и не на мне Шанелька) не тот это аромат , который таких денег стоит у Шанели, есть и получше -а цена то такая же.

Отредактировано Dary (Сегодня 22:55:31)

от Сиэль что ли?

Dary написал(а):

и не на мне Шанелька)

а на ком?  o.O   я не поняла

Отредактировано Актёрка (2019-06-03 23:05:58)

930

все-таки клон не сделает этой тонкости и точно собранных нот, какие в Шанель всегда.  А там в этом и весь смысл и красота. Клоны других марок пожалста, а Шанель вот не хочу. Лучше уж оригинала 5 мл


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5