Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5


Парфюмерная беседка - 5

Сообщений 931 страница 960 из 1003

931

Актёрка написал(а):

а на ком?  o.O   я не поняла

нет, вот такой http://s-parfum.by/
я про то что НА МНЕ Шанель то все равно не сидит, поэтому ее клон хороший вариант.
вот как раз те самые "нюансы" и не вылезут.  так смешно было как мне конс набрызгала -я говорю да не будет сидеть, она -ну вы попробуйте. сама набрызгала.я пошла погуляла , возвращаюсь минут через 30 - -ну вот. она -ЧТО ЭТО??? я говорю то, что вы мне брызнули... аромат мрак вони просто.. вот тебе и Шанс (вроде бы его она пшикала)

932

Актёрка написал(а):

все-таки клон не сделает этой тонкости и точно собранных нот, какие в Шанель всегда.  А там в этом и весь смысл и красота. Клоны других марок пожалста, а Шанель вот не хочу. Лучше уж оригинала 5 мл
)

соглашусь с точностью до наоборот)))
для меня все по другому выходит. другие марки -тут я еще посмотрю-подумаю,   брать ли клона.
а про Шанель и мысли нет брать оригинал)
а как для вас -так да

Отредактировано Dary (2019-06-04 00:22:07)

933

Актёрка написал(а):

Люба, Монталь не пробовала. Кажется, мне  Кюрасао напомнил Матсушима Широ, но это мой самый кошмарный кошмар из затестов ( Еще такой же - на блоттере Rosso Epicureo Jacques Fath. Вот даже не могу и не хочется описывать что это такое. Ужс какой-то, я не понимай что это и зачем это есть парфюм, а не что-то другое...

Ну, Оксана, посмотрим, дней 10 ещё ждать, наверное
А Габриэль мне очень даже понравилась!

934

Даша, у нас наверно этой марки нет... Получается вам Габриэль тоже нравится? А вообще что если в Рф поискать клон, чисто развлечься ) Хотя конечно я уверена, что вот именно тонкие и свежие такие "универсалы" на каждый день имитировать качественно оочень сложно, невозможно. С тяжелым востоком наверно проще. А легкие универсалы ароматы - в них красота и качественное звучание именно в нюансах, базе, оттенках и игре. А это все в клоне никто заморачиваться делать не будет.

935

Люба, вот как! Интересно. А почему именно вам Габриэль нравится? Я уже так привыкла к фуканьям в адрес этого аромата.  Поклонники довольно редкие. чувствую, раскручу я себе аппетит на неё.... :D

936

поняла что я даже Изю Сислей не пробовала

937

Актёрка написал(а):

Люба, вот как! Интересно. А почему именно вам Габриэль нравится? Я уже так привыкла к фуканьям в адрес этого аромата.  Поклонники довольно редкие. чувствую, раскручу я себе аппетит на неё....

А вот, Оксана, так получилось. Первый раз я её услышала на человеке, буквально после выпуска. Когда мне сказали, что это Шанель, я даже расстроилась - думаю, ну все, если Шанель начала такие безликие ароматы делать - куда мы катимся? Даже слушать её не стала, когда была в РГ. Но буквально прошлым летом, когда покупала племяннице подарок, разговорилась с консультантом Шанель. Она чуть ли не силой меня уговорила попробовать аромат. И Вы знаете, он мне понравился, я похохотала над собой (думаю, Люба, ты что маленькая девочка?не знаешь, что все надо пробовать на себе?)и подумала, почему так долго лишала себя удовольствия обонять красивый аромат. Да, ещё нападки со стороны знатоков и любителей бренда, конечно, сыграли свою роль. Но главной причиной была, конечно, дама, на которой Габриэль просто не сидела. Вот так бывает...

938

Актёрка написал(а):

поняла что я даже Изю Сислей не пробовала

Оксана, так и я не пробовала.

939

Люба, а у меня так - начиталась фукак про аромат. Бегло на руке попробовала, ну фу, цитрусы и стир порошок и куда они катятся и тп...  Потом вот примерно год назад в конце мая на парф лекции из пробника нанесла на себя. Начало приятно, потом никак. Потом вроде  еще пробовала. Недавно нанесла как следует на волосы 2 пшика, как обычно ношу парфюм. и другие затесты были в тот день. С волос таакой чистый красивый звонкий аромат!  И чудесные белые цветы, нежные тонкие и как-то по-особенному сделанные. Ну вот не делали так их раньше. Другие. Шлейф просто чудо ловила очень долго. И что интересно, вот так всегда с ароматами этого парфюмера у меня. Не сразу понятно, надо походить, подумать, пофукать, а потом они - ах. Интересно, почему  :glasses:
Люба, а конкретнее, что вам в нём нравится? Я привыкла к описаниям ароматов...  :rolleyes:

940

а еще мне нра М-ль Аззаро. Но Жур нра больше...

941

Актёрка
Оксана, чтобы сказать, что конкретно нравится, надо снова пробовать. Как-нибудь подойду к нему снова. Помню, что отметила ладный белоцветочный букет, а белые цветы я люблю и ношу, но не все. Этот бы носила точно.
Аззаро новые как-то не впечатляют меня, кажется, что это было уже.

942

Фланкеры М-ль Аззаро меня тоже не впечатлили, а вот сама М-ль, очень приятно, и я её слышала в нг на знакомой со стороны, красиво звучит.

943

Актёрка написал(а):

Даша, у нас наверно этой марки нет... Получается вам Габриэль тоже нравится? А вообще что если в Рф поискать клон, чисто развлечься ) Хотя конечно я уверена, что вот именно тонкие и свежие такие "универсалы" на каждый день имитировать качественно оочень сложно, невозможно. С тяжелым востоком наверно проще. А легкие универсалы ароматы - в них красота и качественное звучание именно в нюансах, базе, оттенках и игре. А это все в клоне никто заморачиваться делать не будет.

есть она у вас) вон блоггеры оптом про нее пишут))

да, Габри мне нравится - ноименно потому что я НЕ СЛЫШУ в ней Шанели))
и выходит парадокс)
мне бы тоже самое но  с перламутровыми...))) тоесть мне нравится концепция аромата, в нем нет той противной на мне базы Шанелей -но -  ТАКУЮ цену на мой взгляд он не стоит, уровень..нуууу может С Дали, не выше. ну нет мне в Габри дороговизны и тонкости (я про оригинал сейчас) - да, хороший но простой проходной цитрусовый свежак, имя им легион, встречу -не узнаю на ком то...

и с востоком не соглашусь - потому как сделать ту восхитительную базу смол, амбры вряд ли можно клоном, верха и сердце только что, а вот долгоиграющими они не будут.
а свежаки...что свежаки, пара часов верхов, чуток серединки и але,  и их на мне нет. какаятакая база...
нууу хотя как раз таки у Шанели она есть..но для меня лучше б ее и не было..она в такую гадость на мне вылазит...

это у Оксаны наверно прохладная кожа и на ней что то слышно, вот вам свежаки идут
на мне -нет(
и вот в этих случаях для меня и клон хорош)

Отредактировано Dary (2019-06-07 17:12:27)

944

интересно, где это она у нас... поищу.  А я сег в Габриэль. интересно. Как всегда, сначала её "нет", так шанели себя ведут часто. Сейчас раскрылась таак хорошо! Супер приятно.
И еще брызнула на локоть Номад пв.  В жару так он раскрылся, хоть покупай... Фрукты, шершавая персиковая кожица, фрезия и как бы замша. Теплый, мягкий замшево-фруктовый ааайс.

945

а вот сходу -  Наши магазины по следующим адресам:

    ТРК Континент, ул. Звездная, д.1, 1 эт.
    ТРК Гуливер, Торфяная дорога, д.7
    ТРК Заневский каскад 2, Заневский проспект, 67/2
    ТЦ Космос, ул. Авиаконструкторов, д.5
    ТК Кировский универмаг, пл. Стачек, д.9, 2 эт.
    ТРК Академ парк, Гражданский пр, 41/2
    ТЦ Порт-Находка, ул. Тепловозная, д.31
    ТЦ Международный, ул. Белы Куна, д.3
    ТРЦ Балкания Nova, пл.Балканская, д.5ю
    ТЦ Радео-Драйв, пр-кт Культуры, д.1
    ТРК Меркурий, ул. Савушкина, д.141а
    ТЦ Смайл, пр-кт Большевиков, д.27, лит.А

http://s-parfum.ru/boutique/

но вот как раз Габри вам может у них не понравится.
я чувствую различия с оригиналом, но меня то она устраивает..
а вас думаю нет
ну может чего другого натестите)
и я у них брала только 2 аромата  и те по 15 мл.
там без акций цена кусается всетаки, а вот по распродажам -они у нас устраивают -можно чегонить выловить, для ориентира -я Габри 15 мл взяла за 350 р.
в Парфене (Болгария) кстати дешевле, но там вроде бы нету пока Габриэли.
а нет -соврамши, уже появилась и в Парфене. надо бы затестить -сравнить, парфен всетаки доступнее...

Отредактировано Dary (2019-06-07 21:51:15)

946

пасиб. Я сег уставшая, но чё-та Номад впечатлил.

947

а так я продала Тайну, Интригу, Перс сирень, Тет а тет и декант Аджмал. Хомяк отрабатывает свои желания

948

ой меня Номад ПВ придушил весной, тоже к нему подходила.
да, что то там есть. но..НО.

949

Актёрка написал(а):

а так я продала Тайну, Интригу, Перс сирень, Тет а тет и декант Аджмал. Хомяк отрабатывает свои желания

оу, это  много)
у меня медленнее продается, но тоже -да, потиху избавляюсь от ненужного

950

Dary написал(а):

а вот сходу -  Наши магазины по следующим адресам:

    ТРК Континент, ул. Звездная, д.1, 1 эт.
    ТРК Гуливер, Торфяная дорога, д.7

:crazyfun:   не ваши, а наши  :D

когда парф которые не нравились, раскрываются садятся вдруг, я в растерянности... Жаба - "это шо значит, это всё теперь хотеть??!!"  :D

951

Dary написал(а):

оу, это  много)

да, скидку сделала покупателю... добрый я человек ))

952

ну да , ваши)))
это я скопировала с сайта  :D

953

а я жила вроде возле Звездной там гдето...)

954

Актёрка написал(а):

когда парф которые не нравились, раскрываются садятся вдруг, я в растерянности... Жаба - "это шо значит, это всё теперь хотеть??!!"  :D

ая тогда чтобы унять/отсрочить зуд -иду в свои закрома.
и говорю хомяку - "а вот тут и ройся и ищи то чего вдруг сядет- пжалста, всего навалом, вот и пробуй што есть уже"   :D

Отредактировано Dary (2019-06-07 22:12:56)

955

оойй щьёрт побьери, Номад как раскрылся! Неужели от жары? Как мне нра! Причём сначала понра больше тв, потом решила заодно и пв нанести.

956

это фрукты несладкие с горчинкой и замша, древесина, и  фрезия . Такой мяяягкий классический бархатный...    :insane: мда...

957

у меня второй вечер дежурный итальяшка Lancetti  -тоже хорош при жаре, и стойкость-смотри-ка -пришла...
да, во влажной жаре многое лучше звучит.
в сухой кстати тоже, как вспомню ароматы мои как повели в Египте себя...я такой красоты тут никогда не ловила у них(

958

Dary написал(а):

"а вот тут и ройся и ищи то чего вдруг сядет- пжалста, всего навалом, вот и пробуй што есть уже"

не сработает. Новое они новое и есть. Хомяк прожжёный короче

959

оййййййййййй
а чего мени подружка то купила к Днюшке моей.
должна была вот сейчас привезти, но задержатся, приедут в июле
но она раскололась -воть!!!
это мой!!!!
http://sg.uploads.ru/t/XU6kW.jpg

https://www.ebay.de/itm/273866312568?ul_noapp=true

ток он пока в Гамбурге( ждемссс

960

Актёрка написал(а):

Dary написал(а):

    "а вот тут и ройся и ищи то чего вдруг сядет- пжалста, всего навалом, вот и пробуй што есть уже"

не сработает. Новое они новое и есть. Хомяк прожжёный короче
)

ндааа....есть такое дело...
потому и появляются новинки...
на осень уже список строчит..
Метреску таки надо бы, тестерок выловить, да и про Кели Калеш чтото там Юлька бормотала, напару взять...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5