Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5


Парфюмерная беседка - 5

Сообщений 961 страница 990 из 1003

961

что интересно, сейчас мне на мне нра и Габриэль  и Номад. Шанель на волосах. Но Шанель все-таки более обычная. Номад видать разогрелся до нужной кондиции ах. Ну вот чувствую замшу со сливой и мшистость, просто балдёж

Отредактировано Актёрка (2019-06-07 22:23:25)

962

Актёрка
Оксана , "Номад " я ношу неделями  .

963

Dary написал(а):

оййййййййййй
а чего мени подружка то купила к Днюшке моей.
должна была вот сейчас привезти, но задержатся, приедут в июле
но она раскололась -воть!!!
это мой!!!!

https://www.ebay.de/itm/273866312568?ul_noapp=true

ток он пока в Гамбурге( ждемссс

Даша, классный аромат! Поздравляю!!!
А Номад - совсем не моё, девочки.... :|

964

Dary
Вот это да - какой классный аромат - молодец подружка  :jumping:  :cool:

965

Lora
Люка
ага, классный))
спасибо!

ну у нее стоят мои хотелки на отслеживании)))
еще хотелось обычный Вуманити но пока нет занедорого, ждемс, ищем)
но я и этому тоже рада, на лето прекрасно будет.
а флакон то какой....
:love:

966

Даша, какой подарок, класс! А я девы пока не знаю, раз такое дело еще похожу к Номаду. Неизвестно, как оно потом будет. Загадка что это он так красиво раскрылся

967

Люка написал(а):

А Номад - совсем не моё, девочки....

Люба, я тоже раньше пробовала и он не садился.

968

Актёрка написал(а):

Люба, я тоже раньше пробовала и он не садился.

и не мое...
у меня не то чтобы не садился.
нет, он хорош, но не мое...
я понимаю ЧТО в нем может нравится, но мне там шершавость вот та самая мешает, которая вам  нравится.
и еще слышу в нем какую то попсовость.
не знаю как объяснить...
наверное то , из за чего массово любят не к ночи будь помянута Императрицу -некую "вкусность"

он как бы и да....аромат этот
но для меня -нет.

969

про попсовость, это так всё субъективно.... меня сейчас тянет на понятность, универсальность. Чтоб спокойно. Он вроде ничего особенного, но вот интересный.  Будет немного обидно, если это только из-за жары он так раскрылся. Раньше да, был одеколонный и мужской, и пена для бритья.  Посмотрим.
И про Габриэль, вчера отключив мысль "Шанеееель" с волос нюхала шлейф. Вообще Даша вы правы наверно, очень похоже на Дали ) Цветы, свежесть и мыльность. Ну как бы и да, но не за эти деньги!

970

Dary написал(а):

мне там шершавость вот та самая мешает,

а мне как  раз даёт интересную шиприну (хорошо сказал?), современный носибельный терпкий шиприк. Фруктовая нота там интересная.

Отредактировано Актёрка (2019-06-08 23:09:04)

971

ароматы отобранные в летнюю коробочку)
остальные упрятаны пока подальше от жары.
достать можно конечно, но с усилиями)) если уж чего то этакого захочется вдруг.  ну и пробников еще  ж есть коробочка, туда можно залезть..

попробую пока обойтись этими)) хотя бы недельку) посмооотрим...
есть пара кандидатов на заканчивание)

http://sh.uploads.ru/t/uyFML.jpg

ой, еще Кешуал 2 и Авон раре Платинум не сфоткались, в шкафу стоят)

Отредактировано Dary (2019-06-10 01:09:53)

972

Даша фигасе!! )) даже считать не стала. знатно

А я тут с вечера в Ланчетти. И сделала такое открытие, у меня нет слов... раньше думала, кажется. Не кажется!

973

Ланчетти у меня тоже -вон стоит справа вверху)
да, он летом красивее звучит

974

как-то раньше я уже засыпая, почувствовала с волос аромат, до визга напоминал Буа дез иль... вот эту красивейшую сложную мягкую базу.  Вспомнила, что носила Ланчетти. ладно думала, почудилось.  Вчера, поймала шлейф. Не специально! Но это был я клянусь, практически  Буа дез иль опять. А носила Ланчетти. То есть не глюк. Я Дерево хорошо знаю. Этот Ланчетти за 700 р в базе выдаёт композицию эксклюзивной любимой Шанель.  Помадный иланг, сандал, что-то кремово пудровое, очень благородное, необычное, сложное.   С такими делами по чесноку, надо хватать 5 флаконов и бежать.

975

Номад в бд типа новинка, и он дорого стоит. И миниатюры Эль сааб розы нетуууу, замена ((

976

так неприятно когда заказ срывается, да еще второй раз!   :hobo:  :suspicious:   хочется что-то, но что?

977

Актёрка написал(а):

как-то раньше я уже засыпая, почувствовала с волос аромат, до визга напоминал Буа дез иль... вот эту красивейшую сложную мягкую базу.  Вспомнила, что носила Ланчетти. ладно думала, почудилось.  Вчера, поймала шлейф. Не специально! Но это был я клянусь, практически  Буа дез иль опять. А носила Ланчетти. То есть не глюк. Я Дерево хорошо знаю. Этот Ланчетти за 700 р в базе выдаёт композицию эксклюзивной любимой Шанель.  Помадный иланг, сандал, что-то кремово пудровое, очень благородное, необычное, сложное.   С такими делами по чесноку, надо хватать 5 флаконов и бежать.

Здорово, Оксана! За 3 копейки такая красота. Ну, мы с Вами эту тему обсуждали уже. Надо мне тоже заказать его всё-таки.
Dary
Даша, какая услада для глаз парфзависимых ьоварищей :cool: , здОрово!!!
Я вот хотела спросить про флакончики в хвастушках - не очень четко видно - там Ферретти какой-то и что -то ещё в классных флакончиках. А что там??? Поподробнее можно?

978

A Curasao Bay  мне понравился, всё-таки! Похож он на Монталя моего, как я и ожидала. Летом люблю такие ароматы - суховатые, негромкошлейфовые, со специфическими курортными нотами. Посмотрю по стойкости.

979

Люба, рада что Кюрасао все-таки ваш аромат ) Я тут задумала  попробовать Карнер Барселона как следует. А то совсем не знаю ароматы.  Самое смешное, что в бд 50 мл испанской ниши только на 1 тр дороже, чем 30 Хлоэ... то есть 20 мл ниши за 1 тр. Вот я чего-то не понимаю в ценообразовании. Не исключаю, что кто-то читает наш скромный форум и может повысить даже  http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/mellow.gif

980

Актёрка написал(а):

Люба, рада что Кюрасао все-таки ваш аромат ) Я тут задумала  попробовать Карнер Барселона как следует. А то совсем не знаю ароматы.  Самое смешное, что в бд 50 мл испанской ниши только на 1 тр дороже, чем 30 Хлоэ... то есть 20 мл ниши за 1 тр. Вот я чего-то не понимаю в ценообразовании. Не исключаю, что кто-то читает наш скромный форум и может повысить даже

Я сама рада, Оксана, а то как-то напряглась сначала...
Карнер Барселона я набегами изучаю, мне кажется, можно найти для себя любимчика.

981

Люка написал(а):

а то как-то напряглась сначала...

это я наверно виновата...
помню, что вы кажется писали про Барселону, вам там ничего не нра. Хотя пирамиды интересные, отзывы хорошие, а я почему-то всё мимо хожу

982

вот сег опять Номад очень хорошо сел. Нра очень даже, шипровая слива. Терпкий, осенний, при этом не тяжёлый. Почему раньше одеколон - загадка как всегда

Отредактировано Актёрка (2019-06-11 22:25:52)

983

Люка написал(а):

Даша, какая услада для глаз парфзависимых ьоварищей :cool: , здОрово!!!
Я вот хотела спросить про флакончики в хвастушках - не очень четко видно - там Ферретти какой-то и что -то ещё в классных флакончиках. А что там??? Поподробнее можно?
..

а вы про какую фотку?
про эту?
http://s7.uploads.ru/t/nT0Ui.jpg

если да то здесь нет Ланчетти.
или вы про какую?

984

Актёрка написал(а):

помню, что вы кажется писали про Барселону, вам там ничего не нра. Хотя пирамиды интересные, отзывы хорошие, а я почему-то всё мимо хожу

Оксана, я подошла не так давно в Лету, попалась грамотный консультант. Мы с ней много перепробовали, поговорили хорошо. Надо конкретно к некоторым ароматам подходить.
Dary
Даша, про эту. Про Ферретти спрашиваю и другие интересные флаконы, те, что рядом.

985

ага, понятно,
слева направо -
Vanity Femme Essence Armaf — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Верхние ноты: Белая фрезия, Апельсиновый цвет, Персик и Горький апельсин; средние ноты: Жасмин, Магнолия и Роза; базовые ноты: Амбра, Мускус и Ваниль.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Arma … 27684.html
очень хорошая версия Мери Ми от Ланван, по мне так и лучше, не мылит.
обошелся около 1500 на ваши, очень довольна, флакон отдельная пестня, крышечка магнитная, молодцы арабы.

Hunca Hareem Soiree
на фраге нет ее, брала на БД
подкупило сравнение с Нефертити.
ну, ее я не помню, но аромат очень хорош, вот тут есть отзывы
https://irecommend.ru/content/hunca-hareem-soiree

мягкий восток, негромкий, но красивый.

Ну потом Феретти Мода, тут понятно)))  ждет осени сейчас

потом Lemon Curd Brocard 
https://www.fragrantica.ru/perfume/Broc … 52978.html - сладкий лимонный крем, что тут скажешь, очень вкусный, как пижамка у меня

и с краю https://www.fragrantica.ru/perfume/Broc … 40176.html
Casual 2 Oksana Robski Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Casual 2 Oksana Robski выпущен в 2016 году. Парфюмер: Yasushi Akiyama. Верхние ноты: Апельсин, Цитрусы и Зеленые ноты; средние ноты: Жасмин, Роза и Иланг-иланг; базовые ноты: Палисандр, Амбра, Мускус и Гелиотроп.

я отзыв катала на фраге -одуванчики, лето, красотень, правда немного навязчив, но мне не мешает.
и еще уже докуплен

https://www.fragrantica.ru/perfume/Broc … 52966.html
Strawberry Rhubarb Caviar Brocard 

вообще офигенный!!!!!! ревень обожаю, клубники тут не слышу.

986

Dary
Даша, спасибо за подробности!

987

ну что, познакомилась с Эль борн, Тардес и Бесос.  Вот даже не знаю... Бесос - приятно. Остальные ну ни уму ни сердцу, ни о чём запахи. Первый аккорд громко, потом куда-то подевались вообще... Плоские совершенно.  Ну ниша короче, она такая ниша. Зато пааафос. Не понимаю...

Зато Номад - и стойкий какой, и красиво, и интригующий. Только теперь дошло, это самый настоящий шипр, слива-мох и все дела, но он прозрачный и современный. Очень хорошо собран, и играет.

988

клара написал(а):

Оксана , "Номад " я ношу неделями  .

и правильно, Лариса! теперь я от него в восхищении...

989

Актёрка написал(а):

и правильно, Лариса! теперь я от него в восхищении...

Оксана , вот честно ну очень красив .

990

--------------------------------------- плиз не туда написала .Эмоции зашкаливают

Отредактировано клара (2019-06-15 00:43:58)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5