Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5


Парфюмерная беседка - 5

Сообщений 991 страница 1003 из 1003

991

Актёрка
клара
Девочки, носите на здоровье этот Номад, раз так к душе!!!

992

кисло-сладкая слива, очень натуральная, нотка свежих цветов и настоящий мох, и древесные ноты. Вот что я чувствую. И это всё легко звучит, не мешает, современно, и очень красиво. И шипр да, но сов носибельный, тонкий. И явно там материалы да, хорошие положены. И парфюмер - талант и с любовью сделал. И флакон красив и даже название нра. Думала, почему же название, а он  напоминает Шамад... Красиво же звучит. Деньги придут, обязательно куплю. И статья на фраге хорошая, очень точная про него.

993

второе лето хомяк выпрашивает Гермес Нероли д ор. И чтоб не мелочиться, что там, одеколон же, сразу 100 тестер. И цена такая... опять выпрашивает...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

994

познакомилась с  Néroli Amara, Van Cleef & Arpels. Девы, аромат какой, чудо! Нероли свежие, натуральные, чистые и хрустальные, с древесными нотками. Не заслащиваются, не пудрят, благородный, чистый. очень красивый аромат, нотка пряная кипарисная, но мне на 90% про нероли. Аромат изумительно красивый и стройный. Автор тот что и у Номада.  Вот это да  o.O
Ойййй вот он мой флёр наркотик-то!

Отредактировано Актёрка (2019-06-17 22:36:49)

995

Актёрка
Оксана, я раньше очень любила Нероли, помню, носила от Ив Роша, а сейчас как-то остыла к ним. Сейчас гардения нравится, фиалка, древесные ноты и солёные.

996

Люба, я нашла себе более доступную неролиевую воду - О де Живанши. очень нравится, вообще я нероли без сладости давно хотела, звонкий древесный.

997

а еще чёрт возьми, мне запал Баккара руж экстракт. настолько, что вчера мониторила цены, но сег уже пришла в себя...
Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum Maison Francis Kurkdjian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum выпущен в 2017 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Горький миндаль и Шафран; средние ноты: Египетский жасмин и Белый кедр; базовые ноты: Мускус, Древесные ноты и Серая амбра.
короче я не понимаю за счёт чего он такой вкусный, гурманский и благородный. Давно такого не пробовала, чтоб такая гурманика

998

Актёрка
Оксана, этот вариант Живанши очень даже хороший, рада за вас!
А Баккара ...у меня аналог  -  Сюзанна, надо в холод поносить, я пока не поняла, нравится или нет. Бинтов и крови на мне нет, но сладкий аромат, конечно.

999

Люба, можно подробнее про аналог Баккара!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
ага, нашла уже, арабский аналог. Отзывы противоречивые слишком наверно для меня, да и найти аналог, который бы был ну не 100% конечно, но устраивал, это сложно.  Наверно пройдёт. Вот нероли нужный я нашла, чему очень рада.

Отредактировано Актёрка (2019-06-24 21:00:44)

1000

Актёрка
Оксана, аромат от Noran Perfumes. Он, конечно, притягивает своей необычностью. Но сейчас пробовать не буду - стойкость бешеная, не отмыться, а на улице тепло. Сравнивают Баккару ещё с новым ароматом от Burberry, Вы читали, наверное. Но вот он как раз не носибельный для меня абсолютно, просто до отвращения...

1001

Привет, ребята. Если что - действие довольно сильно. Если хотите узнать подробнее, то здесь https://amphetamine.at/  можно ознакомиться с основным действием этого вещества. Ну, в целом могу сказать, что меня федор прет не по-детски. Я ощущаю такую мотивацию и сплоченность со своими желаниями. Мне кажется, что я могу свернуть горы, и это действительно так и есть. Такой усиленной стимуляции я еще не испытывал ни от чего, и потому могу Вам также гарантировать, что Вам тоже понравится.

1002

Astar
Не засоряйте спамом форум.

1003

🌹🌹🌹

Отредактировано Люка (2023-03-13 10:48:30)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Парфюмерная беседка - 5