Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря 31

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Что делается то , хочу пахнуть "Золотым галеоном " от НЗ . Вкусный на мой нос . Солдату Джейн , как раз будет .

Подворовываю .

Отредактировано клара (2017-05-17 19:53:26)

872

А меня потянуло на лаванду, и сильно. Куплю-как я попозже Русскую лаванду нз (58р)), побалуюсь, заодно выясню ноту, плохо с ней знакома. Пишут, хорошая там  лаванда. Я помню,  она в Шанель не понравилась, но это было давно, и лаванда там такая своеобразная. И Green Tea Lavender Elizabeth Arden надо попробовать, хорошо бы чтобы понравилась.  Кстати, в Розовом лосьоне нз роза просто отличная, совсем живая, зачёт. Можно спокойно как ароматизатор для ванной.

873

У нас пришло лето))) тепло! Даже жарковато!
Что носить, дамы?)))
Что вы носите 25 градусов?

874

Сегодня была в фирменном магазинчике... и поняла что ничего не надо))) все есть и даже больше!
Из Шансит ничего не поняла.. Пачули лайт тоже мимо...
Буду носить своё и радоваться)))

875

Vernika_Nika написал(а):

Что носить, дамы?)))Что вы носите 25 градусов?

Ника , я сегодня оросилась "Тайной  "  сидела тихо , как мышь .

876

Vernika_Nika написал(а):

Что вы носите 25 градусов?

из нз или вообще?

877

Dary написал(а):

пробовала носить сегодня Тайну лайт в лампочке.
сначала показалось что верхи убиты. потом развеялся, стал нормально.
но вытерпеть не смогла его таки...(((
хотя почему и не могу понять. на бумажке вроде и ничего, а на себе  -не хочу. выставляла его на продажу , вроде и недорого, так и простоял(((
ну вот куда его....
и избавилась бы тому кому нравится да некуда....

а вот Рич Рич -относила с удовольствием. они только слегка похожи, мне полного сходства нет.
Лайт более хвойный, Рич -сладковатая горчинка.
но не мое этот Лайт, не мое...

Вот и у меня тоже как-то так отношения с ней складываются. А на Авито выставлять не пробовала?

878

Vernika_Nika написал(а):

А я сегодня надушилась старенькими Танго страсти))
Люблю его по весне!!! По ветерку и прохладе))

Старый "Тангго" многие хвалят. А мне не довелось ЭТОГО "Танго" узнать. Когда я увлеклась парфюмерией, его уже было не достать. У меня "Танго-новодел-типа-Опус". И "Опус" тоже есть. Сначала "Танго-Опус" пах сплошным ладаном. Я аж огорчилась: ну, куда в таком выйти? Настоялся, стал помягче и больше похож на общий прототип (то есть "Опиум"), пряности усилились. Теперь он мне нравится больше, чем "Опус". В общем, "Танго"-новодел оставляю себе, а от "Опуса" буду избавляться.

Кстати, никому "Опуса" не хочется? У меня тестер без коробочки, штрихкод ещё приклеен, но уже совсем выцвел, во флаконе ДД чуть ниже крышки, миллиметров на 4-5.

P.S. Сейчас, пока писала, достала флакон посмотреть... Всё-таки восток в тепле просто прекрасно раскрывается. А, если подумать, ведь на Востоке всегда жара, а там люди духами пользуются, и традиционно, вовсе не легкими.

879

Vernika_Nika написал(а):

У нас пришло лето))) тепло! Даже жарковато!
Что носить, дамы?)))
Что вы носите 25 градусов?

В этом году пока ничего из НЗ по жаре не довелось поносить. А вообще для этого всегда держу "Белый чай". Проверенный вариант. Раньше сильно любила "Зелёный чай", и летом он очень хорош, на мой вкус. Но сильно надоел этот аромат, уже давно не покупаю. В прошлом году открыла для себя "Диалог". Именно по жаре нравится больше всего, хоть и не свежак. Пробовала его зимой и весной -- не пошёл, как-то был надоедлив. Вот, пора снова доставать его.

Захотелось "Шанситу" заценить по жаре. Надо, что ли, добраться до магазина.

Отредактировано Fly-Tata (2017-05-20 10:08:03)

880

Актриса по жизни написал(а):

Про Шанель 5 пв могу сказать ТОЧНО, изменилась через год почти до неузнаваемости. Такая глубина, стойкость и половина нот появилась, она стала такая красавица, я почти рыдала от счастья. Сначала было какое-то выстиранное бледное подобие, просто шок. Ни стойкости не было, ни базы, почти ничё. Аромат просто дозрел сам, это не легенды.

А я делала к ней пару подходов в "Летуале", и была очень разочарована. Особенно меня огорчила малая стойкость. Ещё подумала: "Да за такие деньги всего пара часов..." А она просто была новая у них, полный флакон, видать только открыли. Не знала, что Шанели тоже надо отстаивать. Буду знать.

881

К разговору о жаре. Начитавшись Клары, я решила достать "Тайну". И как она пошла, как пошла! Главное полчасика подождать её рассольный взрыв. Я всегда считала, что она для осени. Но, наверное, ошибалась. Правда, я пока дома сижу. Надо выгулять на ветерок срочно.

P.S. Девчонки, не так давно обсуждали, новозарёвский аналог Эти Лаудер "Плеже". Напомните, пожалуйста, что это? (А то листать и кучу страниц форума перечитывать тяжко). Тоже хочу его по жаре попробовать, если есть в магазине.

Отредактировано Fly-Tata (2017-05-20 11:48:56)

882

Fly-Tata написал(а):

Вот и у меня тоже как-то так отношения с ней складываются. А на Авито выставлять не пробовала?

так у нас нет авито.
у нас аубай, куфар

пробовала, простояла весь срок и усе(((
у нас очень плохо духи берут, да и население нищее счас.
те что в возрасте и экономят- нетом не пользуются.
а молодежь скорее новое купит, пусть и жападор.
да и само количества народа у нас меньше- процент. продается конечно, я Ив роше ставила, Арден, продала, но ооочень медленно -месяца 3 продавалось, да и незадорого...

883

Fly-Tata написал(а):

новозарёвский аналог Эти Лаудер "Плеже". Напомните, пожалуйста, что это? (

"Орхидея" 50 мл с цветком

884

Актриса по жизни написал(а):

Fly-Tata написал(а):

    новозарёвский аналог Эти Лаудер "Плеже". Напомните, пожалуйста, что это? (

"Орхидея" 50 мл с цветком

Спасибо!

885

Актриса по жизни написал(а):

Орхидея" 50 мл с цветком

Если сейчас льют , что было изначально , а так серия называя  "Угадай мелодию "

886

Ох,я не помню, что я ношу при 25', я сегодня шла в ветровке и мерзла, и завтра Надену куртку, вообще даже некогда пойти походить под сирень цветущей, дождь, холод, адски грязно...
спасибо за напоминание о Танго. С него как раз  все и началось)

887

Сегодня была в So lovelie... Красиво как!!!))
Интересно по мотивам чего это сделано? Или фантазия фабрики?

888

Читаю тему НЗ на фраге и  смеюсь . Все со страстью пишут о НЗ , а носят Амуажи и другие бренды .

Ищут "белый " кубик от Нарциссо в "Реноме ( тут , я под столом ) Нет   Нарцисско в НЗ нет и всё тут .

А "Кумо вечер " сравнивают с Шанель 19 пудр и тут ,  я честно напишу не ищите всё равно не найдёте .

Может зло  пишу , но пишу , как есть .  Если раньше 6 лет назад НЗ была интересна , то сейчас платить даже 500 рублей за " смывки " честно - просто жалко .

У меня есть достойные и любимые ароматы от НЗ  . А каждый раз разгадывать шарады  - надоело .

Отредактировано клара (2017-05-24 21:02:07)

889

Меня на море по "Тайне " узнают . Шлейф километровый .  А ещё очень уважаю " Лёгкий бриз " в тепло , но тепло у нас на побережье бывает редко .

Хотя совместно с дочками относили четыре флакона

890

А так , я выхожу  из секты под условным названием  "парфюмерия "!

891

А сертификат на роды , миф  . Платишь  и рожаешь .
Докторов надо проверять каждый год на профпригодность .  Пишу честно - поставили мне миому матки и назначали лечение по цене поломанного Боинга .

Я , сбегала к трём докторам ( умалчивая о своей проблеме )) итог нет миомы

892

клара написал(а):

А сертификат на роды , миф  . Платишь  и рожаешь .
Докторов надо проверять каждый год на профпригодность .  Пишу честно - поставили мне миому матки и назначали лечение по цене поломанного Боинга .

Я , сбегала к трём докторам ( умалчивая о своей проблеме )) итог нет миомы

И это самый лучший итог!))
Самое главное здоровье!

893

Лариса, скажите спасибо, что у вас есть возможность сходить к  трем хорошим врачам за деньги. Совсем не все так делают.

894

Девы , не туда написала . Тяжкий день и жутко болела голова .

895

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, скажите спасибо, что у вас есть возможность сходить к  трем хорошим врачам за деньги. Совсем не все так делают.
            Подпись автораНет такого греха, который нельзя было бы простить, - кроме разве что глупости. (Оскар Уайльд)Лучше молчать и считаться глупым, чем говорить и развеивать все сомнения.  (Неизвестный автор)

Извиняюсь , не  в тему , но ходила к врачам , я бесплатно

Отредактировано клара (2017-05-25 22:50:10)

896

клара
тем более! Хорошо, что всё хорошо

897

Я сегодня "Злато скифов" выбрала. Всё-таки восточные ароматы отменно раскрываются в тепле. Зимой и весной они мне кислым отдавали. О сегодня ни капельки. И так всё ладно, красиво, ничего не выпирает и не кричит, и... не знаю... Кра-со-та. Прям веет и струится. Я, вообще, не скажу, что прям фанат "Злата". Скорее уважаю, иногда тянет. Но сегодня я прямо удивлена и очень довольна.

Отредактировано Fly-Tata (2017-05-25 23:08:05)

898

Кстати, есть аромат у "Новой Зари" который я вообще не поняла. Что-то нравится, что-то нет, что-то разочаровало не сразу. А эти... даже и не знаю, как назвать. Это "Легкий бриз / Мираж". Не так давно, может года два назад, пришла за очередным "Белым чаем" в магазин. А там появились эти самые маленькие кирпичики по 16 мл. Ну, думаю, куплю вместо одного аромата два, почти за те же деньги. Как давай всё нюхать. Почему-то этот "Мираж" показался мне модненьким. А носить вообще не понравилось. Зачем схватила? Видимо слишком нанюхалась.  Я вообще не поняла, что это за запах, что это за аромат такой. Сколько не пробовала. В итоге отдала приятельнице. Сейчас, вот, даже не могу вспомнить, как пахло.

899

Fly-Tata написал(а):

Кстати, есть аромат у "Новой Зари" который я вообще не поняла. Что-то нравится, что-то нет, что-то разочаровало не сразу. А эти... даже и не знаю, как назвать. Это "Легкий бриз / Мираж". Не так давно, может года два назад, пришла за очередным "Белым чаем" в магазин. А там появились эти самые маленькие кирпичики по 16 мл. Ну, думаю, куплю вместо одного аромата два, почти за те же деньги. Как давай всё нюхать. Почему-то этот "Мираж" показался мне модненьким. А носить вообще не понравилось. Зачем схватила? Видимо слишком нанюхалась.  Я вообще не поняла, что это за запах, что это за аромат такой. Сколько не пробовала. В итоге отдала приятельнице. Сейчас, вот, даже не могу вспомнить, как пахло

Таня , его  я тоже не поняла .  меня был большем объёме .

900

Fly-Tata написал(а):

Кстати, есть аромат у "Новой Зари" который я вообще не поняла. Что-то нравится, что-то нет, что-то разочаровало не сразу. А эти... даже и не знаю, как назвать. Это "Легкий бриз / Мираж". Не так давно, может года два назад, пришла за очередным "Белым чаем" в магазин. А там появились эти самые маленькие кирпичики по 16 мл. Ну, думаю, куплю вместо одного аромата два, почти за те же деньги. Как давай всё нюхать. Почему-то этот "Мираж" показался мне модненьким. А носить вообще не понравилось. Зачем схватила? Видимо слишком нанюхалась.  Я вообще не поняла, что это за запах, что это за аромат такой. Сколько не пробовала. В итоге отдала приятельнице. Сейчас, вот, даже не могу вспомнить, как пахло.

Таня , ношу исключительно летом "Злато " и "Диву " от Унгаро