Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря 31

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Актриса по жизни написал(а):

Не задавайте столько вопросов... Всё равно нет ответов

Оксана ,
ответов нет , а ведь чтоб они были хочется

Отредактировано клара (2017-06-04 23:42:51)

932

А сравнивать принца и нищего дело зряшное .  Шалимар с Шалалиром, Щансситу с Шансом  .

Возможно , я дура  , но небо с  землёй   не  соприкасается

Отредактировано клара (2017-06-04 23:49:59)

933

Ларис, а дочки??

клара написал(а):

Возможно , я дура  , но небо с  землёй   не  соприкасается

но кому-то же есть общие нотки, им хорошо, устраивает. Пишут про похожесть, а не идентичность. А так конечно Шалилар не станет Герленом

934

Вот насчёт Шалилар в точку! Каков роскошный красавец Шалимар!!! Богатый, чувственный! Не могу оторваться от запястья....А Шалилар ну топор топором....Будто пакет на голову надели...Совсем меня не зацепил. Ещё и цвет жидкости синюшный....
Одно из разочарований у НЗ..

Отредактировано Vernika_Nika (2017-06-05 10:09:10)

935

Актриса по жизни написал(а):

но кому-то же есть общие нотки, им хорошо, устраивает. Пишут про похожесть, а не идентичность. А так конечно Шалилар не станет Герленом

Оксана , я всё понимаю , но пишут не про похожесть , а именно про "один в один " "Реноме " и белый кубик " Родригеса .

936

клара написал(а):

а именно про "один в один " "Реноме " и белый кубик " Родригеса .

o.O  :rofl:

937

клара написал(а):

а именно про "один в один " "Реноме " и белый кубик " Родригеса .

Но пишут про одну и ту же партию 011... В остальных партиях и флаконах другое содержимое... Эх как бы проверить и убедиться.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

938

Vernika_Nika написал(а):

А я прям страсть как хочу затестить Реноме клон Родригеса))) Уж такие хвалёные отзывы!! Спросила у продавцов в Наш парфюме - они слыхом не слыхивали... сказали что реноме весь одинаковый.. Даже типа на фабрику звонили узнать и им подтвердили...
Вот кому верить...

Не, я бы фабрике не верила. Я как-то развлекалась и поискала в интернете отзывы работников о работодателе "Новая Заря". Атас просто! Там такое творится... А вот продавцы в "Нашем парфюме" очень аккуратно подходят к заказу. То что снимали, а потом снова запустили они заказывать не спешат. Они мне говорили. Продажи там теперь не быстрые. Поэтому, возможно, что у них ещё не было пересортицы на этот аромат, и они не в курсе.

939

клара написал(а):

Ника , меня тоже особо не печалят , но почитаешь некоторые отзывы и усё . Просто жуть .

А мне как-то наплевать, признаться. Там частенько встречаются такие "знатоки" которые делают великие выводы о раскрытии, сердце и базе, раскладывают по нотам всё это дело... с блоттера. Да с таким понтом выносят вердикты (в основном, ругательные, кстати), что прям куда деваться. Я конечно, могу опираться на отзывы при заказе неизвестного парфюма, но вывожу нечто среднестатистическое, и уже по нему смотрю. И, конечно, прислушиваюсь к мнению людей, которые вызвали доверие. Знаете, для меня, например, "Пойзон" это ваще мрак. Но люди пользуются не одно десятилетие. Ну, напишу я сейчас "фу, гадость" и что? Я только продемонстрирую своё бескультурие. Ну, вот я промолчала, а многие ходят на форумы чисто похоливарить и повыпендриваться, что умнее всех.

940

клара написал(а):

а Новая заря -  всё закончилась

А для меня ещё нет. И, судя по тому, что другие девочки пытаются тут вставить что-то о духах НЗ, возьму на себя смелость утверждать, что не только для меня. Может быть создадим две темы про НЗ: одну специально ругательную, а другую болтательную и обсуждательную? В болтательной мы бы просто обсуждали новинки и "старинки", разные партии, кто чего нашёл, что появилось или пропало из магазинов НЗ, и тому подобные глупости. И не раздражали бы старожилов, которые уже прошли этот путь, а?

941

Есть у меня "Ночной цветок" (Fleur de Nuit). Вот и вроде ничего такой аромат, но совсем не могу носить. Потому что очень сильно напоминает об очень неприятном человеке. Такая прочная ассоциация, что год уже не могу отделаться от неё. Даже не могу толком опеределиться, насколько мне нравится или не нравится этот аромат, плох он, или всё-таки хорош. Недавно по теплу выгуливала его -- да, вроде, не плох. На сквознячке мне легкий свежий шлейф прилетел. Но настроение портится от него так, что сам аромат уже кажется неприятным. Не могу распробовать. Надо, наверное, от него избавится.

https://fimgs.net/images/perfume/nd.27968.jpg

Отредактировано Fly-Tata (2017-06-06 10:52:48)

942

Fly-Tata написал(а):

И не раздражали бы старожилов, которые уже прошли этот путь, а?

Таня , меня особо не раздражает , но когда покупаешь "Время женщины " в большой флаконе на подарок (( а там оказывается "Шалилар " ((  не айс это . Тем более знаешь , что человек любит первоисточник ВЖ , "Кузнецкий мост вечер " духи  - я даже не могу описать запах .  А тестер был шикарный .

Ну как тут не обижаться . По партиям выискивать ?  С бумажкой бегать ? 

Хочется стабильности .

943

Ругать не буду . Похвалю . Новая  "Шансита " ну очень похожа на "Шанс " от Шанель ( Шанель будь она неладна покидает мою шкуру за пять минут ))

А "Шансита " без обновления держится с до промывки . Даже комплименты получала .

944

А мне Ля ви Шарман Элеганса сегодня волшебно!! Жары нет, но и не холодно, не сыро))
Прямо благоухаю)) приятно мне)))

945

Все ждала когда же настанет весна-лето что бы вдоволь поносить Танго страсти! Уж так он мне по душе!!! Но из за избытка-переизбытка любопытств и желаний так до него и не добраться!!))

946

Vernika_Nika написал(а):

А мне Ля ви Шарман Элеганса сегодня волшебно!! Жары нет, но и не холодно, не сыро))Прямо благоухаю)) приятно мне)))

Ника , надо будет "распробовать " , а то я всё бегом да бегом .

947

Vernika_Nika написал(а):

Все ждала когда же настанет весна-лето что бы вдоволь поносить Танго страсти! Уж так он мне по душе!!! Но из за избытка-переизбытка любопытств и желаний так до него и не добраться!!))

Плюсуюсь

948

Fly-Tata написал(а):

Но настроение портится от него так, что сам аромат уже кажется неприятным. Не могу распробовать. Надо, наверное, от него избавится.

И с этим соглашусь .

949

А для.меня Танго страсти это начало осени, зима, весна. Но не лето. Начало лето для меня как раз Цветок ночи. Но у нас теперь такое лето, что для этого парфюма недостаточно тепло)))

950

Я сегодня добралась до Танго))) Прекрасно сел! Получил комплименты и весь день радовал мой нос своим звучанием))

951

Муар написал(а):

А для.меня Танго страсти это начало осени, зима, весна. Но не лето. Начало лето для меня как раз Цветок ночи. Но у нас теперь такое лето, что для этого парфюма недостаточно тепло)))

А в Вашем флаконе тоже красивый шипр? Или направление Опиума?

952

Муар написал(а):

А для.меня Танго страсти это начало осени, зима, весна. Но не лето. Начало лето для меня как раз Цветок ночи. Но у нас теперь такое лето, что для этого парфюма недостаточно тепло)))

Оля , у нас на побережье Балтийского моря , носибельно многое  в том числе и "Танго Страсти "

У нас сегодня пять раз поменялась погода . 

И " Жизнь прекрасна " в исполнение  Новой зари сегодня  звучала просто шикардос . Груша  сочная , спелая  и ирис и конфетки . И мы продержались без обновления с 8 утра

У меня первоисточник , как вышел . Можно считать " отстоявшимся " (( смеюсь ))

Отредактировано клара (2017-06-10 00:21:12)

953

Vernika_Nika написал(а):

А мне Ля ви Шарман Элеганса сегодня волшебно!! Жары нет, но и не холодно, не сыро))
Прямо благоухаю)) приятно мне)))

Это они вторую выпустили, да? Опишите, чем отличается.

954

Vernika_Nika написал(а):

А в Вашем флаконе тоже красивый шипр? Или направление Опиума?


цветок кактус там, эуфорбии, об этом раньше писали.

955

Муар написал(а):

цветок кактус там, эуфорбии, об этом раньше писали.

Ой как интересно)) я не читала про кактус)))

956

Муар написал(а):

цветок кактус там, эуфорбии, об этом раньше писали.

Оля , вот тут , что-то , я не догоняю про кактус

957

Ах,я ошиблись.не эуфорбия, а обычный эхинопсис. Вот картинка и сразу станет ясно. Вы все его сто раз видели. Он цветёт с запахом этогопарфюма. Уж я их знаю с детства.

http://www.botanichka.ru/blog/2011/11/13/echinopsis/

958

Муар написал(а):

я ошиблись.не эуфорбия, а обычный эхинопсис. Вот картинка и сразу станет ясно. Вы все его сто раз видели. Он цветёт с запахом этогопарфюма. Уж я их знаю с детства.
            http://www.botanichka.ru/blog/2011/11/13/echinopsis/


Не мне так не пахнет

959

Fly-Tata написал(а):

Это они вторую выпустили, да? Опишите, чем отличается.

Я увы не носила оригинал, и первую Ля бель тоже)) но вроде по памяти они сладкие, гурманские.... Шарманистая Ля ви, немного с пудрой и какой то игристой ноткой, будто шампанское в летний день)) Мне понравился аромат! А Соседка по подъезду даже похвалила и оценила как очень достойный и дорогой парфюм)))

960

Хм, а мне он именно так и пахнет. Ещё он напоминает клумбу не знаю, как эти цветы называются, не табак, но вроде этого. Увижу, покажу. Но кактус точно. Он цветёт ночью. Когда цветёт, вся комната им наполняется, этим запахом. Поэтому, если холод и надо спать с закрытой форточкой, его из комнаты выносят. Он слишком сильно пахнет. Но цветёт только пару дней