Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря 31

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Купила себе " Жизнь прекрасна " элегантный  на ноты раскладывать не хочу .

Скажу , что нравится без привязки к французам . Просто нравится .

Уютно мне в нём . На себе не слышу . Мозг не сверлит , а ветер доносит дивный аромат .

Я даже подумала , что это  не мои духи . Оказались мои .  Однозначно для лета .

962

Лариса, поздравляю!

963

клара написал(а):

Купила себе " Жизнь прекрасна " элегантный  на ноты раскладывать не хочу .

Скажу , что нравится без привязки к французам . Просто нравится .

Уютно мне в нём . На себе не слышу . Мозг не сверлит , а ветер доносит дивный аромат .

Я даже подумала , что это  не мои духи . Оказались мои .  Однозначно для лета .

Ой, Лариса)) значит не я одна такая в них влюблённая!)))
Тоже нравятся!! Дивный шлейф!!!))

964

Сегодня носила Московский Гостиный двор, аромат нежный, чуть с кремовыми нотками.. сегодня вдруг поняла что он мне напоминает, при чем очень схож)))
Это Вери Эсте от Эсте Лаудер.
Кто то носил Гостиный двор? У вас о нем какие впечатления?)))

965

И ещё я поняла как мне комфортно носить Шалилар! Просто два пшика в облачко)) и не раздражает ничего, а напротив очень нравится))) вся резкость и вульгарность видимо быстро расходится в воздухе и на мне оседает вся красота))))
И тоже замечу, что Шалимары-Шалилары мне больше носибельны летом)))

966

Vernika_Nika написал(а):

Сегодня носила Московский Гостиный двор, аромат нежный, чуть с кремовыми нотками.. сегодня вдруг поняла что он мне напоминает, при чем очень схож)))
Это Вери Эсте от Эсте Лаудер.
Кто то носил Гостиный двор? У вас о нем какие впечатления?)))


есть он у меня. Тоже из тех ,что не сразу понравились, и не сразу созрели.были в момент покупки какие-то колючие и не особо стойкий. Через пару лет стали то, что надо. Минус для меня в их лёгкой жирноватости, поэтому использую редко. И это плохо, с учётом репутации Новой зари. Их надо использовать до последней капли, пока они не испортились. Аромат из политкорректных. Из не современных. Красивый в меру, спокойный. По нотам раскладывать не умею).

Отредактировано Муар (2017-06-18 19:25:37)

967

Vernika_Nika написал(а):

Сегодня носила Московский Гостиный двор, аромат нежный, чуть с кремовыми нотками.. сегодня вдруг поняла что он мне напоминает, при чем очень схож)))

Ника , у меня не прижился . Я в нём отчётливо слышала туберозу

968

Vernika_Nika написал(а):

И тоже замечу, что Шалимары-Шалилары мне больше носибельны летом)))

Ох надо поискать в закромах (( смеюсь )) "Шалилар  и попробовать облаком .

969

клара написал(а):

Ох надо поискать в закромах (( смеюсь )) "Шалилар  и попробовать облаком .

Ларис, ну попробуй)) А вдруг чудо все ж произойдёт))))

970

Муар написал(а):

есть он у меня. Тоже из тех ,что не сразу понравились, и не сразу созрели.были в момент покупки какие-то колючие и не особо стойкий. Через пару лет стали то, что надо. Минус для меня в их лёгкой жирноватости, поэтому использую редко.

Отредактировано Муар (Сегодня 17:25:37)

А я вот напротив прониклась к ним из за этой кремовой сливочности))) что то зацепило))
Аромат очень корректный, но на мой нос без изюминки))))

971

Vernika_Nika написал(а):

Ларис, ну попробуй)) А вдруг чудо все ж произойдёт))))

Ника , попробую , но есть одно но . Парфюм попадёт на шмотки , а я не люблю этого .

972

клара написал(а):

Ника , попробую , но есть одно но . Парфюм попадёт на шмотки , а я не люблю этого .

Это да Лар.. У меня потом футболка до стирки шлейфила))))

973

Vernika_Nika написал(а):

Это да Лар.. У меня потом футболка до стирки шлейфила))))

Ника , вот этого и не хочется .

974

Муар
Оля , спасибо . Третий день уже в одном аромате "Жизнь прекрасна " элегантный . 

Прочитала в теме ворчалки про обоняние  и вчера спать легла "голой " без парфюма . У пытка ещё та была , но выстояла .

975

У Новой зари появился парфюмерный крем для тела "Шансита " цена вопроса не как за поломанный Боинг .

976

А у меня Ночной цветок теперь вроде пижамки

977

Муар написал(а):

А у меня Ночной цветок теперь вроде пижамки

Оля , я уже два дня парфюмерно -чистая , спать укладываюсь . А желание есть ороситься чем-нибудь на ночь .

978

У меня Гостиный двор постояв года 2, стал выдавать такую шикарную туберозу, закачаешься, я такой ни в чем у НЗ не слышала.
клара Лариса, с обновкой тебя!

979

Lora
Ларис , спасибо . Относила три дня и усё . Хочется чего-то другого

980

А  вот крем для тела "Шансита " куплю (( любопытство будь оно неладно )) Чего мазать правда не знаю .  Не пользовалась таким никогда  (( смеюсь ))

Пахнет крем просто обалденно .

981

Парфюмированный крем для тела "Шансита" (женский), 250 мл

Подарите вашему телу непревзойденную красоту и женственность!

Экстракт французской розы,кофеин,витамин E,глицерин,гилауроновая кислота питают и тонизируют кожу.

ВЕРХНИЕ НОТЫ: Ананас,Гиацинт,Ирис,Розовый перец

СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ: Бергамот,Жасмин,Роза,Иланг-Иланг

ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ: Пачулм,Ваниль,Мускус

Способ применения:рекомендуется наносить ежедневно после водных процедур легкими массирующими движениями на все тело,уделяя особое внимание бедрам,животу и внутренней поверхности рук.

982

Девы , понимаю вопрос тупой , но что-то тупость накатила . Вопрос --  а бёдра у нас где ?  Ну переклинило и всё тут

983

:glasses:    Бедро - от попы до колена!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ну Ларис развеселили!
Как писала в письме Цветаева (жаловалась на плохую одежду) "Со своими ногами не знакома".

Отредактировано Актриса по жизни (2017-06-21 22:24:00)

984

Актриса по жизни написал(а):

Бедро - от попы до колена!     Ну Ларис развеселили!

Оксана , спасибо , а то весь вечер голову ломала где оно бедро это находится ( сама смеюсь ))

985

ох Лариса!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif 
Меня сег понесло не болтовню, извините...
потом хоть напишите, как крем. Я вот для тела почти не пользуюсь. Лень.

Отредактировано Актриса по жизни (2017-06-22 00:32:39)

986

Лариса, я вот где плечо находится, узнала не сразу, думала, это только от шеи до плечевого сустава. Оказалось, от сустава до локтя.

987

Актриса по жизни написал(а):

Меня сег понесло не болтовню, извините...потом хоть напишите, как крем. Я вот для тела почти не пользуюсь. Лень.

Оксана , и мне лень , но бедра ( спасибо за подсказку ) и попу  )смеюсь ((( намазюкаю ради любопытства .  Тем более новодельная "Шансита " мне нравится .Конечно не до бабочек в животе , но нравится .

988

Муар написал(а):

Лариса, я вот где плечо находится, узнала не сразу, думала, это только от шеи до плечевого сустава. Оказалось, от сустава до локтя.

Оль,  ты меня ну совсем запутала , что где у нас находится .

989

Как-то всё не решалась писать отзыв на парфюм " Аромат мускуса " .

На мне (( исключительно на мне )) - это бумага для принтера и больше ничего не слышу .

Так и прозвала его "Бумажный аромат " . Пирамиде не верю . Ни мёда ни мускуса на себе не слышу . Только бумагу .

990

" Мои сны "  - громко , но без изюминки . Сидит "единым " целым на ноты будь они неладны не раскладывается .

Совершенно не моё . Утомляет на раз