Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Хвастушки 9


Хвастушки 9

Сообщений 271 страница 300 из 784

271

Люка
Люба, поздравляю с новыми радостями!!!

272

Руслана
Русланочка, спасибо большое!

273

Актёрка
Оксан, так я на время выпадала из парфюмерного мира, даже если иногда заходила, практически ничего не читала. Ничего не хотелось, ни духов, ничего... а сейчас возникают какие-то желания и даже порой пользуюсь кое-чем.

274

Ларис, это я помню...  :blush:   и очень рада, что вы опять здесь! С нами, грешными маньяками, эх

275

Люба и девочки, кого пропустила поздравить - с обновками!

Я тоже похвастаюсь - получила сюрпризом посылку, а в ней, кроме вкусного (шоколад, сыр) и полезного (эссенции для ванны, крем) еще и отливантики:

Диор Хом интенс 2011, Фрапин 1270,  Касанека Менард 2004, О де Гага (очень удивил), Фат де фат. И еще разные пробнички.

Совершенно неожиданный сюрприз!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

276

Вера, поздравляю! Действительно, чудесная приятнейшая посылка. Особенно хорошо такое да в конце зимы, радует  :cool: Это L'eau de Kasaneka Menard у вас? Интересная вещь, интересная...

Отредактировано Актёрка (2018-02-27 18:57:01)

277

Рада за вас, Вера))) кто-то хороший вам её прислал , такую посылку)

278

Grettel
классная посыль !  :cool:
поздравляю!!!

279

Grettel
Спасибо, Верочка! У Вас тоже неплохие новиночки.

280

Grettel
О! Какая посылочка замечательная! Поздравляю!!!

281

Даже не хвастушка, сбылась мечта идиота ))
Я принесла 100 мл Фабург 24 в туалетной воде. Сначала испугалась как увидела, огромный красивый фл, куда мне СТОКА? Потом поняла как нанесла - фсё мне. мне всё. Каждую каплю. Всё моё   :rofl:
Невероятный красавец, идеальный цветочный шипр. Суар де лун более помпезный, Кориандр более сухой и строгий, они под настроение. А это -  идеальный баланс, гармония. Чувствую хризантемы влажные, белые с зелеными горьковатыми листьями. Белые именно белые любимые гиацинты весной. Чувственные сладковатые чуть-чуть кремовые гардения и иланг, но они такие как я хотела, с зеленой ноткой, в полубутонах, строгие. Не на первом плане. И всё на шипровой основе, такой гармоничной и красивой, лучше нельзя. И замшевая нотка в базе. Это так красиво, нет слов. И да, Фабург чем-то напоминает легендарный "Воздух осени", я  его помню.  Похожая порода, одна идея, и хризантемы.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/16/31ea533272f8829dcd785e2759263966-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/16/9d631559dbe9b97a9f188bc7a45f9a39-full.jpg

Отредактировано Актёрка (2018-03-16 20:14:14)

282

Актёрка
Оксана, супер-супер-супер!!! Поздравляю, вот это удача! Радуйтесь, как нам мало надо для радости.

283

Люба, спасибо. Нахожусь  в полном восторге.

Отредактировано Актёрка (2018-03-16 20:15:36)

284

Интересно, что у флаконов реально крышки разные! Такого раньше не видела у одного аромата. Не поняла, от чего это зависит.

285

Оксана,
http://chto-podarite.ru/wp-content/uploads/2014/04/otkrytka-dlya-foruma-pozdravlyayu-s-babochkami.jpg

286

Рада за вас, Оксана. Надо где-нибудь тоже купить капельку, узнать, какой он, ваш любимый Фабург. Воздух осени у меня буквально капля есть... она странная. Реально осень. Сложный аромат. И моя капелька немного подкисла, что ли, от времени. Жаль, я не представляю, каким он был тогда).

287

ага, я уже тоже на БД глянула... полторы вроде за 15 мл...однааако...
выгоднее в большом объеме брать или отливантик.
ну или потестить хоть бы ее

288

Даша, Оля, спасибо. Всё пишу конкретно про тв. Пв я не вдохновилась почему-то. Туалетка - моя концентрация, более тонкая, гиацинты живые.

Отредактировано Актёрка (2018-03-16 23:04:54)

289

Оксана, поздравляю! Не знаю, что за аромат, но уверена, что отличный, флаконы выглядят великолепно. Могу себе представить вашу радость, я бы радовалась, если это то, что давно хотела!

290

это примерно с октября гардероб, обещала когда-то снять
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/16/f06d122f7e2ff13f0ac60d8d1cf8366f-full.jpg

291

Aнгелина
Спасибо! Попробуйте, мне кажется, в Москве его найти оч легко

292

Оксана, поздравляю с исполнением мечты!

293

Вера, спасибо. Как подумаю, что я бы могла с ароматом познакомиться гораздо позже, или вообще пройти, если бы не случайность и маленький остаток в подарок. Потому что вокруг столько всякого разного. И если бы я тот остаток куда-нибудь дела. И не знала бы.

294

Актёрка написал(а):

Спасибо! Попробуйте, мне кажется, в Москве его найти оч легко

Оксана, давно про него знаю, что парфюм стоющий, мне ещё в доинтернетовскую эру попала в руки брошюра с характеристиками парфюмов, возможно даже Луки Турина, я себе в записную книжку даже выписала рекомендованные им (у меня бывают иногда приступы организованности), и ваш Фабург выписала, как рекомендованный в категории классический цветочный (вот тут могу путать). Но что-то не попробовала, а надо бы!

295

А я продаю. Как покупала радовалась, так и продаю радуюсь. Правда, мои продажи копеечные, а покупки серьезные). Но рада, что флакон не будет напрасно стоять.

296

извините девочки, но у нас опять хвастушка.  Это наш запас Баленсиаги Париж. Вот теперь больше не надо. наверно...
Случайно после нанесения аромата, сидим млеем. И зашли в имаг, просто взглянуть на цены на Это. А тааам! Тестер 30 мл по такой цене, хомяк хвать и бежать, пока не отняли  :crazyfun: И теперь там такого тестера уже нет и долго не будет подозреваю. Купили последний.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Оййй картинка парфюмерного счастья...

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/29/7b0e209fbef69a6929533dca4c4b04b0-full.jpg

297

Актёрка
Оксана, как я Вас понимаю! Отличный НЗ!!! :cool:

298

Да, Люба, пасиб за понимание Красиво, правда?  :D   Хомяк-то молодец...
и во всех флаконах аромат какой надо, невероятно красивущий. Особенный.  Переливчатый, благородный. Фиалково-замшевый, пудровый с горчинкой. Невероятно хорош. А уж какой он "француз"! Браво!! 
А флакооон!  http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif

Отредактировано Актёрка (2018-03-30 16:01:47)

299

Актёрка
Оксана, поздравляю! Я даже не знаю этого аромата. И кажется у нас в продаже его нет или я рассеянная в магазинах бываю.
Я тоже в последнее время люблю покупать по несколько экземпляров. Сегодня, например, купила два шикарных мыла, на одном успокоиться не смогла. Но какие расскажу, когда приедут.

300

Руслана, расскажите потом про мыла. Очень я лю мыло в кусках, это отдельное удовольствие.
А, еще  купила гиалурон к-ту для лица и шоколадную маску. Буду делать на личико.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Хвастушки 9