Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Хвастушки 9


Хвастушки 9

Сообщений 301 страница 330 из 784

301

Актёрка написал(а):

извините девочки, но у нас опять хвастушка.  Это наш запас Баленсиаги Париж. Вот теперь больше не надо. наверно...
Случайно после нанесения аромата, сидим млеем. И зашли в имаг, просто взглянуть на цены на Это. А тааам! Тестер 30 мл по такой цене, хомяк хвать и бежать, пока не отняли  :crazyfun: И теперь там такого тестера уже нет и долго не будет подозреваю. Купили последний.  ]  Оййй картинка парфюмерного счастья...

)

да уж, точно шчааастье))))
поздравляю, наслаждайтесь)

302

Актёрка
Оксана, конечно! С большим удовольствием! Я когда перестаю покупать парфюмерию, покупаю мыло :), но в этот раз вышло исключение: сорвалась! Весенне обострение, наверно:)

303

Руслана, у меня весеннее обострение точно.  И ведь это еще не конец (шёпотом).
Даша, спасибо, я уже 4-день наслаждаюсь))) При чём, ношу -ношу, и только вчера дошло, что 3 дня уже же в нём. Потому что как часть меня, абсолютной мой аромат. Он идеален для жизни в нём, я так скажу. Весной на солнце, в городе.

304

https://d.radikal.ru/d30/1804/a1/7f7bd32ffe4c.jpg

Когда только купила, начала себя корить, а когда получила посылку, взяла в руки флакон и нанесла духи - сомнений не осталось - счастье парфманьяка есть!!!😍

305

Руслана
Боже ж мой, какой красивый! И кто это, пошла читать
Поздравляю!

306

Всё поняла, букет красивейший, т е пирамида. Где бы попробовать. Великолепная покупка!

307

Актёрка
Оксана, спасибо! Шикарнейший!!! Просто млею и улыбаюсь! Готова с флакончиком спать в обнимку😍

308

Руслана
еще бы! Как я это понимаю ) Сам флакон чудо

309

Руслана написал(а):

Актёрка
Оксана, конечно! С большим удовольствием! Я когда перестаю покупать парфюмерию, покупаю мыло , но в этот раз вышло исключение: сорвалась! Весенне обострение, наверно:)

Я перестают думать о ней, когда бедствия какие-нибудь. Покупка это признак того, что все налаживается, все к лучшему... флакончик, как игрушка, прелестный. И коробочки, беленькие, как королевский фарфор)

Отредактировано Муар (2018-04-01 20:29:46)

310

Муар
Оля, спасибо!!!🌹

311

Руслана
Руслана, мои поздравления!!! Похоже, стоящая вещь!

312

Руслана
карая красотень!!!!
поздравляю, шикарно!!!

313

Руслана
Руслана , мои поздравления .

314

купила 100 мл Эклат флёр, Шанситу виту и пробник Прада фамм интенс. Довольна. До октября в завязке!!! Что-то совсем распустилась. С февраля купила слишком много для меня.

315

Актёрка
Оксана , мои поздравления

Актёрка
Оксана , мои поздравления

Отредактировано клара (2018-04-17 22:31:00)

316

Спасибо Ларис! )) а чего вы двоитесь

Отредактировано Актёрка (2018-04-17 23:15:40)

317

Актёрка
Оксана, неудивительно, началось нормальное весеннее обострение парфманьяка. Поздравляю!!!

318

Актёрка
Оксана , насмешили . Это от эмоций

319

Спасибо Любочка!
Ларис, так приятно  что я вас насмешила )) Смейтесь почаще

320

Актёрка написал(а):

купила 100 мл Эклат флёр, Шанситу виту и пробник Прада фамм интенс. Довольна. До октября в завязке!!! Что-то совсем распустилась. С февраля купила слишком много для меня.

Хы-хы. А почему до октября?

321

Потому что 1. слишком много накуплено, и всё в общем "боинги". Я тут прикинула общую сумму... атас для жабы... полный. Так нельзя при моих доходах.  Еще же и второй фл Коко Мамзель пв дурной хомяк пошел и купил в рг для успокоения совести.  Почему? Ооо, это долгий разговор. 2. Лето самое спокойное у меня в смысле ароматов. Мне бы свалить из города летом, вот цель.  Не переношу лето в городе, да и вообще, лето не люблю. Такая я странная.  Так что до октября или хоть сентября надо продержаться, и жабу пожалеть. Меня теперь и стыдить и удерживать-то некому...

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/4/18/19c8a5c6d8228e18fbc5f1fd99f5ffa4-full.jpg

Отредактировано Актёрка (2018-04-18 21:11:08)

322

Актёрка
Оксана, поздравляю с покупками! Мне бы пример с Вас взять и до осени тоже завязать с приобретениями :)

323

Руслана
спасибо! Я правда очень надеюсь, что до осени завяжу, ИЛИ тот план что на осень, буду понемногу покупать, если приспичит. Мюглер Кожу очень надо, хотя бы немного. Ланвин нравится всё больше.

324

Оксана, мои поздравления!!!

325

Вера, спасибо!

326

Ко мне приехал Eau de Shalimar Guerlain в Джаггере, купила после того, как прислали на пробу отливант. У флакона тот же код, я рада.

327

Grettel
Верочка, я Вам завидую и поздравляю!!! Именно этот вариант Шалимара мне очень нравится.

328

Люба, спасибо!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  И мне сразу так понравился, не устояла перед хомяком...

329

Вера поздравляю! И облизываюсь )

330

И у меня щастье сегодня, приехал Сайленс ко мне. Большой и прекрасный. Лучший запах на планете. Но это не духи, это обычная ЕДП. Наверное, духи тоже надо, но потом как.нибудь. А о Шалимаре я только мечтаю издалека) я представляю, как вы  торжествуете, Вера, поздравляю))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Хвастушки 9