Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Хвастушки 9


Хвастушки 9

Сообщений 451 страница 480 из 784

451

Dary написал(а):

и у меня Дриминг)))но у нас он свободно стоит

Даша , зато все " Леди " в наличии , а вот "Дриминг " не было

452

Лариса, какой он, этот Дриминг? название манящее

453

Муар написал(а):

Лариса, какой он, этот Дриминг? название манящее

Оля , ну не знаю , что сказать .  Мне так похож  на Flowerbomb Viktor&Rolf , но более бедный , а так очень няшка

454

тишина.......

похвастаюсь  в никуда 30-кой очередного Мюглера - Alien Eau Extraordinaire
из серии -само купилось....
все, пошла мюглеромания...

Thierry Mugler готов порадовать поклонников серии Alien еще одной версией оригинальной композиции под названием Alien Eau Extraordinaire. Новый аромат призван начать новую главу истории Alien. Уникальность этого издания отражена в его композиции, сплетенной из нежных цветочных нот и излучающей свежесть и оптимизм. Сверкающий и позитивный Alien Eau Extraordinaire - это парфюмерный образ солнечного света.
Верхние ноты композиции представлены великолепной комбинацией нероли из Туниса, чая и бергамота. В сердце царствует свежий и элегантный, нежный и экзотический цветок тиаре. Завершает образ глубокая, теплая и чувственная база из белой амбры. Новый Alien Eau Extraordinaire был создан, чтобы подарить ощущение спокойствия и счастья всем женщинам.
Alien Eau Extraordinaire выпущен в 2014 году. Alien Eau Extraordinaire был создан Dominique Ropion и Veronique Nyberg.

Отредактировано Dary (2018-10-17 21:53:47)

455

Dary
Даша , мои поздравления . У меня как-то не сложилось с Мюглером . Вот только с " Аурой " айс

Ну ещё бы купила---- Angel Muse Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Angel Muse выпущен в 2016 году. Парфюмер: Quentin Bisch. Верхние ноты: Грейпфрут и Розовый перец; средняя нота: Распространение какао лесного ореха; базовые ноты: Ветивер и Пачули.

456

клара написал(а):

Dary
Даша , мои поздравления . У меня как-то не сложилось с Мюглером . Вот только с " Аурой " айс

Ну ещё бы купила---- Angel Muse Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Angel Muse выпущен в 2016 году. Парфюмер: Quentin Bisch. Верхние ноты: Грейпфрут и Розовый перец; средняя нота: Распространение какао лесного ореха; базовые ноты: Ветивер и Пачули.

спасибо.
ага, и я "купилабы"
и куплю вероятно, зимой

пишу тут, лениво бегать еще куда...сорри...

сейчас в корзине уже Элиен Абсолю лежит. 30-ка, но жду может тестер на 60 появится, сразу хапну, нетестер -жабка поддушивает) а 30 точно мало будет, пробник вон вылизала один уже, второй на подходе.

оказалась "моя" марка.  именно эта фирмОвая нотка -в базе, прям тащусь.
кстати она что в Ауре, что в Элиене моем есть.
НЕ подружилась только с Ангелом классическим -ну Кассандра мне хоть тресни)))
и Элиеном ПВ -пока нет. но уже его понимаю, раньше -мрак, ну ооочень он громкий. а вот ТВ и фланкеры все, эти нравятся и очень.
и новинка классная -но она не убежит, к весне если не охолонуся-  возьму. Кстати, Ларис- потести- есть общее с Аурой чтото
Alien Flora Futura

457

Даша, с покупкой!

Я к Мюглеру не подхожу после Ангела, надо исправить, наверное. У нас с Вами вкусы схожи ) вдруг тоже мое?

458

Скади написал(а):

Даша, с покупкой!

Я к Мюглеру не подхожу после Ангела, надо исправить, наверное. У нас с Вами вкусы схожи ) вдруг тоже мое?

Спасибо!

а вот и возможно
Ангел -не мое категорически
кроме Кассанды ничего там не слышу
кстати -попробуйте Мус Ангел ТВ -вот очень лег мне на душу, там чуток совсме пачулей от Ангела , они совсем фоном, а аромат сам другой.

ну и класик Элиен ПВ мне тяжко, сиреневый, тоже возможновам по голове стукнет, к нему сразу не идите.
попробуйте полегче элиеном, фланкеры.

сама думала после Элиена ПВ что не мое, он кээээк дал мне по тыковке жасминищем. еле вдохнула)))))  [взломанный сайт] 
а вот ТВ спокойнее) и Экстраординари красавец

Отредактировано Dary (2018-10-18 07:54:20)

459

Dary
Даша, отличный выбор! Сама на него смотрю давно, ручки чешутся, а в кошельке - дырка от бублика. Подумаю.  Элиен в тв ношу иногда, нравится, но громковат.
Вообще, впечатлил новый L'Interdit от Живанши, вот на него нацелилась конкретно. Попробовала в магазине на руку и пропала...

460

Люка
спасибо!

461

вот б...
толкь сказала себе -пока никаких парфюмок- как продалась одно ненужное.
ну и блин сразу же купилось другое...конечно же нужное)))))))
увидела по акции у нас  -50%  - чуть меньше 10 уе
эту серию
http://www.dilis.by/catalog/female/intimission-virgin/
ну и не удержалась

купила вот эту
и прикольно, я пересмотрела свои посты -именно она мне понравилась, когда они только вышли как новинки.
Intimission Mia

свежак, но того типа что мне нравятся -горький грейп с цветами -очень приличный.

короче -не будет с меня бизнесвумен)))) пока при своих и осталась))))

462

Dary
Даша, я даже с девочкой о передаче уже договорилась. Вот как прижало! А аромат как раз на осень хорош. И нотка фирменная Живанши в нем очень хорошо слышна. Прямо настроение поднялось! :blush:
Хотя завтра 40 дней, как нет у меня моей силой мамочки, но она бы меня поняла, потому что всегда любила хорошие духи. И я очень рада, что успела она поносить французскую парфюмерию, даже винтаж  ей доставала. Ведь в 80-90-е всё это было ей не доступно...

463

Dary написал(а):

вот б...
толкь сказала себе -пока никаких парфюмок- как продалась одно ненужное.
ну и блин сразу же купилось другое...конечно же нужное)))))))
увидела по акции у нас  -50%  - чуть меньше 10 уе
эту серию
http://www.dilis.by/catalog/female/intimission-virgin/
ну и не удержалась

купила вот эту
и прикольно, я пересмотрела свои посты -именно она мне понравилась, когда они только вышли как новинки.
Intimission Mia

свежак, но того типа что мне нравятся -горький грейп с цветами -очень приличный.

короче -не будет с меня бизнесвумен)))) пока при своих и осталась))))

Вот как себя нам сдержать, если видишь то, что сердце трогает. Ручки так и тянутся :crazy:

Купили, и носите на здоровье, а финансов, блин, всегда не хватает.

464

Люка написал(а):

Dary
Даша, я даже с девочкой о передаче уже договорилась. Вот как прижало! А аромат как раз на осень хорош. И нотка фирменная Живанши в нем очень хорошо слышна. Прямо настроение поднялось! :blush:
Хотя завтра 40 дней, как нет у меня моей силой мамочки, но она бы меня поняла, потому что всегда любила хорошие духи. И я очень рада, что успела она поносить французскую парфюмерию, даже винтаж  ей доставала. Ведь в 80-90-е всё это было ей не доступно...
...

ну и здорово!
я тоже думаю что одобрила бы!
надеюсь все сложится)

465

И я надеюсь, осталось денежку собрать. 10 дней в запасе.

466

а я совсем не знаю его...
пирамидка то какая...   ^^
надо бы затестить...хотя и марка не совсем моя...
да и цены наверняка ...немаленькие

Отредактировано Dary (2018-10-18 15:28:36)

467

Dary
Даша, у меня есть более старая версия аромата, так вот - новая нравится больше. Я поражена. Денежка большая, но гораздо дешевле, чем в сетях.
В отпуске можно себе позволить. Решила, что этот аромат будет у меня в память о маме.

468

Ну теперь могу похвастаться (( призналась мужу )) по голове погладил .
Мои хвасты "Муза " от Мюглер  в пв , "Сатин " от Лалик  , "Лакост интенс "  и "Частити " от Расаси , одним словом , я сошла с ума

Отредактировано клара (2018-10-24 20:50:27)

469

клара написал(а):

Ну теперь могу похвастаться (( призналась мужу )) по голове погладил .
Мои хвасты "Муза " от Мюглер  в пв , "Сатин " от Лалик  , "Лакост интенс "  и "Частити " от Расаси , одним словом , я сошла с ума

)

круто!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
поздравляю)

470

Dary
Даш , спасибо

471

клара
Ничего так, размахнулась... Поздравляю, Лариса! :cool:

472

Лариса, вот это хвастушка, поздравляю!

473

Люка
Grettel
Люба , Вера  спасибо . И сама не знаю , что на меня нашло . Прямо затмение какое-то .

474

Выставила перед мужем , что приобрела . Всё ему понравилось . Притащила за затест мужу "Леди " от Дзинтарс (( ну тут я о цене молчала , как партизан на допросе )) Оценил "Леди " на уровне моих приобретённых "Муза " от Мюглер  и т.д

475

оойй урааааа! Есть 15 мл  Portrait of a Lady Frederic Malle! Продавец такой, прям приятно иметь дело с профессионалом  :cool:
жаба можно сказать стреляется. Хомяк  сидит тихий-тихий, уши прижал. Но счастлииивый.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
какой аромат, ну какой аромат!!
сначала хотели 5 мл, потом 10, потом уже фиг с ним 15  http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif
блин просто сижу счастливая, настолько шикарно парфюмерно!

Отредактировано Актёрка (2018-11-18 18:11:53)

476

Актёрка
Оксана, ну, здОрово!

477

Любочка спасибо!

478

Я тут неожиданно по купила Диоровский Колонь Ом, такая цена была в РГ со скидкой. Ну, не прошла я мимо... А как давно хотела, лето. Оторвусь с ним обязательно. Слышу лимон и вербену, свежесть невероятная, на коже идите, как родной. Сестра с недоверием на  меня посмотрела, когда я ей блоттер подсунула, но когда на коже моей услышала, понимающе хмыкнула.
Ну вот, пока в завязке.

479

Люба, поздравляю! Надо его попробовать...

480

Люка
Спасибо, Оксана!


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Хвастушки 9