Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Хвастушки 9


Хвастушки 9

Сообщений 151 страница 180 из 784

151

Получила 20 мл во флаконе Берлинскую деву. В коробке, со спреем и сплеш крышкой. Полный комплект. С ней 2 мл Артизан Странная роза. Правда странная. И чуть Club de Nuit Intense Armaf. В деканте 10 мл я его не очень оценила когда получила. Сегодня намазик - аромат очень и очень. Древесно-медовая роза, терпкая, сильно похож на Нуар нуар. Главное роза там оказалась такая красивая, такая живая, зрелая бордовая, раньше не было её.
Полилась в 10 м часу в Тц Cuir Impertinent Mugler на волосы и на руку. Какая красотаааа девы! Мёд  в меду  и медовый табак и горечь. Чуть замша, и мне откуда-то курага, фруктовая сладость и даже яблоки в меду. Как и думала раньше - это есть дорогой, благородный, отточенный вариант композиции Злата скифов.   Только прекрасно, без перекосов сделанный. Имеется фирменный пробник, носить с наслаждением. Какой аромат! У хомяка новый фетиш.
Фото завтра. :flirt:

Отредактировано Актёрка (2017-08-22 07:11:07)

152

Актёрка
Оксана, со сбывшимися хотелочками! Пусть порадуют.

Отредактировано Люка (2017-08-22 07:42:52)

153

Актёрка
Оксана, поздравляю!!! Пусть впечатления будут яркими и разнообразными, но никогда не разочаровывают. Признаюсь честно, Деву тоже хочу себе в компанию СЛ.

154

девочки, спасибо!
http://savepic.net/9741079.jpg http://savepic.net/9732887.jpg

155

Ух ты! Оксана, от души поздравляю. У нас этой девы нет(

156

Оля спасибо. Жаль что нет, как так, один из самых популярных же у СЛ

157

Актёрка
Оксана , мои поздрвления

158

Ларис, спасибочки)

159

Даша, спасибо больше за Оцелота и фиолки! сейчас Дали отдохнул, я тоже, нанесла намаз - совершенно тащусь. Ну просто тащуууся как носок. Какой шикардос, у меня аж внутри что-то задрожало, давно такого от парф не было. Блин какое великолепие в старинном духе, нечто. и носибельный более чем. Красив до неприличия  :love:
"Джонка" тоже очень нра. Совершенно необычный древесно-пряный аромат, особенный, натуральный. И Диамелла тоже моё.

160

Актёрка написал(а):

Даша, спасибо больше за Оцелота и фиолки! сейчас Дали отдохнул, я тоже, нанесла намаз - совершенно тащусь. Ну просто тащуууся как носок. Какой шикардос, у меня аж внутри что-то задрожало, давно такого от парф не было. Блин какое великолепие в старинном духе, нечто. и носибельный более чем. Красив до неприличия  :love:
"Джонка" тоже очень нра. Совершенно необычный древесно-пряный аромат, особенный, натуральный. И Диамелла тоже моё.

очень рада что все подошло))))

нууу теперь копите мани :D

161

Да уж, мани... Я хотела пару пробников Монталь Пачули, пока "нагуливала аппетит" (люблю тянуть кота...))   они исчезли. А Пачули точно было бы что надо. Найду что-нибудь другое, мелкие приятности. Оцелот пока "в долгий ящик", хочу 50 наверно.
Только одно не очень хорошо - почему-то Оцелот намазом не стойкий. Сначала яркий, потом пшик ( Может окрепнет. Конечно всё равно хочу 50. Давно такой шипровой честно красиво сделанной штуки не нюхала. Еще и как бы "под ретро", но при этом совершенно носибелен и красив. В глубине души такое я и хотела, но где оно налито - поди найди вслепую. Лапидус, Злато, современный Мажи, Фат, даже Интрига и Коко - не совсем то. Сегодня в Оцелоте уже была роза со специями, и он стал мягче. Плюс перец+шипр+османтус+ ладан+кожа+ животина и мёд - это же праздник какой-то!

162

приехала моя Шахразада- маленький пизирек миликов на  12
http://sa.uploads.ru/t/G2OKJ.jpg

163

Даша, поздравляю!

164

Dary
Даша, поздравляю! Я Шахразаду дарила маме на ДР в детстве, покупала на сэкономленные деньги)

165

Актёрка
RuslanaM

спасибо))
я тоже дарила и потом сама же и подтыривала))))

у вас там в Украине ее проще купить

166

Dary
Даша, наверно. Я не задавалась целью. У меня знакомая интересуется винтажами советскими, часто приносит на встречи и мне достаточно этого знакомства, в свою коллекцию пока нет желания покупать. Да, и у нашей Наташи она есть и я вспоминала детство так, но что-то или с памятью моей или с духами случилось)

167

Маленькое пополнение. "Русская красавица" пв 50 - на улице напистонилась как следует. Ветер, пасмурно, дождь собирается. Прохладно. Аромат красивый, яркий, элегантный, очень осенний. Хорош. Атомы на 4 мл - просто прекрасные. Раньше их не брала, а жаль. Аккуратные, не надо ничё подрезать и разбирать. Каждый в пакетике. Стекло-пластик. Нет огромных щелей между кнопкой спрея и его основанием. Толщина с мизинец, в руки взять приятно! Советую их.
http://savepic.net/9886625.jpg
И мыло Пани Валевская Нуар.

168

Актёрка
Оксана, пусть радует!!!

169

Актёрка
Оксана, поздравляю!!!

170

Люба, Руслана,спасибо! знаете, я даже не ожидала, что Рк будет так радовать! Что ли парф взгляды изменились. Очень достойно, и в нем так комфортно. А стойкость - на коже часов 6 точно. На волосах 12. Помню, 6 часов на мне сидела "капля" старый разлив, за которой охотятся теперь. Очень удачная покупка.

171

На радость куплено, да радует)

172

по случаю получилось взять отливантик Terre d'Hermes Hermès
какойййй вкуснющий.
да какой он нафиг мужской??? точнее на мужчине я его тоже представляю, но он точно унисекс, ближе к нише.

офигенный осенью.
чет мысли пошли в сторону флакона....

Оксан, а вы его не пробовали? мне почему то кажется он и вам должен понравится

Отредактировано Dary (2017-10-03 14:55:23)

173

Dary
Даша, поздравляю!!! Пусть украшает Вашу осень!

174

Даша, поздравляю! Давно хотела попробовать его, но все никак... Вообще сколько пробовала, Гермес не моё. Только Сады после муссона, и то капля осталась и спокойно. Надо Терру как-то попробовать. От Твилли я пришла в ужас, это шок.

175

Dary
Даша, отличная парфюмка! У меня пробирка на картоне, мужу не подошла. Буду сама пробовать.
Отличный выбор для осени, Даша!  :cool:

176

спасибо, девочки)
для осени -точно, очень хорошо)))

177

Даша, рада за вас))

178

Обновки ) Тет-а-тет духи до 19г. Почти полный фл обменяла.
This is Her Zadig & Voltaire  - 30 мл в Лету. Я как его попробовала, сразу поняла интересный. Потом еще лучше. На осень и сырую зиму нашу это просто находка, огромная! Дамы, он такой уютный, гурманский и необычный!  Звучание интереснейшее, в него хочется завернуться, укутаться и мурррлыкать. Не вылезать. А стойкость феноменальная. Очень интересная посадка и раскрытие.
И еще. Года 2 назад одна прекрасная, умная и знающая рыжая фея с фраги сделала мне кучку подарков. Среди них остаток Фабург 24 тв. И вроде сказала, что фл и аромат уже старый. Тогда я попробовала, запах резкий, как порченный и оч ретро. Погрустила над пропавшим. Убрала далеко, фл красивый для коллекции.  Вчера СЛУЧАЙНО вытянула его на свет, когда искала флаконы для обмена. Думаю, а дай пробью код, хоть что там. авг 2014г выпуск. Ничё не понимаю. Насколько он старый,  коды-то повторяются. Пахнет спрей красиво. Была не была, взяла надела, носила полдня по улице. Воздух, осень, листья разных цветов.... Фабург прекрасен и очень аристократичен. Как обновка. Очень, очень красивый и правильный аромат. Нет слов, как я рада такой находке. Считаю,он сам меня нашёл, когда надо.

179

Даша, Оксана, с обновками вас!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

180

Актёрка
Оксана, неплохой улов! Любовь к Фобургу в ТВ разделяю - имею во флаконе, красота нереальная.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Хвастушки 9