Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Хвастушки 9


Хвастушки 9

Сообщений 211 страница 240 из 784

211

Люка
Актёрка
Девочки , спасибо .

212

клара написал(а):

мой муж не знает ничего в парфюмерии . Что купишь , то и будет носить .

Лариса, мой тоже ничего не знает, но не все будет носить:)

213

Эгоист Платинум? Да это лучший мужской парфюм!

214

Всех, у кого были обновочки - поздравляю!

У меня тоже совершенно неожиданный сюрприз - дочь подарила три флакона

1. Смородина и мята

2. Антоновка и луговая клубника

3.Лесная земляника и полевые травы.

Флакончики хороши!  Как распробую - напишу

Все очень бюджетно!

Отредактировано Grettel (2018-01-03 02:23:49)

215

Grettel
Вера, поздравляю!!! Про эти ароматы столько разговоров! Интересно!

216

Grettel
Верочка, с интересными подарками! Обязательно напишите подробно. Что-то я не знаю, где у нас такое посмотреть...

217

Вера, поздравляю. Я только читала про них...
А у меня тут приехал Лесной ландыш, прямо из Ленинграда, из СССР, с фабрики "Северное сияние". Есть и ещё кое-что. Есть с битыми верхами, а есть такие, что хоть сейчас мажься и на свидание...

218

Вера, поздравляю! Даавно на эти природные ароматы смотрю, но отзывы смущают, противоречивые.
Очень интересно ваше мнение про них.

219

Оля, поздравляю с винтажами!

220

Девочки, спасибо!

Оксана, противоречивые отзывы, как мне кажется, на большинство ароматов! Здесь за 250 руб. - 100 мл водички в красивом флаконе, так что даже из-за флакона один ароматец можно взять. Стойкость, конечно, маленькая (по крайней мере первые пробы). Часа два у Антоновки и Смородины, у Земляники и того меньше. 
Еще немного в Дневничке написала про впечатления.

221

--

Отредактировано Муар (2018-01-10 22:13:34)

222

Grettel написал(а):

Оксана, противоречивые отзывы, как мне кажется, на большинство ароматов!

противоречивость их особенно смущает в двух крайних случаях - когда аромат совсем недорогой, рос произ-во, боишься химозы и тп. И когда он очень дорогой, раскошелишься, носить не сможешь.  Поэтому на водички Брокард я особенно косо смотрю. Стойкость не смущает, химичности "травяной освежитель ванной" не хочется.

223

Руслана написал(а):

Лариса, мой тоже ничего не знает, но не все будет носить:)

Руслаеа , мой соглашается с моим носом ((( смеюсь ))  С удом парфюмы он не оденет никогда

224

Grettel
Вера , мои поздравления

225

Муар написал(а):

Есть с битыми верхами, а есть такие, что хоть сейчас мажься и на свидание...

К пенсионерам . Они лучше поймут прошлый век  . Без обид . Проверено на своей шкуре

226

Девочки, спасибо!

227

клара написал(а):

С удом парфюмы он не оденет никогда

Аналогичная история:)

228

Я тут купила последние платки. И с меня достаточно) уже даже лишнее... жизнь покажет, что лишнее, что необходимое...
Покупала у оптовикам в три приёма, дабы единой посылкой получить... и все равно - разорение. Особенно если добавить винтажи. С такими интересами надо быть дочкой бизнесмена. Или женой сенатора. Всего вероятнее, что полюбуюсь и продам очень, очень многое. И кому только они понадобятся?..

Отредактировано Муар (2018-01-06 14:34:52)

229

о боже, я получила от маминой подруги Роша Абсолю в коробке, 10-13 мл там из 30. снятость, наверно винтаж. Шикарный, напомнил Venice Yves Rocher. Тяжёлый только.
2010 год код

Отредактировано Актёрка (2018-01-06 18:51:47)

230

Актёрка
Оксана, отличный аромат, мои поздравления! Напишите, как он Вам.
Муар
Оля, с платочками! Не расстраивайтесь о финансах, зато радость какая.

231

Люба, сразу напишу. Вчера каплю на запястья поделила, нанесла осторожно. Сладко-бальзамно-фруктовый старт, зрелая парфюмерная роза,   с перцем, смягченным большой волной сладкой бальзамической древесины.  Очень серьёзно, тяжело, вечерне-торжественно. Это не мой тип и не мой размер. Красиво, тяжело как портьера в Большом, а дышать нечем. Тип Фат Амуаж и Злато скифов.

Отредактировано Актёрка (2018-01-07 19:10:02)

232

Актёрка
А на мне не очень тяжёлый, скорее пряный только с перчиком. На наши морозы самое оно. Давно, правда, не носила. Надо будет достать, обновить впечатления. Спасибо, что напомнили, Оксана!

233

не за что, на здоровье Люба

234

Спасибо, Люба))

Отредактировано Муар (2018-01-10 22:12:21)

235

Муар написал(а):

Спасибо, Люба)))),
и знаете, продышались винтажики, Тамара это нечто... какая ж она была тогда? Блин... головы бы живьём оторвать у тех, кто намеренно рушил производство СССР. Духи были шикарные.

Ой, тут я согласна, какие были ароматы! А цены доступные

236

--

Отредактировано Муар (2018-01-10 22:11:36)

237

----

Отредактировано Актёрка (2018-01-08 21:43:31)

238

посылка с Питерского БД.
шла до Могилева через Москву и Минск 5 дней.
доставка обошлась  670 р. но там не только эти духи были, это моя часть, раскинули на троих -вышло по 220 р примерно.
http://se.uploads.ru/t/YCORG.jpg

239

Поздравляю, хорошенький наборчик, всё там есть всех направлений! Снуппи прелестный ))

240

Актёрка
спасибо))
ага, всего по чуток и того чего у нас в принцмпе не найдешь...
вот на весну еще Дали хочу, кривую зеленую фигурку...

Снупик -да))))
я уже его брала мелкому лет 5 назад, выпшикан. сейчас брала думала ему, но походу...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   мама выпишикает сама а мальчику уже найду чуток посурьезнее что...
Ожен тот же отдам..


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Хвастушки 9