Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Хвастушки 9

Хвастушки 9

Сообщений 211 страница 240 из 361

211

Люка
Актёрка
Девочки , спасибо .

212

клара написал(а):

мой муж не знает ничего в парфюмерии . Что купишь , то и будет носить .

Лариса, мой тоже ничего не знает, но не все будет носить:)

213

Эгоист Платинум? Да это лучший мужской парфюм!

214

Всех, у кого были обновочки - поздравляю!

У меня тоже совершенно неожиданный сюрприз - дочь подарила три флакона

1. Смородина и мята

2. Антоновка и луговая клубника

3.Лесная земляника и полевые травы.

Флакончики хороши!  Как распробую - напишу

Все очень бюджетно!

Отредактировано Grettel (2018-01-03 02:23:49)

215

Grettel
Вера, поздравляю!!! Про эти ароматы столько разговоров! Интересно!

216

Grettel
Верочка, с интересными подарками! Обязательно напишите подробно. Что-то я не знаю, где у нас такое посмотреть...

217

Вера, поздравляю. Я только читала про них...
А у меня тут приехал Лесной ландыш, прямо из Ленинграда, из СССР, с фабрики "Северное сияние". Есть и ещё кое-что. Есть с битыми верхами, а есть такие, что хоть сейчас мажься и на свидание...

218

Вера, поздравляю! Даавно на эти природные ароматы смотрю, но отзывы смущают, противоречивые.
Очень интересно ваше мнение про них.

219

Оля, поздравляю с винтажами!

220

Девочки, спасибо!

Оксана, противоречивые отзывы, как мне кажется, на большинство ароматов! Здесь за 250 руб. - 100 мл водички в красивом флаконе, так что даже из-за флакона один ароматец можно взять. Стойкость, конечно, маленькая (по крайней мере первые пробы). Часа два у Антоновки и Смородины, у Земляники и того меньше. 
Еще немного в Дневничке написала про впечатления.

221

--

Отредактировано Муар (2018-01-10 22:13:34)

222

Grettel написал(а):

Оксана, противоречивые отзывы, как мне кажется, на большинство ароматов!

противоречивость их особенно смущает в двух крайних случаях - когда аромат совсем недорогой, рос произ-во, боишься химозы и тп. И когда он очень дорогой, раскошелишься, носить не сможешь.  Поэтому на водички Брокард я особенно косо смотрю. Стойкость не смущает, химичности "травяной освежитель ванной" не хочется.

223

Руслана написал(а):

Лариса, мой тоже ничего не знает, но не все будет носить:)

Руслаеа , мой соглашается с моим носом ((( смеюсь ))  С удом парфюмы он не оденет никогда

224

Grettel
Вера , мои поздравления

225

Муар написал(а):

Есть с битыми верхами, а есть такие, что хоть сейчас мажься и на свидание...

К пенсионерам . Они лучше поймут прошлый век  . Без обид . Проверено на своей шкуре

226

Девочки, спасибо!

227

клара написал(а):

С удом парфюмы он не оденет никогда

Аналогичная история:)

228

Я тут купила последние платки. И с меня достаточно) уже даже лишнее... жизнь покажет, что лишнее, что необходимое...
Покупала у оптовикам в три приёма, дабы единой посылкой получить... и все равно - разорение. Особенно если добавить винтажи. С такими интересами надо быть дочкой бизнесмена. Или женой сенатора. Всего вероятнее, что полюбуюсь и продам очень, очень многое. И кому только они понадобятся?..

Отредактировано Муар (2018-01-06 14:34:52)

229

о боже, я получила от маминой подруги Роша Абсолю в коробке, 10-13 мл там из 30. снятость, наверно винтаж. Шикарный, напомнил Venice Yves Rocher. Тяжёлый только.
2010 год код

Отредактировано Актёрка (2018-01-06 18:51:47)

230

Актёрка
Оксана, отличный аромат, мои поздравления! Напишите, как он Вам.
Муар
Оля, с платочками! Не расстраивайтесь о финансах, зато радость какая.

231

Люба, сразу напишу. Вчера каплю на запястья поделила, нанесла осторожно. Сладко-бальзамно-фруктовый старт, зрелая парфюмерная роза,   с перцем, смягченным большой волной сладкой бальзамической древесины.  Очень серьёзно, тяжело, вечерне-торжественно. Это не мой тип и не мой размер. Красиво, тяжело как портьера в Большом, а дышать нечем. Тип Фат Амуаж и Злато скифов.

Отредактировано Актёрка (2018-01-07 19:10:02)

232

Актёрка
А на мне не очень тяжёлый, скорее пряный только с перчиком. На наши морозы самое оно. Давно, правда, не носила. Надо будет достать, обновить впечатления. Спасибо, что напомнили, Оксана!

233

не за что, на здоровье Люба

234

Спасибо, Люба))

Отредактировано Муар (2018-01-10 22:12:21)

235

Муар написал(а):

Спасибо, Люба)))),
и знаете, продышались винтажики, Тамара это нечто... какая ж она была тогда? Блин... головы бы живьём оторвать у тех, кто намеренно рушил производство СССР. Духи были шикарные.

Ой, тут я согласна, какие были ароматы! А цены доступные

236

--

Отредактировано Муар (2018-01-10 22:11:36)

237

----

Отредактировано Актёрка (2018-01-08 21:43:31)

238

посылка с Питерского БД.
шла до Могилева через Москву и Минск 5 дней.
доставка обошлась  670 р. но там не только эти духи были, это моя часть, раскинули на троих -вышло по 220 р примерно.
http://se.uploads.ru/t/YCORG.jpg

239

Поздравляю, хорошенький наборчик, всё там есть всех направлений! Снуппи прелестный ))

240

Актёрка
спасибо))
ага, всего по чуток и того чего у нас в принцмпе не найдешь...
вот на весну еще Дали хочу, кривую зеленую фигурку...

Снупик -да))))
я уже его брала мелкому лет 5 назад, выпшикан. сейчас брала думала ему, но походу...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   мама выпишикает сама а мальчику уже найду чуток посурьезнее что...
Ожен тот же отдам..

Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Хвастушки 9