Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Хвастушки 9


Хвастушки 9

Сообщений 241 страница 270 из 784

241

Даша, поздравляю с замечательным пополнением коллекции! Аутентичная Маруся такая красавица и такая редкость!

242

Venice
спасибо)))
Маруся мне напомнила Лакост...
а редкость... я думала что =да, а она спокойно себе на БД есть...

у нас то понятно такого в принципе не возят...

243

o.O никогда бы не подумала, что Маруся аутентик на Лакост похожая! Даже задумалась, может надо... чур меня

244

Актёрка написал(а):

o.O никогда бы не подумала, что Маруся аутентик на Лакост похожая! Даже задумалась, может надо... чур меня

не то чтобы так уж похожа... но да -напомнила, чтото там есть таки для меня общее.
но первый пшик -сразу -ой, вроде знаю...ааа..лакост.
вот бы сравнить их одновременно, но лакоста нет сейчас.
и он таки позамшевей вроде был, Машка-Маруська полегче.

Отредактировано Dary (2018-01-25 23:44:27)

245

Dary
Даша, поздравляю!!! Сколько новых впечатлений и эмоций!!!

246

Dary
Даша, отличное пополнение, получайте удовольствие!

247

Dary
Даша , мои поздравления . А я как-то ушла от духов .

248

Тоже Дашу поздравляю))) такая..увесистая покупка)

249

партия хвастушек приехала
30 ка Дали Оцелот тв, с розами  :cool:
9 мл миниатюра Картье Пантера легер
пробники Аджмал Эвок 2 шт, С Дали тв, С Дали п дт
2 кап Дали пв  забили всё остальное, очень громкий

250

девочки, спасибо))))
ага покупочка такая ладная)))

251

Актёрка

Оксана, с новиночками!!!!

а какая ПВ пробник дали? не поняла немного.
она же только в ТВ вроде сейчас... я про прозрачные губы...
чтото я там запуталась
я даже вычитала что мои черные губы -тоже ТВ...
а что тогда ПВ....

252

Даша, спасибо.
Дали такой
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/2/8/82aa8a8019713c4e63585169c56ae89d-full.jpg
parfum de toilette - я никогда не пойму, что это у них. Считаю по конц-ии это пв. Такоая у меня мини 5 мл была.
Пробник такой
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/2/8/28f11172415ccf617d3c53a86bbac2ea-full.jpg
вставлен в футляр-губы, всё привязано к картонке. Тв - которая в прозрачных "губах" бесцветная.
На вскидку - ни то ни то ни моё. Я поняла, там положено густая тучиЩА резкой древесины. Вот тут как раз старая пахучая полированная мебель, в тв с душной кислинкой. В пв душно-цветочно-альдегидная, ретро.
Ну не смогла я, не смогла...

Отредактировано Актёрка (2018-02-08 21:22:05)

253

Актёрка написал(а):

Даша, спасибо.
Дали такой

parfum de toilette - я никогда не пойму, что это у них. Считаю по конц-ии это пв. Такоая у меня мини 5 мл была.
Пробник такой

вставлен в футляр-губы, всё привязано к картонке. Тв - которая в прозрачных "губах" бесцветная.
На вскидку - ни то ни то ни моё. Я поняла, там положено густая туча древесины. Вот тут как раз старая пахучая полированная мебель, в тв с душной кислинкой. В пв душно-цветочно-альдегидная, ретро.
Ну не смогла я, не смогла...

)

о как...
навскидку, черные -это как раз таки не ПВ а духи в 7,5 мл...вообще запуталась....

прикольно.
мне Лавми табуретки, а вам тут.
нет, я слышу конечно древесность но такую приятную.
кстати в миньке на 5 мл для меня он альдегиднее звучит чем в моей 30-ке.
вот она мне вообще шикарно. один раз там таки да -нарциссы мельканули но намало совсем...
вот думаю весной может опять покажутся.
таааак красиво было. что я прям стала и давай себя обнюхивать. а они опять пропали....

254

тв - я считаю вот это
https://www.fragrantica.ru/perfume/Salv … 13072.html
пв на картинке, там просто футляр на пробнике чёрный, полноразмер прозрачный фл с темно-желтой жидкостью.
духи parfum да, в черном-причерном флаконе. 

Аждмал сладкий такой, какой нафиг шипр. Но очень приятно, на промозглую холодную осень имеет место быть.

255

...
перенесла в любопытства

Отредактировано Dary (2018-02-08 21:54:34)

256

Актёрка
Мои поздравления

257

Ларис, спасибо. Если Эвок все-таки сядет и не будет таким уж сладким, то может и надо. Уютный.
Розовый Оцелот - прям 30 мл розовенького щщастья. Крышка в три четверти флакона   :D

258

Дашу и Оксану поздравляю с новыми парфюмерными впечатлениями!

https://fimgs.net/smilies/30.gif

259

Актёрка
Оксана, очень классное пополнение, рада за Вас!

260

Вера и Люба, спасибо!
Я теперь хочу Мамзель Шанель тв, 5 Лё и 100 тестер Фабург. И по-крупному больше ничего. Хватит

261

Актёрка
Оксана, с пополнением Вас парфюмерного богатства и новых впечатлений! И с прошедшим Днем Ангела Вас! Пусть  всегда будет рядом и наслаждается Вашим шлейфом!!!

262

Русланочка, спасибо большое! Особенно про именины, так приятно   :flirt:

263

Даша, Оксана - рада за вас - скока всего!!!
Ой, и мне давно Оцелот с розой интересен - жду какой он на Оксане. Хотела почитать о нем на БД - а там ремонтные работы :(

Отредактировано Lora (2018-02-09 21:14:09)

264

Ларис, я много писала, какой розовый Оцелот на мне. У меня же  минька уже наполовину. Сладкая груша, яблоневый цвет. Потом розовая нежная роза с ирисом, пудра. Нотка кедра. Аромат нежный и яркий, вобщем всесезонный. Очень очень его люблю. Мой аромат. Только пока во флаконе он бледненький, настоится потом.  В миньках часто аромат ярче, кол-во то маленькое.

265

Отзывы про него на фраге, хорошие

266

Актёрка написал(а):

Вера и Люба, спасибо!
Я теперь хочу Мамзель Шанель тв, 5 Лё и 100 тестер Фабург. И по-крупному больше ничего. Хватит

Оксана, меня греет то, что эти замечательные ароматы у меня есть. Классные у Вас хотелки!
А я только что забрала заказ - Zadig i Voltaire "Just Rock", еду и слушаю первый пшик - мягкие фруктово- ирисовые пачульки, нотка кофе промелькнула на старте ненавязчиво. В общем, такое радостное умиротворение, красота!

267

Актёрка
Оксана, пропустила я ваши отзывы, может не заходила тогда, когда вы о нем писали... Спасибо, что описали его сейчас, А он не слишком легкий-девичий?
Люка
Люба, поздравляю с новичком в коллекции! и ведь хорош то как - в смысле, почитала о нем и тоже хочу... Где такое дают - в летуалях?

268

Lora
Лариса, спасибо большое! У нас не дают ,в ИМ Лету купила, сегодня забрала. И получила Shadow от Аджмал, давно его хотела. Он для меня на Лавли Сары Дж. Паркер похож, но, пожалуй, поярче будет.

269

Лариса, я ж правда думала, что своим "розовеньким Дали" я всем уши прожужжала!  :blush: Регулярно восхищалась. Это я к тому, что была уверена, что вы читали. По-моему, аромат практически на любой возраст, не девчачий он.  Да, прозрачный, хрустальный, но прозрачность тонкая, изящная,  вне возраста. Мелькает резковатая нотка розового мыла, но потом уходит. Меня не раздражает, а даже умиляет. Если вам поможет, аромат имхо оч похож на новую Булгари Роза голди

Люка написал(а):

Классные у Вас хотелки!

Да, Люба, хотелки "громкие". Как бы их еще получить... 
Поздравляю с обновками. Не пробовала, ибо влюблена в первый Задиг и Вольтер. Надо фланкер попробовать.
Расстраивает, что пишут, обновлённый разбавили.

Отредактировано Актёрка (2018-02-10 20:16:20)

270

Актёрка
Cпасибо, Оксана! Про стойкость первого не знаю, а свой пшик я до сих пор на руке слышу, даже после многократного мытья посуды. Поглядим, как в носке будет...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Хвастушки 9