Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 11


Ради любопытства купила - 11

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

клара написал(а):

а напоминает цветочные парфюмы из СССР тот же Дзинтарс .

а вот возможно да, соглашусь. Мило, скромно, интеллигентно. Без какого-либо почерка характера вообще.
И это когда я больше года уговаривала Пятёрку, испытывала страсть к ней, можно сказать. Обожала Пудр и  была влюблена в 19 тв, пока не разлюбила. Госспади, про эксклюзив линейку уже не говорю... Всё, завернулась в простыню и поползла на кладбище

Отредактировано Актёрка (2017-11-04 20:53:34)

872

Ларис, вопрос к вам. Оцелот Дали пв почему вам не понравился?

873

Актёрка написал(а):

а что в посылках? интересно

Хых, придут пусть сначала, неразбитые и непролитые...

874

Актёрка написал(а):

Ларис, вопрос к вам. Оцелот Дали пв почему вам не понравился?

Пока Лариса-Клара собирается ответить, я предполагаю, что ретровость и не понравилась... а вот Габриэль выглядит, как новое слово. Хорошо забытое новое...

875

клара написал(а):

Оксана , мне она не пахнет как аромат НЗ , а напоминает цветочные парфюмы из СССР тот же Дзинтарс .

Надо же... у меня ведь парфюм цветочный от Дзинтарс настоящего доперестроечного был! Или даже два. Спасибо моим тётям... а то и этих не знала б. Соло это распрекрасное мне что-то надоело... не пятнадцать мне лет... или оно было тогда другим? Не знаю..

876

клара написал(а):

Оксана ,  а мне смешно . У каждого дома есть свой почерк . В "Габриэль " (( как же хорошо то , что я не парфманьяк , а просто любитель .

О? Вы сказали афоризм... прямо люблю такие.

877

сижу вот на ночь наркоманю Медовым удом моим. Это не аромат, это зверь какой-то.... в хорошем смысле. Только почему-то из деканта он даже без нанесения в 2 раза ярче и сильнее. там он просто невероятен. Из флакона из имага слабее. Не знаю почему. Может 1й старше? имагу я вроде доверяю...
Надо сейчас носить, как раз сезончик бррр... погодка. Мед-уд и Задиг моё всё на это время, а я дура торможу :(
Хомяк еще придумал опять авантюру. Всё мало ему.
http://savephoto.ru/Files/11em5fbka4mxz5_t.jpg
Tobacco Franck Boclet — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. Tobacco выпущен в 2014 году. Верхние ноты: Имбирь, Табак и Слива; средние ноты: Гвоздика, Бобы тонка и Белый кедр; базовые ноты: Ветивер, Бензоин и Ваниль.
думаем, мож купить 10 мл поносить? Надо опять его затестить. Вдруг чего изменилось.

878

Флакончик шоколадный и медовый... я засыпаю на лету... капельку надо, вы же сами научили меня, Оксана. Мед и уд, это не представляю... мед - да.  уд- да. но оба вместе???

879

Актёрка написал(а):

Ларис, вопрос к вам. Оцелот Дали пв почему вам не понравился?

Оксана , не ретро на мне "Оцелот " и не "Злато " а просто не моё , нет в нём драйва что ли . Сидит уныло без улыбки .

А платить только за флакон  совсем не хочется .

Отредактировано клара (2017-11-05 00:33:42)

880

Муар написал(а):

О? Вы сказали афоризм... прямо люблю такие.

Оля ,  я "слышу " почерки домов с кем "общалась " . У Шанель  свой почерк у Форда свой  и Лютена тоже , а у НЗ и Дзинтарс  тоже свой .

У Родригеза тем более

Отредактировано клара (2017-11-05 01:12:25)

881

Муар написал(а):

Мед и уд, это не представляю... мед - да.  уд- да. но оба вместе???

да! А еще пряные сухофрукты, много. Уд нерезкий и фоном, бархатный. Цветочные ноты. Мёд, амбра, пачули и  кожа. Утонуть и не всплыть. Уууу обожжжаю. Мой размерчик.

882

клара написал(а):

нет в нём драйва что ли . Сидит уныло без улыбки .

вот оно точно! Очень точно вы это сказали.

883

Актёрка написал(а):

а вот возможно да, соглашусь. Мило, скромно, интеллигентно. Без какого-либо почерка характера вообще.

Оксана , а вообще прекрасно . Очень мило "Габриэль " сидит на моей коже . И я не считаю это провалом , а считаю это прорывом  среди удово -сладко   тяжёлых ароматов .

884

Уныло без улыбки сидит на мне как раз Габриэль, которой не хватает верхов, именно. В качестве улыбки. Она, как я на работе: ей некогда вздохнуть, не до улыбки, придавлена жизнью и офисной муштрой. А Оцелот, он нормальный старый друг...в кино так в кино, заехать за хлебом и кефиром, пройти до рынка, потом на работу, а после дня можно по магазинам с ним, можно в театр, а можно и по домам.

885

клара написал(а):

И я не считаю это провалом , а считаю это прорывом  среди удово -сладко   тяжёлых ароматов .

Ларис, у Шанель нет ни одного сладко-удового тяжёлого аромата. Там некуда прорываться.  Лёгких и цветочных достаточно - 5 Лё, все Шансы, Ла Пауза так вообще невесома. И в целом лёгких найти нетрудно, сколько угодно по любой цене. "Габриэль " не единственная такая и не прорыв никуда. Речь не про степень лёгкости и цветочности аромата, а про его качества, раскрытие, пахнет она почти как хоз средство с отдушкой. У неё нет толком базы, нет красивого раскрытия, характера тоже нет. Об этом речь. И прекрасные лёгкие ароматы  у Польжа-мл и 5 Лё, и Париж 10 авеню, да много. А "Габриэль" по сравнению - что такое. Неудача. Для меня.
И это мягко сказано.

886

Актёрка написал(а):

Ларис, у Шанель нет ни одного сладко-удового тяжёлого аромата. Там некуда прорываться.  Лёгких и цветочных достаточно - 5 Лё, все Шансы, Ла Пауза так вообще невесома. И в целом лёгких найти нетрудно, сколько угодно по любой цене. "Габриэль " не единственная такая и не прорыв никуда. Речь не про степень лёгкости и цветочности аромата, а про его качества, раскрытие, пахнет она почти как хоз средство с отдушкой. У неё нет толком базы, нет красивого раскрытия, характера тоже нет. Об этом речь. И прекрасные лёгкие ароматы  у Польжа-мл и 5 Лё, и Париж 10 авеню, да много. А "Габриэль" по сравнению - что такое. Неудача. Для меня. И это мягко сказано.

Оксана , в крайнее время мне нравится "Габриэль " и хоз мыло , я не слышу от слова совсем . И на "Шансы " "Габриэль " мне не похожа .

Мне  очень понравился аромат , ну очень шикардос ведёт он себя на моей шкуре . А раскрытие это для знатоков , а я просто любитель .
Нет неудачных ароматов , есть просто нравится .

887

Муар написал(а):

Уныло без улыбки сидит на мне как раз Габриэль, которой не хватает верхов, именно. В качестве улыбки. Она, как я на работе: ей некогда вздохнуть, не до улыбки, придавлена жизнью и офисной муштрой. А Оцелот, он нормальный старый друг...в кино так в кино, заехать за хлебом и кефиром, пройти до рынка, потом на работу, а после дня можно по магазинам с ним, можно в театр, а можно и по домам.

Оль , ну тут каждому своё .

У меня так много куплено парфюмов в слепую по отзывам , что сейчас  я говорю "Габриэль " да   это откат на 40 лет назад  когда было "Соло и "Кредо " от Дзинтарс .
Когда духи были просто духами , а не раскладывались на ноты  .

Отредактировано клара (2017-11-05 22:50:04)

888

Лариса, это, конечно, так. Вы будете брать отливант?

889

Каждому свое. Я столько читала ругательных отзывов на Куз.мост. Я про дневной. А мне он самый ходовой из  всей новой зари, и вообще один из самых самых, вот сейчас им напишикалась, лучшее, что может быть для себя в спокойный вечер, да притом в ноябре, когда за окном дождь, а мне никуда не надо ещё долго... а настоящий Климат другой ведь.

890

Муар написал(а):

Лариса, это, конечно, так. Вы будете брать отливант?

Оль , а зачем . У меня отливанты годами отдыхают . Мне нравится "Габриэль "  просто буду откладывать денежку .

891

Муар написал(а):

Каждому свое. Я столько читала ругательных отзывов на Куз.мост. Я про дневной. А мне он самый ходовой из  всей новой зари, и вообще один из самых самых, вот сейчас им напишикалась, лучшее, что может быть для себя в спокойный вечер, да притом в ноябре, когда за окном дождь, а мне никуда не надо ещё долго... а настоящий Климат другой ведь.

Оль , он "Клима " из той жизни когда мы были молодыми  . У меня есть отливант "Пуазона " от Диор , как он был хорош в мои 25  и как не уместен в мои 51

892

А вы не передумаете? А то бывают казусы, после некоторых мгновенное отторжение от парфюма...

893

клара написал(а):

и хоз мыло , я не слышу от слова совсем

где я писала про хоз мыло? Я про отдушку хоз средств писала. Ну то есть про цветочные отдушки кондиционера для белья, дезика или туалетного мыла. Они напоминают эту шанель. Или она напоминает их, это не только моё мнение. А так канеш каждому свой аромат. Ради справедливости/точности написала - потому что габриэль не провыв в цветочное, ибо таких цветочных на полках - воз и маленькая тележка. Цветочно-цитрусово мускусных с нотами постирочного средства. Наверно, на вас мускус сидит хорошо, вот и весь секрет.

894

Актёрка написал(а):

. Наверно, на вас мускус сидит хорошо, вот и весь секрет.

Оксана , тут я соглашусь мускус очень любит мою шкурку .  И всяких бяк , я в "Габриэль " не слышу от слова совсем .

895

Актёрка написал(а):

. Или она напоминает их, это не только моё мнение. А

А сколько тусуется на фраге ? Нас миллионы .

896

"На единицы, нас миллионы"...

897

вот опять, ради справедливости отмечу. Что я же и не тусуюсь среди  "миллионов" (кого "нас миллионы" так и не поняла). Я читаю Фрагрантику - ресурс для увлечённых парфюмерией. У этих людей коллекции парфюмерии. Или гардеробы. Они кое-что знают про предмет. Они-то мне и небезразличны, так скажем. Их мнения - иногда. Я там нахожу что-то интересное. А те "миллионы" которые пользуются случайным (выделено) Эйвоном 3 раза в год, по праздникам, или одной вкусной подаренной Шанель, они не интересны. Мне - как увлеченному темой человеку. Это не снобизм, просто не интересно, см строкой выше.

Отредактировано Актёрка (2017-11-06 20:44:04)

898

клара написал(а):

А сколько тусуется на фраге ?

:dontknow:   мне достаточно, чтобы было интересно, и что почитать.

899

Актёрка написал(а):

Эйвоном 3 раза в год, по праздникам, или одной вкусной подаренной Шанель, они не интересны.

Оксан , так, я была ну очень увлечённым парфюмерией , а теперь у меня это прошло .

Я  бы много написала , но не хочу никого обидеть .

900

Ах, я нашла себе ещё одно мое парфюмерное "Я", оно приехало, это Феминита . Как будто это я где-то долго блуждала по каким-то Унылым, наводящим отчаяние окраинам химкомбинатов, но удалось выбраться и попасть домой, в свой дом) и вокруг дома растут деревья...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 11