Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 11


Ради любопытства купила - 11

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

И приехали ещё с десяток всяких любопытств. Но сами понимаете, я сегодня вся в этом феминитом лесу.)

902

Оля, поздравляю. Чую шикарная посылочка. Жалко, что только 1 Лютен мне подошёл ( Но зато это уже парф Я. Ну ни Феминита, ни Шерги - никааак.
Сейчас вот хочется, чтобы Табак Бокле вдруг понравился. Ну вдруг. Но никак в центр не выбраться просто прогуляться, всё дела.

903

Спасибо, Оксана! Знаете, один подошедший Лютен уже счастье.

Шерги я ещё планирую разведать получше, там ведь немного кожи, на частое использование может подойти не всем. Я кожу почти не  люблю. С Лютеном у меня роман и медовый месяц)
Из остального скажу, что я буду все это не торопясь осваивать. Кажется, из груды атомов (из флакончиков только один, кажется не подойдёт).

904

Муар написал(а):

Знаете, один подошедший Лютен уже счастье.

+ 1000 полностью согласна. Ароматы совершенно особенные, настоящие и не для любого всякого.

905

напишите как вам Феминита. Что чувствуете. Я избегаю описывать... мне там нехорошие альдегиды. При первом затесте я была уверена, что они там есть, много.

906

Муар
Оля , я рада что тебя нашлось ещё одно парфюмерное " Я  "

907

Муар
Оля, с новым любимчиком!
Габриэль обоняла от одной дамы. Показался обычным цветочно-фруктовым. Сама пока не подходила.

908

Ох. Есть пробник, который давно прислала Вера Dolce&Gabbana Pour Femme Dolce&Gabbana. Вкуснота. Цветочный, пудрово-ванильно гурманский. Он не девчачий, нет. Он взрослый, дамский и томный. Вместе с ароматными южными цветами - горчинка, терпкость нероли и шкурки цитрусов, и гурманика. Такой очаровательный! Его сейчас носить, и это антидепрессант.
Dolce&Gabbana Pour Femme Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Dolce&Gabbana Pour Femme выпущен в 2012 году. Верхние ноты: Нероли, Малина и Мандарин; средние ноты: Жасмин и Апельсиновый цвет; базовые ноты: Маршмеллоу, Ваниль, Гелиотроп и Сандал.
Другая пирамида
Начальные ноты: малина, мандарин
Ноты сердца: жасмин, нероли
Ноты шлейфа: пастила, ваниль, гелиотроп, сандал
Пастила больше нра, чем какое-то "маршмеллоу"

909

неожиданно для себя я  в нем. Очееень вкусно.

910

ох твою дивизию, я такая вся Дольчегаббана! мне нра

911

Из чистого любопытства .Жду на пробу Black Afgano Nasomatto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Верхние ноты: Конопля и Зеленые ноты; средние ноты: cмолы, Древесные ноты, Кофе и Табак; базовые ноты: Ладан и Уд.

912

Ларис, вы с ним знакомы или в слепую?

913

Актёрка написал(а):

Ларис, вы с ним знакомы или в слепую?

Оксана , братец себе купил . ((( Совсем его понесло ))) Жду его в гости . Очень уж любопытно попробовать .)) парфюм  )))

А так жду немного отливантов от Киллиан , Диор , Герлен  . Верней уже приехали ,но никак до почты не доберусь .

Отредактировано клара (2017-11-08 21:57:30)

914

готовьтесь короче на счёт Черного афганца  :shine: вы же видите пирамиду

915

Устала - пальцы еле двигаются. Люба, Лариса, Оксана, спасибо, что разделяете мою радость. Позже буду не один раз о ней писать. Она ...я хотела бы ее услышать на мне - со стороны. Я жалею, что это невозможно никому и никогда. Мне она утешительница. И это как живое существо и я боюсь сказать вслух об этом. Это запах дриады.
Пишут, что прежняя Фемини де Буа лучше и ярче. Постараюсь её поискать позже. Но вся соль в том, что другую не знаю. Только эту. Она прекрасна. Есть минус: стойкость небольшая. И пишут, что самая первая, от Шисейдо, была и насыщеннее, и слаще, и главное стойкая. Постараюсь и её поискать. Однако, как я это понимаю, она зато и отличается характером. Этой бы подольше сидеть. Но зато она не успевает надоесть, а то устанешь от любимого запаха. Нет, она устраивает меня полностью. Подробнее потом, в другй раз. Писать нет сил, потом. Потом).
Лариса  вся скоро будет в обновках)))

916

Муар
Оля, с покупками и новой любимкой!

А я Лютеновскую Феминиту не знаю.
Зато у меня есть Шисейдо и, если не найдёте где-то поближе, могу Вам прислать отливант.

917

Скади написал(а):

Муар
Оля, с покупками и новой любимкой!

А я Лютеновскую Феминиту не знаю.
Зато у меня есть Шисейдо и, если не найдёте где-то поближе, могу Вам прислать отливант.

Спасибо!!! Если не найду, в самом деле, воспользуюсь вашим предложением!

Ещё пришла написать, что это в переводе на музыку - вокализ.  Слышала такой, не могу точно сказать, какой и кто его исполняет. Есть похожий один, из фильма " 9-е врата", но он более энергинчый.

918

Актёрка написал(а):

готовьтесь короче на счёт Черного афганца   вы же видите пирамиду

Оксана , буду пробовать на улице ((( муж уд не уважает ))) а то буду бегать вокруг дома , как с "Роза и уд " от Дюпонт .

919

Лар, просто для мну по памяти он ох круче Монталей... Я прям подпрыгнула, что вы его хотите пробовать, да на себя. Решила предупредить даже.... извините

920

а у меня сег полдня в Диг, что-то прям как наркотик. Надеюсь поношу и пройдёт. Дошло - в принципе он в манере Лвб Ланком. Поэтому так хорошо в нем. Фрукты, яркие душистые цветы и пудрово-гурманская база. Но есть чертовщинка и горчинка.

Отредактировано Актёрка (2017-11-08 23:53:51)

921

Дилис новинки штампует...
покупать вряд ли буду а вот потестить хочется...
http://www.dilis.by/catalog/female/

922

Актёрка написал(а):

http://www.dilis.by/catalog/female/

Так здравствуй, новая любовь?
Дольче Габбана...когда-то я слышала эту песню и представляла только одежду. Ведь никто не не говорит, как парфюманы: быть в парфюм, носить парфюм), это сленг такой...
Я взяла отливант Ред Дор. Когда читала про то, что этот парфюм напоминает людям и Кр.Москву, и Пуазон, только руками разводила. И вот пожалуйста - похожа на них, как это ни странно. Даже не нотками. Музыкальными фразами. В целом у нее своя песня. Мне нравится. Может быть, до флаконах дозрею даже. Дамский аромат в традиционном ключе. Для хорошей, довольной жизнью, позитивной и богатой барыни)

923

Оль, вы спутали, это не моя ссылка. Ссылка Дилис Даши.  Я да, писала про Диг )) У меня есть пара капель старого Диг, альдегидного. Это нечто. Монику Белуччи в него, это точно. Есть вот пробник нового от Проктер гембл.  Это разные ароматы. Новый очень нежен, сладок, на холоде будет прекрасен. 2 капли надо.

924

нанесла старый Диг. Красив, но ретро. Новый вкусный, нежный, цепляющий, он современный. Да, не оч сложный, но очаровательный.

925

Актёрка написал(а):

Лар, просто для мну по памяти он ох круче Монталей... Я прям подпрыгнула, что вы его хотите пробовать, да на себя. Решила предупредить даже.... извините

Оксан , на кого ещё , как не на себя . НЕ на перила же в подъезде .  Попробую , хотя уже сейчас как-то боязно .

926

Любопытствую в сторону Кабошар :)
Говорят о сходстве с Бандитом, на меня он хорошо сел, сладко, только почему-то по-разному на запястья и сгиб локтя ... на запястьях нежная замшевая перчатка с цветами, на локте что-то в духе Дивы Унгаро.
Почему я опасалась кожаных ароматов?

927

---

Отредактировано Актёрка (2017-11-10 00:05:40)

928

Скади
Марина , у нас несовместимость в парфюмах . Вот "Дивы " от Унгаро ни в "Бандите " ни В "Кабошаре " я не услышала . Но каждый из нас  слышит , то что хочет слышать .

929

клара
Лариса, что значит - что хочет слышать?
Бандит для меня абсолютно нов и неизведан, я бы хотела услышать в нем именно что-то новое и неизвестное пока моему носу, но увы, слышу то, что слышу.

930

В моей посылке был презент от продавца, и это капелька Коромандели. Я её раньше вроде слышала, но дома другое дело тестить. и у меня в ней...нос. я по нему мазнула палочкой)) чуть совсем.  И теперь весь мир пахнет Короманделью!!!))


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 11