Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 11


Ради любопытства купила - 11

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Или короманделем. Надо посмотреть, как это правильно. Не францужанка я...

932

Оля, мне что ли завидовать! Весь мир им пахнет! Великолепно. У вас пв (новая) или тв? Стыдно сказать,, новые пв эксклюзив Шанель я не пробовала. 1.Боюсь разочарований (хотя какой я там нафиг покупатель) 2. в длт отдельный поход, я уже находилась туда и несколько от него устала.

933

Получила свои отливанты . Братец совсем не в теме ниши . На мне "убойная " сила  , я честно и не поняла Black Afgano Nasomatto .

Честно не поняла . Бегала часа три по морям , но описать не могу . Братцу тоже не идёт от слова совсем .

Утешилась Poison Girl Christian Dior

934

A*Men Pure Havane Mugler — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные гурманские. A*Men Pure Havane выпущен в 2011 году. Парфюмер: Jacques Huclier. Верхние ноты: Табак и Белый мед; средние ноты: Пачули, Ваниль и Какао; базовые ноты: Французский лабданум, Амбра и Стиракс.
:insane:  очень любопытно
ну куда мне еще любопытств!...

935

Актёрка написал(а):

A*Men Pure Havane Mugler — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные гурманские. A*Men Pure Havane выпущен в 2011 году. Парфюмер: Jacques Huclier. Верхние ноты: Табак и Белый мед; средние ноты: Пачули, Ваниль и Какао; базовые ноты: Французский лабданум, Амбра и Стиракс.    очень любопытнону куда мне еще любопытств!...
            Подпись автора« Если тебе скучно наедине с собой, значит, ты в дурном обществе. »   Жан-Поль Сартр/Духи во флаконе – всё равно, что нотная партитура симфонии: это только возможность переживания, обещание прекрасного. Симфония оживает при её исполнении, духи – лишь когда ими пользуются. Й. Стефан ЕллинекГлавное - чтобы костюмчик сидел (с)

Естественно любопытно  при таких нотах . Сейчас что мужчина что женщина  всё едено . Духи общие . Где мальчик а где девочка уже и не поймёшь

936

клара написал(а):

Где мальчик а где девочка уже и не поймёшь

ворчалки... а как восточные мч мусульмане, арабы, считают розу мужской, сладкие духи на ура? Ну право же, не тип аромата делает мужчину мужчиной.

937

Актёрка написал(а):

Оля, мне что ли завидовать! Весь мир им пахнет! Великолепно. У вас пв (новая) или тв? Стыдно сказать,, новые пв эксклюзив Шанель я не пробовала. 1.Боюсь разочарований (хотя какой я там нафиг покупатель) 2. в длт отдельный поход, я уже находилась туда и несколько от него устала.

у меня капелька в пробирке, подарок продавца. Не знаю, ПВ или ТВ. Кажется, скорее ТВ.

938

ой Ларис, откуда такие ворчания старушечьи? Так ворчали старушки 40 лет назад во дворах на лавочке.

939

Актёрка написал(а):

A*Men Pure Havane Mugler — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные гурманские. A*Men Pure Havane выпущен в 2011 году. Парфюмер: Jacques Huclier. Верхние ноты: Табак и Белый мед; средние ноты: Пачули, Ваниль и Какао; базовые ноты: Французский лабданум, Амбра и Стиракс.
  очень любопытно
ну куда мне еще любопытств!...

это великолепный гурманский мужской парфюм. Знаю его хорошо, но случайно. Даже одно время хотела сама для себя приобрести такое, немножко. Но все же он мужской. Не стала.
В пирамиде нет вишни, но на самом деле она там есть.

940

Оля, надо мне пробовать. И надо меньше лазить по фраге! Уже и Диг хочу, и Фабург, и про Мюглер Кожу надо не забыть... И Бокле пробовать. Тяжкая жизнь у парфманьяка. А сег в Реми Маркиз - не нравится. Только начало хорошее, потом он фу.

941

Актёрка написал(а):

ой Ларис, откуда такие ворчания старушечьи? Так ворчали старушки 40 лет назад во дворах на лавочке.

Оксан , так мне уже 52 сегодня исполнилось , имею право поворчать .

942

Купила сегодня Мон Герлен - пудровая вишня, ну какая же красота!!! Один пшик - я укутана этим вишнёвым одеялом, и шлейф, и стойкость на высоте. Давно хотела приобрести, сегодня решилась-таки. Ознаменовала 101-й ДР бабули, специально надела подарок от неё - серьги в виде стрекоз и вспоминала её, мою дорогую...

943

Пудровая вишня... Люба, это красота, поздравляю. Ох, я это предстАвила).
Лариса, вам 32 в сердце, и это навсегда))))

944

Люба, я в удивлении. Мне пудровой вишни даже далеко нет  в Мон Герлене. Я помню резковатую простую прохладную лаванду, опять лаванду, чуть пудры ванильной, потом просто ваниль булочная, не герленовская, неинтересная. Как и писали - булочная ваниль от выпечки ( 
рада, что вам понравилось, подошло, поздравляю.
Обязательно подойду опять к "Габриэль"

945

Муар
Актёрка
Девочки, спасибо!
Оксана, вот ванили, как таковой, на мне нет. Лаванда убрала всю сладость и осталась вишня. Я много раз тестировала аромат, пока не поняла, что нравится очень. Дождалась 50% скидки в Лету и купила. Довольна, как слон. У нас морозы -12, самое оно.

946

Ой, совсем забыла, у меня ведь ещё любимчик объявился - приехал вожделенный отливант Sancti, Les Liquides Imaginaires.
Красота нереальная, опять же для нашего мороза - ладан, дымок деревяшки, а начало легко-цитрусовое.

947

Люба, поздравляю с новинками! Мне чего-то к МГ и не хочется еще подходить... Обычно если я наношу тест на волосы, или висок-волосы, то долго сидит, и я уже всё про аромат понимаю.

948

А у меня желания все прекратились.

949

Вот сейчас я в 1932, это Шанель...нравится очень. Правильное сочетание цитрусов и цветов, и иланга. Люблю классику, как оказалось. Вообще давно подозревала, что фирма Шанель сделала половину парфюмов для меня). И нос делал ее тот же, что и Габриэль. Польж. Забавно, я думала, что этот аромат из 32-го года. Но он по характеру именно такой! Тем и нравится. Ретро.
Вот хоть Коромандель мне и понравился, но заказывать нет желания. А 32 - есть.
И есть для сравнения нечто столь же цитрусовое Флер'д Оранж Лютена. Ведь вот похожи и совсемне похожи. Совсем разные у них характеры. Лютен поэтичен и необычен и для релаксации, только жаль, что он ненадолго. А Шанель для дел, для походов по делам, для моральной подержки при этом. Хочу...

Отредактировано Муар (2017-11-12 13:26:25)

950

меня Оцелот тв розовый радует. Простой, ладный, сбалансированный и радостно цветочный. Очень хороший, честный аромат с розой. на совесть сделанный. Вот всё в нем айс. Побольше бы таких! Надо флакон, на пв так и не решусь пока.

951

а мне ПВ вообще супер идет.
правда сейчас меня кидануло на остросвежие чтото, не хочу пока теплых ароматов.

странно...
вроде похолодало, на улице мерзки -морось и затяжная облачность, а на свои свежачки достаю
правда не все, не травяные, не цветочные, а именно холодно-острые.

Отредактировано Dary (2017-11-12 20:10:04)

952

Даш, я вчера к вечеру в сквере уловила духи, тонкий шлейф, свеже-цветочный, искрится. Не знаю что было. Очень хорошо в осеннюю погоду, тоже прохладу, воздух подчёркивает. Порадовалась за носительницу.

953

Даша, а как вам тот Ночной клуб Армаф? Интересно мнение.

954

Актёрка написал(а):

Даша, а как вам тот Ночной клуб Армаф? Интересно мнение.

какой клуб???
это наверно не я писала...
глянула -вроде нет такого у меня...

955

Даша, я курьеру отдавала фиолку Club de Nuit Intense Armaf в обмен на ваши отливанты. Курьер сказал, что передаст Сергею. В августе было.

956

ааа, ясно надо Сергея спрашивать
то что ему передали так точно, а вот у него голова...как у всех мужиков..., спрошу, ок)))
может возит ее с собой туда-сюда, не удивлюсь)))

957

Ага, Оксана так вы все же купили розовый Оцелот!
Хотела что-то сказать и забыла

958

А, вспомнила. Нашла любопытство. Надо разжиться фиолкой. Цветочный яркий запах. Black Opium Floral Shock Yves Saint Lauren. При чем тут Опиум, один бог знает. Но сначала надо немного поносишь фиолку.

959

Муар написал(а):

Оксана так вы все же купили розовый Оцелот!

так у меня минька уже много месяцев.

960

я себе уже целый список цветочных лёгких составила, надо пробовать и не распыляться. Но и Оцелот роз хочется.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 11