Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 11


Ради любопытства купила - 11

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Актёрка написал(а):

так у меня минька уже много месяцев.

)

так а я с тех пор его и не видела)

Отредактировано Dary (2017-11-12 22:44:25)

962

КОГО?? Я  Оле отвечала про Оцелот тв который розовый.

Отредактировано Актёрка (2017-11-12 22:58:33)

963

Актёрка
Оксана, спасибо!
Сейчас пользуюсь Диа от Амуаж, однозначно, мой аромат. В духе Клима.

964

парф боги, сделайте так чтобы мне понравились или Табак Бокле,  или Волчица СЛ! Ну почему блин всякая благородная ниша мне не органична.

965

Волчица СЛ мне - карамельно-конфетная липкая вишня с миндально-мыльной отдушкой. Очень липко-сладко. Старую версию не знаю, грят было лучше.
Хочу чего-то парф, чего - не знаю.

966

Актёрка написал(а):

Хочу чего-то парф, чего - не знаю.

Оксана  , вы не одна . У меня так же .Хочу сама не знаю чего .

967

Попробовала Фабург 24 тв на блоттере. Чуть не прослезилась! Сир, вы прекрасны (с).
Стать какая,  белые цветы какие, выдающийся аромат.

968

Ну, Оксана, у вас такое счастье, как Фобург во флаконе, чиво ш исчо нада??)))

Я ездила на другой конец города... там есть ещё один корнер Лютенов. И нету там ни вашей Берлинской розы, ни Фиалкового леса. Зато есть Дайм Блонд, или как там его. Слава богу, не мое. Мускус светлый приятный, но тоже можно обойтись. И тоже будоражит, как все Лютены. Каждый раз при тестировании нового для меня Лютанса я напрягаю память: что, ну что он мне так напоминает?! не парфюмерное вовсе. и почти всегда это понять невозможно... все параллели - это не то, это только отдаленные синонимы, а настоящее ускользает.
И убедилась, что единственный из узнанного мной десятка Лютенов ужасный для меня парфюм это Ночь в целлофане, вернее, Целлофановая ночь. Жуть. И название жуть, и ассоциации. Как же хорошо, что эти ассоциации не с жизнью, а с чем-то абсолютно далеким и лишь отдалённо известным по всяким фильмам, книгам и т.п. Кем надо быть, чтобы это сочинить. Волшебник не чужд черному юмору.
И на выходе убедилась, что Шерги это хорошо. И не могу понять, чем он вам не угодил. Всем причем не угодил.

969

Муар написал(а):

И на выходе убедилась, что Шерги это хорошо. И не могу понять, чем он вам не угодил. Всем причем не угодил.

Оля , на муже было хорошо , а на мне вот совсем не айс .

970

Муар написал(а):

Оксана, у вас такое счастье, как Фобург во флаконе, чиво ш исчо нада??

у меня во флаконе 3-4 мл старенький остаточек. Такое огромное спасибище той фее, которая его отдала, просто отдала, а я вот оценила через 2 года!  И хорошо что убрала его, не выкинула слава парф богам. Конечно хочу полный фл! Но видимо не сейчас. Хомяк растерян, но еще поедем за Бокле....

971

Муар написал(а):

И на выходе убедилась, что Шерги это хорошо. И не могу понять, чем он вам не угодил. Всем причем не угодил.

а сег опять нанесла, опять. Садомазо )) Не угодил, и чё мне от него надо? Отвяжись уже....

972

Аааа..яяаасно... понимаю.

973

Лариса, я вообще не понимаю, как это может быть на мужчине...

974

мне нада теплое, древесно-уютное умеренно сладкое. Деньги есть, можно декант. Но ничё не подходит пока.  В этот предзимний сезон такое и надо, уютное сладкое. Хотя Вольтер есть, что еще, он идеальный же.

975

Муар написал(а):

Фобург во флаконе, чиво ш исчо нада?

вы сами его пробовали?

976

Муар написал(а):

Лариса, я вообще не понимаю, как это может быть на мужчине...

Оля , очень приятно звучал на муже . Не так сладко , как на мне

977

Актёрка написал(а):

вы сами его пробовали?

Нет! И притом я и хотела бы, но где, черт побери, где

978

а чё негде чё ли? :( Он в крупных Рг должон быть. Мне именно тв нравится, она такая тонкая, шелковистая, красивейший летучий шлейф. Дамский интеллигентный благородный аромат, несладкий.  Вчера после этих тяжких пафосных ниш, непонятно для кого сделанных, на Ф нос просто пришёл  восторг. Отдых душе, радость.

Отредактировано Актёрка (2017-11-20 19:29:28)

979

чувствую придётся просто копить на Фабург. На Лапе спб был же тестер по прекрасной цене, а теперь нет ((

980

ойойо хелп у меня парф лихорадка срочно стало что-то нада.   
Плевать на деньги, в счёт нг....
блин так накатило, что в теме другой по ошибке писала...
http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif

981

или успокойте меня, или пните, что купить ))

982

Актёрка написал(а):

а чё негде чё ли?  Он в крупных Рг должон быть. Мне именно тв нравится, она такая тонкая, шелковистая, красивейший летучий шлейф. Дамский интеллигентный благородный аромат, несладкий.  Вчера после этих тяжких пафосных ниш, непонятно для кого сделанных, на Ф нос просто пришёл  восторг. Отдых душе, радость.

Отредактировано Актёрка (Вчера 19:29:28)

а каких ниш? Пафосных. Тяжких. Мне серьёзно хочется знать.

983

Актёрка написал(а):

или успокойте меня, или пните, что купить ))

спокойно копить. И найдётся с приличной скидкой.

984

Муар написал(а):

спокойно копить. И найдётся с приличной скидкой.

я уже не могу спокойно! 
Splendida Rose Rose Bvlgari — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Splendida Rose Rose выпущен в 2017 году. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Мандарин и Ежевика; средняя нота: Дамасская роза; базовые ноты: Пачули, Сандал, Ветивер и Мускус.
https://forumupload.ru/uploads/2017/11/21/bdd8570c3bf9ec0e30d9c05d7c5fb70d-full.jpg

Donna Trussardi 2011 Trussardi — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Donna Trussardi 2011 выпущен в 2011 году. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Юзу и Фруктовые ноты; средние ноты: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Лотос; базовые ноты: Сандал, Пачули, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

https://forumupload.ru/uploads/2017/11/21/ab2d39e36d8e71c8095f90805abadf93-full.jpg
Trussardi Donna Eau de Toilette Trussardi — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Trussardi Donna Eau de Toilette выпущен в 2016 году. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Юзу, Цитрон и Дыня; средние ноты: Жасминовый чай, Апельсиновый цвет и Лотос; базовые ноты: Сандал, Пачули, Ваниль и Белый кедр.
Или Фабург 30 мл.

985

Муар написал(а):

а каких ниш? Пафосных. Тяжких

Шерги, Волчица

986

Волчица ваще какой-то ужас. Для меня пахнет дёшево, навязчиво. Вот и за что эти деньги? Да Вольтер во много раз лучше.

Отредактировано Актёрка (2017-11-21 21:12:15)

987

Актёрка написал(а):

Шерги, Волчица

проьВолчицу интересно. Она потом выветривается и нежная и шелковая

988

А Шерги она шестряная

989

Но ваша розовая роза Булгарии куда милее...

990

Оля, кому милее и почему? Я не пробовала. В Лету не видела.

Муар написал(а):

шестряная

какая?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила - 11