Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

мэги1 написал(а):

Увеличиваете пенс. возраст, всех пенсионеров метлой с работы на пенсию ,чтоб места не занимали

Ну многие работаю поломойками  , санитарками ВЫ пойдёте на такую работу ?

Я вот поломойка в школе ((( и тут надо работать кому-то )) не всем за компами сидеть .

И мне повышение пенсионного возраста совсем не айс , а мужу тем более . Всего 6 месяцев до пенсии осталось .

Те кто в думе , как Матвиенко тяжелее ложки не держала . А  Медведев  это вообще .............

А Путин  просто врёт , как дышит

272

Маме в июле 70 лет . А она ни дня не была на пенсии . Поломойкой работает .

У меня на работе тоже все пенсионеры ((( только я 50 + )) с моим заболеванием работу найти трудно

273

Скади написал(а):

Сейчас в Янтарном береге есть очень хорошие номера

Марина , люкс да , но не простые . Кормят там хорошо . Процедуры качественные .

Меня до дрожи доводит слово "совок " да при этом "совке " отучился  три года будь добр отработать свой диплом (( квартирой будешь обеспечен )))  А сейчас на медиков платно учатся ((( а они тебе потом говорят инет откройте )))

274

У меня двоюродная сестра по онкологии  все анализы за свой счёт только операция по квоте .
Чтоб они так жили . Сидят спять в этом думе будь она неладна .

275

клара написал(а):

У меня двоюродная сестра по онкологии  все анализы за свой счёт

а бывает по-другому?

276

Актёрка написал(а):

а бывает по-другому?

Оксан , может где-нибудь и бывает , но не в нашей стране .

277

так и я об этом же!

278

кое-что по теме, если никто не против
https://echo.msk.ru/blog/mmironov/2224872-echo/

279

---
  Это всё к тому ,что может и в уборщицы пойдешь когда в "тираж выйдешь",а до пенсии ползти и ползти.
Вся моя мысль очень точно высказана в статье с Оксаниной ссылкой

Сейчас пенсионеры идут работать уборщиками, вахтерами, киоскерами за низкие зарплаты, потому что их никуда больше не берут, и это работа позволяет им получить прибавку к пенсии, чтобы не скатиться в нищету. Сейчас мы делаем так, что человек 63-х лет будет конкурировать за работу вахтера с пенсионером 65-ти лет. Последний согласится работать за более низкую зарплату, потому что у него есть пенсия. В итоге мы получим людей предпенсионного возраста (55-65) в полной нищете, так как им придется работать за копейки и без пенсии, и других вариантов выжить у них не будет.

Отредактировано мэги1 (2018-06-21 15:54:23)

280

--

Отредактировано мэги1 (2018-06-21 15:52:55)

281

мэги1 написал(а):

и других вариантов выжить у них не будет.

НЕ будет это точно .

282

мэги1 написал(а):

Бесплатно только кровь

О это у нас бесплатно , а с остальным  усё плати .

Чтоб Путин с Медведевом  так жил  .

283

мэги1 написал(а):

Оказалась не онкология,и на том спасибо.

счастье какое. Искренне рада за вас. Хоть у кого-то все лучше чем могло быть.

284

мэги1
Я тоже рада за вас . Дай Бог вам здоровья и всем нам тоже , а духи дело малое

285

клара написал(а):

Дай Бог вам здоровья и всем нам тоже , а духи дело малое

Да!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

286

Актёрка написал(а):

а бывает по-другому?

Не знаю насчёт операции по онкологи, но папе 2 мая делали операцию на ноге - удаляли варикоз, все бесплатно. Анализы тоже.

287

Спасибо всем за понимание.
  Много написала чего не надо.

288

мэги1 написал(а):

Спасибо всем за понимание.  Много написала чего не надо.

Всё по теме , о наболевшем .

289

Вот Марина пишет , операция бесплатно , анализы бесплатно . У меня плечо болело , так мне доктор сказал в инете посмотрите .

К неврологу талонов нет . В город нет от слова совсем . Сестра двоюродная сдала биопсию и забыла , ей позвонили аж через три  месяца , что у неё рак . Суки . Они бы не стадионы и мосты строили , а онкоцентры

Отредактировано клара (2018-06-21 20:55:33)

290

клара написал(а):

Ну многие работаю поломойками  , санитарками ВЫ пойдёте на такую работу ?

Я вот поломойка в школе ((( и тут надо работать кому-то )) не всем за компами сидеть .

И мне повышение пенсионного возраста совсем не айс , а мужу тем более . Всего 6 месяцев до пенсии осталось .

Лариса, я знаю многих с дипломами... кто шоферит, кто полы моет, да. Кто книги выдаёт. Бывшие отличники. Так им спокойнее. Это у нас новое поколение дворников и сторожей. Чем эта гонка, они дома больше сэкономит...

Отредактировано Муар (2018-06-21 23:57:29)

291

клара написал(а):

Вот Марина пишет , операция бесплатно , анализы бесплатно . У меня плечо болело , так мне доктор сказал в инете посмотрите .

К неврологу талонов нет . В город нет от слова совсем . Сестра двоюродная сдала биопсию и забыла , ей позвонили аж через три  месяца , что у неё рак . Суки . Они бы не стадионы и мосты строили , а онкоцентры

Отредактировано клара (Сегодня 20:55:33)

Чем плечо вылечили, Лариса?

292

Актёрка написал(а):

кое-что по теме, если никто не против
https://echo.msk.ru/blog/mmironov/2224872-echo/

Статья отличная. Спасибо, Оксана.

293

Муар написал(а):

Чем плечо вылечили, Лариса?

Оль , ещё  побаливает .

294

мэги1 написал(а):

Спасибо всем за понимание.
  Много написала чего не надо.

Все верно написали. Сказать по правде, иногда думаю: сейчас проснусь, и окажусь в параллельном мире, где все друг другу друзья и братья. Где все по уму устроено и нет ни одной сволочи у власти.

295

Муар написал(а):

Все верно написали. Сказать по правде, иногда думаю: сейчас проснусь, и окажусь в параллельном мире, где все друг другу друзья и братья. Где все по уму устроено и нет ни одной сволочи у власти.

Ой Оля , как ты размечталась . У нас каждый клочок земли продают . Людей лишают огородов и курочек , чтобы строить и строить ,
кому строить  вопрос  ?  Мы живём на Балтике , а за рыбу платим дороже мяса . Чтоб Путин с Медведевым так жил .

Мы покупаем дешёвую парфюмерию , вместо оригинальных лекарств мы покупаем дженерики . В больничку  идём когда нет сил .

Я как представлю , что мне на пенсию в 63 года   . Блин жизнь закончилась  .

Работы в провинции нет от слова совсем , ну если для экзотики на трассе стоять .

Из моих одноклассников уже половины нет .

296

Вопрос, почему нет сил для бунта

297

Муар написал(а):

Вопрос, почему нет сил для бунта

Оля , а где бунтовать то . Забастовки у нас запрещены , митинги тоже .

Ещё один плюс в пенсионный фонд . Умерла знакомая ((( работали вместе )) а ей всего 55 лет .

Где же взяли такую статистику будь она неладна .

Вот честно верила Путину , а теперь не верю .

298

А ещё идиотов ставят на руководящие должности .

Так и хочется сказать Путину , ты бы не стадионы строил , а онкоцентры  и побольше .

Отредактировано клара (2018-06-23 23:08:23)

299

ставят тех кто лично предан Пу. давным-давно.

300

Актёрка написал(а):

ставят тех кто лично предан Пу. давным-давно.

Оксан , я имела ввиду , что у нас сейчас директор в школе полная шизофреничка .

Их у нас меняют , как перчатки . А всё с подачи Путина  будь он неладен .

Я , года три назад подала на участок ((( под огород )) до сих пор жду .  Продают каждый метр у нас  . Суки .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7