Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7

Ворчалки 7

Сообщений 271 страница 300 из 821

271

мэги1 написал(а):

Увеличиваете пенс. возраст, всех пенсионеров метлой с работы на пенсию ,чтоб места не занимали

Ну многие работаю поломойками  , санитарками ВЫ пойдёте на такую работу ?

Я вот поломойка в школе ((( и тут надо работать кому-то )) не всем за компами сидеть .

И мне повышение пенсионного возраста совсем не айс , а мужу тем более . Всего 6 месяцев до пенсии осталось .

Те кто в думе , как Матвиенко тяжелее ложки не держала . А  Медведев  это вообще .............

А Путин  просто врёт , как дышит

272

Маме в июле 70 лет . А она ни дня не была на пенсии . Поломойкой работает .

У меня на работе тоже все пенсионеры ((( только я 50 + )) с моим заболеванием работу найти трудно

273

Скади написал(а):

Сейчас в Янтарном береге есть очень хорошие номера

Марина , люкс да , но не простые . Кормят там хорошо . Процедуры качественные .

Меня до дрожи доводит слово "совок " да при этом "совке " отучился  три года будь добр отработать свой диплом (( квартирой будешь обеспечен )))  А сейчас на медиков платно учатся ((( а они тебе потом говорят инет откройте )))

274

У меня двоюродная сестра по онкологии  все анализы за свой счёт только операция по квоте .
Чтоб они так жили . Сидят спять в этом думе будь она неладна .

275

клара написал(а):

У меня двоюродная сестра по онкологии  все анализы за свой счёт

а бывает по-другому?

276

Актёрка написал(а):

а бывает по-другому?

Оксан , может где-нибудь и бывает , но не в нашей стране .

277

так и я об этом же!

278

кое-что по теме, если никто не против
https://echo.msk.ru/blog/mmironov/2224872-echo/

279

---
  Это всё к тому ,что может и в уборщицы пойдешь когда в "тираж выйдешь",а до пенсии ползти и ползти.
Вся моя мысль очень точно высказана в статье с Оксаниной ссылкой

Сейчас пенсионеры идут работать уборщиками, вахтерами, киоскерами за низкие зарплаты, потому что их никуда больше не берут, и это работа позволяет им получить прибавку к пенсии, чтобы не скатиться в нищету. Сейчас мы делаем так, что человек 63-х лет будет конкурировать за работу вахтера с пенсионером 65-ти лет. Последний согласится работать за более низкую зарплату, потому что у него есть пенсия. В итоге мы получим людей предпенсионного возраста (55-65) в полной нищете, так как им придется работать за копейки и без пенсии, и других вариантов выжить у них не будет.

Отредактировано мэги1 (2018-06-21 15:54:23)

280

--

Отредактировано мэги1 (2018-06-21 15:52:55)

281

мэги1 написал(а):

и других вариантов выжить у них не будет.

НЕ будет это точно .

282

мэги1 написал(а):

Бесплатно только кровь

О это у нас бесплатно , а с остальным  усё плати .

Чтоб Путин с Медведевом  так жил  .

283

мэги1 написал(а):

Оказалась не онкология,и на том спасибо.

счастье какое. Искренне рада за вас. Хоть у кого-то все лучше чем могло быть.

284

мэги1
Я тоже рада за вас . Дай Бог вам здоровья и всем нам тоже , а духи дело малое

285

клара написал(а):

Дай Бог вам здоровья и всем нам тоже , а духи дело малое

Да!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

286

Актёрка написал(а):

а бывает по-другому?

Не знаю насчёт операции по онкологи, но папе 2 мая делали операцию на ноге - удаляли варикоз, все бесплатно. Анализы тоже.

287

Спасибо всем за понимание.
  Много написала чего не надо.

288

мэги1 написал(а):

Спасибо всем за понимание.  Много написала чего не надо.

Всё по теме , о наболевшем .

289

Вот Марина пишет , операция бесплатно , анализы бесплатно . У меня плечо болело , так мне доктор сказал в инете посмотрите .

К неврологу талонов нет . В город нет от слова совсем . Сестра двоюродная сдала биопсию и забыла , ей позвонили аж через три  месяца , что у неё рак . Суки . Они бы не стадионы и мосты строили , а онкоцентры

Отредактировано клара (2018-06-21 20:55:33)

290

клара написал(а):

Ну многие работаю поломойками  , санитарками ВЫ пойдёте на такую работу ?

Я вот поломойка в школе ((( и тут надо работать кому-то )) не всем за компами сидеть .

И мне повышение пенсионного возраста совсем не айс , а мужу тем более . Всего 6 месяцев до пенсии осталось .

Лариса, я знаю многих с дипломами... кто шоферит, кто полы моет, да. Кто книги выдаёт. Бывшие отличники. Так им спокойнее. Это у нас новое поколение дворников и сторожей. Чем эта гонка, они дома больше сэкономит...

Отредактировано Муар (2018-06-21 23:57:29)

291

клара написал(а):

Вот Марина пишет , операция бесплатно , анализы бесплатно . У меня плечо болело , так мне доктор сказал в инете посмотрите .

К неврологу талонов нет . В город нет от слова совсем . Сестра двоюродная сдала биопсию и забыла , ей позвонили аж через три  месяца , что у неё рак . Суки . Они бы не стадионы и мосты строили , а онкоцентры

Отредактировано клара (Сегодня 20:55:33)

Чем плечо вылечили, Лариса?

292

Актёрка написал(а):

кое-что по теме, если никто не против
https://echo.msk.ru/blog/mmironov/2224872-echo/

Статья отличная. Спасибо, Оксана.

293

Муар написал(а):

Чем плечо вылечили, Лариса?

Оль , ещё  побаливает .

294

мэги1 написал(а):

Спасибо всем за понимание.
  Много написала чего не надо.

Все верно написали. Сказать по правде, иногда думаю: сейчас проснусь, и окажусь в параллельном мире, где все друг другу друзья и братья. Где все по уму устроено и нет ни одной сволочи у власти.

295

Муар написал(а):

Все верно написали. Сказать по правде, иногда думаю: сейчас проснусь, и окажусь в параллельном мире, где все друг другу друзья и братья. Где все по уму устроено и нет ни одной сволочи у власти.

Ой Оля , как ты размечталась . У нас каждый клочок земли продают . Людей лишают огородов и курочек , чтобы строить и строить ,
кому строить  вопрос  ?  Мы живём на Балтике , а за рыбу платим дороже мяса . Чтоб Путин с Медведевым так жил .

Мы покупаем дешёвую парфюмерию , вместо оригинальных лекарств мы покупаем дженерики . В больничку  идём когда нет сил .

Я как представлю , что мне на пенсию в 63 года   . Блин жизнь закончилась  .

Работы в провинции нет от слова совсем , ну если для экзотики на трассе стоять .

Из моих одноклассников уже половины нет .

296

Вопрос, почему нет сил для бунта

297

Муар написал(а):

Вопрос, почему нет сил для бунта

Оля , а где бунтовать то . Забастовки у нас запрещены , митинги тоже .

Ещё один плюс в пенсионный фонд . Умерла знакомая ((( работали вместе )) а ей всего 55 лет .

Где же взяли такую статистику будь она неладна .

Вот честно верила Путину , а теперь не верю .

298

А ещё идиотов ставят на руководящие должности .

Так и хочется сказать Путину , ты бы не стадионы строил , а онкоцентры  и побольше .

Отредактировано клара (2018-06-23 23:08:23)

299

ставят тех кто лично предан Пу. давным-давно.

300

Актёрка написал(а):

ставят тех кто лично предан Пу. давным-давно.

Оксан , я имела ввиду , что у нас сейчас директор в школе полная шизофреничка .

Их у нас меняют , как перчатки . А всё с подачи Путина  будь он неладен .

Я , года три назад подала на участок ((( под огород )) до сих пор жду .  Продают каждый метр у нас  . Суки .

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7