Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ларис, сочувствую.

302

Ларис, будут повышать постепенно,исходя из того как предлагают повышать Вы догоните пенсию  в 58 лет в2023г.  Я догоню в 30-м в 61г.

303

мэги1 написал(а):

Ларис, будут повышать постепенно,исходя из того как предлагают повышать Вы догоните пенсию  в 58 лет в2023г.  Я догоню в 30-м в 61г.

А за фиг мне это надо , если в моём Янтарном до неё не доживают . Я бы и сейчас с радостью на неё ушла . Хоть три копейки , но законные поиметь от государства будь оно неладно .

304

мэги1 написал(а):

Вы догоните пенсию  в 58 лет

6 лет ада , там  где я работаю сейчас день за неделю идёт .  Ну представим  мне сейчас 52 года и куда , я пойду ?

Пять лет из своей жизни , я отдала бизнесу будь он неладен . Пять лет  без отпуска и выходных . Налоговая , Энергонадзор , маски -шоу  и в этоге  тоска на диване , а потом я пошла в школу мыть полы , это отвлекало . До сих пор мою .

Снова заниматься янтарным бизнесом сейчас  сложно  .

Путин гад  . Будь он трижды неладен . Врун . Скулил каждый год , что пенсионной реформы не будет  . Бог ему судья .

Отредактировано клара (2018-06-24 23:46:27)

305

В школе нас вынесли за штат ( аутсорсинг )) будь он неладен . Я пыталась сопротивляться , но один вы поле не воин .

Когда нас опять ввели в штат школы . Моя зарплата за месяц была 1000 рублей (( в пенсионный фонд перечислилось 52 рубля ))) 

Справка за два года на больничный была такая смешная , что в бухгалтерии  мне сказали , что она не нужна .

А козёл Путин реформу затеял (( и вроде как со стороны смотрит козёл , чтоб его дети  так жили ))) Вот прав Бог не сотвори себе кумира , я створила . Мне этот козёл нравился , так что замирало сердце и блин , я ему верила . Честно верила , а он оказался пи ..................лом  .

306

Мне хочется плакать , но на похороны , я не пойду .  Пусть Пенсионный фонд  радуется и Путин с Медведевым тоже .

307

О каком долголетии  твердит Путин с Медведевым , он посчитал наверное оставшихся ветеранов .

Отредактировано клара (2018-06-24 23:50:04)

308

Рожать детей , а зачем ? Для себя ? А если ты одна ?

309

Ларис ни чего не поделаешь. У меня тоже все держится на соплях. Работу свою ненавижу, и 12 лет навряд ли продержусь.  Поэтому присматриваю все варианты.

310

мэги1 написал(а):

Ларис ни чего не поделаешь. У меня тоже все держится на соплях. Работу свою ненавижу, и 12 лет навряд ли продержусь.  Поэтому присматриваю все варианты.

А куда бежать  вот вопрос ?  Полы мыть , так я их уже мою . Здоровый может и поедет за 100 км , если его нет здоровья ?   Как быть то .

За три рубля . Остаётся одно на трассе стоять . Экзотика везде нужна . Извращенцев сейчас много .

311

Сейчас начнет самое интересное, когда это узаконят. Перед пенсией (по-новому) народ будет сильно болеть, будет не успевать за требованиями времени будет просто не выдерживать гонки. И нас станут сокращать в этом возрасте. Хозяин - барин. И будет толпа пожилых 60-65 лет просто без копейки. Хорошо, кто вырастила детей, в семье кое-как пропитаются. Но у кого дети больные или нет их совсем, боюсь, просто станут пачками умирать голодной смертью.  Кто до пенсии доживем, трудно сказать, сколько после этого доживут. А также что станут делать молодые, которым бы как раз взамен пенсионеров поработать. И это ещё не все. Станет рушиться старый жилой фонд, который сейчас ещё стоит, но ещё лет столько же не выдержит он...  а мы теперь почти все - собственники квартир. Хрущевок и брежневок. Никто их не станет восстанавливать, никто не станет переселять за так в новое жилье. Нас ждёт старость в трущобах. Ну и так далее. Не хочется быть такой пессимистичной. Но это реальность. А коллекции парфюмерии потеряют цену, так как спрос упадет. Вывод: покупаем и используем как можно быстрее, никаких запасов. Они теряют цену. Может, только золото.

Отредактировано Муар (2018-06-25 18:17:02)

312

КАк я вас понимаю! Тоже в шоке.......
Путин с Медведевым и иже с ними живут в какой-то другой реальности.
В стране уже давно отказываются принимать на работу после 45, а уж после 50 с проблемой памяти и здоровья - вообще люди без работы сидят или за копейки устраиваются. Что дальше то будет?
Я уже не говорю о таком хитром начислении пенсии, что всю жизнь работающему человеку начисляют почти столько же, сколько имеет пенсии домохозяйка практически без стажа.

313

Я уж не говорю о цифрах, которыми оперируют наши верхи.
Откуда они берут цифры "средней зарплаты" или средней пенсии?
По их цифрам мы в стране замечательно просто живем, как сыр в масле катаемся...

314

У нас с субботы  +35 шпарит ,как такое пережить.

315

Lora написал(а):

Откуда они берут цифры "средней зарплаты" или средней пенсии?

И средней жизни , этих козлов нашу жизнь  запустить бы . Посмотрели как бы они выживали .

316

Муар написал(а):

И нас станут сокращать в этом возрасте.

У нас уже сокращают или просто выкидывают на улицу

317

Муар написал(а):

народ будет сильно болеть

Он и сейчас болеет и умирает не доживши до пенсионного возраста + 55  и + 60  лет

318

Муар написал(а):

Не хочется быть такой пессимистичной. Но это реальность

Да это реальность .

319

Сегодня впервые посмотрела футбол будь он неладен , о как мы были себя в грудь мы чемпионы , а итог 3 - 0 не в нашу пользу .

Ползали  как сонные мухи после долгой зимы .

320

клара написал(а):

а итог 3 - 0 не в нашу пользу .

это еще не итог, это одна игра. Сделали нас как тузик грелку

321

Актёрка написал(а):

это еще не итог, это одна игра.

С таким бегом сделают ещё . А гимн свой знать надо , тренер в рот воды набрал .

322

Муар написал(а):

Вывод: покупаем и используем как можно быстрее, никаких запасов.

Оль , я сделала вывод ,  я не покупаю . Коллекцию будь она неладна оставлять не кому . Внучек нет , одни парни , а девкам моим она и даром не  нужна . Выкинут , как хлам .

Отредактировано клара (2018-06-25 23:51:59)

323

согласна. Я тут с весны раскатала губу... Что-то без тормозов, а это надо заканчивать. У меня этого добра флаконов - лет 20 не израсходовать. А любимых все равно - штук 6 всего. Я уж не буду, что я и родные пережили сразу после Нг. Нг для меня теперь не праздник. Ну год кончился и кончился, тоже мне событие.

324

Что-то нет просвета... как белка в колесе. Каждый день. Всегда. Почти нет возможности спокойно сесть и скажем так, помедитировать. Вот здесь я обычно вместе с обедом и чаем бываю, точно так, как книгу я читала раньше, откусывая пирог), и перед сном... а чтобы просто без спешки пожить, это осталось в далёком детстве и в юности

325

Всю ночь спала под окном  балконная дверь открыта около неё матрасик бросила и легла ,движения воздуха нет, только к утру немного прохладней стало.

326

Муар написал(а):

Что-то нет просвета... как белка в колесе. Каждый день. Всегда. Почти нет возможности спокойно сесть и скажем так, помедитировать. Вот здесь я обычно вместе с обедом и чаем бываю, точно так, как книгу я читала раньше, откусывая пирог), и перед сном... а чтобы просто без спешки пожить, это осталось в далёком детстве и в юности

а все или почти теперь так "живут".  Я всё могу понять, но по-моему, это не жизнь. Еще можно понять, если чел сам себе такое выбрал - он крупный бизнесмен напр, воротила  и тп. Журналист-путешественник успешный. Это я понимаю. А что мешает наладить более спокойную жизнь обычному человеку? Необходимость зарабатывать? Ну да, тут выбор - или жизнь без хронического стресса, или зарплата повыше.  А жевать, читая и занимаясь делами - вообще путь опасный. И бросайте на фиг пироги )  Я тут 3 или 4 дня опять ела Штолле, сестра купила. Уууууу... "роскошь" какая!  :mad: Съел кусок начинённого теста - не вдохнуть. Радостная вернулась  к своим зерновым хлебцам.

Отредактировано Актёрка (2018-06-26 15:18:48)

327

мэги1 написал(а):

Всю ночь спала под окном  балконная дверь открыта около неё матрасик бросила и легла ,движения воздуха нет, только к утру немного прохладней стало.

Не айс совсем .

328

Актёрка написал(а):

А что мешает наладить более спокойную жизнь обычному человеку? Необходимость зарабатывать? Ну да, тут выбор - или жизнь без хронического стресса, или зарплата повыше.

Оксана , а на зарплате в 11 тысяч рублей далеко уедешь ?

329

если реально 11 тыс, то недалеко ((

330

Даже такая работа у нас нарасхват


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7