Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Актёрка написал(а):

то же, только без моря. Прогноз - дождь и пасмурно

аналогично

вот море -все равно, оно как то радует, даже штормовое
а вот эта дрянь затяжная....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

362

именно, тоже хотела сказать, но не сказала.  Море всегда лучше, оно все-таки живое. Как лес рядом. А тут... каменные джунгли.

363

Dary написал(а):

вот море -все равно, оно как то радует, даже штормовое

Не знаю мне не айс в шторм и ветер на море .

364

клара написал(а):

Не знаю мне не айс в шторм и ветер на море .

можно подумать вам было бы айс в слякоть из окна смотреть и на остановке мерзнуть...)

365

Dary написал(а):

можно подумать вам было бы айс в слякоть из окна смотреть и на остановке мерзнуть...)

точно. Лучше не скажешь. Море - это дыхание природы. Если конечно там не цунами.  Реально, Лариса никогда не жила в каменном мешке на 5 мл жителей. Чистый воздух, песок, море  можно сказать во дворе, она не ценит ((((( :'(   охохо....

366

Я была бы счастлива пожить, глядя на море, и зимой и весной

367

Муар написал(а):

Я была бы счастлива пожить, глядя на море, и зимой и весной

++ много-много. И вообще круглый год.

368

Актёрка написал(а):

Чистый воздух, песок, море  можно сказать во дворе, она не ценит (((((    охохо....

Ценю . Но выносить шторма  , я сейчас не могу . Я родилась на море и мне есть с чем сравнить , те пляжи , что были 40 лет назад и то море , что было раньше .

369

понятно...
чёт я в хандре...

Отредактировано Актёрка (2018-07-04 23:17:42)

370

Dary написал(а):

можно подумать вам было бы айс в слякоть из окна смотреть и на остановке мерзнуть...)

Даш , у нас и слякоть есть  и на остановке , я тоже мерзну .

371

Актёрка написал(а):

понятно... чёт в хандре...

Я ?

372

клара
я.
в пятн ехала издалека, с лекции. Вечером 10й час - дождь и ветер. Я в футболке и сверху льняная свободная блуза, 3-4 рукав. Блин чуть заново не простудилась.  Осень наступила внезапно((

373

Актёрка написал(а):

Осень наступила внезапно((

Оксана , тут удивляться нечему . Такая у нас погода . А хочется стабильного тепла не удушающей жары , я тепла .

У нас уже рябина почти красная .Липа ещё в июне отцвела , шиповник тоже , по мне так август

374

До на дотащился, сильно ослабленный, ваш западный антициклон. Стало полегче жить...

375

Муар написал(а):

До на дотащился, сильно ослабленный, ваш западный антициклон. Стало полегче жить...

Оля , у нас на побережье по ощущениям август на дворе . Всё отцвело . А погода стоит такая , что не знаешь , как одеваться .

Море штормит уже почти неделю

376

клара написал(а):

А погода стоит такая , что не знаешь , как одеваться .

вот да

377

Ой  блин ...................... сегодня встретилась с дочкиной свекровью будь она неладна вместе со своим сыночком .

Меня так "опустили " что не куда бежать , кто я  а кто они .  Я что которое курит , я тварь  , я мавр  я  мне даже внуков видеть сейчас не положено , но я выживу блин назло староверам , я всех мысленно отправлю на Алтай .

Девы , а знаете , как больно то  . Больно очень больно . Смотришь в окно , на других детей , аж  ........................... без слов

378

НЕ куда бежать  , поэтому всех на Алтай из сердца убираем и забываем .

379

Лариса, я сочувствую. Бог им судья. Но вообще-то, вы человек а не что-нить, имеете права и тп. Вам есть куда бежать - к юристу. Бабушка родная имеет право видеть внуков. Вам еще Оля про это писала. Не имеет смысла просто страдать, надо что-то делать....
http://pravoektb.ru/forum/index.php?showtopic=5067
https://www.jurinspection.ru/semk/67

или всё не так страшно и вы просто в расстройстве, но можете видеть внука? В общем, каждый выбирает для себя.

Отредактировано Актёрка (2018-07-06 12:56:34)

380

мне кажется Лариса больше паникует)))
такие вопросы решаются спокойно -и-да-через юриста, стоит это недорого (ну у нас , как у вас -вот не скажу)

а то что морды кривят -подумаешь, ну и вы скривите.
я вон с матерью тоже нормально общаться не могу, не говоря про то чтобы жить вместе -хотя отношения у нас хорошие -но -на расстоянии))))
а вместе -это жесть))) тока папа как буфер, я с ним чаще общаюсь.
я последнее время проще стала относится как то к этому -моя жизнь, как нравится -так и живу. считаешь что так неправильно, ок, живи правильно и свали нафиг от меня))) мне так нравится.
а морды я и сама кривить умею))
вот как то так)))

381

Не Даш , не паникую .

382

Лариса, сочувствую. Тяжело даже представить.

383

Муар написал(а):

Лариса, сочувствую. Тяжело даже представить.

Оля , спасибо за понимание .

384

Dary написал(а):

такие вопросы решаются спокойно -и-да-через юриста, стоит это недорого (ну у нас , как у вас -вот не скажу)

На своих детей на своих , я не могу пойти в суд . Что я им могу предъявить , что они не пьют не курят  и что ответит мне суд ?

385

клара написал(а):

Dary написал(а):

    такие вопросы решаются спокойно -и-да-через юриста, стоит это недорого (ну у нас , как у вас -вот не скажу)

На своих детей на своих , я не могу пойти в суд . Что я им могу предъявить , что они не пьют не курят  и что ответит мне суд ?

ой все...
нет слов на вас Лариса... вот каким тут боком курение и прочее....
и что ж мешает пойти? не понимаю слова "не могу"
скажите -не хочу , тогда понятно, не хотите -сидите без внуков.
простоите что жестка -но оно так и есть

Отредактировано Dary (2018-07-07 11:25:29)

386

я прекрасно понимаю, что лезу куда не просят

клара написал(а):

с дочкиной свекровью будь она неладна вместе со своим сыночком .

при чем здесь "на своих детей"? При чем здесь курение? Это преступление уголовное?  Предъявите вы не курение, а то, что вас лишают внуков. Вас же это беспокоит, или нет?  Или что другое? А вы предъявите, что религия у них неадекватная, и вообще еще надо проверить... (Оля намекала).  Не??  Пойти надо не в суд, а в опеку для начала.  Вообще, что -то сделать и брыкаться.  Иначе ноги вытрут еще  сильнее. А дочка ваша в этой семье - человек подневольный, как я понимаю. Что ей скажут - то и делает. Но это конечно, если вам всё нужно. Это не моё дело. Просто читать тяжело (

387

Лариса, я Вас понимаю.
Если Вы серьезно настроены видеться с внуками - Вам нужно обратиться в опеку, они проведут беседу с родителями внуков и предложат выбрать время для встреч с Вами.
Если не поможет - тогда суд. Но ... нужно составить исковое заявление и потом ходить на каждое заседание, доказывая, что Вы внуков любите и встречи с Вами им необходимы. И одно дело - приходить к ним (на прогулку, например, если домой Вас не пригласят), а другое - встречи на Вашей территории. Тут нужно, чтобы у Вас дома был обеспечен уголок сна (кроватка детская), игр - игрушки и место для игр. Все очень непросто, не говоря уже о моральной стороне вопроса.
Да, и на суде вторая сторона может очернять Вас, используя все, что можно. Административные штрафы, медицинский учёт по здоровью и прочее.

388

Для начала надо на платную юридическую консультацию. Надо знатока Гражданского Кодекса, да и уголовного тоже. Но к секте вы не сможете никак прикопаться, они, как песок сквозь пальцы. Пока не засветились в противоправных деяниях, к этому можно только вызвать чисто по человечески. Юрист вам все должен разложить по полочкам: их и ваши права и обязанности. Есть многое, о чем мы не подозреваем. А попросту я бы советовала плюнуть на них и только требовать с ребёнком встреч. Ради этого идти к юристам. Я не знаю прав бабушек и дедушек, раз ребёнок не усыновлен.

389

какя боль. Плачу. с горя накупить флаконов или наоборот завязать .....   это несправедливо...

390

Юриста, специализирующегося на семейном праве.
И речь ещё и о правах ребёнка на встречу с бабушкой.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7