Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Оксана, Вы про футбол? Не расстраивайтесь, я считаю, просто не повезло нашим парням, но держались на равных, очень достойно!

392

Люба, я про футбол. Тут уж про всё... Конечно держались и играли! Но этот расстрел пенальти ((

393

Клара Лариса - сочувствую......
Как же это сложно - отношения с родными бывают порой хуже, чем с соседями.

394

Девочки. Отучите меня как-нибудь смотреть в сети всякие жалкие и тяжёлые истории про несчастных, больных и брошенных животных (( Ну ничего хорошего для нервов в этом нет ( Сама всё никак кошку не решусь взять даже. Хоть кому-то будет лучше жить на свете.

395

Дорогая Оксана, когда возьмете себе кошечку, тогда и отучитесь.  Когда у меня были мои две горячо любимые кошки, я ничего лишнего не смотрела, а почему, сама не знаю. Сейчас не могу никого завести. Я ушла в семь и пришла в семь. Старшая коша погибла от недосмотра. Если имеет возможность завести, заведите. Я до пенсии не смогу. У мамы их несколько, я помогаю, но это все не то, они меня не признают. Презирают. А у меня среди них нет любимых, все чужие. Лечить и то не даются, это каждый раз риск и аттракцион.

396

Ох Оля, во-первых спасибо за понимание, во-вторых, я вас с животинками тож понимаю. Это все такая ерунда, что кошки не любят людей, а любят место.  У меня много историй любви воспитанных кошек к хозяевам. Потому что рядом с человеком хорошим животное очеловечивается отчасти. Лучше чем бывшая Мурка все равно быть не может, для меня. Но недосмотрела больная мама, а кошка любила "гулять" (сидеть) на открытом окне. Когда я дома, я от окна с ней не отходила. Меня дома не было. Жалко их всех до ужаса (

397

-----------------

Отредактировано клара (2018-07-15 18:32:44)

398

на кой вы это написали? мало мне историй всяких. Убейте, не поверю что за деньги вет не приедет и не сделает укол. Если они есть в принципе, значит они могут приехать ...ть денег было жалко!  Ветеринары есть везде, т к везде есть бродячие животные, птицы, крысы тп. Задача ветеринаров - следит за сан эпид состоянием. блин даже я это знаю!  Спасибо вам Ларис за настрой перед сном.

399

-----------------

Отредактировано клара (2018-07-15 18:33:34)

400

-------------------

Отредактировано клара (2018-07-15 18:33:54)

401

----------------------

Отредактировано клара (2018-07-15 18:34:14)

402

Ларис, вас опять несет? Вы меня обвините, кого мне там не жалко? Держите себя в руках пжл. Вы как-то сами себе отвечаете на свои обиды, накручиваете,  а виноватые другие.

403

уж извините, а что укол вколоть обезболивающий нельзя было?
грубо конечно, но лучше чем за хвост тянуть...если уж укола нет...
утопить в конце концов... грубо конечно, но лучше чем за хвост тянуть.
блин не знаю, по мне вели как истеричные дети...

Отредактировано Dary (2018-07-15 00:40:27)

404

клара написал(а):

Я написала , что у животных и людей брошенных очень много .

вы этого не писали. да ну...

405

это не жалость, это какая то дурость...
блин , завелась я чтото на ночь глядя...

406

Даш, не надо, успокойтесь. Неосознанно-провокационно как-то. Я бы назвала это душевным вампиризмом. Вы уж извините меня, но откровенно. И без обид.

407

--------------

Отредактировано клара (2018-07-15 18:34:42)

408

Ларис, я бы вам от души и без обид посоветовала разобраться со своими обидами и отношениями, а не сливать злость.   Легче будет. Я-то не злюсь, всяких и много видела.
И вообще, всем спать пора, полегчает

409

-----------

Отредактировано клара (2018-07-15 18:36:04)

410

----------------------

Отредактировано клара (2018-07-15 18:36:22)

411

------------------

Отредактировано клара (2018-07-15 18:36:55)

412

я же говорила, от души и без обид, а вы.

клара написал(а):

не переживайте

переживаю! То одна проблема у вас то другая, то одна жалоба то др. Чуть не драма. И все стараются, кидаются помочь, посочувствовать, посоветовать.  А жалобы всё появляются и появляются..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

413

Э, э, девочки милые, не ссорьтесь, ну честное слов, напрасно
Вот вам лучше канал профессионального орнитолога, прекрасной девушки Ники Зубрицкой, похожей на молодую Бабу Ягу. Она владелец нескольких сов и чудесного кота . Всё видео умиротворяет, способствует познанию мира, и вообще там мимиметры ломаются... я сильно благодарна, кто мне о ней рассказал.

https://www.youtube.com/Yoll

414

Лариса, я вам очень сочувствую
Это шок и потом только становится ясно, как надо было действовать

А у меня тихо подкрался фарингит. Вроде ерунда. Однако я собиралась пойти поплавать. Все же разгар жары. И фиг мне, а не пляж. Ною.

415

Оль, да я и не думала ссориться...  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

416

Оль, а откуда фарингит? От мороженого? Вот в жару как раз и простудные всякие (

Отредактировано Актёрка (2018-07-15 12:38:51)

417

А фиг его знает. Мороженое я уже неделю не ем.

418

Моей кошке в конце июля неизвестного числа исполняется 19 лет. Стала заметно глухая, мозг тупеет однозначно,
появились плохие привычки , но все равно пусть живет ещё и ещё.

419

Ваша кошка явно у вас счастлива, это очень большой возраст для них.

420

Ага ест, спит и на лоджии гуляет.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7