Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

про мороженое, я его не могу позволить себе часто есть, именно из-за слабой носоглотки (
пусть все наши животные, люди, родные и близкие, будут здоровы счастливы и живут долго-долго!

422

Девочки, у меня не ворчалка, а крик души. Подобрала птенчиками без перышков, ещё глазки не открыты. Грею, кормлю, но такое ощущение, что выпал из гнезда и повредил себе лапку. Пищит часто, как будто жалуется, пытается вставать, а эту лапку поджимает и спит на бочке часто со стороны этой лапки. А спит - дёргается весь, жалко смотреть. Муж, конечно, наругал меня, что подобрала малыша, но теперь поздно - либо выживет, либо нет. Кто-нибудь знает повадки птенчиков таких маленьких?

423

Люба, я ничем не помогу... ( а не попробовать ли вам найти инфу на спец форумах? думаю, в сети всё есть. Нельзя найти ветеринара, хоть совет? Хотя понимаю, что сложно это всё (

424

маленький совсем, голенький и глазки не открылись (

425

Да по уходу нашла советы, а сидеть некогда - мама, дача, теперь ещё птенец...

426

пусть все будет как можно лучше, Люба.

427

Актёрка
Конечно, Оксана, буду стараться.

428

Люка
Люба , маме скорейшего выздоровления , успехов на даче и птенчик пусть живёт

429

как же трудно-то, и котят, щенят-то молочных сколько трудов выкормить, а тут птенец еще голенький

430

а кормить то чем его...ууууу
мы помню только выпавших из гнезда назад посадили, они даже там оправились, мы через пару недель смотрели...а самим..не знааааю...

431

клара
Лариса, спасибо большое!
Актёрка
Dary
Девочки, сама всё методом тыка. Сегодня начали глазки открываться. Вот дышит как-то тяжеловато, к ветеринару бы его, да некогда пока.
А кормим червяками, купили в магазине для рыбалки. Ножка, конечно, повреждена, но всё равно старается вскакивать на лапки. Начинают пёрышки появляться у нашего Пятницы.

432

Люба, я теперь за птенца переживать буду! Какая вы молодец! Он кормится? В смысле червячков ест? )

Отредактировано Актёрка (2018-07-17 17:20:56)

433

Актёрка
Да, Оксана, ещё как  - за два дня вес увеличился в 2 раза. Был 6 г, а сегодня 12.

434

Актёрка написал(а):

я теперь за птенца переживать буду!

точнее, и за птенца тоже.
Я такое впервые вижу. Так вы себе домашнюю птицу вырастите ) А кто это у вас?

435

Актёрка написал(а):

Актёрка написал(а):

    я теперь за птенца переживать буду!

точнее, и за птенца тоже.
Я такое впервые вижу. Так вы себе домашнюю птицу вырастите ) А кто это у вас?

)

Хватайка )))))

436

в смысле, что за птица

437

Ну надо же!!!! Люба, вы доблестная мать)). пусть ваши старания увенчаются успехом!

438

Актёрка
Оксана, это дрозденок. Нет, мы планируем его выпустить, конечно😁. Только лапку надо показать орнитологу или ветеринару, кого найдём.
Муар
Оля, наверное, так оно и есть. Тут как  с сыночком, но сейчас поспокойнее стало. Потому что понимаешь уже, что к чему.

439

Люба, это просто чудесно. Дрозды, они такие красивые! Какая же вы молодец.

440

Актёрка
Оксана, пока он страшненький, но в этом его прелесть. Пришлось сегодня на работу тащить его - сын решил поработать летом. А здесь прохладно - пищит потихоньку.

441

Люка написал(а):

пищит потихоньку.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  интересно вам с ним!
Это я понимаю, что пока страшненький, но вообще же взрослые - красивые.

442

Актёрка
Да уж, интересно. Покой нам только снится.

443

Тут была на день рожденья сестры ((( отмечали  в кафе ))) Комплимент если его можно так считать   -------  фигура 20+ морда 30 + , но возраст  я, твой знаю .

Отредактировано клара (2018-07-28 01:07:36)

444

клара
Это ж здОрово!

445

Ларис, это не ворчалка, это отлично! Я рада за вас)
Чуть поворчу. Вообще не понимаю страданий дам про  "якоря", воспоминания, парфюм. Такое чувство, что все живут в теплице с искусственным климатом... Мнительность, тревожность, суеверность, отсутствие закалки, отсутствие самокритики.  Считаю, надо стараться отделить реальную жизнь с её проблемами от парфюмерии, которая только вещь.  Вы же не знаете, где и что с вами случится в следующий раз. Так получилось, что я Пантеру легер носила за полтора дня до смерти самого дорогого человека.  На Новый год, будь он уже неладен. Но аромат не виноват, ношу спокойно, тараканов в голове не имею.

Отредактировано Актёрка (2018-07-28 17:30:44)

446

тоже мое состояние скорее в ворчалки...
наткнулась гдето (наверно на фраге) на видио...
знаете, а мне понравилось...
чтото не совсем поддерживаю,
а вот с чем то полностью согласна -
в частности -мазки за ушками и пользованием "для себя" . ну так зачем душиться то???  подуши ватку и нюхай себе тихонько..или флакончик к носу . я дома так и делаю собсно, когда хочу не пахнуть, в а просто подышать
а духами нужно пахнуть -как по мне.
сейчас ну такие уж изнеженные стали -ах передоз -ах умру...   
не знаю...
как говорит мой бойфренд - "ну пахнет и пахнет, ну и что...это молекулы всего лишь..." 
аллергия *-  это конечно отдельный вопрос, но это скорее болезненное состояние, и как мне кажется часто преувеличенное. на выхлопы от машин чтото мало аллергиков, ну или так не кривятся. а на духи запросто...
раньше вон и потом и духами несло в европ дворцах, и ничего -не помирали как то...
чет накипело аж...

Отредактировано Dary (2018-07-28 18:23:25)

447

Даша. вот тут интересный вопрос. Я понимаю когда говорят "для себя". Напр когда просто на улице в толпе, ну кому там так нужны твои духи? Все на себе сосредоточены. Чужие люди не будут принюхиваться. Поэтому, если хошь шлейф - посильнее наносишь, будут чувствовать.  А если для себя получать удовольствие от аромата на себе - поменьше.  И то и др хорошо же.  Что все очень "нежные" это да, иногда смешно. Имхо большинство не такие нежные и  беззащитные, как раздражительные и хочется на кого-то наехать. Ну знаете, то не так, это не этак ( и вообще не пойму, как одновременно вы такие чувствительные фу-фу духи, и сидите на фраге, увлекаетесь флаконами? КАК это у вас совмещается?? А если совсем честно, то мне кажется, на фр немало просто скучающих флудильщиц, ворчальщиц, болтальщиц. Этим на духи почти пофиг, им бы время убить да поболтать. Эллочки-людоедки

448

Актёрка написал(а):

Даша. вот тут интересный вопрос. Я понимаю когда говорят "для себя". Напр когда просто на улице в толпе, ну кому там так нужны твои духи? Все на себе сосредоточены. Чужие люди не будут принюхиваться.

ну вот да -на улице, в офисе...
но даже там -как по мне так интересно шлейфы ловить..
я ж не говорю про душ из парфюма, но шлейф -да, интересно.
даже если он мне не нравится, так это мое восприятие.
а духи -они же не только для себя, а для твоей подачи тебя в мир..., дополнения образа, значит они должны слышаться
ну мне так кажется

449

Актёрка написал(а):

и вообще не пойму, как одновременно вы такие чувствительные фу-фу духи, и сидите на фраге, увлекаетесь флаконами? КАК это у вас совмещается??

это и мне в голову приходило, ну как то и правда плохо совмещается...

450

Dary написал(а):

а духи -они же не только для себя, а для твоей подачи тебя в мир..., дополнения образа,

а мне и так и так, по настроению. Факт, что не все духи и не все шлейфы толпа поймёт, зачем их мучить?) Можно и немного, для себя.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7