Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Раньше мне было просто тепло при температуре 30 + , ещё и под шубой спала , а теперь возраст , однако .

Климакс будь он неладен . Хочу прохлады

452

клара
А мне всю жизнь жарко было, теперь просто невыносимо.

453

сейчас слушаю передачу про жару в Спб. Там специалист говорит, что +27 сег - это на метеостанции данные. Чистые величины, так сказать. А в городе фактически совсем другое. У асфальта это + 66, у домов +50. Не знаю, но похоже ( Ничё аж не хочется делать. "Сижу" на свекольнике и гречневой каше и молоке )

Отредактировано Актёрка (2018-07-31 16:15:05)

454

Люка написал(а):

А мне всю жизнь жарко было, теперь просто невыносимо.

Люба , а мне было раньше хорошо , вот сейчас вечер а у нас + 30  совсем не айс  мне сейчас .

К нас  такая погода редкость . Вода в мое , как парное молоко . Дома всё настежь  а дуновения ветерка даже нет

455

Актёрка
О как я вас понимаю , у нас больше и море не спасает .

Отредактировано клара (2018-07-31 21:58:11)

456

О, мне бы счас море как парное молоко! Хоть речку! Хоть маленькую. Ну не было нет у  нас дачи... ((  В загород не наездишься же да по жаре! И от жары, больше духоты, крыша едет не спеша... Это еще мне хорошо, что живу я в довольно зеленом районе, где воздух, рядом залив,  а не в центре в асфальтовом мешке.  Утром рано  чайки прилетают с залива и орут, орут, тупые птицы!  :hobo:

457

Купила белорусскую говяжью вырезку. По цене блин почти 1 тыс р за кило. Ну надо было. Даша, у вас там батька совсем обалдел со своим с-х?? И кстати, сардельки тоже, цена хорошей свинины!  мдаааа....
бум пробовать, что это за вырезка такая за эти деньги)

Отредактировано Актёрка (2018-08-01 19:50:16)

458

Актёрка написал(а):

Купила белорусскую говяжью вырезку. По цене блин почти 1 тыс р за кило. Ну надо было. Даша, у вас там батька совсем обалдел со своим с-х?? И кстати, сардельки тоже, цена хорошей свинины!  мдаааа....
бум пробовать, что это за вырезка такая за эти деньги)
)

ахххх-ть  http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif 
у нас она тут столько не стоит
самая-самая максимум 500 на ваши, попроще около 300р
может на экспорт гонит за такие бабки...
про его адекватность я вообще молчу... многие давно даже не сомневаются...
в ее отсутствии

459

Dary написал(а):

про его адекватность я вообще молчу... многие давно даже не сомневаются...в ее отсутствии

Даша , я про своего ВВП тоже не сомневаюсь ....

460

Ворчу . В отпуске . Собралась на моря с утра , а тут гроза , однако . В итоге поплелась вечером . Может туристам это очень айс , а мне совсем не айс было . Везде слышу сырость .

461

Актёрка написал(а):

Купила белорусскую говяжью вырезку. По цене блин почти 1 тыс р за кило. Ну надо было. Даша, у вас там батька совсем обалдел со своим с-х?? И кстати, сардельки тоже, цена хорошей свинины!  мдаааа....
бум пробовать, что это за вырезка такая за эти деньги)

Отредактировано Актёрка (Сегодня 18:50:16)

У нас местная фермерская стоит 800. Покупаю ребёнку, куда деваться.

462

Скади написал(а):

У нас местная фермерская стоит 800. Покупаю ребёнку, куда деваться.

Марина  , для деток ничего не жаль . А мой младшему внуку только кролика можно и всё .

Отредактировано клара (2018-08-01 23:43:41)

463

Dary написал(а):

самая-самая максимум 500 на ваши,

наша фермерская так же, я просто не пошла искать, взяла. Но очень хорошая вышла  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif

464

клара написал(а):

Собралась на моря с утра , а тут гроза , однако .

ага, а я на вых хочу на залив. туда ехать час или больше. А на вых уже обещают понижение жары и дожди... досидела.

465

говядину давно не брала.
когда мелкий был покупала парную телятину -но это в Минске. вот это весчь была я вам скажу.
у нас ее нет в городе, просто телятина -но уже постарее так сказать. может если искать с рук у кого, но я так не заморачиваюсь в еде. топать на рынок, искать. да ну.
я и курицы поем))) и малый тоже неприхотливый. ттт .
а сейчас вообще без мяса почти -ну только если котлетки (дада -я фарш готовый беру (Оксане))))), у нас крутят свежий, причем неплохо, сама -не, ленивая я сама крутить)))))
ну и шашлык на природе вечерком -тоже как правило куриный -она быстрее готовится.
иногда свининку.
говядину как то мы и не едим...

466

Я не ем мясо, только индейку и курицу, а ребёнку сейчас нужно. Кролика тоже берём. Мясоед у меня, тьфу три раза (а то был период, 2 месяца мясо не ел ни в каком виде.

Я сейчас только на окрошке живу. На завтрак уже просто кофе, потом дважды окрошка в течение дня. Невозможно ничего есть. Вообще все невозможно в такую жару.
Сегодня с ребёнком ездили по делам, так он вытащил мой парфюм и настаивал, чтобы я надушилась ) вообще он мне помогает собираться - напоминает, что надо взять телефон, очки солнцезащитные и нам воду. Человеку ещё 2 лет нет )))

Отредактировано Скади (2018-08-02 15:43:07)

467

Скади написал(а):

Вообще все невозможно в такую жару.

Марина , это точно . Очень жарко .

468

всем жарко..одна я балдею..правда у нас +27 всего
и я дома днем сейчас, с вентиляторм.
вечером так даже и прохладно мне +18 -уже в сарафане не выйти...
нда..надо мне наверно в Сахару переселяться....

469

ойй Даша, я уже поняла по жизни, что есть люди которым кайф сильная жара, они её любят. Зимой всегда мерзнут. И есть, кто жару не переносит и обожает прохладу и мороз. И это что-то генетическое, и не изменить. Наследственность.  Слышала историю про африканского студента в Рф, который чуть не каждый день пытался  выброситься из окна, плохо ему. Обследовали - душевно здоров. Выяснилось, что он просто физически не выносит отсутствие солнца. А если солнце есть - все норм. Как пасмурно, его тянет выброситься. На полном серьёзе, мед факт. Даш, может у вас какие ср азиатские или южно европейские корни?  ))

470

а я мясоед с 1й гр крови, дикий чел )) Всё сидела на индейке и куре, хочу мясо уже.

471

Оксан, татарские корни есть)))
А хотя вот один из предков так вообще из поморов... Вот его гены чтото спят, холодные
А так да, зимой я всегда мерзну, вот сейчас дома лежу, 22 градуса а ноги холодные))) жарим курку на гриле))) счас поедим и на залив сходим покупаться

А про солнце... Я Незнайку вспомнила))) от нехватки солнышка заболел

Отредактировано Dary (2018-08-02 20:53:15)

472

Dary написал(а):

татарские корни есть)))

ааа, тада понятно! я ж грю, гены пальцем не раздавишь )

473

Dary написал(а):

всем жарко..одна я балдею..правда у нас +27 всего

Даша , я холод не выношу , но когда с утра 29 +  а дальше ещё хуже , а дома 31 +  как -то жару разлюбишь

474

у меня вентилятор дома, гоняет воздух, еще мокрое на него -вообще кайф.
клара а вы чего не купите то? он же копеешный.... зачем мучиться то..

сходили , я поплавала---какой кайф..ночью голышом, вода как молоко парное....
пришла ополоснулась и за Штамм сели..(легли)))) пара серий и бай уже .
опять завтра работать...какой мрак эти ваши пятидневки... :x

Отредактировано Dary (2018-08-03 12:31:18)

475

Ходила ночью в магазин: +28, а кажется, что уже прохладно :) днём машина показывала 36. Вентилятор дома есть, но ребёнок его боится ( на прошлой квартире был кондиционер, а здесь не ставлю, так как сильно надеюсь, что переедем.

У меня корни финнские, карельские, литовские и польские. Все не особо жаркие. Но зиму с морозами не переношу - сказываются долгие морозные дальневосточные зимы, где снег выпадал в середине сентября, а таял в середине мая ... и морозы до -50.

476

Dary
Даша , в нашем колхозе нет , а город ехать сейчас совсем что-то не айс

477

--

Отредактировано мэги1 (2018-08-24 17:55:36)

478

клара написал(а):

Dary
Даша , в нашем колхозе нет , а город ехать сейчас совсем что-то не айс

ясно(((
ну может и надо бы, если так долго жара- так вы день помучаетесь -а там месяц((

479

мэги1 написал(а):

Купила на днях новую летнюю юбку, фасон юбка-карандаш, светло-беж. цвет, легкий материал, удивительно но села по фигуре 48 размер все как надо . Зашла в ней к маман , говорю- оцени, сморщила всё лицо- "Э Т О ты купила?Да она тебе мала."  Да не мала ,просто фасон такой , ну да задницу и бедра обтягивает, но не критично а нормально как и должна юбка- карандаш.к низу заужена ,но ноги уже не обтягивает, ну  хорошо сидит.
Высказала мне однажды ,что я с ней никогда не советуюсь. что советоваться-то, очередная попытка обсудить покупку была убита на корню.

узнаю знакомые нотки)))))
я со своей никогда не советуюсь давно уже...
им я заметила какие то мешки нравятся. ну не всем может, но многим. вот какие то вещи -на одно лицо, простецкие.

если по фигуре или -ой- выше колена...
типа куда ты надела, со своей попой и тебе не 20 , ну и в том же духе...
так что мне -в балахон до пят?
ниже колена мне длина не идет, тогда уже в пол надо, такое тоже есть -но ношу редко как то... пока еще ноги нормальные, жалко прятать... зимой вот может ток...
вот буду с пузырями-венами (ттт ) -тогда уж и наношусь...

а сколько женщин ходит в том что им откровенно не идет... в трикотаже том же. ну куда его если пузик выпирает... можно же найти чтото то что сядет хорошо...

вот вам села юбка -и здорово -носите, меньше пожилых клуш слушайте))))

Отредактировано Dary (2018-08-04 15:15:00)

480

ни разу в жизни мама не ругала не осуждала мои купленные мной шмотки. Шмотка - мелочь, даже если что не так, чего нервы тратить? мне нра, ну и отл. Больше молчала. И вообще "какая ты красивая!" и "как от тебя хорошо пахнет!"   А я еще на нее обижалась, типа гиперопека.
Оля и Лариса Лора совсем не заходят. Оля наверно уехала отдыхать, как хотела.

Отредактировано Актёрка (2018-08-04 15:28:32)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7