Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

моя не то чтобы ругается, нет
просо мало что одобряет, вкусы у нас совсем разные с ней...

482

Актёрка
Оксана , я захочу .

483

--

Отредактировано мэги1 (2018-08-24 17:54:14)

484

мэги1 написал(а):

, Сестра её  в 46лет овдовела, года через 2 сошлась с мужиком, так маман нудела "зачем ей это надо не нажилась что-ли".  "Мужикам нужна женщина ,а женщине зачем?"

это как это -зачем????
" Я – женщина, и как ты сказал ..., постоянно нуждаюсь в эндорфинах и дофаминах! " - из Интернов вспомнилось   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   
да и поболее чем некоторым мужикам в 46 лет)))))   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 

а по холодности -жаль таких женщин, если честно....
можно конечно и "без этого" жизнь строить, радостей достаточно, но ведь это одна из  основополагающих,  и  физически - и что как по мне где то важнее - эмоционально.

Отредактировано Dary (2018-08-04 20:05:43)

485

---

Отредактировано мэги1 (2018-08-24 17:54:44)

486

клара написал(а):

Актёрка
Оксана , я захочу .

что? Я писала - вторая Лариса на заходит. Может читает, но не видно же

487

ворчу. В рг и вообще в сетях такое освещение... что смотришь на себя в зеркало, пугаешься. Просто ужас. Прям специально что ли, чтобы больше декоративку покупали? Вышла на дневной свет, посмотрела, ну нормальное лицо нормального цвета и вообще. В зале же, кошмааар.

488

Актёрка
Иногда еще в примерочных зеркала такие, из кабинки выйдешь, на большое,вроде нормально, а внутри мрак(((

489

я думаю, это все от освещения плохого \неправильного, и от размера -формы зеркала тоже.

490

ффффсееее
я не померла от пятидневки, ура...    http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 
это жесть какая то.
неее, я так всегда работать не согласная... 5 дней , каждый день, ни дела ни поделать, ни отдохнуть  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
терплю только что временно, пока отпуска у людей
и два выходных этих...ну куда их блин засунуть... ни дела поделать, ни отдохнуть толком с пятидневной то усталостью
хорошо что хоть банки работают, можно дела порешать.
а если б в какое государственное заведение надо  было бы...
и кто эту блин советскую хрень с пятидневкой придумал???? (риторический вопрос)   http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 
и до сих пор же все блин держаться ее...

фух, выговорилася)
ну теперь пара смен на неделе -и усе, лето отпуск , море.

Отредактировано Dary (2018-08-10 20:24:24)

491

Dary
Даш , у меня складывается впечатление , что у Вас в Беларусь не жизнь , а сказка

492

просто на гос работе, бюджетник т п - 5-дневка, как ни крути. Даша себе нашла спокойную работу, вот и сказка. А если ходишь на обычную - то по 5 дней.  И привычка еще.

493

клара написал(а):

Dary
Даш , у меня складывается впечатление , что у Вас в Беларусь не жизнь , а сказка

Ларис, а причем тут Беларусь?
я не в ней работаю..
я как раз на вашу Россию.
точнее на знакомого, который как бы наш,
но работает счас в Питере, фирму организовал туристическую...

494

Dary
Понятно

495

Актёрка написал(а):

просто на гос работе, бюджетник т п - 5-дневка, как ни крути. Даша себе нашла спокойную работу, вот и сказка. А если ходишь на обычную - то по 5 дней.  И привычка еще.

)

кому то так удобнее...по 5 дней...  тогда нормально, работай себе в удовольствие...почему бы и нет
а если мучать себя всю жизнь нелюбимой работой...

блин вот иногда думаю...
какие то сложности люди себе придумывают...может у меня не так что...
или повезло так -с семьей, окружением и прочим...
так не скажу что я такой уж везунчик...
всякое бывало...

наверно мне сложно понять тех кто мучается не про что.
я какая то очень практичная наверное, и может и правда черствая.
ну не понимаю я многих вешей -о которых вы пишите.

потом оглянусь на наших ребят, с коими уже лет 10 общаюсь -не, нормально все, и даже лучше бывает
и не дети миллионеров, сами, все сами.
просто уходить не боятся, рисковать гдето, и главное -менять все чтобы было как они хотят, не в ущерб другим.

Отредактировано Dary (2018-08-12 00:01:14)

496

не нравится работа? пожалуйста, ищи другую, сам чтото придумай, запцацки продавай -как один наш знакомый главбух!!! немаленькой организации сделал.
ушел с должности, не устраивало его пахать оп 5 дней в неделю, стал запчасти продавать, разбираться учился и пошло потиху...
второй -нашел работу гидом -свое хобби сделал работой...
да и много таких примеров.
в чем сложность?
сложно простите жоп..от дивана оторвать и проще ныть -ой- а вот он....

это не вам, девочки, ни в коем разе.
это вообще о наших-ваших людях, и мужиках особенно

497

Dary
Даш ,  а лет им сколько ? Думаю не 60 +  или 50 +  . Мне Бы мои 30+

498

Даша, вы как практичный и здоровый человек просто не думаете про многое, что может ограничивать людей. Напр просто диагноз или самочувствие. Вам даже в голову не приходит. И это хорошо.

499

Актёрка
Оксана, болезни это-да, отдельная статья...
но-согласитесь, это частности
большинство то вряд ли сидят с серьезными диагнозами..или.??
хотите сказать что большая половина больных? именно с серьезным диагнозом,
который может помешать работу по душе искать? я про взрослых сейчас. скажем так -я болезни такие занесла в исключения

да, есть конечно -но не все же. и они кстати -редко жалуются.
а ноют то как раз те у кого со здоровьем нормально

у меня ребенок был с серьезным диагнозом- ничего, вытянула, и сейчас еще в какой то мере тяну...
наоборот -это более подстегивает, чем я бы сидела на госработе за свои копейки 5 дней в неделе  и не могла бы к платному логопеду водить...

про самочувствие -да, вообще не понятно...
если от болезни -это опять таки -одно, если легкое -купировать, из-за тяжелого, см выше -это уже болезнь...

а если просто... ну не знаю, йогой что ли заняться...
да и просто здоровым образом жизни и хрень не жрать всякую

Отредактировано Dary (2018-08-12 00:16:37)

500

Оксана , я с вами согласна .

501

ха, вот да...
https://pikabu.ru/story/roditelskaya_lyubov_6083367?utm_referrer=https://zen.yandex.com
отучите меня всякую х.ню читать.
Даша, а тема диагнозов слишком обширная, чтобы вечером тут просто так строчить. Всё связано со всем, так скажем.  Кто-то видит стимул, сидя без ног. Кто-то выбрасывается из окна, просто от того что подруга не то сказала и обидела. Повторю, люди разные до того, что охренеть можно. Но Разные.

Отредактировано Актёрка (2018-08-12 00:28:19)

502

ой девочки, тут вопрос не в том кто прав-не прав
вопрос в том - устраивает ли вас как у вас все происходит в жизни?
если да -вообще замечательно, так держать дальше., и вообще не важно кто правые.

а если нет..то тогда -извините, не понимаю.

бревно бесчувственное, ага

503

Dary написал(а):

большинство то вряд ли сидят с серьезными диагнозами..или.??

Даша , у меня муж после инфаркта , а про свою , я вообще молчу . У моей болячки куча диагнозов . Даша , милая  пусть все у вас будут живы и здоровы . НЕ судите всех так строго .

504

клара написал(а):

Dary написал(а):

    большинство то вряд ли сидят с серьезными диагнозами..или.??

Даша , у меня муж после инфаркта , а про свою , я вообще молчу . У моей болячки куча диагнозов . Даша , милая  пусть все у вас будут живы и здоровы . НЕ судите всех так строго .

да не сужу я...

просто пытаюсь мыслю донести- что надо устраивать свою жизнь чтоб в ней комфортно было, а не лапки кверху -и-я ничего не могу.

Ларис, ну вот пример простой - как просто одно из вариантов-
вот у вас- интернет есть? есть. печатать умеете по клавиатуре? умеете, значит и работу на пару тыс найти можно.
это конечно в теории легко звучит -на практике посложнее, надо перебирать варианты, договариваться, да много чего -но -ведь преодолимо же.

Отредактировано Dary (2018-08-12 00:31:42)

505

у всех свой порог понимания, и у всех свой предел. Подросток вон тоже мало что понимает в жизни, ибо мало что видел. Это меняется.

506

Актёрка написал(а):

у всех свой порог понимания, и у всех свой предел. Подросток вон тоже мало что понимает в жизни, ибо мало что видел. Это меняется.

да, может быть...
но я правда не понимаю подхода такого к своей же собственной  жизни.

я не про ЛЮДЕЙ говорю, я про их отношение к самим себе .

пусть я глупая, но -убейте, не понимаю.
не проще ли того, ..чем над собой так издеваться как по кускам хвост рубить  -жалко же сразу целиком.
а жизнь спускать по крупинке свою нет, не жалко.
а смысл тогда вообще? жить и страдать? от нелюбимой работы, от нелюбимого человека, от еще чего то, что не устраивает....

нда...далека я от народа наверное
лады. затыкаюсь)

Отредактировано Dary (2018-08-12 00:43:21)

507

Dary написал(а):

Ларис, ну вот пример простой - как просто одно из вариантов- вот у вас- интернет есть? есть. печатать умеете по клавиатуре? умеете, значит и работу на пару тыс найти можно.это конечно в теории легко звучит -на практике посложнее, надо перебирать варианты, договариваться, да много чего -но -ведь преодолимо же.

Даш , ручки уже не те , а болезнь моя сделала своё дело , я даже правильно писать не умею . Вот и всё

508

клара
Ларис, это всего лишь вариант...
можно же и другое подумать-придумать...

вопрос не в том что делать, вопрос в самой готовности...

ай, ладно, наверно не донесу я эту мысль....  для меня это постулат

«Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней»

Марк Аврелий.

509

Dary написал(а):

а смысл тогда вообще? жить и страдать

Даш , в болезни мало, что можно изменить .

510

Dary
Даша , извини , но вопрос , а сложные болезни у тебя были ? Когда в 25 лет жизнь твоя пошла не так бы тебе хотелось


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7