Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7

Ворчалки 7

Сообщений 511 страница 540 из 718

511

Dary написал(а):

не проще ли того, ..чем над собой так

((Я вот 3 раза думаю и редактирую, прежде чем писать.

Отредактировано Актёрка (2018-08-12 14:52:48)

512

реально, понимание того или др зависит от собственного опыта жизни. Нет опыта - нет понимания. Пока еще все норм и преодолимо.  Лично мне вообще жаль, что я ввязалась в этот совершенно бесполезный, ни к чему не ведущий разговор. Но Даше хочется высказаться, ок. Отпуск, настроение.

513

Даш, я не думала что вам внутри,  в голове года 22 еще ) Ну ок, это хорошо   :flag:   я пойду, отдохну

514

Dary написал(а):

«Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней»

Хороший девиз .

515

Актёрка написал(а):

Dary написал(а):

не проще ли того, ..чем над собой так

вы щаз поняли чё сказали, напр Ларисе? Легче на поворотах. Я вот 3 раза думаю и редактирую, прежде чем писать.
)

да не про Ларису я вообще тут...

хотя да, наверно резковато как то получилось...
извините, на личности я не хотела переходить вовсе
как эту мысль выразить понятнее -как то не нашла...

516

Всё девочки , я вас всех люблю .

517

Я , справлюсь  . К психотерапевту братец повозит .

518

я написала - НАПРИМЕР Ларисе, не обязательно ей.
А "девизов" я могу накидать воз. Это слова, которые актуальны для отдельного чела в отдельной его ситуации. Не более.
итить 2й час ночи.. мдааа...

519

клара

это не девиз, это основа мироощущения)
есть еще несколько...
нам их на первом курсе один прекрасный учитель озвучил -Ричарда Баха

-Каждое желание дается тебе вместе с силами на его осуществление.
-Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали.

и
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить ее так, чтобы быть счастливым.

пусть это всего лишь цитаты..пусть....
и они не для отдельного, почему же... любой может применить их на себе.
любой.
да хотят этого мало кто.

наверно я с таким и живу по сей день...
и не вижу причин "взрослеть" -если оно и есть - не жить по таким принципам

Отредактировано Dary (2018-08-12 01:16:24)

520

клара написал(а):

Я , справлюсь  . К психотерапевту братец повозит .

Обязательно справитесь!!!!

к чему все и велось)

наверно я коряво мысли излагаю, но это как бы и есть итог всего что я тут понаписала

521

Dary
Даш , люблю психотерапевтов . Они умеют " слышать " не "слушать "

522

А что он скажет, психотерапевт? Он будет так же слушать и говорить, вроде нас? Или не только? Я вот помню, как обычный врач мне сказала "лучше уже было!" и у меня глаза открылись. И ещё великолепно сказал один человек вовсе не врач "нет - и не надо". Это гениальная формула. Дарю всем.

523

клара написал(а):

Они умеют " слышать " не "слушать "

вы не перепутали слова местами?

524

две тумбочки парфюма, надеть нечего. Тьху. В мазаг пошла парф голая. Сижу думаю ЧТО надеть??

525

)))))

526

Актёрка
Это всегда так у нас, девочек. Хорошо, когда только один вариант - голова выходная. :blush:

527

Актёрка написал(а):

вы не перепутали слова местами?

Нет

528

Вышла сегодня на работу , а тут известие . У коллеги муж умер . Скорую ждали 1 час 30 минут , в больницу его везти не собирался  никто к утру умер  . Всего 67 . На курортах не побыл и на пенсии не пожил . Пенсионному фонду легче и государству  тоже .

Отредактировано клара (2018-08-15 22:23:27)

529

ужасно

530

Актёрка написал(а):

ужасно

Оксана , вот именно ужасно , о каком долголетии наше правительство говорит . Если мужик на хозяйстве коровы , гуси , утки , цыплята и  т.д  . Сено накоси , сено убери  за инкубатором смотри , какие блин курорты .

Им пенсию надо не в  60 давать , тем кто реально пашет , а в 50 лет и реальную пенсию , чтобы могли отдохнуть , а им жить некогда

А медицина у нас на таком уровне , что   ..........................   сестре двоюродной сказали  , меняйте работу , а куда идти то ?

Отредактировано клара (2018-08-15 22:33:56)

531

Какое повышение продолжительности жизни  ?  Кто эту статистику вывел ? Осёл который тяжелее ручки в руках не держал .

Отредактировано клара (2018-08-15 22:58:57)

532

Самые страшные слова , я услышала от знакомой  ---- хорошо , что я инвалид с детства , что инсульт  в 10 лет  случился , за то я сейчас имею пенсию в 12 тысяч  и работаю ((( правая сторона парализована ))  и ещё имеет двоих детей 25 лет и 6 лет

533

значит не сильно парализована, и молодец

534

Актёрка написал(а):

значит не сильно парализована, и молодец

Оксанам , сильно  . Работает только левая рука и нога .

535

ну вообще молодец. И было же еще от кого рожать! Многие здоровые живут неизвестно для чего...

Отредактировано Актёрка (2018-08-15 23:27:04)

536

ошибка

Отредактировано Актёрка (2018-08-15 23:33:02)

537

Актёрка написал(а):

И было же еще от кого рожать!

А почему не родить то для себя . Девка она симпатичная по жизни о своём о своем парализованности не париться . Младшего родила в 40 лет  . Оптимизм зашкаливает у неё  .

538

Братец  из очередной командировки привёз кучу парфюма , а  посмотреть , что там , я не могу ((( не хочу ))) болит шея , плечо  .

НЕ до парфюма как-то  . Уже начинаю его ругать . Толян , ну за фиг мне столько то , ты бы мне лучше комп посмотрел . Откупается гадёныш

539

Ларис, врач что говорит? Я-то думаю, чтобы не болели мышцы, суставы, спина надо физкультура и правильный образ жизни. Питание, кальций.  Физкультура - это НЕ физ работа и перегрузки(  Это дозированная  нагрузка  на нужные группы мышц, регулярная и правильная.

Отредактировано Актёрка (2018-08-30 01:13:58)

540

Актёрка написал(а):

Ларис, врач что говорит? Я-то думаю, чтобы не болели мышцы, суставы, спина надо физкультура и правильный образ жизни. Питание, кальций. 

Чтото мне думается, что к врачу не ходила и куча отговорок))) врач в смысле нормальный ,не для отмазки,
Лариса скажите что я не права)

Отредактировано Dary (2018-08-30 13:01:47)

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7