Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Dary написал(а):

не проще ли того, ..чем над собой так

((Я вот 3 раза думаю и редактирую, прежде чем писать.

Отредактировано Актёрка (2018-08-12 14:52:48)

512

реально, понимание того или др зависит от собственного опыта жизни. Нет опыта - нет понимания. Пока еще все норм и преодолимо.  Лично мне вообще жаль, что я ввязалась в этот совершенно бесполезный, ни к чему не ведущий разговор. Но Даше хочется высказаться, ок. Отпуск, настроение.

513

Даш, я не думала что вам внутри,  в голове года 22 еще ) Ну ок, это хорошо   :flag:   я пойду, отдохну

514

Dary написал(а):

«Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней»

Хороший девиз .

515

Актёрка написал(а):

Dary написал(а):

    не проще ли того, ..чем над собой так

вы щаз поняли чё сказали, напр Ларисе? Легче на поворотах. Я вот 3 раза думаю и редактирую, прежде чем писать.
)

да не про Ларису я вообще тут...

хотя да, наверно резковато как то получилось...
извините, на личности я не хотела переходить вовсе
как эту мысль выразить понятнее -как то не нашла...

516

Всё девочки , я вас всех люблю .

517

Я , справлюсь  . К психотерапевту братец повозит .

518

я написала - НАПРИМЕР Ларисе, не обязательно ей.
А "девизов" я могу накидать воз. Это слова, которые актуальны для отдельного чела в отдельной его ситуации. Не более.
итить 2й час ночи.. мдааа...

519

клара

это не девиз, это основа мироощущения)
есть еще несколько...
нам их на первом курсе один прекрасный учитель озвучил -Ричарда Баха

-Каждое желание дается тебе вместе с силами на его осуществление.
-Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали.

и
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить ее так, чтобы быть счастливым.

пусть это всего лишь цитаты..пусть....
и они не для отдельного, почему же... любой может применить их на себе.
любой.
да хотят этого мало кто.

наверно я с таким и живу по сей день...
и не вижу причин "взрослеть" -если оно и есть - не жить по таким принципам

Отредактировано Dary (2018-08-12 01:16:24)

520

клара написал(а):

Я , справлюсь  . К психотерапевту братец повозит .

Обязательно справитесь!!!!

к чему все и велось)

наверно я коряво мысли излагаю, но это как бы и есть итог всего что я тут понаписала

521

Dary
Даш , люблю психотерапевтов . Они умеют " слышать " не "слушать "

522

А что он скажет, психотерапевт? Он будет так же слушать и говорить, вроде нас? Или не только? Я вот помню, как обычный врач мне сказала "лучше уже было!" и у меня глаза открылись. И ещё великолепно сказал один человек вовсе не врач "нет - и не надо". Это гениальная формула. Дарю всем.

523

клара написал(а):

Они умеют " слышать " не "слушать "

вы не перепутали слова местами?

524

две тумбочки парфюма, надеть нечего. Тьху. В мазаг пошла парф голая. Сижу думаю ЧТО надеть??

525

)))))

526

Актёрка
Это всегда так у нас, девочек. Хорошо, когда только один вариант - голова выходная. :blush:

527

Актёрка написал(а):

вы не перепутали слова местами?

Нет

528

Вышла сегодня на работу , а тут известие . У коллеги муж умер . Скорую ждали 1 час 30 минут , в больницу его везти не собирался  никто к утру умер  . Всего 67 . На курортах не побыл и на пенсии не пожил . Пенсионному фонду легче и государству  тоже .

Отредактировано клара (2018-08-15 22:23:27)

529

ужасно

530

Актёрка написал(а):

ужасно

Оксана , вот именно ужасно , о каком долголетии наше правительство говорит . Если мужик на хозяйстве коровы , гуси , утки , цыплята и  т.д  . Сено накоси , сено убери  за инкубатором смотри , какие блин курорты .

Им пенсию надо не в  60 давать , тем кто реально пашет , а в 50 лет и реальную пенсию , чтобы могли отдохнуть , а им жить некогда

А медицина у нас на таком уровне , что   ..........................   сестре двоюродной сказали  , меняйте работу , а куда идти то ?

Отредактировано клара (2018-08-15 22:33:56)

531

Какое повышение продолжительности жизни  ?  Кто эту статистику вывел ? Осёл который тяжелее ручки в руках не держал .

Отредактировано клара (2018-08-15 22:58:57)

532

Самые страшные слова , я услышала от знакомой  ---- хорошо , что я инвалид с детства , что инсульт  в 10 лет  случился , за то я сейчас имею пенсию в 12 тысяч  и работаю ((( правая сторона парализована ))  и ещё имеет двоих детей 25 лет и 6 лет

533

значит не сильно парализована, и молодец

534

Актёрка написал(а):

значит не сильно парализована, и молодец

Оксанам , сильно  . Работает только левая рука и нога .

535

ну вообще молодец. И было же еще от кого рожать! Многие здоровые живут неизвестно для чего...

Отредактировано Актёрка (2018-08-15 23:27:04)

536

ошибка

Отредактировано Актёрка (2018-08-15 23:33:02)

537

Актёрка написал(а):

И было же еще от кого рожать!

А почему не родить то для себя . Девка она симпатичная по жизни о своём о своем парализованности не париться . Младшего родила в 40 лет  . Оптимизм зашкаливает у неё  .

538

Братец  из очередной командировки привёз кучу парфюма , а  посмотреть , что там , я не могу ((( не хочу ))) болит шея , плечо  .

НЕ до парфюма как-то  . Уже начинаю его ругать . Толян , ну за фиг мне столько то , ты бы мне лучше комп посмотрел . Откупается гадёныш

539

Ларис, врач что говорит? Я-то думаю, чтобы не болели мышцы, суставы, спина надо физкультура и правильный образ жизни. Питание, кальций.  Физкультура - это НЕ физ работа и перегрузки(  Это дозированная  нагрузка  на нужные группы мышц, регулярная и правильная.

Отредактировано Актёрка (2018-08-30 01:13:58)

540

Актёрка написал(а):

Ларис, врач что говорит? Я-то думаю, чтобы не болели мышцы, суставы, спина надо физкультура и правильный образ жизни. Питание, кальций. 

Чтото мне думается, что к врачу не ходила и куча отговорок))) врач в смысле нормальный ,не для отмазки,
Лариса скажите что я не права)

Отредактировано Dary (2018-08-30 13:01:47)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7