Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ну слава богу, откликнулись)

602

залезла почитала, да таких как я ненавидящих жару и яркое солнце, дофига. Причем многие и живут на юге в этой жаре ( несчастные

603

Актёрка написал(а):

залезла почитала, да таких как я ненавидящих жару и яркое солнце, дофига. Причем многие и живут на юге в этой жаре ( несчастные

ага, вам повезло еще...

604

надо же я вроде не разболелась сильно. Но надо врача таки

605

Не ворчалка, а крик души - ушла моя мамулечка к ангелам и папочке. Царства Небесного её душе и спокойствия! Намучилась, моя родная...

606

Милая Люба, царство ей небесное. Мамочку вашу жалко.  Слов нет. Прошу вас, постарайтесь облегчить свое горе как-нибудь. Чтобы перенести и не заболеть.  Сил вам. Очень, очень больно. Если загляните сюда, знайте, вас здесь любят.

607

Любочка, соболезную. Очень больно. Царствие Небесное маме. Знаете, после 40 дней должно быть полегче. И молитва за усопших - помогает. И вам и мамочке.

Отредактировано Актёрка (2018-09-12 19:54:39)

608

Спасибо вам, Оля и Оксана, за сочувствие! Я знаю, что если поделиться горем, то станет легче. И знаю, что здесь можно поделиться и горем, и радостью...

609

Люка
Любочка , очень сочувствую .

610

Люка
Люба, соболезную, что тут скажешь...

знаете, когда ушел мой дед любимый мне очень помогла такая вот вычитанная фраза может она и вас утешит...

"...Где-нибудь он сейчас есть, ваш Карвен. Просто очень далеко отсюда. Когда умерла моя бабушка – а она была единственным человеком в семье, которого я по-настоящему любил, – я сказал себе, что она просто уехала. И еще я сказал себе, что мы, конечно, не можем увидеться, и это очень плохо, но она где-то есть, и жизнь продолжается…"

Отредактировано Dary (2018-09-12 15:11:31)

611

Люба, соболезную. Сложно смирится, но куда деваться.

612

Люка
Люба, мои соболезнования. Держитесь ...

613

клара
Dary
мэги1
Скади
Девочки, спасибо милые!
Только вот не получится думать, что уехала мамуля - в воскресенье оставили её на ночь в больнице, она нас сама домой отправила, а сердце мне подсказывало не уходить. Уложили её спать на бочок, поцеловали на ночь, а утром мне позвонила дежурная врач, которая вечером у мамули была и сказала, что её больше нет...
Мы с сестрой больше месяца почти жили в больнице и надеялись, и было улучшение, а тут резко...сердечко остановилось...и всё...
Я до сих пор не верю, хотя сегодня простились с ней. Она лежала, как будто спала, поэтому верю, что ушла во сне...без страдания.

614

Ночь практически не спала . Через дорогу подожгли аж 4 машины ( дорогие ))) Горело ну очень сильно . Жуть .

Даже стёкла у окон были горячими .

Отредактировано клара (2018-09-14 16:44:48)

615

клара
что у вас там за бандитский Петербург то...  o.O ?

616

Dary написал(а):

что у вас там за бандитский Петербург то...

Даша , у нас так . У нас ещё и стреляют иногда .

617

ььььь разбила вчера ртуть градусник, устала в ночи. Мыть квартиру с хлоркой 5 раз 5 дней. Мою. Чистотааааааа

Отредактировано Актёрка (2018-09-14 21:59:04)

618

А я спать . Притомилась за ночь прошедшую очень .

619

Актёрка написал(а):

ььььь разбила вчера ртуть градусник, устала в ночи. Мыть квартиру с хлоркой 5 раз 5 дней. Мою. Чистотааааааа

)

ооо какой раритет у вас..был)))))
я их не видела уже лет 10 наверное.
да, как мелкий родился -так сразу и заменили, ну его...

620

а че, продаются. Консерваторы, градусник точный.
Народ, происходит полное ольфакторное обнуление ) шикардос ) мытье- хлорка, проветривание- хлорка-мытьё-проветривание. Причём я к запаху хлорки норм отношусь. Чую, к духам подходить и не захочется)    Не кофе и не вода, а хлорка+ воздух форевер

621

Тоже, что ли, градусник разбить?

622

ну вот я не одна тут с древним ртутным

623

кроме шуток, я реально перестала что-либо парф хотеть. Третий день физ-ра швабра.  И я понимаю Ларису, вообще это довольно полезно. Вес не наберешь по крайней мере. Ноги спина в порядке будут

624

Я покупала три раза градусник для улицы спиртовой,современный. Все три раза он портится просто так от холода. Мечтаю найти советский ртутный, а лучше два. Последний даже не оттрвала от рамы. Надоело.
Висит, показывает мне в феврале и в июле одну и ту же температуру плюс пятнадцать, как в Калифорнии зимой

625

Актёрка написал(а):

Ноги спина в порядке будут

Глубоко ошибаетесь

626

у меня для улицы вообще нет  :flirt:
а дома -нее, ну нафиг, с ребенком, ртутный.
сама помню в детсвет била
у нас норм, электро, все норм меряет
давно брала какой то крутой, когда совсем малый был,
а сейчас простой.
но не ртуть

627

Люка
Люба, как жаль.... соболезную.....
Пусть вашей мамочке земля будет пухом! Устала, видно от болезней. Может это вас немного утешит - сейчас ей уже не больно. Вы замечательная дочка, сделали для нее все, что могли.

628

А у меня тоже древние ртутные  :blush:  Почему-то не меняю.
Я, правда за прошлый год, пока болела, раскокала штуки 4 (забывала, про них).
Не знаю, какой у меня на улице, но показывает нормально, может и +30, и -30. Давно покупала.
Муар
Оля, это он вас огорчать не хочет - вот +15 и показывает :idea:

Отредактировано Lora (2018-09-15 22:57:58)

629

клара Лариса, ну и дела у вас там, жесть!

630

клара написал(а):

Актёрка написал(а):

    Ноги спина в порядке будут

Глубоко ошибаетесь

если изначально проблем не было и чел крепкий, то наверно ничё такого. Если на эту работу с больной спиной, коленями и тп, то конеш одни проблемы. Я про это. Ведь даже у уборки есть правила, чтоб не загнуться. Мама уборщицей сколько работала, ничё не болело. В 55 вон на столе танцевала. Костюмы себе белые шила... мамочка моя


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7