Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

у мну теперь другой головняк - заберите от меня ланчетти ))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif    ой ну дура и есть дура

662

я сег устала по делам ходить...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

663

Актёрка написал(а):

ну ооочень вспомнилось

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9 … d-full.jpg

без обид конечно

)

оййй обожаю Валька)))
у меня были именно с его иллюстрацией эти стихи)
ну да, меня папа этим стихом всегда подкалывал))))

Отредактировано Dary (2018-09-24 23:12:24)

664

а я "глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утёсах" (с)   Когда сестра у детей спрашивает, они без шапок, на улице около нуля, дождь мразюка. "Вам не холодно?"- "неа!". Финские пингвины. Но уже всё, холод и сыро (( И да, финны могут рассекать в -10 без шапок...

Отредактировано Актёрка (2018-09-26 19:22:20)

665

Я женщина беззащитная, слабая, я женщина болезненная, ... Кофий сегодня пила, и без всякого удовольствия (с)

Отредактировано Актёрка (2018-09-26 19:20:59)

666

боже мой, сколько тупых и агрессивных в сети в России! И ведь понятно, что это и есть обычные люди, просто они себе позволяют то, что  в реале не могут сказать. Они все рядом, вокруг.

667

Lora написал(а):

Люка
Люба, как жаль.... соболезную.....
Пусть вашей мамочке земля будет пухом! Устала, видно от болезней. Может это вас немного утешит - сейчас ей уже не больно. Вы замечательная дочка, сделали для нее все, что могли.

Лариса, спасибо, простите, пропустила Ваш пост.

Сегодня у нас с сестрой и мамой именины, первые именины без мамули... Так всегда и думалось, что мы , как три сестры, всегда будем вместе....

668

Актёрка написал(а):

боже мой, сколько тупых и агрессивных в сети в России! И ведь понятно, что это и есть обычные люди, просто они себе позволяют то, что  в реале не могут сказать. Они все рядом, вокруг.

Оксана, а у нас в реале таких просто море.

669

Вчера рано проснулась, как на работу. В таком состоянии я всегда что-нибудь разобью или полью кипятком ноги. В итоге потеряла очки... летние, красивые, береженые, дорогие. Выронила в подъезде из кармана. Побежала обратно, да куда там. Добрые соседи подобрали мгновенно. Сами при мне не наденут. Найдут, кому отдать...
Это раз.
Третий мой латтафный аромат при всей его красоте и необычности - не могу носить. Все, навсегда: со стороны супер, сама на себе не могу, сладко приторно... вот вам и экономия. Там 2,5 тыс, тут 1,5 тыс. Это два.Продать нереально: его нет ни в одной одной энциклопедии... в следующий раз сначала надо думать, как продавать.
И не могу встать сегодня, хочу бить баклуши. В свете первого - может, и надо? А то вновь разобью или потеряю...

670

Люка написал(а):

Актёрка написал(а):

    боже мой, сколько тупых и агрессивных в сети в России! И ведь понятно, что это и есть обычные люди, просто они себе позволяют то, что  в реале не могут сказать. Они все рядом, вокруг.

Оксана, а у нас в реале таких просто море.

Люба, я к тому, что в реальной жизни все-таки обычные люди ведут себя не так.  Интернет - помойка, и провоцирует людей на что угодно. А значит  в них это есть. Просто иногда "бродишь" и натыкаешься, потом себя же ругаешь. Я себя ругаю. Не будем о плохом, простите.

671

Оля, жалко очки. А чего ж в кармане-то носить такое? Вот и потеряли ( И я сег никуда не пошла. Тоже бью баклуши. На улице дождь и осень, золотая. В принципе, можно утеплиться и гулять в старом парке в эту погоду, но не по делам. Ленюсь.

672

Муар
Оля, очки реально, жалко. Видать, не Ваш день был. У меня тоже бывают такие дни.
Актёрка
Оксана, не будем о плохом. У нас погода отличная, прямо бабье лето. Я сегодня в бассейн ходила, надо начинать новый сезон. Мамуля всегда говорила - чего не пошла? Думаю, она и сейчас сверху смотрит, надо ходить, чтобы не волновалась.

673

Люба, какая вы молодец!

674

Актёрка
Стараюсь, Оксана, нельзя раскисать.

675

Блин привыкаешь не видеть внуков и дочь и душа уже не так болит .

676

Какие у Вас тут серьезные рассуждения!

677

Это в другой теме, прикольно и весело.

678

Любовь -это болезнь,зависимость, не про меня ,про вторую половину.   Иногда так свободы хочется, после очередного закидона. Одни выходят замуж по -любви, другие  ну так просто пора и кто-то подходящий подвернулся. Я пожалуй отношусь ко вторым. Иногда так хочется сказать ОТВАЛИ , а в ответ "ну что тебе не хватает?" Пойду напьюсь, не испанского, кранодарского, тоже сойдет.

679

ой да, любовь сложно...
я уже наелась) в первом браке.
сейчас вот с человеком, которого -ну даже не знаю-можно ли сказать - люблю,  наверное, но спокойно как то.
он мне приятен, интересен, общие интересы, могу ходить перед ним хоть голая, хоть никакая. надежно и спокойно.
вонючки опять таки ему мои -"нормально", даже я смотрю когда другим рассказывает -с какой то гордостью, типа ой у нее вагон.
если честно -мне так лучше, чем та большая любовь -но абсолютно разные люди и по складу и по интересам. и мучить друг друга только.
нет уж, благодарствую, хватит)

мэги1
крепитесь- пройдет-устаканится. а пока -да, винчик хороший вариант .
а по мне -это у вас лучше вариант, лучше когда ВАС любят, чем наоборот. хотя тут же сложно советовать. все равно чтото нужно испытывать к человеку, с которым живешь
если уже нет ничего -лучше уйти. да, жестоко, но так правда все лучше будет. это не совет ни в коем разе, это ИМХО такое.

Отредактировано Dary (2018-10-10 19:45:21)

680

мэги1 написал(а):

Любовь -это болезнь,зависимость, не про меня ,про вторую половину.   Иногда так свободы хочется, после очередного закидона. Одни выходят замуж по -любви, другие  ну так просто пора и кто-то подходящий подвернулся. Я пожалуй отношусь ко вторым. Иногда так хочется сказать ОТВАЛИ , а в ответ "ну что тебе не хватает?" Пойду напьюсь, не испанского, кранодарского, тоже сойдет.

Ой , я вот в четвёртый раз не развелась . Одной как-то не айс , а кто кормить то меня будет и "фантики " читай  флаконы мои терпеть  и по больничкам будь они неладны возить . Да люблю такой , как в молодости нет . И под одеялами разными спим , но одной тоже реально не айс ((( если в загашнике нет полюбовника  ) и чтоб шотовить умел  и за "фантиками " ездил  и в ночи укольчик поставил .

681

Мне  вон маман в трубку рыдает , ты Лариска не знаешь , что такое боль . Ну да  я ведь  не прошу и не скулю ей в уши , а терплю

682

мэги1 написал(а):

Иногда так свободы хочется

Вопрос какой свободы ?  И что такое свобода ?

683

Я , по очень большой любви замуж выходила . Любовь с первого взгляда .

А  любовники будь они неладны , ну скажу я историку  Мишка , ты мне вот  спинку натри . И что , где любовь то .

Отредактировано клара (2018-10-10 21:21:55)

684

мэги1 написал(а):

Пойду напьюсь, не испанского, кранодарского, тоже сойдет.

Везёт , а я красного вина выпила , а на утро всю обсыпало .

685

Dary написал(а):

могу ходить перед ним хоть голая, хоть никакая.

Ну перед своими любовниками , я тоже могу ходить голая  а слова никакая , я не поняла .

686

мэги1 написал(а):

Любовь -это болезнь,зависимость,

Это здоровье  блин , это спокойствие  и это надёжность .

687

клара написал(а):

Ну перед своими любовниками , я тоже могу ходить голая  а слова никакая , я не поняла .

Никакая в смысле неухоженная или в неприглядном виде
Знаю я одну девушку, замужем 2 года уже, ни разу ее ненакрашенной не видел.по мне так это мрак

Отредактировано Dary (2018-10-10 23:07:22)

688

Ворчу , что не знаю чем владею . Ползая в подал нашла остатки  Chastity Women Rasasi  и захотелось повторить .

689

Dary написал(а):

Никакая в смысле неухоженная или в неприглядном видеЗнаю я одну девушку, замужем 2 года уже, ни разу ее ненакрашенной не видел.по мне так это мрак

Даш , я перед мужем могу быть никакой , а вот перед любовниками нет . И завтрак они мне в постель не подадут , а муж подаёт

690

А мне наоборот)))
Муж не подавал а любовник подает. И раслабленнее я с ним, чем с мужем была.
Хотя даже не знаю подходит ли ему это слово...
Сожитель скорее, но слово какое-то устаревшее
Бойфренд.это как то точнее

Отредактировано Dary (2018-10-10 23:18:23)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7