Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7

Ворчалки 7

Сообщений 691 страница 718 из 718

691

Dary написал(а):

А мне наоборот)))Муж не подавал а любовник подает. И раслабленнее я с ним, чем с мужем была.Хотя даже не знаю подходит ли ему это слово...Сожитель скорее, но слово какое-то устаревшееБойфренд.это как то точнее

Мне и Мишка - историк подаёт , а тяжко с ним .

692

Я как та собака , мне нужно своё место . Своя кровать ( у Мишки не такая ) воздух своей квартиры , о одним словом , я люблю своего мужа . И в сексе ему нет равных , вот чего бегаю сама не знаю .

693

Вечно нам чего-то не хватает. Вот и хорошо, есть к чему стремиться. Но стремиться надо у себя в доме, я так думаю. Любовь - это работа души прежде всего.

694

--

Отредактировано мэги1 (Вчера 09:21:00)

695

--

Отредактировано мэги1 (Вчера 09:21:24)

696

мэги1
Ведь волнуется, раз встречает. А просто поговорить о личном пространстве можно все-таки попробовать. Хотя они другие, мужчины...

697

Вот да, заметила, что необходимости времени для себя, личного пространства часто мужчины не понимают. Обижаются, что время не с ним проводишь.

698

Скади написал(а):

Обижаются, что время не с ним проводишь.

Как дети, одно слово. :dontknow:

699

мэги1 написал(а):

Вот она разница. У меня муж женился  по любви, а я так ну была какая-то влюбленность некоторое время, а потом привычка.Хотя, да куда денешься с подводной лодки. И материальное положение, да и как любовник устраивает.

Ой если бы меня встречал после работы , это было бы айс  , а так больше ревнует .

700

Какие мы все разные!

701

Сказка

Пришла я к людям поболтать. Подошёл ко мне железный робот, приставил к сердцу железный локоть и вдарил. Тюкнул. Раз, другой, третий. Тюкает и приговаривает: фу-фу-фу! Фу-фу-фу! Я так и переломилась. А робот объясняет: это он за то, что я наступила на ногу ему, когда он про Шанель стал говорить. Я стою, пытаюсь вдохнуть. Даже извинилась.... А робот опять тюкнул фу-Фу-тюк!! Фу-фу-тюк! Окружающие мне говорят: это вас интеллигентно пинают, радуйтесь, ведь это в Питере так принято, среди интеллигенции... Тут я убрала мои извинения, и убежала оттуда подальше. Пришла... гляжу... робот пишет мне, что он, робот, железный, что его обидеть,  невозможно. Видимо, все хотят его обидеть? Да не на того напали. Пишет, что у меня с ним нормальные отношения. Что ездить взад-вперед друг по другу - нормально? Это у роботов, наверное, так нормально? Среди людей, если случайно друг друга ударят, нормально сожалеть об этом, пытаться больное место как-то погладить, что ли.       

И указывает мне, что надо выспаться и лишь затем беседовать. Он то ли не знает, что такое работа, то ли знать не хочет. И что не надо вскрикивать в той теме, где робот меня по сердцу железками затюкал, а надо идти в особые темы. Вот иду в особую тему... и в конце сообщает мне робот, что сказать ему мне больше нечего.

Пью я теперь в двойном размере сердечные лекарства... пока без толку. Окружающие тоже такое считают нормальными отношениями, в бронежилетах сюда ходят, наверное... Пройдёт когда-нибудь мое сердце, будет общение с жестянками называться опытом...

Отредактировано Муар (2018-10-14 05:12:19)

702

Детский сад...
Хочешь, как лучше, а получается, как всегда.

703

Ругайтесь дальше.

704

" Тихая гавань " а не форум стал . Раньше с работы придёшь  и на форум  , тут же девочки  близкие - родные .

А сейчас в тему " Шанель " если ты , не спец  не сунься , да в прочем не куда не сунься . Отчитают не по- детски .

Вот не было раньше обид  не было  и всё тут . НЕ проторчала бы , я тут целых  8 лет  .

Учили меня писать чего уж , что было то было , но не обидно . Мне свои  пусть и корявые посты  стирать не хотелось .

А сейчас  мрак  .

705

На Ангелину напали  так , как стая голодных собак , я до сих пор не пойму за  что .

А на Олю , я тоже не въеду никак за что , что она сделала не так . Вера , написала правду , а на правду то  вроде , как не обижаются  . Вот честно хочу пусть вернутся все и зароют топор войны будь он неладен , глубоко .

Ведь у нас у всех свои  болячки , свои проблемы , дети , внуки  , зятья будь они мною  возлюблены  . Свои потери   .

А так хочется мира и тепла  .

Отредактировано клара (2018-10-17 23:13:15)

706

Вот не понимаю я , ведь Бог нас создал всех разными от слова совсем . Кому то нравится  Кафка , а кому Донцова , кому одно кино другому другое , зафиг спорить  то  , всё равно кто любит  , то и будет читать или смотреть , так и в духах , я всегда уважаю  тем , кто любит , то что ему нравится  и моё мнение  это ведь только моё и восприятие только моё  .

707

чет я наверное упустила...
ничего не понятно из отрывочных сообщений...

708

Dary написал(а):

чет я наверное упустила...ничего не понятно из отрывочных сообщений...

Даш , в тему "Шанель "  , я и  сама не пойму .

709

клара написал(а):

Dary написал(а):

чет я наверное упустила...ничего не понятно из отрывочных сообщений...

Даш , в тему "Шанель "  , я и  сама не пойму .

ааа я туда вообще не хожу

710

вообще не поняла...Йоко какая то...
нда, чет не догнала .
поняла что поругались но не поняла изза чего

711

Dary написал(а):

поняла что поругались но не поняла изза чего

Даш , честно  и я не догоняю .

712

Муар написал(а):

Сказка
            Пришла я к людям поболтать. Подошёл ко мне железный робот, приставил к сердцу железный локоть и вдарил. Тюкнул. Раз, другой, третий. Тюкает и приговаривает: фу-фу-фу! Фу-фу-фу! Я так и переломилась. А робот объясняет: это он за то, что я наступила на ногу ему, когда он про Шанель стал говорить. Я стою, пытаюсь вдохнуть. Даже извинилась.... А робот опять тюкнул фу-Фу-тюк!! Фу-фу-тюк! Окружающие мне говорят: это вас интеллигентно пинают, радуйтесь, ведь это в Питере так принято, среди интеллигенции... Тут я убрала мои извинения, и убежала оттуда подальше. Пришла... гляжу... робот пишет мне, что он, робот, железный, что его обидеть,  невозможно. Видимо, все хотят его обидеть? Да не на того напали. Пишет, что у меня с ним нормальные отношения. Что ездить взад-вперед друг по другу - нормально? Это у роботов, наверное, так нормально? Среди людей, если случайно друг друга ударят, нормально сожалеть об этом, пытаться больное место как-то погладить, что ли.       
            И указывает мне, что надо выспаться и лишь затем беседовать. Он то ли не знает, что такое работа, то ли знать не хочет. И что не надо вскрикивать в той теме, где робот меня по сердцу железками затюкал, а надо идти в особые темы. Вот иду в особую тему... и в конце сообщает мне робот, что сказать ему мне больше нечего.
            Пью я теперь в двойном размере сердечные лекарства... пока без толку. Окружающие тоже такое считают нормальными отношениями, в бронежилетах сюда ходят, наверное... Пройдёт когда-нибудь мое сердце, будет общение с жестянками называться опытом...

Оль , вот честно без броника хожу , а мира  в вертуале хочется .

713

Слова конечно ранят  пострашнее пули  , но если на них "забить " ))) мы ведь девочки все взрослые ))) и инет  нам не юным достался
Так давайте жить блин дружно  . Мне честно фиолетово корнеры "Шанель " и все прочие , я живу так , как живу .  Нет у меня этого мне глубоко фиолетово .

714

я может тоже в броннике -но меня вирт не цепляет сильно.ну слова и слова.
да и сказать иногда можно не совсем так чтобы правильно поняли.
ну я к тому -что ты имеешь ввиду одно, а звучит на "бумаге" это по другому.
так зачем из за этого накручиваться?)

Отредактировано Dary (2018-10-18 00:19:05)

715

Я тоже ничего не поняла ... очень жаль, что так получилось. Жаль, когда люди уходят ... здесь было хорошо.

716

клара написал(а):

"
Вот не было раньше обид  не было  и всё тут . НЕ проторчала бы , я тут целых  8 лет  .
А сейчас  мрак  .

Вот и я про то же. Кто-то не сдержался, кто-то не так понял, кто-то чего-то не читал и вообще не в теме. Я всегда за  мир и дружбу. В реале достаточно негатива и обид, надо их там и оставлять.

717

Блохи будь они неладны  . На шкуре следов не остаётся , но борюсь  .  Муж купил ампулу а вот что там мне было неведомо

И инструкции не было . Только слова продавца . Помыла . Начался кашель и насморк .

718

Оксана , читает  нас , но в эфир не выходит .Просто Оксане  надо немножко убрать  гордыню .

Не тыкать всех носом , как котят новорождённых  .

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7