Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Dary написал(а):

А мне наоборот)))Муж не подавал а любовник подает. И раслабленнее я с ним, чем с мужем была.Хотя даже не знаю подходит ли ему это слово...Сожитель скорее, но слово какое-то устаревшееБойфренд.это как то точнее

  Мне и Мишка - историк подаёт , а тяжко с ним .

692

Я как та собака , мне нужно своё место . Своя кровать ( у Мишки не такая ) воздух своей квартиры , о одним словом , я люблю своего мужа . И в сексе ему нет равных , вот чего бегаю сама не знаю .

693

Вечно нам чего-то не хватает. Вот и хорошо, есть к чему стремиться. Но стремиться надо у себя в доме, я так думаю. Любовь - это работа души прежде всего.

694

--

Отредактировано мэги1 (2018-10-22 09:21:00)

695

--

Отредактировано мэги1 (2018-10-22 09:21:24)

696

мэги1
Ведь волнуется, раз встречает. А просто поговорить о личном пространстве можно все-таки попробовать. Хотя они другие, мужчины...

697

Вот да, заметила, что необходимости времени для себя, личного пространства часто мужчины не понимают. Обижаются, что время не с ним проводишь.

698

Скади написал(а):

Обижаются, что время не с ним проводишь.

Как дети, одно слово. :dontknow:

699

мэги1 написал(а):

Вот она разница. У меня муж женился  по любви, а я так ну была какая-то влюбленность некоторое время, а потом привычка.Хотя, да куда денешься с подводной лодки. И материальное положение, да и как любовник устраивает.

Ой если бы меня встречал после работы , это было бы айс  , а так больше ревнует .

700

Какие мы все разные!

701

-

Отредактировано Муар (2018-10-29 06:20:47)

702

Детский сад...
Хочешь, как лучше, а получается, как всегда.

703

Ругайтесь дальше.

704

" Тихая гавань " а не форум стал . Раньше с работы придёшь  и на форум  , тут же девочки  близкие - родные .

А сейчас в тему " Шанель " если ты , не спец  не сунься , да в прочем не куда не сунься . Отчитают не по- детски .

Вот не было раньше обид  не было  и всё тут . НЕ проторчала бы , я тут целых  8 лет  .

Учили меня писать чего уж , что было то было , но не обидно . Мне свои  пусть и корявые посты  стирать не хотелось .

А сейчас  мрак  .

705

На Ангелину напали  так , как стая голодных собак , я до сих пор не пойму за  что .

А на Олю , я тоже не въеду никак за что , что она сделала не так . Вера , написала правду , а на правду то  вроде , как не обижаются  . Вот честно хочу пусть вернутся все и зароют топор войны будь он неладен , глубоко .

Ведь у нас у всех свои  болячки , свои проблемы , дети , внуки  , зятья будь они мною  возлюблены  . Свои потери   .

А так хочется мира и тепла  .

Отредактировано клара (2018-10-17 23:13:15)

706

Вот не понимаю я , ведь Бог нас создал всех разными от слова совсем . Кому то нравится  Кафка , а кому Донцова , кому одно кино другому другое , зафиг спорить  то  , всё равно кто любит  , то и будет читать или смотреть , так и в духах , я всегда уважаю  тем , кто любит , то что ему нравится  и моё мнение  это ведь только моё и восприятие только моё  .

707

чет я наверное упустила...
ничего не понятно из отрывочных сообщений...

708

Dary написал(а):

чет я наверное упустила...ничего не понятно из отрывочных сообщений...

Даш , в тему "Шанель "  , я и  сама не пойму .

709

клара написал(а):

Dary написал(а):

    чет я наверное упустила...ничего не понятно из отрывочных сообщений...

Даш , в тему "Шанель "  , я и  сама не пойму .

ааа я туда вообще не хожу

710

вообще не поняла...Йоко какая то...
нда, чет не догнала .
поняла что поругались но не поняла изза чего

711

Dary написал(а):

поняла что поругались но не поняла изза чего

Даш , честно  и я не догоняю .

712

Муар написал(а):

Сказка
            Пришла я к людям поболтать. Подошёл ко мне железный робот, приставил к сердцу железный локоть и вдарил. Тюкнул. Раз, другой, третий. Тюкает и приговаривает: фу-фу-фу! Фу-фу-фу! Я так и переломилась. А робот объясняет: это он за то, что я наступила на ногу ему, когда он про Шанель стал говорить. Я стою, пытаюсь вдохнуть. Даже извинилась.... А робот опять тюкнул фу-Фу-тюк!! Фу-фу-тюк! Окружающие мне говорят: это вас интеллигентно пинают, радуйтесь, ведь это в Питере так принято, среди интеллигенции... Тут я убрала мои извинения, и убежала оттуда подальше. Пришла... гляжу... робот пишет мне, что он, робот, железный, что его обидеть,  невозможно. Видимо, все хотят его обидеть? Да не на того напали. Пишет, что у меня с ним нормальные отношения. Что ездить взад-вперед друг по другу - нормально? Это у роботов, наверное, так нормально? Среди людей, если случайно друг друга ударят, нормально сожалеть об этом, пытаться больное место как-то погладить, что ли.       
            И указывает мне, что надо выспаться и лишь затем беседовать. Он то ли не знает, что такое работа, то ли знать не хочет. И что не надо вскрикивать в той теме, где робот меня по сердцу железками затюкал, а надо идти в особые темы. Вот иду в особую тему... и в конце сообщает мне робот, что сказать ему мне больше нечего.
            Пью я теперь в двойном размере сердечные лекарства... пока без толку. Окружающие тоже такое считают нормальными отношениями, в бронежилетах сюда ходят, наверное... Пройдёт когда-нибудь мое сердце, будет общение с жестянками называться опытом...

Оль , вот честно без броника хожу , а мира  в вертуале хочется .

713

Слова конечно ранят  пострашнее пули  , но если на них "забить " ))) мы ведь девочки все взрослые ))) и инет  нам не юным достался
Так давайте жить блин дружно  . Мне честно фиолетово корнеры "Шанель " и все прочие , я живу так , как живу .  Нет у меня этого мне глубоко фиолетово .

714

я может тоже в броннике -но меня вирт не цепляет сильно.ну слова и слова.
да и сказать иногда можно не совсем так чтобы правильно поняли.
ну я к тому -что ты имеешь ввиду одно, а звучит на "бумаге" это по другому.
так зачем из за этого накручиваться?)

Отредактировано Dary (2018-10-18 00:19:05)

715

Я тоже ничего не поняла ... очень жаль, что так получилось. Жаль, когда люди уходят ... здесь было хорошо.

716

клара написал(а):

"
Вот не было раньше обид  не было  и всё тут . НЕ проторчала бы , я тут целых  8 лет  .
А сейчас  мрак  .

Вот и я про то же. Кто-то не сдержался, кто-то не так понял, кто-то чего-то не читал и вообще не в теме. Я всегда за  мир и дружбу. В реале достаточно негатива и обид, надо их там и оставлять.

717

Блохи будь они неладны  . На шкуре следов не остаётся , но борюсь  .  Муж купил ампулу а вот что там мне было неведомо

И инструкции не было . Только слова продавца . Помыла . Начался кашель и насморк .

718

Оксана , читает  нас , но в эфир не выходит .Просто Оксане  надо немножко убрать  гордыню .

Не тыкать всех носом , как котят новорождённых  .

719

Девочки, у которых ушли родные, не сказала вовремя слов поддержки, т.к. редко захожу теперь и даже до некоторых пор не знала. Знаете, может для кого-то это прозвучит не правильно, но я теперь про себя часто думаю, когда кто-то ушел:  конечно жаль, может и рано, но... хорошо, когда уходят с еще светлой головой...  Тяжело это видеть, как разрушается личность и когда там жажда жизни, во многом еще интересы, в светлые периоды, а у тебя порой уже и нет...

720

ОЙ Девочки ,  я сегодня вся было в соплях и слезах и губной помаде .

Коту меня ему 13 лет ни разу на улице не был , а вчера в коридор вышел , а мы блин про него забыли , а утром нет кота  .

Муж в 6 утра искал , я эстафету до работы продолжила на работу пришла в слезах . С работы отпустили на поиски кота . Искала везде .

И уже думала всё .  Муж звонит вернулся . И где был  то улицы 13 лет не видел  от слова совсем .

А я то рыдала так  ... 

Но пришёл Степашка  и ведь не скажет где был то . Я и по подвалам лазила , я на коленках ползала 

Вот так привязываешься


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7