Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7

Ворчалки 7

Сообщений 721 страница 750 из 821

721

Grettel написал(а):

но... хорошо, когда уходят с еще светлой головой...

Вера , не хотела  писать , но напишу . Они уходят со светлой головой , но страданиях и муках . Умирая от рака  (((( когда ты эгоист )) это я про себя )) хочешь что бы он пожил ещё , а ему плохо  ему больно  очень больно , а ты думаешь о том чтобы он был рядом .

Да голова чудит в таком возрасте когда почти  сто лет . Это возраст .

Оксана , сколько на её плечи легло  . А Люба   со своей мамой .

722

У каждого из нас своя боль и свои страдания . Своя жизнь .

Слова  это вообще страшная сила , словом можно просто уничтожить .

Девочки , те кто в обиде  возвращайтесь .

723

Grettel написал(а):

Знаете, может для кого-то это прозвучит не правильно, но я теперь про себя часто думаю, когда кто-то ушел:  конечно жаль, может и рано, но... хорошо, когда уходят с еще светлой головой...

Вера ,, а когда уходят со светлой головой в 20 лет  , это как нормально ?  Сгорая заживо .  Жаль   ?

Отредактировано клара (2018-10-25 23:32:25)

724

клара Лариса, я имела в виду людей преклонного возраста.

725

И потом, я очень редко жалуюсь в Ворчалках и впредь не буду.

Добавлю, у меня папа умер от рака в 72 г., а муж погиб, не по своей вине, в ДТП, не дожив до 53 лет. Так что мне не на чужих словах известно.

Отредактировано Grettel (2018-10-25 23:45:00)

726

Grettel
Вера, спасибо. Я не знаю, как лучше. Но мамулечке повезло - она просто заснула. А боялась , что будет по-другому. Ну, и поболела, конечно, устала. Эх, сердечко, сердечко...

727

клара
Лариса, хорошо, что всё обошлось.

728

Grettel написал(а):

Лариса, я имела в виду людей преклонного возраста.

Вера , без обид , я тоже имела ввиду тем кому за 80 лет , про девочку на эмоциях написалось .

А так Вам терпения и ещё раз терпения  . Год у нас что ли такой негативный .

729

Люка написал(а):

Лариса, хорошо, что всё обошлось.

Ой Люба , я ведь сразу  всё Стёпка погиб  , рыдала с причитаниями , а может и хорошо , что так плакала на душе много неприятного скопилось .

730

Да, год у меня очень тяжелый, ко всему прочему, здоровья не прибавляется, а наоборот...

731

Мне знаете , как обидно то  маме 70 лет , но она здоровее меня ((( дай Бог ей здоровья )) она просто не париться ни о чём не о внуках и правнуках . Живёт для себя , но если , что то сразу ко мне , а мне к кому  мне к онкологу 30 октября ехать . Плечо так и болит  будь оно мною любимо . Боюсь , но справлюсь .

732

Мне всю жизнь не кому поплакаться . Всё сама .
Вчера , про Стёпку ей рассказала , ну тут  я просто дура .

733

Grettel
Верочка, держитесь. Здоровья с годами не прибавляется, это правда. Надо поддерживать себя.
клара
Лара, ты просто обязана справиться - для себя, для своей семьи и для всех нас!

734

Спасибо, девочки!

Надо все-таки больше  говорить друг другу приятных слов, это поддерживает, немного успокаивает.

Пойду, загоню себя палкой спать, в 7 утра вставать (провожаю дочь на работу каждый день), что-то не могу выспаться уже долго-долго, будят коты, потом не заснешь никак, я уже забыла, что такое чувствовать себя бодро... Очень мало этот год бываю на улице, еле ползаю, хоть костыли доставай...

735

Grettel
Выходите почаще на свежий воздух, это бодрит, наполняет силой. И спать, конечно, лучше побольше.

736

Я , кланяюсь в ноги  Путину (( и пусть меня забанят ) за оптимизацию лечебных учереждених
, за мужиков наших . Тех кто гибнет  в море  .

Ему мою зарплату с ней только на панель идти , а мужики мрут , как мухи . Молодые  и где бабам найти себе  мужика , один в 30 лет закончил свои дни другой в 41 .

737

Скади
Марин , а если не просто сил . Легко советовать , когда " тапки " топают  , я вот вчера в койке  после работы " зажигала " и это я солдат "Джейн " наверное бывший

738

Злая я сегодня очень злая . Сегодня ещё одного достали с моря , а всё бабки будь они неладны
А Путин верещит , как у нас жить то хорошо . Хочется задать вопрос кому Медведеву  и всем приблежённым

739

Мальчики тонут в море . Молодые блин

Не заработаешь легально  на квартиру , машину даже на лечение не заработаешь

Отредактировано клара (2018-11-03 02:08:48)

740

Впервые я сама столкнулась  с онкологией  . Если ты живёшь в колхозе , то ты аутсайдер

741

Пенсию нашим мужикам повысили да их на 10 лет раньше отправлять надо

742

клара написал(а):

Пенсию нашим мужикам повысили да их на 10 лет раньше отправлять надо

Жизнь доказывает, что так. Да кто же нас слушать станет...

743

мужчин жалко очень ((  да. А если честно, тут еще и отношение их к себе оставляет желать. Напр папа тоже - вкалывал, но не зарабатывал особо. На себя плевал, как и 90% мч. И сейчас.

744

и не знаю, ворчать или молчать. Кошка у меня, красивая милая. с 17 окт. Но блин я же не знала, что "неконтактная" у них - это подходить ко мне боится 3ю нед. Выходит, ест, играет, привыкает. До норм домашней кошки там полгода воспитания. Вот я блин о таком мечтала всю жизнь! Отдельно - это лоток и копания в нем ((( У других наполнителя вообще не было, а этой надо.

745

Актёрка
Оксана , приучится . И будет ласковая

746

Актёрка
я перенесла про котиков

Отредактировано Dary (2018-11-04 23:51:34)

747

Я тогда в тему Дом любимцев пойду

748

Dary
У меня Степан до сих пор в лоток ходит уже 13 лет .Даже после побега и то все свои дела сделал в лоток

749

У меня был свой бизнес по янтарю . Целых пять лет , я ему отдала  пять лет без выходных и отпуска , пять где были маски-щоу  , где на пенсию мужу всего уходило 600 рублей из налогов , где свет стоил .............   

Путин всё по телеку верещал  про наших мужиков  , про деревянные макинтоши после 65 , а теперь у нас жизнь продлилась .

Сегодня смотрела на тех мальчиков которые ныряют в море за янтарём , это же билет в один конец

И кто на пенсию будет работать то

750

У нас в колхоз Медведев приезжал  . Дорогу не перейти , а ехали как  . Омона или фиг знает кого было море и ещё Скорая .
Во как за свою шкуру трясутся  .

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7