Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Grettel написал(а):

но... хорошо, когда уходят с еще светлой головой...

Вера , не хотела  писать , но напишу . Они уходят со светлой головой , но страданиях и муках . Умирая от рака  (((( когда ты эгоист )) это я про себя )) хочешь что бы он пожил ещё , а ему плохо  ему больно  очень больно , а ты думаешь о том чтобы он был рядом .

Да голова чудит в таком возрасте когда почти  сто лет . Это возраст .

Оксана , сколько на её плечи легло  . А Люба   со своей мамой .

722

У каждого из нас своя боль и свои страдания . Своя жизнь .

Слова  это вообще страшная сила , словом можно просто уничтожить .

Девочки , те кто в обиде  возвращайтесь .

723

Grettel написал(а):

Знаете, может для кого-то это прозвучит не правильно, но я теперь про себя часто думаю, когда кто-то ушел:  конечно жаль, может и рано, но... хорошо, когда уходят с еще светлой головой...

Вера ,, а когда уходят со светлой головой в 20 лет  , это как нормально ?  Сгорая заживо .  Жаль   ?

Отредактировано клара (2018-10-25 23:32:25)

724

клара Лариса, я имела в виду людей преклонного возраста.

725

И потом, я очень редко жалуюсь в Ворчалках и впредь не буду.

Добавлю, у меня папа умер от рака в 72 г., а муж погиб, не по своей вине, в ДТП, не дожив до 53 лет. Так что мне не на чужих словах известно.

Отредактировано Grettel (2018-10-25 23:45:00)

726

Grettel
Вера, спасибо. Я не знаю, как лучше. Но мамулечке повезло - она просто заснула. А боялась , что будет по-другому. Ну, и поболела, конечно, устала. Эх, сердечко, сердечко...

727

клара
Лариса, хорошо, что всё обошлось.

728

Grettel написал(а):

Лариса, я имела в виду людей преклонного возраста.

Вера , без обид , я тоже имела ввиду тем кому за 80 лет , про девочку на эмоциях написалось .

А так Вам терпения и ещё раз терпения  . Год у нас что ли такой негативный .

729

Люка написал(а):

Лариса, хорошо, что всё обошлось.

Ой Люба , я ведь сразу  всё Стёпка погиб  , рыдала с причитаниями , а может и хорошо , что так плакала на душе много неприятного скопилось .

730

Да, год у меня очень тяжелый, ко всему прочему, здоровья не прибавляется, а наоборот...

731

Мне знаете , как обидно то  маме 70 лет , но она здоровее меня ((( дай Бог ей здоровья )) она просто не париться ни о чём не о внуках и правнуках . Живёт для себя , но если , что то сразу ко мне , а мне к кому  мне к онкологу 30 октября ехать . Плечо так и болит  будь оно мною любимо . Боюсь , но справлюсь .

732

Мне всю жизнь не кому поплакаться . Всё сама .
Вчера , про Стёпку ей рассказала , ну тут  я просто дура .

733

Grettel
Верочка, держитесь. Здоровья с годами не прибавляется, это правда. Надо поддерживать себя.
клара
Лара, ты просто обязана справиться - для себя, для своей семьи и для всех нас!

734

Спасибо, девочки!

Надо все-таки больше  говорить друг другу приятных слов, это поддерживает, немного успокаивает.

Пойду, загоню себя палкой спать, в 7 утра вставать (провожаю дочь на работу каждый день), что-то не могу выспаться уже долго-долго, будят коты, потом не заснешь никак, я уже забыла, что такое чувствовать себя бодро... Очень мало этот год бываю на улице, еле ползаю, хоть костыли доставай...

735

Grettel
Выходите почаще на свежий воздух, это бодрит, наполняет силой. И спать, конечно, лучше побольше.

736

Я , кланяюсь в ноги  Путину (( и пусть меня забанят ) за оптимизацию лечебных учереждених
, за мужиков наших . Тех кто гибнет  в море  .

Ему мою зарплату с ней только на панель идти , а мужики мрут , как мухи . Молодые  и где бабам найти себе  мужика , один в 30 лет закончил свои дни другой в 41 .

737

Скади
Марин , а если не просто сил . Легко советовать , когда " тапки " топают  , я вот вчера в койке  после работы " зажигала " и это я солдат "Джейн " наверное бывший

738

Злая я сегодня очень злая . Сегодня ещё одного достали с моря , а всё бабки будь они неладны
А Путин верещит , как у нас жить то хорошо . Хочется задать вопрос кому Медведеву  и всем приблежённым

739

Мальчики тонут в море . Молодые блин

Не заработаешь легально  на квартиру , машину даже на лечение не заработаешь

Отредактировано клара (2018-11-03 02:08:48)

740

Впервые я сама столкнулась  с онкологией  . Если ты живёшь в колхозе , то ты аутсайдер

741

Пенсию нашим мужикам повысили да их на 10 лет раньше отправлять надо

742

клара написал(а):

Пенсию нашим мужикам повысили да их на 10 лет раньше отправлять надо

Жизнь доказывает, что так. Да кто же нас слушать станет...

743

мужчин жалко очень ((  да. А если честно, тут еще и отношение их к себе оставляет желать. Напр папа тоже - вкалывал, но не зарабатывал особо. На себя плевал, как и 90% мч. И сейчас.

744

и не знаю, ворчать или молчать. Кошка у меня, красивая милая. с 17 окт. Но блин я же не знала, что "неконтактная" у них - это подходить ко мне боится 3ю нед. Выходит, ест, играет, привыкает. До норм домашней кошки там полгода воспитания. Вот я блин о таком мечтала всю жизнь! Отдельно - это лоток и копания в нем ((( У других наполнителя вообще не было, а этой надо.

745

Актёрка
Оксана , приучится . И будет ласковая

746

Актёрка
я перенесла про котиков

Отредактировано Dary (2018-11-04 23:51:34)

747

Я тогда в тему Дом любимцев пойду

748

Dary
У меня Степан до сих пор в лоток ходит уже 13 лет .Даже после побега и то все свои дела сделал в лоток

749

У меня был свой бизнес по янтарю . Целых пять лет , я ему отдала  пять лет без выходных и отпуска , пять где были маски-щоу  , где на пенсию мужу всего уходило 600 рублей из налогов , где свет стоил .............   

Путин всё по телеку верещал  про наших мужиков  , про деревянные макинтоши после 65 , а теперь у нас жизнь продлилась .

Сегодня смотрела на тех мальчиков которые ныряют в море за янтарём , это же билет в один конец

И кто на пенсию будет работать то

750

У нас в колхоз Медведев приезжал  . Дорогу не перейти , а ехали как  . Омона или фиг знает кого было море и ещё Скорая .
Во как за свою шкуру трясутся  .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7