Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Мне их жалко  очень жалко . Когда они лежат на берегу , а матери их воют . А всё деньги , деньги , деньги  , где их взять то ?Скажут работать , так все пашут

782

Сегодня я не я  . Я второй  раз сделала , то что не делала никогда . Я была БАБОЙ , базарной  БАбой , а я обидела человека . Хотя верещали все  , но когда  все остались белые и пушистые . Урок номер два

783

Реальность, она вообще страшная. Фильм лишь даёт представление, он же художественный, только по мотивам реальности, скажем так.
В нашей стране, куда ни посмотришь - можно кино снимать...

784

Люка написал(а):

Реальность, она вообще страшная. Фильм лишь даёт представление, он же художественный, только по мотивам реальности, скажем так. В нашей стране, куда ни посмотришь - можно кино снимать...

Люба , смотрю и реально  всё не так . Да копали "чёрные " копатели и их засыпало , но с автоматами не стояли , да маски-шоу были в моём доме  , да и за кражу янтаря у меня судимость есть , так у нас каждый первый судим  .

Янтарь  -- это ведь слёзы   . Причём реальные слёзы .

785

Реальность была страшнее , чем фильм  . В реальности даже вспоминать страшно  .

Янтарь  - это злой камень  он не прощает , за него надо платить  жизнью и здоровьем

786

уже на нормальных ласковых домашних кошек, которые на руках, смотрю как на фантастику.  Что блин что меня заставляет держать в доме эту странную кошь? Во попала

787

Актёрка написал(а):

уже на нормальных ласковых домашних кошек, которые на руках, смотрю как на фантастику.  Что блин что меня заставляет держать в доме эту странную кошь? Во попала

Оксан , если не по душе , то не мучайте себя , это ведь тоже стресс

788

И ещё никто вас не осудит если  вы её вернёте назад .

789

клара написал(а):

Актёрка написал(а):

    уже на нормальных ласковых домашних кошек, которые на руках, смотрю как на фантастику.  Что блин что меня заставляет держать в доме эту странную кошь? Во попала

Оксан , если не по душе , то не мучайте себя , это ведь тоже стресс

в том и дело, что она мне нра! Ну да, плохой характер...

клара написал(а):

И ещё никто вас не осудит если  вы её вернёте назад .

мне самой противно назад. не факт что возьмут. я жалостливая кошколюбивая дура

Отредактировано Актёрка (2018-12-01 23:57:32)

790

Люка написал(а):

Актёрка
А я не помню, потому что в голове всё не держится уже. И страдаю без оповещений.

И мне тоже не приходят. Очень не удобно. Да я ещё и не сразу это просекла, думала: затих форум, никто не пишет.

791

Fly-Tata написал(а):

И мне тоже не приходят. Очень не удобно. Да я ещё и не сразу это просекла, думала: затих форум, никто не пишет.

И ведь не сделаешь ничего... :dontknow:

792

сначала думала в завалинке написать, но получилось как то уныло, перенесла сюда.

в планах...
новое и тестить негде да и желания нет

вот дособираю потихоньку ароматы Дали, еще парочка осталась
и Мюглера  еще в планах -Футуру на весну и может Ангел Мус ТВ, посмотрим как пойдет.

вообще не хочу ни с чем знакомится почему то..
точнее как...  Ниши у нас мало, то что есть -то уже потестила эти бренды мимо, чего нет но возможно было бы интересно -копать -вот честно -не хочу, искать отливанты, заморачиваться... надоело...
попадется -потестирую, но искать по нотам, описанию и тд -уже нет, остыла.

Люкс какой -вы и сами видите, мрак и жесть. новинки кошмарные в большинстве своем, вот не соглашайтесь -но кошмарные,
нет ни базы ни переливов, ни души что ли какой то... плоско, избито, вкусненько-добренько, тьфу.
я вон лучше ополаскивателем с ароматом хризантем (о какой нашла!))) буду пахнуть. 

в сетевых -тоже не радуют особо, но там проще хоть потестить , иногда выуживаю чтонить, но как показала практика- старичком... Вон недавно купила полный флакон занедорого Фам Авон от Э Лежа...
вот шикарный аромат, зря снят. https://www.fragrantica.ru/perfume/Avon … -9121.html

на духи Эвиденс прям засыпали комплиментами, да и мне он сам нравится, но еще тот, с грушей, не новый...
новинки там переделанные в ИР.... обнять и плакать... испоганили все...

короче какая то прям парфпенсия)

еще флешмобы хоть как то меня стимулируют...
нет, духами то я своими пользуюсь , и продавать коллекцию не планирую, наоборот.
но вот интерес к узнаванию нового как такового у меня угас.

пара брендов есть -вот ими и интересуюсь.

жаль Герлен умер для меня.... только по старикам, ежели повезет чего ухватить.
новые ужасающие пчелы не куплю просто из принципа -
это не Герлен, только буквы остались, идеи нет, бренда нет.
Шанель и не была моей, тоже не интересно.

Мюглер вот пока еще -да, интересен, неординарен, считаю что его Аура переплюнула все люксы вместе взятые.
она может не нравится, но она самобытна.

отчасти поэтому я и не сильно пыталась зайти когда пароль похерился...писать как то нечего особо....обсуждать нет чего, (в смысле ароматов нет.)
лить воду туда сюда... тоже как то приелось...
многие тут еще по НЗ пишут... эту тему я тоже себе закрыла, пользуюсь, но старыми,
чего их обсуждать, уже все было по ним размусолено, да и смысл то.. нет их уже, а новинки..ну вы поняли)))

Отредактировано Dary (2018-12-08 18:51:04)

793

Даша, вот соглашусь по сути с вами. Только сег обсуждали со знакомой (просто чудесное знакомство парф свелось) Мон Герлен - обоим нам не то пальто. Совсем не то и не Герлен, вот хоть убейте меня флаконом. Вот Любе он сел и нравится, а нам...
Я попробовала Циннабар в духах  И он красивее всего, что  сег пробовала на этой встрече.
правда, любопытства все время, прям все время. Любознательная очень

794

Dary написал(а):

но вот интерес к узнаванию нового как такового у меня угас.

Даша , плюсуюсь  . Хотя братец на Новый год в подарок аж три парфюма везёт , хотя блин не помню в какой стране сейчас .

795

Dary написал(а):

Мюглер вот пока еще -да, интересен, неординарен, считаю что его Аура переплюнула все люксы вместе взятые. она может не нравится, но она самобытна.

И  тут я плюсуюсь

796

По телефону сказал , что-то из ниши  и что-то из люкса .

797

Dary написал(а):

лить воду туда сюда... тоже как то приелось...

И тут я плюсуюсь

798

В подвал поменял замок , а мне ключика  не дал . Это он мне за вчерашнее  .

Что не баба  я , совсем , а так приложение к журналу  "Отдохни " он мне кофе в постель , а я его травлю , как таракана .

799

про плиту... вчера гости и тп, и затеяла яблочный пирог тот на кефире, простой. Прошлый удался. Это - опять нет, сырой итп. Так Хотелось чтоб получился ... ыыыы ((

800

Актёрка написал(а):

про плиту... вчера гости и тп, и затеяла яблочный пирог тот на кефире, простой. Прошлый удался. Это - опять нет, сырой итп. Так Хотелось чтоб получился ... ыыыы ((

Мелочи , мне вот от подвала отлучили в наказание .

801

Шуршу по дому , как та мышь . Суп , как та каша .  Лук сгорел пока в инете тусовалась .

Развод , однако

802

а на кой в инете тусоваться, когда лук жарится? Он же за 5 мин сгорает ))

803

эх к сожалению САМО ничё не готовится в смысле  еды. Вот у мну похоже нет таланта про выпечку.

804

Актёрка написал(а):

а на кой в инете тусоваться, когда лук жарится? Он же за 5 мин сгорает ))

Оксан , мне наказание такое , а я напрочь про лук забыла

805

Как в сказке если не ошибаюсь "Королевство кривых зеркал "   ключ , но не даёт пока

Отредактировано клара (2018-12-10 23:53:39)

806

Ему фиолетово , как я пахну  лишь бы была здорова , а здоровье не пахнет .

807

Встаю к плите и вспоминаю , я собаку хочу , а не "фантики "

Буду отбывать провинность  у плиты .

808

Тут ведь блин все Марьи - искусницы  , всё умеют , а я блин , как то журнал "Отдохни "

809

Ох до сих пор тусуюсь  у плиты , вспоминаю . Что куда и зачем  .

Это не по нотам парфюм разложить это высшая наука , однако

810

далеко не всё умею готовить


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7