Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Люба, тут же главное что, не ходить и не тестить всякое вкусное хорошее и тп. Не западать и не создавать себе флаконо МЯЧтыыыы.... будь они мной любимы блин. Правда хочу к осени только флакон Бальмен Экстатик. А до этого мне ниче не надо, но может конеш случиться как с Гальяно летом. Но лучше не надо. Жду только подарок на др. Сама - ни-ни. Летом лучше уехать куда-то и заниматься здоровьем мне

842

у нас город засыпало снегом, убирают плохо, народ жалуется, особенно авто и дороги.

843

Актёрка написал(а):

у нас город засыпало снегом, убирают плохо, народ жалуется, особенно авто и дороги.

ничего удивительного)
удивительно было бы если б убирали тут же, и везде.
у нас кстати тоже -поэтому каблуки на зиму не покупаю, с тех пор как в Могилеве и без машины.

844

Актёрка написал(а):

Дамы, это там Черный список -6, история про Самсару.
https://www.fragrantica.ru/board/viewto … 1#p2476641
Злачная история. Я такое читаю, чтоб на ус  мотать. Понимать, на каком я свете в своем хобби. и такое бывает. Вот пральна не связываюсь с пересылом. Да и многие читают уверена, в таких темах  набирается опыт, пусть и чужой, но лучше знать. И это все с 3й страницы!!  :canthearyou:
)

прочитала бегло.
вот я как раз такое читать просто не люблю.
сильно мне это не поможет, все равно человек то не тот будет, если и продавать-покупать что . а настроение себе испортишь.
ну его.

а если и наткнешься -так все равно индивидуально же, тут вряд ли чтение этой ругани чем то поможет.
ну я так для себя это вижу.

не хочу "мотать"  ))
предпочитаю о таких вещах не думать, пока не случатся.
точнее, нет -не так.
просто быть осторожнее и заранее все выяснить, ну максимум возможного.
а если уж какая неприятность будет непредусмотренная =вот тогда конкретно ее и рассматривать. как то так.
а чтение чужих споров карму не улучшат)

Отредактировано Dary (2019-01-09 22:12:02)

845

я на себя не беру, отношусь философски-прагматично. Так сказать картинка "их нравы" )) В конце концов, в своих косяках и покупках ты сам виноват. На этом уровне уж точно.
Я хоть прогулялась сег вечером. Сразу и харашо )

Отредактировано Актёрка (2019-01-09 22:13:43)

846

а я вот халтурю с прогулкой сегодня)
чет ленива...
да и у нас -15, а пишут ощущается как -18.
это же жесть какая то, таварисчиииии.
куда он меня тянет, какой лес нафиг....  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif 
завтра, все завтра, я выходная, вот и погуляю...

847

Dary написал(а):

а я вот халтурю с прогулкой сегодня)чет ленива...да и у нас -15, а пишут ощущается как -18.это же жесть какая то, таварисчиииии.куда он меня тянет, какой лес нафиг....

Ой Даша , снег , мороз , однако  а у нас такая бяка , а хочется зимы со снегом настоящим

848

Dary написал(а):

удивительно было бы если б убирали тут же, и везде.

У нас после урагана убрали всё и сразу . К дочке ездила все деревья убраны , дороги почищены

849

Актёрка
Оксана, а не тестить-то трудно. Уже как на работу ходишь, ноги сами ведут в парфотдел. Вдруг, что-нибудь новенькое появилось, интересно же.

850

у нас зима очень даже, много снега и легкий морозец. Снег блин очень плохо  убирают!! Люди месят ногами эту снежную кашу

851

ээ.. хм!
нашла отзыв на интересный аромат. Вот он
"Пальмитатный, удалённый ирисовый "героин", кивающий прислужнической сластённой лестью, падкий ренессансной мягкостью фелляционных ласк кистеперых отростков нервных окончаний обоняния, компенсируемо запаивая скользкими какао-прелюдиями хладильного, метелицевым пломбиром, вундеркиндного молочного шоколада из баснословной дороговизны ризомной флористической вытяжки.
Неразгаданным ферзем измерительно швейцарской, Rolex-точности, иносказателен в шахматном турнире, отведенном на сугубо нужные, эффективно переключаемые, дамские комплименты "

хочется спросить автора: "у вас все в порядке с головой?" Нет, ну правда.... Всё-таки есть, есть в нашей среде проблемные, очень проблемные индивидумы. Ну крыша едет, да.

852

Актёрка
Да, жесть просто, Оксана.

853

Актёрка написал(а):

хочется спросить автора: "у вас все в порядке с головой?" Нет, ну правда.... Всё-таки есть, есть в нашей среде проблемные, очень проблемные индивидумы. Ну крыша едет, да.

Оксана , а где вы такое находите ?

854

Оксана , я вас спросила , как любителя шоколада  . Посоветуйте , а ответа нет . Писала в теме про похудение

855

Ларис я не Оксана но могу Риттер посоветовать.
Я очень люблю его, с ммарципаном есть, с ромом, аот лимитка была с имбирным печеньем.
Ваши российские еще вроде Коркунов мне зашел хорошо, больше не припомню. , А ну Вдохновение еще, но он скорее для ностальжи.
Наши писать не буду, смысл... Хотя голова шоколада с гомельского завода шикарна была)

Отредактировано Dary (2019-01-12 01:07:55)

856

Dary написал(а):

Ларис я не Оксана но могу Риттер посоветовать.

Даш , а можно фото  .Хочу хороший  шоколад  , но много лет его не ем

857

Dary
Даш , название шоколадок мне не о чём не говорит , вот фото да

858

вот тут коркуновы- ну ооочень мне понравились
https://www.korkunov.ru
и у них точно есть шоколадки, но на сайте чтото не вижу
http://sh.uploads.ru/t/Wq69C.jpg

моя ностальжи из детства
http://allchoco.com/wp-content/uploads/2016/03/218135_1.jpg
Жаль у нас этого нет, мне привозили из далекой России)))

ну и Риттеры -то что у нас можно достать
их лопаю прям таки пачками -там вообще на любой вкус
https://www.ritter-sport.de/ru

мои любимые -с ромом и с марципаном.
http://sd.uploads.ru/t/O6KBo.png
http://s7.uploads.ru/t/s0jQz.png

но может тебе какие другие понравятся, читни на сайте, выбери хоть заочно и пробуй)

Отредактировано Dary (2019-01-12 11:11:55)

859

Оксана написала  -не может на форуме в темы попасть и писать, что
то там у нее с браузером,

все приветы от нее)

860

....! (ругань) я все-таки вошла через другой браузер! Чё за хрень 2 дня перестала Мазила пропускать! Мучилась-мучилась. Теперь прыгаю туда-сюда... оййй http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  попоболь-то.
Ларис про шоколад ) Мне нра Ритер черный с цельным фундуком. Я ем черный 60-70%. Еще ф-ка Крупской черный пористый, пойдёт хотя раньше был лучше. У неё же недавно черный с цельным миндалем неплохо. Трюфели шоколад Гувернер'с Трюфели Капучино
https://altavina.ru/product/guverner-s- … hino-200g/
цена не адекват, дешевле они. Вкусно, хотя мне не хватило горечи в них. Марку "Победа" не люблю.
Насчет картинок, копируете  названия в поиске. Нажимаете "найти". И вам выдает все сайты и соотв картинки.  Это товар, везде картинки есть.

Отредактировано Актёрка (2019-01-12 22:05:57)

861

клара написал(а):

Оксана , а где вы такое находите ?

на парффорумах вестимо) я очень любопытна

862

Dary
Даша , спасибо . Купила Риттер на пробу

863

Ларис, интересно, а какой вы ели шоколад и вам не нравился?

864

ворчу и ругаюсь(( 11го поехала для продажи. Погода мрак, вечер, снег не убирают, гололед и не пройти.  Не дождалась покупателя. Плюнула. Назад шла, упала на гололеде. Выяснилось, что я вбила телефон покупателя с ошибкой. Впервые такое. Тьфу!! Кошмар какой

865

Актёрка
Оксана , и такое бывает . Упали хоть без последствий ?

866

без

867

Актёрка
Обидно-то как, через такие муки и впустую... Осторожнее, Оксана, гололёд - не шутки.

868

обидно, но сама тут виновата....
ой сег ваще хреновый день. Не спала, рано-рано утром пошла в п-ку сдавать кровь. И все по сугробам. Пришла домой, завалилась спать. Организм в трансе!  Фсё, ухожу на дно. Отдохну я от сети, дамы. Погуляю по паркам. пойду 17го на маленький камерный классический концерт в центр нашего городка. Вон "соседи" бурно обсуждают парф апатию.  Я забираю 2 флакона заказ, и усе. Только жаль, Бальмен кончились даже пробники, а мне очень нра, где еще пробников взять?  :insane:
я вас всех люблю.

869

Люка написал(а):

Актёрка
Оксана, а не тестить-то трудно. Уже как на работу ходишь, ноги сами ведут в парфотдел. Вдруг, что-нибудь новенькое появилось, интересно же.

Люба, вот на эту тему. Последнее что очень понра в рг - Трезор ла нуит ла фоли летом. Ну и успокоилась я про него. Ну да хороший. Ну и переживу. Много их хороших. 5 Лё - очень хорошая. Ну и стоит минька и всё. Как-то лень копить, искать тп чтоб иметь. Не настолько. То есть отсекается всё не самое нужное. Вот Бальмен - нужное. Осенью.

870

у меня апатия может быть только из за отсутствия средств на ВСЕ и сразу -то чего бы мне еще хотелось.

я так подумала -наверно апатия возникает у пользователей, не у коллекционеров. тогда понятно, им хочется чего то..непонятно чего. того чтобы удивило.
у нас коллекционеров все проще)
я ТОЧНО знаю чего хочу да не наработала и не украла я стока (к сожалению)))
собираю вот потихоньку, то что не вписывается никуда (и не ношу и не надо в коллекции) -то распродаю потиху, избавляюсь. но такого уже и немного.

и -еще -хоть по нашим магазам... да конечно апатия то будет.
ну чего там искать то??? попсу?. так, новинки зайти потестить -не более.

еще как вариант -да, смена интересов. погулькалась -и хорош.
я пока не наигралась.
разборчивость -да, появилась.
уже все подряд с полок не хватаю. но не более.
много стало неинтересно, но и интересов много нашлось -Мюглера вон открыла для себя.
тут уже дело скорее в характере человека. некоторые могут и в 20 как старики себя вести -типа -ой все, ничего не хочу.
а некоторые и в 70 с интересом на жизнь смотрят.

Отредактировано Dary (2019-01-15 19:52:54)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7