Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Dary написал(а):

тут уже дело скорее в характере человека. некоторые могут и в 20 как старики себя вести -типа -ой все, ничего не хочу.
а некоторые и в 70 с интересом на жизнь смотрят.

золотые слова, высечь золотом в мраморе. Бывают просто Разные Планеты прям

872

Актёрка написал(а):

Ларис, интересно, а какой вы ели шоколад и вам не нравился?

Оксана , я 25 лет его не ем от слова совсем .

И прямо скажу купила Риттер - горький шоколад , честно это такая гадость .

873

клара
Ларис, так горький шоколад -его любить надо .
-это как кофе например. некоторые первый раз пробуют -еще и плюются))) а потом кофеманы.

874

Через полчаса не от всей шоколадки  , от двух кубиков , я стала чесаться .

Я уж лучше наш или латвийский ( горький ) но 115  рублей Риттер  не стоит от слова совсем .

875

Dary написал(а):

Ларис, так горький шоколад -его любить надо

Даш , так я и люблю , но это не моё  . Кофе я пью одной марки уже много лет  и чай тоже

876

клара написал(а):

Через полчаса не от всей шоколадки  , от двух кубиков , я стала чесаться .

Я уж лучше наш или латвийский ( горький ) но 115  рублей Риттер  не стоит от слова совсем .

нууу 100 р эт занадта для него, конечно.
вообще он стоит 1 евро, все остальное -уже накрутки.

а вообще -зря. хороший шоколад и разнообразный.
просто вам не пошел, бывает.

вашего я не знаю, кроме того что я писала , у нас только наш, белорусский. но там мне тоже не все подряд нравится, пробовала, выбирала.

877

вот вспомнила -еще счас подсела на Твикс -с имбирным печеньем лимитка.
бродют мысли затарится мешком. потому как скоро пропадут))
вот такие.
https://static.onlinetrade.ru/img/items/m/shokoladnyy_batonchik_twix_imbirnoe_pechene_multipachka_220g_938095_2.jpg

и ооочень любила Баунти манго, лопала месяц в Туапсе.
а когда к нам приехали -узнала что а фигвам, нет его у нас и не было никогда(((
https://forumstatic.ru/files/1836/30/26/92/4.jpg

878

Ника , вот лишилась любимой работы  и другую нашла , а пока вникнешь , а меня просто в зарплате кинули  и коллектив поганый и директор в школе  ,  дура . Хотя с зарплатой у нас сейчас очень хорошо кидают .

879

Dary написал(а):

а вообще -зря. хороший шоколад и разнообразный.просто вам не пошел, бывает.

Даш , больше покупать не буду .  Я уж лучше наш или латвийский

880

Ларис, как с зарплатой кинули? Ужс мои сочувствия (
А Ника молодец, еще в той теме нз хотела написать, но ведь флуд.
Нике респект  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

881

Актёрка написал(а):

Ларис, как с зарплатой кинули? Ужс мои сочувствия ( А Ника молодец, еще в той теме нз хотела написать, но ведь флуд.Нике респект

Оксан , обыкновенно . Кучу пенсионеров  не "юных " причём набрали  и всё  . Зиму потусуюсь , а там как карта ляжет , у нас в с работой плохо  , это в городе её можно найти  , а у нас  нет  .

А если тебе ещё 50 +  , то вообще нереально , я вроде и с диплом пекаря , но мне блин отказали . Возраст  , однако  .

882

правильно поняла, что вам ваще не заплатили зп?  Уволили что ль? Вы меня не пугайте...

883

Актёрка написал(а):

правильно поняла, что вам ваще не заплатили зп?  Уволили что ль? Вы меня не пугайте...

Оксана , нет  просто я работаю на ставку . А она совсем не айс .

А Нике , я сочувствую , её работа была для неё  , а на другом месте  бывает сложно .

884

Я тут побегала по работам  будь они  неладны , сколько вам лет , тётя ? Ну а если шлейф из болячек есть , то вообще не айс

885

Я  тётка из СССР , я на янтаря полжизни отработала  и тут  я не нужна  . Ювелир со стажем . А на себя работать , как вспомню так вздрогну . Маски -шоу через день , руки за спину лицом к стене   и т. д  налоговая и прочие вампиры .

886

а я всё убеждаюсь что правильно я прекращаю покупать парф и совать нос. Во-первых не хочется превращаться в так скажем, некоторых с соседнего форума. Во-вторых, цены растут везде, эконом жизнь у нас не бьет ключом.  Деньги можно тратить с большей пользой и умом.

887

Законы о животных они принимают , их делают бесплодными  с чипами  на валю , кто  что подаст , а не гуманней их просто усыпить ведь они не кому не нужны , ну не каждый как моя старшая дочь подберёт в канаве щенком и будет их выхаживать .

888

Актёрка написал(а):

а я всё убеждаюсь что правильно я прекращаю покупать парф и совать нос

Оксана , вот тут респект  .  Я тут посчитала  за хату  на лекарства   и блин  на трусы   и кушать ведь хочется , а рыбка у нас золотая  про мясо  я молчу , яйца у нас несут " золотые " куры . Мой постригся  до НГ было 350  рупий сейчас  500

889

Не думаю , что после моей смерти  мои дети сохранят мои "фантики "  они не в их в кусе  от слова совсем .  Всё будет отдыхать на помойке

890

клара написал(а):

Через полчаса не от всей шоколадки  , от двух кубиков , я стала чесаться .

Ларис, у вас явно аллергия. Вы за короткий срок заработали себе второй приступ, но вам плевать похоже на себя. На кой вам шоколад, если вам нельзя его и вы 25 лет его не ели? И зачем вам еще горький другой? Еще приступ хотите? Вы вообще про аллергию слышали?
сказать что вы удивляете, это ничего не сказать!...

891

блиииин завтра мчс обещает метель, снег и сильный ветер! А я хочу вечером в центр на концертик! Чччерт и как в такую погоду что-то планировать!!!  :mad:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

892

каюсь. За три дня коробку шоколад конфет  я съела! Трескала много. От себя не ожидала такого разврата!  То ли настроение, то ли поздняя зима...

893

Актёрка
Ну и не надо каяться, Оксана. Иногда так хочется себя побаловать, особенно  зимой.

894

Люба,  спасибо, полегчало!)) правда со мной такого никогда не было, чтоб столько. Но далеко до подруги, та коробку вишни в шоколаде за раз может.

895

В России резко подорожала курица

Оптовые и розничные цены на мясо кур в январе 2019 года выросли более чем на 20 процентов, следует из материалов Минсельхоза, опубликованных на сайте ведомства.

По данным министерства, средневзвешенная оптовая цена на курятину в январе составила 117,2 тысячи рублей за тонну, что на 21,8 процента больше, чем год назад.

В опте на 14 января зафиксирована цена в 152,7 рубля за килограмм. Это на 22,4 процента дороже, чем в 2018 году.

В комментарии РБК в Минсельхозе рассказали, что главная причина подорожания — прошлогодняя вспышка птичьего гриппа, из-за которой пострадали сразу несколько отечественных производителей. Птицефабрики уже начали восстанавливаться, что привело к корректировке цен — с начала года они снизились на 0,2 процента.

Опрошенные изданием участники рынка назвали еще несколько причин: снижение объемов импорта, рост цен на корма и топливо. Также свою роль сыграл «эффект низкой базы» в виде слишком низких цен в начале 2018 года.

По данным Минсельхоза, выросли также цены на говядину и свинину, но их рост был умеренным: говядина подорожала в рознице на 3,4 процента к январю 2018 года, свинина — на 8 процентов.
https://lenta.ru/news/2019/01/25/chiken … um=desktop
вывод, перехожу на мини и масс маркет!

Отредактировано Актёрка (2019-01-25 20:07:27)

896

Актёрка
На мини - я только "за", я 30-ки раньше покупала всегда.  А на масс-маркет - не согласная, ну если только старой школы. А современные очень химозно звучат. Сейчас и люкс этим грешит, вот и ковыряюсь, прежде чем решиться на покупку. Оно и хорошо - экономия какая!

897

Люба, я вот думаю и не пойму, надо мне Extraordinary Roccobarocco или нет... там даже альдегидность пишут. А вдруг хороший цветочный из классики я ж такое люблю

898

Актёрка
Ну, не знаю, Оксана, что и посоветовать...

899

я ругаюсь а не ворчу. Город нормально не убирают. Наледь и скользко. Очень. Им бля песка жалко. Пусть лучше народ травмы получает. Конечно, соль песок вредно для обуви и шин. Конечно, сапоги важнее, чем люди в травмах, чё. Даже на проезжей части лед полностью не убран. Город просто опасен для ходьбы.

900

Актёрка
Оксана, может, не успевают? Питер часто сейчас показывают по ТВ, что-то засыпает вас, питерцы...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7