Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Девы , ну честно дурдом у нас творится . А пенсионный фонд это вообще нечто  .

932

клара
+++  :dontknow:

933

Девы , мы обошли много , чтобы  доказать , что  на  у нас пять человек прописано , а не один который умер много лет назад .

А пенсионный фонд  скулит , что зарплата  средняя в СССР  была 200 рупий , а так ребята  вы на сочиалку , вы не работали  от слова совсем  . Если ты не на пенсии не пашешь , как вол  , то на свои  8 тысяч  даже место на кладбище не купишь .

Где деньги Зин , а  где  . Где нефть , газ , золото , алмазы , янтарь   где  ?

934

Конечно не знаю вашу ситуацию. ну вообще если своевременно выписывать умерших, менять документы на квартиру ,вступать в наследство. то все происходит нормально. Есть люди которые не выписывают умерших годами, не вступают в наследство много лет, потом доказывают через суд,ищут свидетелей, что они наследники  двоюродной бабки, которая была сестрой их матери   уже тоже умершей и т.д.  И при этом удивляются что все не решилось автоматически.  Знаю потому что там работаю.

935

мэги1 написал(а):

Конечно не знаю вашу ситуацию. ну вообще если своевременно выписывать умерших, менять документы на квартиру ,вступать в наследство. то все происходит нормально. Есть люди которые не выписывают умерших годами, не вступают в наследство много лет, потом доказывают через суд,ищут свидетелей, что они наследники  двоюродной бабки, которая была сестрой их матери   уже тоже умершей и т.д.  И при этом удивляются что все не решилось автоматически.  Знаю потому что там работаю.

Согласна, это же от нас самих, наверное, зависит.
Вот после 10 марта будем в наследство вступать с сестрой, так в квартире родителей, как это и есть реально на настоящий момент, никто уже не прописан. Мы мамулю выписали по документам о смерти, а как иначе?

936

мэги1 написал(а):

Конечно не знаю вашу ситуацию. ну вообще если своевременно выписывать умерших, менять документы на квартиру ,вступать в наследство. то все происходит нормально. Есть люди которые не выписывают умерших годами, не вступают в наследство много лет, потом доказывают через суд,ищут свидетелей, что они наследники  двоюродной бабки, которая была сестрой их матери   уже тоже умершей и т.д.  И при этом удивляются что все не решилось автоматически.  Знаю потому что там работаю.

Брата мужа уже нет почти 30  лет . Брат умер до приватизации . Муж в наследство не вступал .  Но квитанции шлют  на того которого нет уже много лет . Выписан так , как умер . Мы никакой махинацией не занимались .  Но если есть дураки сидящие за компами , то  это не к нам  .  А получать квитанцию на  покойника  и он один  проживает в квартире , это говорит  о не  о том , что  не  люди не выполняют свою работу  от слова совсем   .

937

Люка написал(а):

Согласна, это же от нас самих, наверное, зависит. Вот после 10 марта будем в наследство вступать с сестрой, так в квартире родителей, как это и есть реально на настоящий момент, никто уже не прописан. Мы мамулю выписали по документам о смерти, а как иначе?

Люба , тут я поспорю . Брат у мужа умер   почти 30 лет назад . В наследство он не вступал , так как  собственник квартиры

938

Люка написал(а):

Мы мамулю выписали по документам о смерти, а как иначе?

А вот  Люба  , один  прописан умерший много лет назад .

939

ВЫ Девы , просто не слышите меня  . Брат у мужа умер когда и компов не было  и в наследство муж не вступал  .

Это сейчас приватизация  и т. д  а тогда этого не было  .

940

мэги1 написал(а):

Есть люди которые не выписывают умерших годами,

Выписан  был до распада СССР  и  где ваша  работа  ?  А нам квитанции на усопших получать  очень айс

941

А потом бегать собирать бумажки и доказывать , что  ты не  осёл

942

Не совсем поняла, но компы точно не причем. Нужно было выписать все, не выписали значит были на то причины.

943

мэги1
Мне просто любопытно  от куда  это  всё берётся  . Ну умер  в СССР  , а сейчас  и век  не тот  и всё не  то  , а покойники проживают

О чём это  говорит , что  не айс ваши службы работают . 

А пенсионный возраст надо увеличить до смерти  .   Маме 70 лет  и она работает .

944

мэги1 написал(а):

Не совсем поняла, но компы точно не причем. Нужно было выписать все, не выписали значит были на то причины.

СССР умер  в это время , но до сих пор жив , это  как :?

Выписали сто назад . Тогда ещё был СССР , а там не забалуешь

Отредактировано клара (2019-02-16 00:52:06)

945

Тогда хоронили с музыкой и фотографировали  . Насмотрелась на себя на этих фото и на Димку , сижу в соплях

946

---------------------

,

Отредактировано клара (2019-02-16 03:48:17)

947

-----------------------------

Отредактировано клара (2019-02-16 03:49:00)

948

Человек умер берут свидетельство о смерти  и идут выписывать сами ВСЁ.

949

клара написал(а):

А вот  Люба  , один  прописан умерший много лет назад .

Лариса, ошибка закралась - люди работают, мы же не роботы. Бывает и такое.

950

ой я промолчу...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
за столько лет...

951

мэги1 написал(а):

Человек умер берут свидетельство о смерти  и идут выписывать сами ВСЁ.

Ну вроде не тупые . Выписан давно , аж в прошлом веке .

А вот кто сидит  в этих инстанциях похоже тупые если  присылают такие квитанции .

Отредактировано клара (2019-02-17 18:27:27)

952

Dary написал(а):

ой я промолчу...

Даша , похоже от ума на форуме мозг кипит  , ну  не тупые в провинции живут .  Адекватные .

Обижать не умею  , а то бы высказалась .

953

Может на этом форуме меня и считают недалёкой , но УМные ответьте мне , откуда с того света мог стать прописанным один  , а  ? Умер  он в пошлом веке во времена СССР , а сейчас что  ?

И Вам меня судить .

954

Я , никогда раньше не скулила , я поднималась и шла  . Но на форум хотелось "бежать " а теперь нет  от слова  совсем

Да при покупке нового  парфюма . Здесь "кусают " больно , а здоровье дороже .

955

сспади...Вроде всё понятно. Ясно же сказано, человек умерший выписан давно, но на него почему-то приходят квитанции коммуналка. У нас чего только не бывает. Инстанции не дослали док-ты о смерти и потеряли напр.

956

Актёрка написал(а):

Инстанции не дослали док-ты о смерти и потеряли напр.

Оксан , а если это длится долго , бегаешь с доказательствами , что  ты не осёл , а где  ослы ? Уже столько  лет прошло , что ещё надо сделать ?

957

блин сочувствую конечно ((
ужс, только этого вам не хватало

958

Много лет квитанции на покойника получать и ухом не пошевелить, а на 27 году опомнится и все кругом виноваты.
Нужны вы мне судить-то вас.

Отредактировано мэги1 (2019-02-18 14:43:36)

959

я наверное тоже не допоняла чего то..
то есть на протяжении столько лет платили???

или не платили???
если не платили, чего тогда вообще именно сейчас дернулись, ну и пусть дальше приходят , вам то что

а если платили... то сорри -не понимаю, денег наверное лишних много...
ну дальше тогда платите, чоуж.

не важно кто там чего не досмотрел -не оформил ТОГДА.
это же ВАША собственность , вам и заниматься всеми вопросами.

Отредактировано Dary (2019-02-18 12:03:59)

960

мэги1 написал(а):

Много лет квитанции на покойника получать и ухом не пошевелить, а на 27 году опомнится и все кругом виноваты. Нужны вы мне судить-то вас.

НЕ получали   . А в этом году получили .
За мусор на одного , со светом мы смирились , платим  .

Мне просто интересно , кто сидит за компами и в пенсионном фонде  , кто   ?

Отредактировано клара (2019-02-20 23:01:35)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7