Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Я  Вам всем желаю всего самого хорошего  , что можно пожелать .

962

клара написал(а):

Я , никогда раньше не скулила , я поднималась и шла  . Но на форум хотелось "бежать " а теперь нет  от слова  совсем

Да при покупке нового  парфюма . Здесь "кусают " больно , а здоровье дороже .

Ларис, ну зачем ты краски сгущаешь? Да не собирается никто никого судить и кусать. Мы здесь просто общаемся. И всегда друг друга поддерживаем.

963

что-то мне невесело, чего-то хочется... весна что ли. Читала (случайно) про базу отдых ферму, на границе с Финляндией, домики, сметана, озёра, черничник... эээхххх  :'(

Отредактировано Актёрка (2019-02-28 22:42:32)

964

Актёрка написал(а):

что-то мне невесело, чего-то хочется... весна что ли. Читала (случайно) про базу отдых ферму, на границе с Финляндией, домики, сметана, озёра, черничник... эээхххх

Оксан , а в чём проблема  чтобы туда поехать ?

965

Ларис, вы меня так хорошо знаете, а? Проблема в том что я туда одна не поеду и я не на машине. Ну и деньги тоже. В  чём проблема вам летом уехать куда угодно, но вы ж весь год в своём посёлке? Имея машину, мужа, взрослых детей. У всех свои ограничения и проблемы.

Отредактировано Актёрка (2019-02-28 23:06:00)

966

Актёрка написал(а):

Ларис, вы меня так хорошо знаете, а? Проблема в том что я туда одна не поеду и я не на машине. Ну и деньги тоже. В  чём проблема вам летом уехать куда угодно, но вы ж весь год в своём посёлке? Имея машину, мужа, взрослых детей. У всех свои ограничения и проблемы.

Оксана , я просто не выездная , даже имея мужа и машину и взрослых детей . Вот и всё  . А деньги у нас у всех , однако  .

А у Вас сестра В Финляндии  и брат не помню где , что на отдых  Вас не смогли бы отвезти  вроде и не далеко .

Отредактировано клара (2019-02-28 23:19:26)

967

Актёрка написал(а):

Ларис, вы меня так хорошо знаете, а?

Оксан , как я могу Вас знать  то  хорошо  , не знаю , но чувствую .

968

я вот не люблю эксплуатировать даже родных и перекладывать проблемы, я все сама, что могу. Как и вы. Блин у нас тут начался минус и гололёд, ууужжс

969

кроме этого, отдых  в лесу - физич активный отдых, кочки, лес, озеро тп. Куда я там одна, никуда.

970

[b]Акт----------

Отредактировано клара (2019-03-01 12:33:41)

971

Актёрка написал(а):

я вот не люблю эксплуатировать даже родных и перекладывать проблемы, я все сама, что могу. Как и вы. Блин у нас тут начался минус и гололёд, ууужжс

Оксана , родные для того и есть чтобы помочь . Просто свозить на отдых  . На тоже море  . А тогда зачем они нужны  если мы сами  всё можем .

972

опять вы про какой-то суд, кто вас судит? И зачем?
Вы удивитесь, дети всем не всегда сахар, и не рай, у всех родителей бывают большие проблемы. А ограничения у всех свои, как я и писала. И еще, родственники - это не семья, не надо путать. Это разные вещи.

973

Актёрка написал(а):

И еще, родственники - это не семья, не надо путать. Это разные вещи.

Оксан  , я может что не догоняю , ВЫ одна у родителей ?  Если да , то двоюродные  это  так .

974

Актёрка
Оксан , ну на море то ВЫ даже в нашу Прибалтику можете съездить  . В санаторий

975

я говорю, что семья - это те с кем ты под одной крышей, с общим хозяйством, живешь вместе потому что хочешь, а не потому что надо или не уйти,  например. Остальные - это родственники. В 21м веке это так, давно уже. Многие вон и в своей семье - с раздельным бюджетом. А вы говорите.

976

Актёрка написал(а):

я говорю, что семья - это те с кем ты под одной крышей, с общим хозяйством, живешь вместе потому что хочешь, а не потому что надо или не уйти,  например. Остальные - это родственники. В 21м веке это так, давно уже. Многие вон и в своей семье - с раздельным бюджетом. А вы говорите.

Ой Оксан , ВЫ правы . Сестра стучит маме на меня , как дятел  . Мама мимо меня . Но с болячками ко мне .

Все на деньгах помешались , а не на отношениях  . Только сейчас додумалась , кто меня сдал маме  ---  сестра .

А вот для меня это есть  не  айс  .

977

Актёрка
Оксан , извиняюсь  .

978

Актёрка написал(а):

я говорю, что семья - это те с кем ты под одной крышей, с общим хозяйством, живешь вместе потому что хочешь, а не потому что надо или не уйти,  например. Остальные - это родственники. В 21м веке это так, давно уже. Многие вон и в своей семье - с раздельным бюджетом. А вы говорите.

вот!!!
+1000

многие и в семье не семья
а некоторые и без семейных связей ближе.

это повезло если семья это в полном понимании семья
а если нет..
ну что ж...
поставить их в положение родственники (как например Лариса маму) и делать СВОЮ семью.
я так это вижу..

979

Ну с детками своими  я смирилась , медицину не отрицают  и слава Богу , телевизор и  инет  их право . Мультики правда дети смотрят . Школу  не приветствуют . Меня не выгоняют (( курить ухожу за территорию хутора ,но это мелочь )))  А так дом красивый . Курочки свои ,козы , лошадь  и Егорушка  всё умеет  и по дому и вообще

980

Dary написал(а):

поставить их в положение родственники (как например Лариса маму) и

Это  меня так поставили , а не  я  .  Это меня не любили от слова совсем  , а я всё пытаюсь что-то наладить , дура

981

В инете  свою жизнь не опишешь

Ей 16 ему 21 , я родилась когда маме было 17 лет  . Бабушки всё моё детство бабушки , а бабушкой моя мама стала в 35 лет , а в 39 лет она родила  Толика  , ну из моих внуков она знает только Егорку , а остальных нет , Олька родилась когда мне было 14 лет  а младший в 22 года  когда у меня уже было двое детей . К Ольку и её детей она любит , а ко мне с проблемами , а с Ольгой в баню  отдыхать

Отредактировано клара (2019-03-01 01:18:05)

982

клара написал(а):

Оксана , я просто не выездная , даже имея мужа и машину и взрослых детей . Вот и всё  . А деньги у нас у всех , однако  .

А у Вас сестра В Финляндии  и брат не помню где , что на отдых  Вас не смогли бы отвезти  вроде и не далеко .

)

я вот это не совсем понимаю...
невыездная -куда??
я так понимаю -за границу...
так блин а по стране???
поправьте меня если что.
но слово невыездной имеет значение "за границу"
или вы не то имеете ввиду?

983

а вообще..
я так подумала
мне кажется -да любое желание можно осуществить свое по путешествиям
тут всего лишь вопрос приоритетов и на что вы готовы пойти...

ну вот скажем - вот на это .

Актёрка написал(а):

кроме этого, отдых  в лесу - физич активный отдых, кочки, лес, озеро тп. Куда я там одна, никуда.

)

а паркуа , собственно и не па???
вы же не в горы идете, можно например по вполне обжитым местам походить...
и одной тоже.
составить маршрут с многочисленными точками людными и вперед...
всегда можно взглянуть на вопрос с разных ракурсов.
обожаю эту историю про пуйю
https://art.mirtesen.ru/blog/4373107407 … -NORT?nr=1

Отредактировано Dary (2019-03-01 01:32:20)

984

Поэтому я мои дети это мои дети , мне было 18 лет когда я родила Наташку , а мне мама сказала , как родила так  и всё делай сама и я всё сама , рыдая в первую ночь после роддома , а привезти в больничку  7 марта почти голых детей  это , как  а 8 марта прооперировали , а вернувшись домой детки были вшивыми и не ухоженными . Пусть мой муж  и пил всю  жизнь , но к детей своих он любит , пусть крыша ехала , но он  всё для них . Учёба , кредиты их на себя повесить да просто .

985

Dary написал(а):

я так понимаю -за границу...

А мне страна не нужна ,0 у меня море рядом

986

Даш , в Минске была и вообще ваша Беларусь очень айс, но когда могла выезхать

Отредактировано клара (2019-03-01 01:44:53)

987

Маме уже 70  лет  можно и отдохнуть . Пенсия 17 тысяч можно и отдохнуть . Дети вроде взрослые . А у них всё в деньги  , деньги  а ведь в гробу карманов нет  ну  нет  и всё тут .

Я не вписываюсь  в мамину шкалу , я отстой  ((( я ошибка в её жизни ))

988

Даш, та "ферма" с  деревянными избушками, про которую я, там лес и озёра. Можно сказать дикие места.  Это реально для грибников и тп дикого отдыха. Просто нашла случайно, и бомбануло. Потому что люблю вот такое, мне юг не особо нужен.  Но не по грибам )  Короче, весной буду ставить вопрос, куда можно хоть пару недель. Город за дол бал. Особо летом.

989

клара написал(а):

А мне страна не нужна

В стране столько всего! Да хоть в Питер отдохнуть, посмотреть. Карелия опять же, сказка. Ну это я про своё опять.  А Золотое кольцо. Кроме моря всякое много, куда поехать.

990

клара написал(а):

В инете  свою жизнь не опишешь

именно что...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7