Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7

Ворчалки 7

Сообщений 121 страница 150 из 718

121

Dary написал(а):

ну да, бывают черные полосы. у всех. и у меня тоже, но себя то зачем ущемлять? ну чем вы поможете если будете "забивать" на себя?

Девы ,  усё  . Я дала почву для посадки , но я такая как есть и меняться не буду .

Мне и так ну очень айс  без прочих наших бабьих штучек , не заморачивают они меня , от слова совсем .

Ведь все мы разные

122

Dary написал(а):

родственниками у тебя по другому сложились, проще.

Даша , я нормальная . Я ведь ласковая , я жалостливая , но у моих только деньги в глазах и больше ничего .
Моя мама знает только Егорку , а остальных правнуков  совсем не знает и они её не знают . Если я сделаю педикюр , что изменится ?

Чушь и ещё раз чушь . 
Насильно любим не будешь и ноги мои тут не причём

123

Я , попросила своих родных помочь , ох как они скулили .
Лучше , я сама , чем могу  помогу своим внукам и детям .

124

Не люблю , трясти своим грязным бельём .
Я , такая какая есть

125

клара написал(а):

Если я сделаю педикюр , что изменится ?

Чушь и ещё раз чушь .
Насильно любим не будешь и ноги мои тут не причём

Ноги при  чём. Изменится отношение к себе. Не от разового педикюра, не передёргивайте опять же. Но если вы его будете делать всегда, а так же маникюр, уход за лицом, отмену ломовой лошади внутри, и уедете на отдых, то изменится отношение ваше к себе и к вам у других. Вспомнят, что мать -то оказывается человек,  а не так себе повкалывать.  Ну или не вспомнят. Вы просто привыкли к такому отношению, которое я не хочу прямо вслух называть.
А так-то канеш, каждому своё. Мало кто хочет менять жизнь всерьёз. А если ваши же родные не заботятся о вас, не думают, это очень печально (((((((((((((   Да и вообще, всё-всё из семьи, от воспитания и отношения к тебе еще с младенчества.

126

Актёрка
Оксана , всё тему закрываем . Лучше о духах  и историке , а сейчас о трудовике .

127

так это трудовик там с благородной сединой, мужик от слова настоящий? ))

128

Dary написал(а):

тог груз что тащите ВЫ -могли бы тащить ваши мужики. причем с радостью, что помогают ВАМ

Даша, это если он Мужик, и считает нужным заботиться о семье и нести ответственность. Когда для него семья - это семья, а не так, покормился, посидел зак компом, ну зарплату принёс так и быть.

129

Актёрка написал(а):

Ещё какой настоящий .

130

Эх,а мои ногти не годятся для прекрасного. Ломкие, форма некрасивая, для таких только перчатки из Парижа ящиками привозить и носить их вплоть до пляжного сезона.

131

Актёрка написал(а):

А если ваши же родные не заботятся о вас,

Дети заботятся обо мне  .

Обреюсь  напрочь .  Решено  . И тату набью на плече . Если не испугаюсь

Отредактировано клара (2018-04-02 15:18:40)

132

клара написал(а):

Актёрка написал(а):

Ещё какой настоящий .

вах... ой...  http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_04.gif  осторожнее там ))

133

Муар написал(а):

Эх,а мои ногти не годятся для прекрасного. Ломкие, форма некрасивая, для таких только перчатки из Парижа ящиками привозить и носить их вплоть до пляжного сезона.

у меня ногти тоже ломкие, еще маслами немного спасаю, но все равно(((, зимой особенно
я уже перестала парится и просто шеллак делаю, сама, дома, и все в ажуре)
красява и аккуратно)

134

Больше месяца , не спускалась в подвал будь он неладен . Грустно так смотрела на свои запасы , ночь не спала и очень себя жалела .

Ну куда столько то ? Духи должны жить .

135

Меня обозвали "велосипедом " Худа  как оказалось .

136

Да слава богу, что не жиртест! Вот честно, смеюсь над тем, кто вас обозвал, это не иначе, как слонопотам. Обычная зависть, или глупость.

137

Муар написал(а):

кто вас обозвал, это не иначе, как слонопотам. Обычная зависть, или глупость.

скорее всего, да. Такое умные незакомплексованные не говорят...

138

клара написал(а):

Больше месяца , не спускалась в подвал будь он неладен . Грустно так смотрела на свои запасы , ночь не спала и очень себя жалела .

Ну куда столько то ? Духи должны жить .

ой, Лариса, не знаю, что сказать вам. Вы как принцесса в подвале с золотым запасом государства. Я так думаю, что при необходимости нелюбимое и неносимое можно и продать. А остальному надо только радоваться и использовать по настроению.

139

Муар написал(а):

ой, Лариса, не знаю, что сказать вам. Вы как принцесса в подвале с золотым запасом государства. Я так думаю, что при необходимости нелюбимое и неносимое можно и продать. А остальному надо только радоваться и использовать по настроению

Оля , если умеешь продавать , а так чахну , как тот кощей  на своим яйцом в котором иголка

140

Лариса, извините, а что там уметь? Написать объявление где надо. С почтой вы дрУжите. Карта есть, деньги переведут и продать. Я умудряюсь продавать без пересылки, хоть и медленно.

141

Реклама по телевизору . Обрей всё что можно и стань бабой . Где мужики , а где ? 
Мой братец совсем с ума сошёл . Сидит на диете .

142

Вспоминаю своих мужиков , блин они пахли сексом , а сейчас  их нет . Есть то что есть , но не МУЖИК , однако .

143

-------------------

Отредактировано клара (2018-05-06 22:52:58)

144

Нууу мужики - они обычно у баб бывают. Баб много, женщин не достаточно, дам нет вообще.  Про мужчин и их качество - это видимо физиологический процесс. Давно известно, что экология и химия влияют на гормональный статус  мужчин с соотв последствиями.  Хромосома вырождается. Соц роли меняются, вот и получается. Как говорится "если будешь слишком деловая, функция ослабнет половая")  А про качество мч населения конкретно в нашей стране - я вообще промолчу.  Что-то Остапа понесло...  :tomato:

145

А то ещё тётки есть и это про меня. Мне негде выглядеть по-дамски.

146

"Тётки" я на фото не видела. Оля, наговариваете вы на себя, грех это!

147

А я Девы , готовлюсь к похоронам .

148

не пугайте, у меня сердце упало. Хоть надеюсь не родных

149

Оксана двоюродную бабушку .

150

мои соболезнования

Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7