Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7


Ворчалки 7

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Dary написал(а):

ну да, бывают черные полосы. у всех. и у меня тоже, но себя то зачем ущемлять? ну чем вы поможете если будете "забивать" на себя?

Девы ,  усё  . Я дала почву для посадки , но я такая как есть и меняться не буду .

Мне и так ну очень айс  без прочих наших бабьих штучек , не заморачивают они меня , от слова совсем .

Ведь все мы разные

122

Dary написал(а):

родственниками у тебя по другому сложились, проще.

Даша , я нормальная . Я ведь ласковая , я жалостливая , но у моих только деньги в глазах и больше ничего .
Моя мама знает только Егорку , а остальных правнуков  совсем не знает и они её не знают . Если я сделаю педикюр , что изменится ?

Чушь и ещё раз чушь . 
Насильно любим не будешь и ноги мои тут не причём

123

Я , попросила своих родных помочь , ох как они скулили .
Лучше , я сама , чем могу  помогу своим внукам и детям .

124

Не люблю , трясти своим грязным бельём .
Я , такая какая есть

125

клара написал(а):

Если я сделаю педикюр , что изменится ?

Чушь и ещё раз чушь .
Насильно любим не будешь и ноги мои тут не причём

Ноги при  чём. Изменится отношение к себе. Не от разового педикюра, не передёргивайте опять же. Но если вы его будете делать всегда, а так же маникюр, уход за лицом, отмену ломовой лошади внутри, и уедете на отдых, то изменится отношение ваше к себе и к вам у других. Вспомнят, что мать -то оказывается человек,  а не так себе повкалывать.  Ну или не вспомнят. Вы просто привыкли к такому отношению, которое я не хочу прямо вслух называть.
А так-то канеш, каждому своё. Мало кто хочет менять жизнь всерьёз. А если ваши же родные не заботятся о вас, не думают, это очень печально (((((((((((((   Да и вообще, всё-всё из семьи, от воспитания и отношения к тебе еще с младенчества.

126

Актёрка
Оксана , всё тему закрываем . Лучше о духах  и историке , а сейчас о трудовике .

127

так это трудовик там с благородной сединой, мужик от слова настоящий? ))

128

Dary написал(а):

тог груз что тащите ВЫ -могли бы тащить ваши мужики. причем с радостью, что помогают ВАМ

Даша, это если он Мужик, и считает нужным заботиться о семье и нести ответственность. Когда для него семья - это семья, а не так, покормился, посидел зак компом, ну зарплату принёс так и быть.

129

Актёрка написал(а):

так это трудовик там с благородной сединой, мужик от слова настоящий? ))

Ещё какой настоящий .

130

Эх,а мои ногти не годятся для прекрасного. Ломкие, форма некрасивая, для таких только перчатки из Парижа ящиками привозить и носить их вплоть до пляжного сезона.

131

Актёрка написал(а):

А если ваши же родные не заботятся о вас,

Дети заботятся обо мне  .

Обреюсь  напрочь .  Решено  . И тату набью на плече . Если не испугаюсь

Отредактировано клара (2018-04-02 15:18:40)

132

клара написал(а):

Актёрка написал(а):

    так это трудовик там с благородной сединой, мужик от слова настоящий? ))

Ещё какой настоящий .

вах... ой...  http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_04.gif  осторожнее там ))

133

Муар написал(а):

Эх,а мои ногти не годятся для прекрасного. Ломкие, форма некрасивая, для таких только перчатки из Парижа ящиками привозить и носить их вплоть до пляжного сезона.

у меня ногти тоже ломкие, еще маслами немного спасаю, но все равно(((, зимой особенно
я уже перестала парится и просто шеллак делаю, сама, дома, и все в ажуре)
красява и аккуратно)

134

Больше месяца , не спускалась в подвал будь он неладен . Грустно так смотрела на свои запасы , ночь не спала и очень себя жалела .

Ну куда столько то ? Духи должны жить .

135

Меня обозвали "велосипедом " Худа  как оказалось .

136

Да слава богу, что не жиртест! Вот честно, смеюсь над тем, кто вас обозвал, это не иначе, как слонопотам. Обычная зависть, или глупость.

137

Муар написал(а):

кто вас обозвал, это не иначе, как слонопотам. Обычная зависть, или глупость.

скорее всего, да. Такое умные незакомплексованные не говорят...

138

клара написал(а):

Больше месяца , не спускалась в подвал будь он неладен . Грустно так смотрела на свои запасы , ночь не спала и очень себя жалела .

Ну куда столько то ? Духи должны жить .

ой, Лариса, не знаю, что сказать вам. Вы как принцесса в подвале с золотым запасом государства. Я так думаю, что при необходимости нелюбимое и неносимое можно и продать. А остальному надо только радоваться и использовать по настроению.

139

Муар написал(а):

ой, Лариса, не знаю, что сказать вам. Вы как принцесса в подвале с золотым запасом государства. Я так думаю, что при необходимости нелюбимое и неносимое можно и продать. А остальному надо только радоваться и использовать по настроению

Оля , если умеешь продавать , а так чахну , как тот кощей  на своим яйцом в котором иголка

140

Лариса, извините, а что там уметь? Написать объявление где надо. С почтой вы дрУжите. Карта есть, деньги переведут и продать. Я умудряюсь продавать без пересылки, хоть и медленно.

141

Реклама по телевизору . Обрей всё что можно и стань бабой . Где мужики , а где ? 
Мой братец совсем с ума сошёл . Сидит на диете .

142

Вспоминаю своих мужиков , блин они пахли сексом , а сейчас  их нет . Есть то что есть , но не МУЖИК , однако .

143

-------------------

Отредактировано клара (2018-05-06 22:52:58)

144

Нууу мужики - они обычно у баб бывают. Баб много, женщин не достаточно, дам нет вообще.  Про мужчин и их качество - это видимо физиологический процесс. Давно известно, что экология и химия влияют на гормональный статус  мужчин с соотв последствиями.  Хромосома вырождается. Соц роли меняются, вот и получается. Как говорится "если будешь слишком деловая, функция ослабнет половая")  А про качество мч населения конкретно в нашей стране - я вообще промолчу.  Что-то Остапа понесло...  :tomato:

145

А то ещё тётки есть и это про меня. Мне негде выглядеть по-дамски.

146

"Тётки" я на фото не видела. Оля, наговариваете вы на себя, грех это!

147

А я Девы , готовлюсь к похоронам .

148

не пугайте, у меня сердце упало. Хоть надеюсь не родных

149

Оксана двоюродную бабушку .

150

мои соболезнования


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Ворчалки 7